Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступает снова и снова?

С мужем 4 года вместе. Мужчина очень хороший, добрый, умный, все руками делать умеет, даже дом построил сам. В общем, плюсов много. Меня очень любит, очень балует, вообще ничего не жалеет, готов отдать последнее. В любое время готов помочь, отвезти, что-то сделать даже для моих родственников. Сейчас ждём малыша, он очень хотел и просил, я тоже хотела, но он как-то больше постоянно об этом говорил. Но присутствует такой момент в отношениях - в прошлом году расставались из-за того, что нашла переписки у него с девушками. Для меня это сразу табу, никаких связей с девушками. Снова сошлись, говорил, что было, когда вы*ивал (измен не было точно, просто каким-то незнакомым девкам писал, свои фотографии не отправлял). Мне эта ситуация до сих пор покоя не дает. И вот вчера в *** увидела у него сердечки в директе. Ушёл от ответа. Сейчас думаю, что, возможно, уже и изменяет, хотя у меня подключён локатор, где я вижу, где он находится, в айфонах такая функция. Вроде не может изменять, на работе одни мужчины, в выходные со мной. Наверное, вы скажите, что нужно уходить, но ребёнка без отца оставлять не хочется. Да и люблю его, но удручает то, что эта ситуация повторилась, хотя он и обещал, что такого больше не будет. Я сама очень верная, знакомых мужчин нет. До замужества никого не было вообще во всех отношениях, много кто бегал за мной, просто искала своего мужчину. Видимо, ошиблась #муж #измены

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз будет ребенок,то надо простить и терпеть.Главное-не изменяет,ну пусть смотрит на сексуальных.девушек.Вы же не можете ему запретить.Ну конечно,это вызывает ревность.Раз он у вас такой мастер ,все умеет делать,тогда надо держаться за него и жить.Идеала не найдете.А развестись всегда успеете.

Гость
#2

да уж... "измен не было 100%"
я тоже когда-то такая наивная была, пока не узнала, что бывший муж какую-то шлённндру водил к нам домой

#3

Есть такие мужчины, идеальные семьянины и они разрешают себе гулять для разнообразия.
Я с такими общалась, так и заявляют, что - я имею право! Я для нее все делаю! Хочется разнообразия!

дива
#4

Автор, он не изменится 100%. Принимать или нет, решать вам

Гость
#5

Это уже не очень хорошая ситуация, дальше будет хуже, скорее всего. Делайте выводы сейчас

#6

Если измен нет, мужчина оборвет переписку сразу, написав "я женат" и заблокирует. В противном случае - увы, автор. Если у вас есть доступ, напишите этим *** от его имени. И удалите, чтобы он не видел, а им-то прилетит. Хоть посмеетесь. Главное, чтобы не спалил и смеяться не явно.

#7

Работой побольше мужа загрузить, чтобы на б/ля/д/ки время не было. Развестись всегда успеете. И без презерватива с мужем больше никогда не спите.

#8
Arianna

Работой побольше мужа загрузить, чтобы на б/ля/д/ки время не было. Развестись всегда успеете. И без презерватива с мужем больше никогда не спите.

Хоть обгрузитесь. ПА длится 15 минут, а то и меньше. Любительниц раскинуть ноги полно, только намекни. Так что была бы свинья, а грязь всегда найдется. Смешно с комментов "следи", "загрузи". Видать не в теме. Попробуйте на интим-знакомствах анкету создать, там есть поиск в городе, через минуту уже 100 человек напишут с готовностью через 15 минут прибежать и дать. 21 век на дворе. А вы все в розовых очках живете.

Гость
#9

Может вам к врачу? Мужик все успевает и работает, и по дому, и вас любит. А вы чем заняты кроме слежки?! Попробуйте поработать

Гость
#10
Гость

Может вам к врачу? Мужик все успевает и работает, и по дому, и вас любит. А вы чем заняты кроме слежки?! Попробуйте поработать

Я на 7 месяце беременности🤦🏼‍♀️

#11

Ну отзеркальте ситуацию. Начните рассматривать брутальных мужчин, а ещё лучше их члены, лайкайте, шлите сердечки, восторженные отзывы. Сделайте заставку самого большого члена и пусть муж увидит это. Будет ему приятно знать, что вы сравнивание его с ними? Очень хорошее лекарство, когда клин клином вышибают.

Гость
#12

У вас типичная ситуация "он, оказывается, не такой". На самом деле все посложнее будет, и он такой, и Ваши взгляды и иллюзии такие..
Просто есть вещи, которые лучше пояснит специалист (психолог, например) - почему муж, весь вроде положительный, а "лезет не туда". Почему Вы ему локацию на телефон ставите..
И дело зачастую не в банальном" лядстве", как думается на первый взгляд.
Главное - все решаемо, если очень хотеть это решить. Причём вместе с мужем, желательно.

Гость
#13
Гостья

Ну отзеркальте ситуацию. Начните рассматривать брутальных мужчин, а ещё лучше их члены, лайкайте, шлите сердечки, восторженные отзывы. Сделайте заставку самого большого члена и пусть муж увидит это. Будет ему приятно знать, что вы сравнивание его с ними? Очень хорошее лекарство, когда клин клином вышибают.

ну, заставку члена, это наверно чересчур )) а вот замечать интересных мужчин можно, например актеров по телеку и озвучить мужу: какой красивый мужчина!

#14

Мы все ошибаемся. К сожалению, семейных мужчин не осталось почти. Одни изменщики. Раз продолжил, значит понравилось. Наплюйте и решайте, как вам жить.

Барыня
#15

Не слушайте никого! У вас идеальный мужчина, просто он отзывчивый и добрый, такой поможет женщине донести сумку, накормит бездомную собаку, таких единицы! Любите его и всё. А уж если на измене попадётся, вот тогда решать по серьёзному.

Анна
#16

тут уж ваше личное дело. была у меня однокурсница, на пятом курсе залетела, решила выходит, он вроде бы тоже был непротив беременности, сразу предложение сделал. а так все знали, что он гуляка. и вот накануне их свадьбы, наши однокурсницы его увидели в гостинице с девушкой. девочки переживали, нам рассказали, мы тогда решили ей не говорить. потом у них была свадьба, вроде бы все хорошо было. через год она нам сама рассказала, что узнала накануне свадьбы об его изменах, живот был уже большой, 8 месяц, она тогда наглоталась таблеток и решила умереть, но потом села и подумала (говорит, подумала, что через 2 недели свадьба, за все оплачено, та девушка не счет, а она будет женой и мамой), и вызвала рвоту, скорую сама, ему и родным не сказала. потом через несколько лет его тоже видели с девушками наши подружки. но она так и живет с ним, вот уже 12 лет, второго родила. единственное, она стала постоянно дерганая, постоянно помешана на внешнем виде, в зал ходит фанатично, пытается быть секси, хотя все знают, что он и так гуляет. так что сами подумайте, если можете переступить, то живите, такие не меняются

#17

Запомни очень важную вещь: ПЕРЕСТАНЬ следить за мужиком! Иначе потеряешь его 100%. Недоверие ВСЕГДА приводит к разводу!!! Аксиома.

#18
Chudoviche iz glubinki

Хоть обгрузитесь. ПА длится 15 минут, а то и меньше. Любительниц раскинуть ноги полно, только намекни. Так что была бы свинья, а грязь всегда найдется. Смешно с комментов "следи", "загрузи". Видать не в теме. Попробуйте на интим-знакомствах анкету создать, там есть поиск в городе, через минуту уже 100 человек напишут с готовностью через 15 минут прибежать и дать. 21 век на дворе. А вы все в розовых очках живете.

Мы, видимо, в разных Вселенных живём.

#19
Гость

Может вам к врачу? Мужик все успевает и работает, и по дому, и вас любит. А вы чем заняты кроме слежки?! Попробуйте поработать

Несомненно! Как минимум к хорошему психологу.

#20
Гостья

Ну отзеркальте ситуацию. Начните рассматривать брутальных мужчин, а ещё лучше их члены, лайкайте, шлите сердечки, восторженные отзывы. Сделайте заставку самого большого члена и пусть муж увидит это. Будет ему приятно знать, что вы сравнивание его с ними? Очень хорошее лекарство, когда клин клином вышибают.

Ибанутее совета не сыщешь.

Гость
#21

Иногда хочется взять вот таких молоденьких и наивных ещё, как вы, и встряхнуть, не злобно, а чтобы поняли. Я это не с агрессией пишу, а от отчаяния, потому что у меня самой похожая ситуация была по молодости, и у моих подруг - полно! Не изменится мужчина. Только если вдруг сам решит. Но его то тут в ситуации всё устраивает. Что делать- решать только вам. Главное, поймите, что "ради ребенка" сохранять брак бессмысленно, это вам любой нормальный психолог скажет. Для ребёнка нужна здоровая атмосфера дома, чтобы мама была довольна жизнью. А в таком браке мама просто себя хоронит заживо, нет там ни здоровой атмосферы, ни любви уже. Вы же ему пример подаёте, и ваш ребенок тоже потом так будет свою жизнь строить. Я бы на вашем месте поговорила с мужем серьёзно, чтобы он понял, что потеряет вас, и если дело не движется - чао!

Гость
#22

Вам надо решить для себя раз и навсегда: принимаете вы своего мужа с таким пороком или нет. Есть женщины, которым пофиг на любовниц мужа , они прекрасно живут на деньги мужа, занимаются детьми и собой. Если вы особа чувствительная и принять не можете, то лучше развод, чем годами трепать себе нервы. Иначе получите махровый невроз и потом долго будете лечиться.

Гость
#23
Гость

ну, заставку члена, это наверно чересчур )) а вот замечать интересных мужчин можно, например актеров по телеку и озвучить мужу: какой красивый мужчина!

А они все ***)) и поэтому её мужу пофиг))

#24
Илюха

Ибанутее совета не сыщешь.

А что так? Мужлу не нравится такая обратка? А женщины, значит, должны все проглатывать, ну, чтобы в глазах этого мужла выглядеть ,,мудрой,, и ,конечно же, сохранять брак, который *** как раз и не сохраняет?

Гость
#25

Уходить никуда не нужно. Нужно заниматься собой. Он знает, что вы никуда не денетесь. А нужно, чтобы боялся потерять. Но ревность должна быть к мужчинам, а то может, вы подумаете, что надо угрожать разводом. Просто нужно перестать быть перед ним быть "верной женой навечно", и тогда пропадут у него все переписки, потому что будет мучаться от ревности)) вами занят. Пофлиртуйте с кем-нибудь перед ним, и посмотрите, что будет, поизучайте его реакции на ваше другое поведение.

#26
Гостья

А что так? Мужлу не нравится такая обратка? А женщины, значит, должны все проглатывать, ну, чтобы в глазах этого мужла выглядеть ,,мудрой,, и ,конечно же, сохранять брак, который *** как раз и не сохраняет?

Прекрати ненавидеть мужчин. И жизнь заиграет всеми красками.

Гость
#27

Собаки тоже бегают за автомобилями.Это не говорит о том,что если догонят то сядут за руль.Так что пусть смотрит.

Андрей
#28

Йеех бабоньки... вы даже не представляете какую *** советуете тут этой замечательной и счастливой женщине!!! Запомни милая! У тебя офигительный, любящий муж! Цени его, и не парься по поводу этих увлечений.Просто перестань следить и выкинь из головы все сомнения!Наслаждайся жизнью, у вас прекрасная семья!Никогда он не променяет тебя ни на кого, даже если и присовывает там кому-то периодически, поверь ни одна из них в его голове и мизинца твоего не стоит, он это знает и ценит только тебя! Поверь, физическая измена в голове нормального мужика это как плевок в урну, плюнул и пошел дальше... творить, работать на твое благо,на благо ваших детей. Когда нибудь ты и сама это поймешь и дай Бог не натворить тебе глупостей и не разрушить вашу прекрасную семью!!!

#29
Андрей

Йеех бабоньки... вы даже не представляете какую *** советуете тут этой замечательной и счастливой женщине!!! Запомни милая! У тебя офигительный, любящий муж! Цени его, и не парься по поводу этих увлечений.Просто перестань следить и выкинь из головы все сомнения!Наслаждайся жизнью, у вас прекрасная семья!Никогда он не променяет тебя ни на кого, даже если и присовывает там кому-то периодически, поверь ни одна из них в его голове и мизинца твоего не стоит, он это знает и ценит только тебя! Поверь, физическая измена в голове нормального мужика это как плевок в урну, плюнул и пошел дальше... творить, работать на твое благо,на благо ваших детей. Когда нибудь ты и сама это поймешь и дай Бог не натворить тебе глупостей и не разрушить вашу прекрасную семью!!!

Один из самых адекватных ответов в теме.

#30

Ну что могу сказать будешь ловить на этих переписках, будут измены, терпи если нравится, но такое поведение не прекратится

#31
Chudoviche iz glubinki

Если измен нет, мужчина оборвет переписку сразу, написав "я женат" и заблокирует. В противном случае - увы, автор. Если у вас есть доступ, напишите этим *** от его имени. И удалите, чтобы он не видел, а им-то прилетит. Хоть посмеетесь. Главное, чтобы не спалил и смеяться не явно.

Тупее совета не встречала

Гость
#32
Андрей

Йеех бабоньки... вы даже не представляете какую *** советуете тут этой замечательной и счастливой женщине!!! Запомни милая! У тебя офигительный, любящий муж! Цени его, и не парься по поводу этих увлечений.Просто перестань следить и выкинь из головы все сомнения!Наслаждайся жизнью, у вас прекрасная семья!Никогда он не променяет тебя ни на кого, даже если и присовывает там кому-то периодически, поверь ни одна из них в его голове и мизинца твоего не стоит, он это знает и ценит только тебя! Поверь, физическая измена в голове нормального мужика это как плевок в урну, плюнул и пошел дальше... творить, работать на твое благо,на благо ваших детей. Когда нибудь ты и сама это поймешь и дай Бог не натворить тебе глупостей и не разрушить вашу прекрасную семью!!!

Может и так, но после таких "плевков в урну" жене придется требовать от него справку об отсутствии ЗППП перед каждым половым актом, затратно как-то. Ну или только в презервативе с мужем.

Андрей
#33
Гость

Может и так, но после таких "плевков в урну" жене придется требовать от него справку об отсутствии ЗППП перед каждым половым актом, затратно как-то. Ну или только в презервативе с мужем.

Это *нюансы*, судя по информации, которую предоставила автор, супруг *дружит с головой* и не принесет домой проблем...
пы-сы: проблемы домой носят преимущественно идиоты, видимо с такими вы и живете мадам...

Ирина
#34

Вы пррсто больная на всю голову. Если не доверяете муже и постоянно его отслеживаете, значит у самой рыльце в пушку