Гость
Статьи
Срок давности у любви

Срок давности у любви

Сколько времени должно пройти с момента расставания,чтобы уже точно можно было сказать,что мужчина больше никогда не объявиться в вашей жизни?полгода,год?и интересно ли мужчинам как сложилась жизнь их бывших подруг?или если они забывают то забывают навсегда?

Снежинка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, да какой любви? процентов 10 ее встречают. остальное - страсть

Гость
#2
Гость

господи, да какой любви? процентов 10 ее встречают. остальное - страсть

Страсть - еще процентов у 30... А у остальных просто "удобно вместе".

Не всегда добрая фея
#3

Смотря какая "любовь"
Бывает, человек так в душу запал, что даже через N-ое кол-во лет готов все бросить и снова быть с этим человеком. А бывает, расстались, закрыл дверь и забыл. Даже если казалось, что прям чувства-чувства были.
Но это, я не знаю, как называется. У настоящей любви нет никакого срока. она бесконечна.

Гость
#5

до следующей любви

Гость
#7

Я 10 лет люблю бывшего)))не видимся не созваниваемся.он живёт в моем сердце))хотя сама замужем 5 лет.

Гость
#8

разные все мужчины, кому-то раз достаточно сказать, что отношения закончены и он больше не объявится, есть непосылаемые - его в дверь, а он в окно

Гость
#9

Как там мужики любят не известно, возможно также как и женщины. Я уже десять лет не могу забыть одного мужчину, хотя тоже замужем

Ленок
#11
Гость

т..варь какая. и сколько вас таких, лишь бы п-и-ську пристроить, а на другого человека наплевать

Ну жить надо ведь на что-то, а сердцу не прикажешь.

Лина
#12
Ленок

Ну жить надо ведь на что-то, а сердцу не прикажешь.

Точно. Да и не только ради денег - хочется близкого человека рядом, чтобы было кому довериться, о ком позаботиться.
А кому-то и размножиться хочется, а тут сроки довольно сжатые.

Зем
#13

Всю жизнь, если любовь настоящая.

инетка
#14
Гость

т..варь какая. и сколько вас таких, лишь бы п-и-ську пристроить, а на другого человека наплевать

Лина

Снежинка, объявляться в вашей жизни бывшие могут сколь угодно долго. Несколько лет - не срок. Но объявляются такие бывшие просто из любопытства и желания перепиха.Если мужчины любит, он просто не станет отпускать. Звучит как максимализм. Но это истина.

вообщет у каждого человека есть
200%

Гость
#15
Гость

т..варь какая. и сколько вас таких, лишь бы п-и-ську пристроить, а на другого человека наплевать

зачем так грубо? процент браков, основанных на любви очень невелик, это же не значит, что практически все население планеты т..вари

Гость
#16

А если просто какое-то время общалась с человеком,но отношений с ним не было в реальности,то есть общались только по сети и виделись пару раз,но друг другу нравились ну или были симпатичны,а потом поссорились и не общаемся уже полгода есть ли вероятность что парню станет интересно спустя какое-то время как я теперь живу,изменилось ли у меня что-нибудь.ведь он близнецы а они любопытны.

Зем
#18

Если к девушке были сильные чувства, то конечно будет интересно как она и что с ней.Но лучше до этого не доводить. Если расставаться, то оставаться друзьями. И слово расставаться лучше менять допустим на временную смену формата отношений.Если были чувства и настоящая любовь, то она может возродиться вновь.Как то так.

Гость
#19

А если просто какое-то время общалась с человеком,но отношений с ним не было в реальности,то есть общались только по сети и виделись пару раз,но друг другу нравились ну или были симпатичны,а потом поссорились и не общаемся уже полгода есть ли вероятность что парню станет интересно спустя какое-то время как я теперь живу,изменилось ли у меня что-нибудь.ведь он близнецы а они любопытны.

Да и ведь с любым человеком если долго общаешься ведь привыкаешь.и потом интересно а как он/она там как вы думаете?

Зем
#20
инетка

т..варь какая. и сколько вас таких, лишь бы п-и-ську пристроить, а на другого человека наплевать

Лина

Снежинка, объявляться в вашей жизни бывшие могут сколь угодно долго. Несколько лет - не срок. Но объявляются такие бывшие просто из любопытства и желания перепиха.Если мужчины любит, он просто не станет отпускать. Звучит как максимализм. Но это истина.

вообщет у каждого человека есть
200%Как грубо.Если у Вас так, то не значит что у других также.

Гость
#21

У Любви нет прошедшего времени)) Она ВЕЧНА. Если это действительно Любовь.
А вот страсть, влюбленность, это все имеет свои сроки да, и у всех разные. Точных цифр вам не назовет ни кто.

Гость
#22

а если просто общался с человеком симпотизировал ему/ей а потом жизнь развела или они не могут быть вместе им же будет интересно что стало с этим человеком?

Баба Ира
#23
Гость

Я 10 лет люблю бывшего)))не видимся не созваниваемся.он живёт в моем сердце))хотя сама замужем 5 лет.

Меня почти 10 лет не может забыть бывший (как на счёт любви - не знаю), не видимся, не созваниваемся (по крайней мере я, он пишет смс, не смотря на 4-ды смененный номер). Женат, 2 детей, но вот вчера смс с НГ прислал, муж был "в восторге". Что делать? - "не убивать" же человека, оставила всё как есть.

Гость
#24

Мой первый муж погиб 18 лет назад. Мы с ним прожили тоже 18 замечательных лет. 10 лет я уже замужем за вторым. Люблю обоих. Первый просто живет во мне, в жилах, в крови, я на всё смотрю его глазами. Второго мужа тоже невероятно ценю и люблю. Моё сердце большое. Им вдвоем не тесно.

Баба Ира
#25
Гость

У Любви нет прошедшего времени)) Она ВЕЧНА. Если это действительно Любовь. А вот страсть, влюбленность, это все имеет свои сроки да, и у всех разные. Точных цифр вам не назовет ни кто.

Любовь одна, только меняются имена?

Гость
#28

И через два, и через три года обьявляются бывшие.

Валерий
#29

дело не во времени, а в том, насколько вы интересны были мужчине. он может "забывать" через неделю, может через месяца или года. и объявится только если вы ему интересны. я о нормальных мужчинах, ценящих себя и уважающих девушек. на потрах прибегают только кобели. не за всех мужчин (мы все разные), но по себе могу сказать, что если с девушкой не будет будущего - не важно, она не любит/не хояет общаться/я решил, его не будет в любом случае. И как было бы ни больно кому-то, я никогда не появлюсь в её жизни, ни через недели и года. Потому-что в любом случае это уже прошлое. Тебя послали, ты послал, всё, разные дороги. Даже потра*аться не прибегу - выбор и уважение к себе есть. Сложно когда ты любишь, а тебя нет по каким-то причинам (не важно каким), сложно свыкнуться и представить что с ней будет другой. Я например добивался девушку из др.города, общались, а потом приехал и остыл. Она решила не общаться. Позже нашла какого-то идиота, но я не узнавал точно. Неприятно, когда столько усилий и всё впустую, а кто-то тупо склеил её где-то и она быстро ножки раздвинула. Что касаемо личной жизни, меня это не волнует, с кем она и как. Удаляю даже её лайки с моих фото, все наши совместные фото, если страсть была сильной - иначе неприятно смотреть. Но есть те, кто коллекционирует баб как трофеи. У всех по разному. Скорпион

Гость
#30

Как неоконченный гештальт, когда мужик лапшу на уши умело вешает. Тогда баба будет ждать. Хотя ясно надо понимать, что если мужик пропал, значит он с другой или слился, если изменил, значит в топку, не хочет жениться, значит цену себе набивает и т.д. Нагрубил или игнор праздников туда же. Все это называется тянуть кота за яйца. Мозг делать жженщиине, чтоб она сидела и думала какой он Аполлон. А точку надо ставить сразу же, при первом же косяке. И не ждать. На поступки смотрите.

Гость
#32
Гость

А если просто какое-то время общалась с человеком,но отношений с ним не было в реальности,то есть общались только по сети и виделись пару раз,но друг другу нравились ну или были симпатичны,а потом поссорились и не общаемся уже полгода есть ли вероятность что парню станет интересно спустя какое-то время как я теперь живу,изменилось ли у меня что-нибудь.ведь он близнецы а они любопытны.Да и ведь с любым человеком если долго общаешься ведь привыкаешь.и потом интересно а как он/она там как вы думаете?

Мой брат двоюродный, как напьется сильно, так сразу идет судьбой бывших интересоваться. Находит их ВК, на *** или звонит им. У него в анамнезе 2 жены законные и 3 гражданские, плюс еще несколько женщин, с которыми просто встречался. Сейчас у него тоже бабенция есть, но пока вместе не живут. Всеми интересуется, потом нам рассказывает, что у них нового, часто комментирует их фото типа: "Постарела". Однако о возобновлении отношений ни с одной из них у него, кажется, и мыслей нет, но, возможно, я ошибаюсь.

Райханка
#33

Сразу скажу, у меня бешенное либидо, прямо вот не знаю от чего, по какой причине только у меня так, вот напримеР. увижу какого -нибудь сексуального парня или просто тупо любого мужика, хоть бомжа и алкаша и сразу трясусь, трясусь трясусь трясусь и истекаю прямо вот вся всеми жидкостями

гость
#34
Снежинка

Сколько времени должно пройти с момента расставания,чтобы уже точно можно было сказать,что мужчина больше никогда не объявиться в вашей жизни?полгода,год?и интересно ли мужчинам как сложилась жизнь их бывших подруг?или если они забывают то забывают навсегда?

Снежинка. Жизнь иногда преподносит самые смелые сюрпризы.И возможно, тот человек, который должен про Вас забыть, останется с Вами на всю жизнь. А так через год все сотрется из памяти.

Гость
#35

В моей жизни есть такой мужчина (имела я слабость завести роман на стороне). Пропадает - появляется, пропадает-появляется. И что ему нужно, я понять не могу если честно. Он знает, что я замужем,и что никогда не уйду от мужа к нему. Несколько раз говорил, что всё, больше он меня не побеспокоит, так ведь нет, проходит месяц и он опять звонит. Сейчас пошел на рекорд - два месяца! И даже с Новым годом не поздравил...может быть это и есть та точка невозврата....и тот самый конец.

Чярешня
#36
Снежинка

Сколько времени должно пройти с момента расставания,чтобы уже точно можно было сказать,что мужчина больше никогда не объявиться в вашей жизни?полгода,год?

С момента расставания с мой первой любовью прошло 15 лет. Ни разу с тех пор не виделись, и да и друг друга наверное не узнаем.
С БМ 8 лет в разводе. Только 2 года как перестал лезть с расспросами.
Бывший до сих пор достает, хотя уже 4 года не вместе.

Так что вопрос странный - никто не может гарантировать, что бывший не выпадет откуда-нибудь в самый неожиданный момент.

Гость
#37

Может у кого как, у моей любви нет срока давности.. Полюбили друг друга, когда мне было 16, ему 18. Встречались два года и расстались. Сошлись через три года, уже более взрослые, все та же любовь, те же мурашки, страсть, нежность. Год отношений, потом начались трудности, расстояние, я училась в магистратуре заграницей, расстались. Думала что все, он больше не любит, страдала, пытаясь забыть. Ушла в работу, но он снова появился в моей жизни, сделал предложение почти сразу, сказал, что больше не отпустит от себя. В браке уже 2 года, мне 27, любим друга уже 11 лет

Гость
#38

Так что вопрос странный - никто не может гарантировать, что бывший не выпадет откуда-нибудь в самый неожиданный момент.

Я думаю в моём случае он точно уже не выпадет ни откуда))если только из окна.прошло 4 месяца как не общаемся.до этого 3 года был вирт.виделись всего 3 раза.остальное время общались по сети.но с праздниками никогда не поздравлял вс ёвремя какие-то отмазки были что был в другом городе,связи не было то что забыл а я считаю что и не хотел.плюс на примирение всегда я первая шла.вот в этот раз гордость проявляю не пишу.сначала думала что проверяет меня думает что как всегда сама вернусь напишу первая через месяц.но вот прошло уже 4 и на новый год не объявился.вот так.

Гость
#39

У меня 3 года после расставания прошло. И забыть не получается и новые отношения построить. Но мы 10 лет прожили и у нас ребенок общий. Поэтому присутствуемв жизни друг друга. Только у него новая семья и ребенок.

Все бывает в этой жизни
#40

Любовь, действительно, не имеет срока давности.
Если не судьба быть вместе, этот человек будет жить в отдельной нише сердца. Всю жизнь.(((
В моем случае прошло уже больше 20 лет (нам было 15-16). Уже два брака, двое детей, а та ниша в сердце не пустеет. И пролетающие года ничего не меняют.

li
#41

любите 10 лет... это потому ,что не видитесь. быт и каждодневные заботы могут перечеркнуть все самое хорошее. хотя, случается наоборот...берегите это чувство , как спасительный круг. чаще лучще не бывает

Ася
#42

Никто ничего не забывает,если это что-то значило для человека.Вы же помните какие-то другие счастливые моменты из жизни,порой и не очень важные,а просто оставившие в сердце след.С любовью аналогично.И через 10 и через 20 лет будете помнить,и у мужчин также,если эта девушка/женщина ему действительно была нужна.Все они помнят и многие,как и женщины,хотят вернуть обратно,поэтому и объявляются периодически
А если ничего уже вернуть нельзя,то человек всегда найдёт способ наблюдать за вами со стороны и надеяться.

Гость
#43
Ася

Никто ничего не забывает,если это что-то значило для человека.Вы же помните какие-то другие счастливые моменты из жизни,порой и не очень важные,а просто оставившие в сердце след.С любовью аналогично.И через 10 и через 20 лет будете помнить,и у мужчин также,если эта девушка/женщина ему действительно была нужна.Все они помнят и многие,как и женщины,хотят вернуть обратно,поэтому и объявляются периодическиА если ничего уже вернуть нельзя,то человек всегда найдёт способ наблюдать за вами со стороны и надеяться.

+++++++ много.

Гость
#44

у вас гепатит С, можа поетому он боится включать вас в свою группу тросов -половых партнерш для своего гамака
но расчет есть, а тут нате гепатит С, и душа к другой тянется и очень сильно любит ее, но расчет есть , а тут гепатит С

Гость
#45

Все бабы *****!Вы тут полную ***** обсуждаайте

Гость
#46
Гость

у вас гепатит С, можа поетому он боится включать вас в свою группу тросов -половых партнерш для своего гамака но расчет есть, а тут нате гепатит С, и душа к другой тянется и очень сильно любит ее, но расчет есть , а тут гепатит С

пошла вон из этой темы со своим гепатитом С, А или В-не важно.

Гость
#47
Гость

Все бабы *****!Вы тут полную ***** обсуждаайте

а что для вас не полная чушь? по-вашему,любовь это так ерунда для поэтов? на любви мир держится.любовь правит миром.

#48

У любви, нет сроков, а вот у влюбленности есть, здесь главное не перепутать.

Гость
#49
Гость

а что для вас не полная чушь? по-вашему,любовь это так ерунда для поэтов? на любви мир держится.любовь правит миром.

++++++++++++++ много.

Гость
#50
kseniya

У любви, нет сроков, а вот у влюбленности есть, здесь главное не перепутать.

Да, это разные вещи, и многие их путают.
Влюбленность может перерасти в любовь или же нет.
Влюбленность - это эмоции, при любви люди связаны какими-то невидимыми нитями на астральном уровне. Они могут не видеться, но чувствуют друг друга. Здесь время не играет никакой роли; люди будут также связаны и через много десятков лет. Посмотрите фильм "Любовь во время чумы" по Г. Маркесу. У него сложные произведения, но с глубоким смыслом.