Гость
Статьи
Заедаю стресс

Заедаю стресс

Здравствуйте, подскажите как перестать заедать стресс. Уже так поправилась на 7 кг. Чуть что плохое случается иду покупаю чипсы и заедаю грусть и печаль. И живот просто огромный появился. Если сталкивались с этим, что делали?

12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Вам нужно пересмотреть рацион, достаточно ли белков, жиров и сложных углеводов Вы употребляете. Возможно на фоне недостатка питательных веществ (нужных нутриентов) и стрессе это и есть причина не совсем полезного в питании и прибавке в весе

Дюша
#1

Заедай апельсинами.

Гость
#2

пока не знаю что делать с этим, я тоже все заедаю и все время мерзну, когда наемся то мне теплее, может это пройдет со временем?

Гость
#3

Согласна с автором выше, заедайте чем-то менее калорийным. У меня всегда действует правило "хочешь есть - ешь яблоки, не хочешь яблок - не хочешь есть" (благо яблок всегда было с излишком и стоят они недорого). Хотите остренького-солененького, жарьте грибы без масла и со специями. Топ.

Гость
#4
Гость

Согласна с автором выше, заедайте чем-то менее калорийным. У меня всегда действует правило "хочешь есть - ешь яблоки, не хочешь яблок - не хочешь есть" (благо яблок всегда было с излишком и стоят они недорого). Хотите остренького-солененького, жарьте грибы без масла и со специями. Топ.

Ну и другие низкокалорийные продукты погуглите, составьте себе эдакий "нервозный рацион" и никаких чипсов.

Гость
#5

Живот от сбитого пищеварения (нервы + нерегулярное питание).
Не может быть при 7 кг "огромный" живот, ну разве что эти 7 кг в себя затолкать за полдня (но это большой опыт нужен, иначе раньше лопнешь).
Надо сливать адреналин на физуху, глупый организм не понимает, что в современном обществе свои проблемы можно кулаками только усугубить, поэтому ему надо дать какой-то "слив" для адреналина.

Ирина
#7

Невы успокаивать! У меня такая же ситуация была, но я семечки Белочка соленые постоянно грызла, с них хоть не так поправляешься. Лучше всего Нормотим пропить - он и невроз убирает, и настроение выравнивает, и помогает контролировать себя - уже становишься сама себе хозяйка, а не твой аппетит.

#8

Как по мне, то лучше не заедать, а заняться спортом. Захотелось что-то погрысть, потренируйтесь, например, сделайте приседание или выпады...то сразу перехочется жевать что либо))) Это вам пойдет на пользу, похудеете точно. Зайдите на канал TGYM, там есть бесплатные марафоны + комплексы упражнений для похудения.

Игорь
#9

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - жжение в груди по середине при отрыжки усиливается (фгдс поверхностыный гастрит , узи сердца регургитации клапанов 1 степени) с чем связанно????

Гость
#10

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

#11

Есть объяснение тому, почему во время стресса так хочется есть. Только почему вас не тянет заедать фруктами? фаст фуды- это вред..от них поправляешься. Я в подобной ситуации покупала биодобавку Модельформ. Она ускорила метаболизм, я рассталась с лишними см на талии. Почитайте отзывы, может, вам подойдёт этот продукт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матвеева
#12

Конечно, нужно держать сбалансированный рацион. Это несложно, в интернете полно бесплатных меню. Сначала по ним, потов вольетесь и сами будете правильно питаться. По началу тяжело, я с 5-htp эвалар начинала – это природный антидепрессант, как раз и со стрессом борется, и тягу к сладкому, мучному снижает. Для похудения самое то, но и для поддержки настроения тоже. Я и сейчас частенько пропиваю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: