Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с "врагами"

Конечно, про врагов я утрировала, но все таки.
У нас есть сосед, который живет в одном многоквартирном доме с моими родителями. И он как-то пренебрежительно относится к нашей семье. К моим родителям, ко мне и к сестре. Не здоровается. Бывает, смотрит с усмешкой. И даже как-то по пьяни говорил моему мужу про нас гадости.
Но муж все равно с ним общается в одной компании. В баню с ним бывает ходит. Сигналит ему на машине при встрече. Меня это жутко бесит. Как будто мужу плевать на меня и мою семью. Если бы к моему мужу так относились, я бы не общалась вообще с такими!
Прав ли муж, что общается с ним? Мужу 39 лет, а этому соседу 35 #муж #общение

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не принимала такого мужа как родного человека

Гость
#2
Гость

Я бы не принимала такого мужа как родного человека

А я бы развёлся... или кастрировал🤔... или посадил бы на кол.... 😂 Или всё вышеперечисленное и писю на замок! 🤫🤭

Гость
#3

Другими словами, тебе не нравится этот сосед. А мужу на это плевать. На него он с усмешкой не смотрит.

Гость
#4

Да, мужу плевать. Да всем на вас плевать, в общем-то :)

Сливочное масло 💛
#5

Я бы сочла это за пренебрежение

Золотая Рыбка
#6

Муж прав, я считаю. С соседями надо дружить. Единственно - мужу не надо позволять соседу говорить про вас гадости.

Гость
#7

Дело в твоей уйопишьной семейки! С мужем у соседа все норм! Делай выводы

Баффи
#8

Да какой он вам муж, он и не мужчина даже.

Гость
#9

Или они ***, или ищет себе собутыльника на старости лет.

Гость
#10

Вы это вы.
Зачем вы сравниваете себя с мужем?

Ещё.
Нет у меня общих врагов т.е. недругов с мужем, чтобы за компанию не общаться и никого этим не обижать, но есть такие, с кем не общается мой муж, а я общаюсь.

Гость
#11
Гость

Вы это вы.
Зачем вы сравниваете себя с мужем?

Ещё.
Нет у меня общих врагов т.е. недругов с мужем, чтобы за компанию не общаться и никого этим не обижать, но есть такие, с кем не общается мой муж, а я общаюсь.

И что?
Почему он должен обижаться?

Или почему я должна прекратить общение?

Гость
#12

Муж не прав.Это предательство,хоть и в малом. Отзеркалить ситуацию надо.Ему про своих родственников гадости точно бы не понравилось слушать

1244
#13

Я бы не смогла спокойно на это реагировать.
Уж поздороваться всегда можно.
Даже задумалась бы, а зачем этот враг втирается в доверие мужа, вдруг чтоб гадость семье сделать. Да и уже делает.

Гость
#14

Проще относись, ващ сосед не бог, и он получит..обычно такие люлишки так себя ведут от завтсти...

Гость
#15

детский сад,по ходу вы сама злыдня...

Гость
#16

Это не муж! Это враг №1 !

Гость
#17

муж *** , живет и жрет у вас ,а с соседом якшается, еще и кости небось моет вам. Предатель в переспективе.

Гость
#18

Вообще то соседу не мешало бы табло начистить за гадости.

#19

А тебе 18?

Сана
#20

А зачем вы об этом на форум пишите? У вас есть своя точка зрения или нет? Или ты маленькая и не уверенная в себе девочка? Ну так подойди и расскажи мужу то, что думаешь. Узнай, почему он так делает.

Гость
#21
Гость

Это не муж! Это враг №1 !

10000%

Гость
#22
Гость

муж *** , живет и жрет у вас ,а с соседом якшается, еще и кости небось моет вам. Предатель в переспективе.

Рассказывает этому про родню автора всякое, что они его бесят, а он должен терпеть , а тот и ходит мимо, ухмыляясь и говорит им гадости всякие. Хата чья, автору родня прикупила рядом, папа-мама? А муж примак?

Гость
#23

Какая разница нам сколько вашему мужу лет? У меня в школе была такая же тема. Был у меня друг. А в параллельном классе, наоборот ,был враг.и мой друг поддерживал приятельские отношения с моим лютым врагом . Вот это была жесть. Прихожу к нему в гости этот хмырь там сидит. Говорю что он здесь делает? А друг отвечает Это он тебе враг, а не мне. А мне он ничего плохого не сделал. А тот тоже соскочил и ему говорит или он или я . В итоге мы все люто переругались и уже не дружили.

#24

Так может это вы к нему принебрежительно относитесь? И он это чувствует..вот и не здоровается..Или у вас какой-то конфликт был с соседом?

#25

Какие "гадости"он про вас говорил мужу?

Гость
#26

Про отца моего говорил. Вот его слова - ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ОТЦОМ СВОЕЙ? ОН ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ГУЛЯЩИЙ МУЖИК, ПО БАБАМ ГУЛЯЕТ. Про сестру мою говорил - А СЕСТРА ТВОЕЙ ЗАМУЖЕМ? Я ЕЕ ОДНУ ПОСТОЯННО ВИЖУ С РЕБЕНКОМ. ВОТ ДУМАЮ ЗАГУЛЯТЬ С НЕЙ..... муж сказал ему у тебя же жена, на что этот урод ему ответил - И ЧЕ? РАЗРЕШЕНИЕ У ПРЕЗИДЕНТА СПРАШИВАТЬ? Так же бывает идет моя мама и другие женщины с подъезда, он с ними здоровается, с моей мамой принципиально не здоровается и отворачивается. И даже бывает мама идет с сумками в подъезд, он может перед лицом дверь закрыть и уйти, ни дверь ниче не подержит. Я как то шла возле дома, он сидел с мужиками, так ехидно посмотрел. Как будто я *** какое то. Мы еще не русские может поэтому такое отношение. Мы армяне. Муж русский у меня. Этот сосед тоже русский.

Гость
#27
Золотая Рыбка

Муж прав, я считаю. С соседями надо дружить. Единственно - мужу не надо позволять соседу говорить про вас гадости.

Как можно дружить с теми кто плохо относится к семье твоей жены.

Гость
#28

Автор,кто еще может повлиять еа мужа? Вы с его матерью в нормальных отношениях? Надо объединиться единым фронтом против этого соседа.Он маргинал в самом мерзком проявлении. Гулящий,беспринципный и наглый. И вообще ,оскорбление жены и ее родни это прямое унижение вашему мужу. Он это оскорбление проглотил и не раз.

Гость
#29

А почему нужно наживать врагов они может со всей деревней пересорились и что тоже начинать пврагов

Золотая Рыбка
#30
Гость

Как можно дружить с теми кто плохо относится к семье твоей жены.

Почему сосед с вами не здоровается?

Гость
#31
Золотая Рыбка

Почему сосед с вами не здоровается?

На это нет ответа. Именно с нашей семьей. С другими со всеми да. Ладно еще со мной нет, я младше его. Мне пофиг. Но с моими родителями даже не здоровается в упор. Очень бесит.

Золотая Рыбка
#32
Гость

На это нет ответа. Именно с нашей семьей. С другими со всеми да. Ладно еще со мной нет, я младше его. Мне пофиг. Но с моими родителями даже не здоровается в упор. Очень бесит.

А муж хотя бы спросил у него: "Э, сосед! Ты чего это с моими не здороваешься-то? Некультурно это, неуважительно. Со мной-то хорошо общаешься, моих знаешь в лицо. Почему их не уважаешь? Или ты с ними поругался?"
Как сосед может проявить такую наглость? Вы с ним поздороваетесь, а он смотрит на вас, но не отвечает?

#33

Было подобное в большом коллективе, правда без всяких родственников, зато с кучей знакомых, очень хороших знакомых(почти друзей).. Так вот,как говорится в той фразе: "друг моего врага - мне враг"(или что-то подобное), это чистая правда.. потому что рано или поздно наступит день, когда предательство произойдет.. и далеко не в твою сторону.. А у мужиков своя солидарность.. И знаешь,что они делают,когда толпой мужиков собираются вместе? В том числе баб обсуждают, но только тех,которые дуры по их мнению (а уж в данную категорию может попасть любая,в том числе и чья-то дочь,не то что жена..)

Гость
#34

Муж сделал выбор не в пользу своей семьи. Это любому ребенку даже понятно. Сосед специально завлекает мужа в приятельские отношения, хвалит его. А муж слабохарактерный, поддается влиянию и манипуляции. Считаю, что нужно приложить хитрость и хвалить мужа и вытащить его всеми правдами и неправдами из этого общения, не не беситься. Взять себя в руки и добиться своего, раз тем более у мужа все задатки подкоблучника. Пусть тогда у Вас под коблуком будет, чем на поводу у других. Значит тот мужик хитрый и сильный враг. Нужно непременно научиться быть сильнее и мудрее- хитрее.

Гость
#35
Сана

А зачем вы об этом на форум пишите? У вас есть своя точка зрения или нет? Или ты маленькая и не уверенная в себе девочка? Ну так подойди и расскажи мужу то, что думаешь. Узнай, почему он так делает.

Я думаю, что женщина имеет право написать и послушать множество мнений. В Библии написано " У советующихся мудрость" . Тем более найти единомышленников, которые поддержат. Эта ситуация не единичная, она у многих существует.

Гость
#36
Гость

А я бы развёлся... или кастрировал🤔... или посадил бы на кол.... 😂 Или всё вышеперечисленное и писю на замок! 🤫🤭

Это не выход. Это же семья, всё бы так легко разводились. А дети, а чувства и общее хозяйство? Женщине нужно научиться думать на шаг вперёд врага. Это вообще любому человеку полезно. У её мужа все задатки подкоблучника. Лучше тогда пусть будет подкоблучником у своей жены. Точно не пострадает и семья сохранится. Нужно теми же методами как сосед мужа на свою сторону переключить всеми правдами. А потом уже разберутся жить с ним или нет. По ходу дела раскроются характеры и мотивы.

Гость
#37

Этот сосед намеренно дружит с Вашим мужем. А мужу просто льстит, что его принимают в мужском коллективе, что его хвалят, типа "друган", что он востребованный. Пока муж находится под воздействием, иначе не назовешь. Нужно проявить терпение и поступать хитроумно, увлечь своего мужа другими делами и собой. А потом уже отвадить недоброжелателя.

Гость
#38
Гость

Про отца моего говорил. Вот его слова - ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ОТЦОМ СВОЕЙ? ОН ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ГУЛЯЩИЙ МУЖИК, ПО БАБАМ ГУЛЯЕТ. Про сестру мою говорил - А СЕСТРА ТВОЕЙ ЗАМУЖЕМ? Я ЕЕ ОДНУ ПОСТОЯННО ВИЖУ С РЕБЕНКОМ. ВОТ ДУМАЮ ЗАГУЛЯТЬ С НЕЙ..... муж сказал ему у тебя же жена, на что этот урод ему ответил - И ЧЕ? РАЗРЕШЕНИЕ У ПРЕЗИДЕНТА СПРАШИВАТЬ? Так же бывает идет моя мама и другие женщины с подъезда, он с ними здоровается, с моей мамой принципиально не здоровается и отворачивается. И даже бывает мама идет с сумками в подъезд, он может перед лицом дверь закрыть и уйти, ни дверь ниче не подержит. Я как то шла возле дома, он сидел с мужиками, так ехидно посмотрел. Как будто я *** какое то. Мы еще не русские может поэтому такое отношение. Мы армяне. Муж русский у меня. Этот сосед тоже русский.

Русский. Вот с этого и надо было начинать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: