Гость
Статьи
Кефир вместо ужина

Кефир вместо ужина

Девушки, привет ) я уже как три недели вместо ужина пью кефир, но вес стоит на месте ( как так?Просто вообще не сдвигается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какова жирность кефира? Сколько литров кефира выпиваешь за вечер?

Гость
#2

Значит, этих мер маловато. Ограничьте дневное питание, пересмотрите калорийность. Добавьте больше движения. И не отчаивайтесь. Худеть так худеть, надо подходить к этой проблеме со всех сторон.

Макс
#3

Привет, вместо ужина и кефира, попробуй на ночь пососать! Гарантия похудения!

Гость
#4
Макс

Привет, вместо ужина и кефира, попробуй на ночь пососать! Гарантия похудения!

Женщины не дают, только и остается, что публиковать свои влажные фантазии на анонимном форуме. Сочувствую.

Гость
#5
Гость

Женщины не дают, только и остается, что публиковать свои влажные фантазии на анонимном форуме. Сочувствую.

Вот вот. Неудачники.

Даша
#6
Гость

Женщины не дают, только и остается, что публиковать свои влажные фантазии на анонимном форуме. Сочувствую.

Кто то написал это де.ильное ".влажные фантазии" и все теперь,как попки,,повторяют.

Гостья
#7

На некоторых молочка так действует, я до трясучки люблю кефир, но я от него толстею, проверено, могу на ночь отбивные с пюре съесть вес на месте, стоит кефиром побаловаться, по весам в плюсе.

#8

У меня тоже так было, вес встал на место и хоть тресни. Но мне очень помогли жевательные пастилки Диета Перфетта ( ускорение метаболизма), содержание полезных витаминов разогнали метаболизм и вес начал уходить вниз. УРАААа

Гость
#9
Гость

Какова жирность кефира? Сколько литров кефира выпиваешь за вечер?

1% 1 стакан( максимум 2- редко)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Макс

Привет, вместо ужина и кефира, попробуй на ночь пососать! Гарантия похудения!

У кого что болит 😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема