Гость
Статьи
Сорвалась с диеты и …

Сорвалась с диеты и наела 2кг!

Ужас! Сидела на правильном питании 4 месяца, вчера решила сделать себе «читмил», но обернулось в обжорство. Выпила 2 бутылки шампанского, пельмени, чипсы, шоколадку, буррито, пюре, борщ. Поправилась на 2 кг. Так себя ненавижу. Что делать? Брать себя в руки? Как вообще избегать таких срывов, у кого было тоже самое, как вы восстановились? Хочу эти два кг, скинуть на монодиете на овсяной каше, а затем постепенно включать в рацион овощи фрукты, мясо на пару, кисломолочные

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Может ваше ПП вовсе не ПП? ПП должно быть безо всяких читмилов и монодиет, комфортное, чтоб сидеть на нем всю жизнь, а не временно.

Гость
#2

1,5 литра Шампани?! О-О Однако ...

Гостья
#3

Мне бы так, села поела и тут же набрала. Я вообще постоянно в себя запихиваю, чтоб быть в одной поре, а то резко скидываю и становлюсь сильно худой.

Гость
#4

Так это нормально после такого обжорства.Покакаешь-похудеешь.И побегать можно растрясти жирок

Гость
#5

Я вчера тоже бухнула нормально так и наелась гадостей. Хоть и не склонна набирать, один фик тяжко организму.

Гость
#6

Какая еще монодиета? Это бред, после одной освянки Вас снова сорвет.
Питание должно быть полноценным, просто уменьшите порции и не ешьте много калорийного (тортики, жареное и пр.). Салаты овощные можно хоть ведрами

Гость
#7

не парьтесь это не жир а вода

Гость
#8

Нужно заранее продумывать что именно съедите в читмил. И устраивать его нужно раз в неделю, желательно в первой половине дня. Тогда срывов не будет, а прибавка уйдет за следующий день на диете.

Н.
#9

Без паники, прибавка в весе это всего лишь вода и извините еда которая ещё не вышла.
Я после пива с роллами могу 5кг за день набрать, ничего за день два все уходит потом.

Гость
#10

Вы сорвались на спиртное, а от него как известно аппетит возрастает. Постарайтесь не пить, максимум бокал вина, и зажоры уйдут

Тина
#11

устройте разгрузочный день на кефире и потом возвращайтесь на ПП, а вот чтобы срывов не было я принимаю жевательные пастилки Диета перфетта сжигатель жира, они и тягу к сладкого снижают и лишний вес лучше уходит.

Жеже
#12

видимо у вас слишком строгое ПП, вообще ПП идет бес срывов и читмилов, т.к. оно должно быть разнообразное. НА будущее -просто планируете конкретно, что вы едите в читмил (например буррито и салат, много салата), и не надо сразу было взвешиваться. Эти ваши 2 кг уйдут за пару дней, а весы дают повод уйти в зажор.
В данный момент просто продолжайте ПП, без монодиет, без разгрузов, ваши 2 кг воды уйдут и вес пойдет вниз опять. После читмилов отвесы обычно хорошие

Гость
#13
Гость

Так это нормально после такого обжорства.Покакаешь-похудеешь.И побегать можно растрясти жирок

Это правда

Гость
#14

Ох, какие глупые люди. Понятно что тема создана давно, но может кому пригодится. Когда мы сидим на диете, мы мало употребляемся продуктов, которые задерживают воду (алкоголь, сахар, соль). После разгрузочных дней мы себе эти продукты позволяем, возможно даже в большом количестве. Организм просто задержал воду, вернёмся на диету и вода снова уйдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Монодиету нельзя. Такие ограничения и ведут к срывам. Просто вернитесь к обычному питанию и увеличте количество белка в рационе, добавьте не сложные силовые тренировки. В следующий читмил (не ранее чем через 2 недели) придерживайтесь правила: 1 желанное вредное блюдо и 1 раз за день (по калорийности порция не более 500 калорий). Заранее планируйте дни и выбирайте блдо для читмила. Важно после обжорства не морить себя голоом, сейчас у Вас в основном скопилась вода из-за избытка углеводов, главное не создавать дополнительный стресс и вес уйдёт в течении недели)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: