Гость
Статьи
Кто пробовал напиток в …

Кто пробовал напиток в виде кефир + корица + имбирь для похудения

по вечерам или вместо ужина? Помогает сбросить вес? Слышала обладает жиросжигающими и ускоряющими обмен веществ свойствами.Я на ПП + спорт, последние лишние кг ОЧЕНЬ тяжело даются, а сегодня вот в 5 вечера слопала 2 блина (диетических правда). Завтра боюсь привеса. Стоит ли выпить такой напиток для нейтрализации?)Вообще кто что об этом знает? Заранее спасибо!

Светлана
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

их уже нет в живых ))

Гость
#2

Думаю, очень хорошо поможет.

Не пробовала, но меня уже тошнит.....

Лёлик
#3

А что такое ПП?

Сочетание продуктов - реально тошнотное. Не мучайте свой организм. Пейте просто имбирный напиток пару раз в день - это отличное тонизирующее, ну и похудательное средство.

Блондинка
#4

Никакие продукты не обладают жиросжигающими действиями! даже корица и имбирь. Жиросжигающим действием обладает только превышение РАСХОДА калорий над ПОСТУПЛЕНИЕМ.

Хотите пейте, хотите нет, особо значения не имеет.

Гость
#5

ПП = правильное питание

Анна
#6

удивительно, что все считают сочетание тошнотворным! я как раз зашла написать, что звучит безумно вкусным, и я с удовольствием попробую!

Согласна с блондинкой в том, что ничего не сжигает жир, но пить такой коктейль вместо тех же блинчиков - отличнейшая идея!

Кулёма
#7

Я знаю,что еще туда кладут красный перец на кончике ножа....сомневаюсь что он сжигает жиры,но плохо он точно не сделает потому как специи эти обладают полезными свойствами.

гость
#8

фу,вЁн жахливий.ПЁсля першого ковтка вже нудить Ё апетит зразу до всього пропада╨.

Бриана
#9

Я пробувала и он ужасен.Больше одного глотка сделать не смогла.

Нарина
#10

Я пила. Вкус нормальный, корица смягчает все. Такое чувство что пьешь терпкий, пряный коктейль, главное в блендере тщательно смешать. За 3 дня - 2 кг, не меняя питания, ужинала, просто за 2 часа до сна пила этот коктейль. него кстати(пардон) слабительный эффект.

Но!!! Если у вас были или есть проблемы с желудком, то вам красный свет! У меня после трех дней снова открылся гастрит, который не беспокоил 5 лет. Теперь вот пытаюсь с этим справится.

Но, если не проблем с желудком, обязательно попробуйте, стоящая вещь этот коктейль.

Нарина
#11
Блондинка

Никакие продукты не обладают жиросжигающими действиями! даже корица и имбирь. Жиросжигающим действием обладает только превышение РАСХОДА калорий над ПОСТУПЛЕНИЕМ.

Хотите пейте, хотите нет, особо значения не имеет.

Дело не в сжигании, дело в том, что после этого коктейля n-е количество часов просто напросто воротит от еды, я думаю, он скорее спасает от жора и повышенного аппетита.

Юльчик
#12

Ох девочки)))) Дело вкуса конечно, но я каждый день заменяю ужин этим коктейлем, и мне он очень нравится, после него нету чувства голода, искренне верю что он жиросжигательный хотя хожу в зал и результаты скорее от физ.нагрузки. Знаю точно что имбирь, корица и перец ускоряют метаболизм, с этим напитком главное правильно питаться, тогда он даст результаты.

Татьяна
#13

говорят помогает.

солнЁшко
#14

Я тоже третий день начала пить такой коктейль,после него действительно не хочется есть,поэтому я его пью вместо ужина-в 6 вечера.До сна есть не хочется,это огромный плюс для меня,так как ужин это моя беда-рот сам открывается.На вкус терпимо,ничего тошнотворного точно нет!!!!Результат -1кг уже,может от него,может от того,что ужинов нет-не знаю.

Нина
#15

Кефир с имбирем мне очень нравится! Пила его уже несколько дней. Теперь решила добавить корицу. Теперь пью через силу. А кто - нибудь пил без корицы? Будет ли от этого какой-то эффект?

Рита
#16

Сам напиток понравился, точно не противный,а толку никакого нет.правда питание не меняла.

Катюша
#17

А я пью имбирную сыворотку там в составе молочная сыворотка, имбирь и мёд, очень приятная на вкус и действенная - за 2 недели я похудела на 5 килограмм, ушли бока и бёдра похудели заметно.

#18

А где вы ее покупаете?

Ирина
#19

скажите где вы преобрели эту имбирную сываротку?

ГлЮk
#20

скажите как именно все это делать, пропорции, какой имбирь должен быть: сырой или еще какой-нить.?????????

Ирина
#22

можно спросить?на сколько кг вы похудели и за какой период?

Золотушка
#23

Начала пить имбирь корицу перчик. вкус наиприятнейший. и желудок работает отлично. рада напитку. стала заменять им свой ужин и праада кушать хочется меньше. даже аппетит пропадает. сейчас зима. и тьфу тьфу не болею изза этого напитка

римма
#24

Пила этот напиток, мне он действительно очень нравиться. Ничего тошнотворного там не нашла. Причем начала пить, не зная о его этих свойствах. Стул наладился и мой гастрит ничего не имел против. Вес, правда не уходил, но самочувствие было хорошим. Начну опять пить

Мария
#25

Я и так худенькая была всегда, но хотела похудеть все таки еще. В том году пила этот коктейль. За месяц похудела на 5 кг, хотя мне его сложно сбросить. Сочетание продуктов конечно пугливое, но кстати хорошо действует. У меня была также проблема с кожей. Ничего не помогало. Ни маски, ни косметологи, ни таблетки...ничего. После этого коктейля все ушло без возврата. Чистая кожа, не жирная, обмен веществ нормализовался и к тому же вес ушел без возврата тоже. Всем своим подругам советовала. Довольны.

Лилия
#26

Вот уж не знаю ,от чего кто худеет?!Решили и мы с мужем пить кефир с пол чайной ложки имбиря, молотый сухой,пол чайной ложки молотой корицы,и на кончике ножа красный перец,утром и вечером.За неделю употребления данного коктейля я поправилась на 1кг,муж тоже поправился,это правда только по его ощущениям,а я точно,хотя вечером не ем ,утром могу позволить себе к кофе,что-то вкусненькое,совсем немного,обед в 12 полноценный,первое ,второе,тоже умеренные порции,без обжорства и всё, вечером кефир,и что-то из фруктов-яблоко,мандарин,апельсин, чай пустой.Стул наладился,а это была проблема,а вот почему поправилась просто в шоке пребываю,единственное объяснение приходит на ум это процент жирности кефира,покупала какой был,не 1%,но теперь проверять так это или нет уже не стану.

Гость
#27

Пью две недели вместо ужина, спорт к сожалению не мое. Плюс 2 кг.

Гость
#28

Для того,чтоб этот коктейль работал для похудения,необходимо брать кефир 1% жирности и соблюдать белково-углеводную пищу с взаимодействием клетчатки! Я тренер по бодибилдингу и из года в год мой организм работает как часы! За два месяца я теряю 18 кг массы тела и жира и при этом сушка не мучает а придаёт рельеф и спокойного самочувствия! Удачной работы над собой вам!

Гость
#29
Лилия

Вот уж не знаю ,от чего кто худеет?!Решили и мы с мужем пить кефир с пол чайной ложки имбиря, молотый сухой,пол чайной ложки молотой корицы,и на кончике ножа красный перец,утром и вечером.За неделю употребления данного коктейля я поправилась на 1кг,муж тоже поправился,это правда только по его ощущениям,а я точно,хотя вечером не ем ,утром могу позволить себе к кофе,что-то вкусненькое,совсем немного,обед в 12 полноценный,первое ,второе,тоже умеренные порции,без обжорства и всё, вечером кефир,и что-то из фруктов-яблоко,мандарин,апельсин, чай пустой.Стул наладился,а это была проблема,а вот почему поправилась просто в шоке пребываю,единственное объяснение приходит на ум это процент жирности кефира,покупала какой был,не 1%,но теперь проверять так это или нет уже не стану.

Да жрать надо меньше- тогда не поправишься. А то у вас 5 приемов пищи в день

Анечкоо
#30
Гость

Да жрать надо меньше- тогда не поправишься. А то у вас 5 приемов пищи в день

Согласна! А то прям бесят девушки которые "Ой, я ем 6 раз в день жареную картошку, почему я не худею!? наверное кефир жирный!"
Пачка творога в день и все, тогда похудеете! И то, пачки много.

Гость
#31
Анечкоо

Согласна! А то прям ***** девушки которые "Ой, я ем 6 раз в день жареную картошку, почему я не худею!? наверное кефир жирный!"
Пачка творога в день и все, тогда похудеете! И то, пачки много.

Вот когда я ела пачку творога в день, то и от воздуха толстела. А когда стала питаться часто и не пропускать завтрак, то вес стал убывать

Гость
#32

Я пью кефир с корицей, имбирем, клетчаткой и паприкой. Очень вкусно!

Ня
#33

Меня тошнит, когда я его пью) Но пью.

Рита
#34

я похудела на 9.600 не меняя образа жизни и питания,хотя похудеть не могла ни от одной диеты и жестких нагрузок! за несколько месяцев похудела но делала перерывы (и в перерывы совсем не набрала)! просто нужно не жрать как ***** тогда похудеете!

ольга
#35
Гость

Да жрать надо меньше- тогда не поправишься. А то у вас 5 приемов пищи в день

ольга
#36

Ваша проблема именно в том что вы кушаете 2 раза, а что бы худеть надо кушать 5 раз по 150-200 гр и смотреть что кушаете! А от того что пьете этот коктель и ложитесь смотреть телевизор худеть вы не будете! Коктель на самом деле очень полезен и имунитет поднимит и жир сгонит если после него мин через 20 на прыголке попрыгать и обруч покрутить!

Гость
#37

Это обычная кефирная диета. Корица и имбирь просто улучшают вкус. Мне нравится.

Вероника
#38
Светлана

по вечерам или вместо ужина? Помогает сбросить вес? Слышала обладает жиросжигающими и ускоряющими обмен веществ свойствами.Я на ПП + спорт, последние лишние кг ОЧЕНЬ тяжело даются, а сегодня вот в 5 вечера слопала 2 блина (диетических правда). Завтра боюсь привеса. Стоит ли выпить такой напиток для нейтрализации?)Вообще кто что об этом знает? Заранее спасибо!

Я пробовала, только не кефир, а натуральную простоквашу на натуральном молоке, сама делала. Есть такая диета : 5 дней только на этой простокваше с имбирем. Но я немножко нарушила и еще 2 яйца в день, чай кофе без сахара, больше ничего есть нельзя. Отвес 2 кг. Если бы не нарушила, тогда больше

Анастасия
#39
Анечкоо

Согласна! А то прям бесят девушки которые "Ой, я ем 6 раз в день жареную картошку, почему я не худею!? наверное кефир жирный!" Пачка творога в день и все, тогда похудеете! И то, пачки много.

Больше всего раздражают как раз такие комментарии. Давайте, ешьте по Вашему варианту, портите организм, жгите мышцы, пусть жир всегда будет с Вами.
Давно известно кушать нужно раз 5 в день, неткартошку конечно,но и нет одну пачку творога. Почитайте в интернете,там есть куча информации о ПП, 1-2,если вес небольшой, и лишний вес беспокоить не будет, хорошее самочувствие, настроениею , энергия.
Не надо гробить здоровье своё. Жить на пачке творога,чтобы жир остался на месте?
Не смешите и включите мозг.
Без обид.
P.S. а этот метод попробовать можно,думаю.

Яна
#40

Ниче так, пить можно.Посмотрим на результаты.

viks
#41

Кто-нибудь пробовал массажёр "скульптор тела"?

эльвира
#42
Анна

удивительно, что все считают сочетание тошнотворным! я как раз зашла написать, что звучит безумно вкусным, и я с удовольствием попробую!Согласна с блондинкой в том, что ничего не сжигает жир, но пить такой коктейль вместо тех же блинчиков - отличнейшая идея!

эльвира
#43
эльвира

На самом деле специй практически не чувствуется,любая молочка притупляет вкус постороннего

Наталья
#44

Добрый день!
Подъем в 6.00 - стакан воды, через 10-15 мин стакан воды с медом (пью маленькими глотками)
6.30 завтрак -Овсяные хлопья 5 сл л с вечера залить 5 ст л кипяченной воды, утром добавить 1 ст л молока и приятного аппетита.
После завтрака 3 часа ни есть ни пить.
10.00 кефир, имбирь (на терке), корица, перец
12.00 обед
15.00 перекус
18.00 ужин
Перед сном кефир, имбирь (на терке), корица, перец
На таком режиме уже неделю
Состояние организма класс. На весы не становила, но брюки стали свободней уже.

Желаю удачи!!!

Марина
#45

Всем привет, вот сегодня решила к тренировкам добавить еще и этого коктейля, к весне решила похудеть, уже 2 недели хожу на тренажеры, ноги похудели, бока спадают, сейчас вот сижу пью этот коктейль, да вкус на любителя, о результатах напишу, через пару недель, но все должны сами понимать,что без физ.нагрузок и хоть какого то ограничения в еде результата не будет, сама я пила и годжи и билайт и еще кучу всякой фигни, результат ноль, настроение аналогичное, девчонки спорт и еще раз спорт, а коктейльчик пусть нам в этом поможет.Всем удачного похудения!

Гость
#46

Я вчера попробовал эту смесь. Звучит изначально конечно мерзко, но когда попробовал оказалось круто!!! Любое похудение на одной лишь диете, это смерте подобно ожидание эффекта. Надо заниматься спортом параллельно, тогда эффект будет!!! Всем здоровья.

ольга
#47

пила эту смесь 2 месяца, скинула кг 3 ,вес встал,а объемы уменьшились,отеки спали.легко стало и аппетит снизился.но через три месяца обнаружили эрозию в желудке.то ли от этого ,то ли стрессы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

элина
#48

Я пробовала, гадость редкая....

Гость
#49

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! ВЫ ЗНАЕТЕ Я И МАМА ПЬЁМ ЭТОТ НАПИТОК, И ВКУС ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО))) КАК КОКТЕЙЛЬ )) И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ГОЛОД, Я ТОЛЬКО ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ПЬЮ...

конфетка
#50

Мой муж пьет этот коктейль неделю и сбросил за это время 6 кг.Очень доволен результатом!!!😊