Гость
Статьи
Заедаю стресс ,как …

Заедаю стресс ,как побороть это?

Я всегда считала что немного ем и просто из-за того что нет активности поправляюсь . Но покопалась в себе и поняла ,что последние пару лет я просто заедаю стресс .Проблемы с финансами , с работой , здоровье не ахти , болеет дедушка , а я при этом в другом городе и даже не могу помочь . Каждый раз приезжаю в гости и боюсь что бы это не последний раз был .Поправилась , одежду купить новую сейчас вообще возможности нет , хоть бы на сэконд наскрести . В магазин заходишь и каждый раз ничего особо не купил и отрываешь от себя 400-500 рублей .И вот я думаю это главные причины почему я ем . Сразу скажу я не объедаюсь всей пищей , мне достаточно купить шоколадку ,конфет или пироженных .Как избавиться от этой сладкой зависимости , от заедания стресса ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стать еще беднее ,чтобы даже на шоколадку не хватало..
А вообще, совет простой - не жрать шоколадки, конфеты и прочий хлам не зависимо от того, что у вас там стряслось и сколько у вас денег

Sin
#2

Последовательность действий:
1) С утреца на стадион на пробежку;
2) Делай кардио (та же капоэйра, скачай курс Нельсона Рейеса, по нему можно азы самостоятельно постичь);
3) Силовая (не качай пресс, это бесполезно, пока жир не сгонишь). К примеру, отжимания, подтягивания, бурфи, хорошо работают именно на сжигание веса;
4) Питание. Выкини все то ***, что ешь сейчас. С утреца (после пробежки) ешь овсянку, днем и веером примерно по 200 гр. куриного филе. Из сладкого мед, можешь напиток из листьев стевии. Бери фрукты (только не бананы). Через неделю-две начинай разбавлять питание козьим молоком, брынзой, овощными супами, рыбой.

И самое главное, ищи отдушину, чтобы отвлечь внимание от жратвы... Хотя ты все равно к этим советам не прислушаешься и будешь хомячить шоколадки и дальше.

Таня
#3

Нашли где совета спрашивать. На Вумане только обSрать могут. А по сути, купите в аптеке БАД с пиколинатом хрома, помогает от пристрастия к сладкому и покупайте конфеты и шоколад на стевии ( растительный заменитель сахара).

Таня
#4
Гость

стать еще беднее ,чтобы даже на шоколадку не хватало.. А вообще, совет простой - не жрать шоколадки, конфеты и прочий хлам не зависимо от того, что у вас там стряслось и сколько у вас денег

Автор спрашивает КАК смочь это не есть при зависимости, а не есть или не есть. Вы бы хоть вопрос читали, лишь бы ляпнуть, идиот

Гость
#5

В красивую копилку складывать денежки, не потраченные на пищевой мусор. Через 2-3 месяца купить за них красивую вещь/помаду и т.д.

Гость
#6

Говорят избавиться от булемии очень сложно. Без психотерапевта никак.

Гость
#7
Таня

Нашли где совета спрашивать. На Вумане только обSрать могут. А по сути, купите в аптеке БАД с пиколинатом хрома, помогает от пристрастия к сладкому и покупайте конфеты и шоколад на стевии ( растительный заменитель сахара).

Не надо всем подряд советовать хром, буквально на днях читала у известного врача, что хром без лишнего веса и без диабета может привести как раз к диабету. Это очень серьезно.
Автору: надо менять вкусовые привычки. На это надо время, но работает только это. Рецепторы требуют вкусненького, надо их переключить на более простые вещи и перестанет хотеться. Проблема в том, что легко купить шоколадку, слопать сразу, даже полезный батончик трудно найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Возьмите себя в руки и все будет хорошо. Я пила бад плоский животик, он хорошо снимает чувство голода. А как чувствуете что нужно съесть шоколадку, выпейте 2 стакана воды.