Гость
Статьи
Муж общаться с девкой …

Муж общаться с девкой и считает это нормой

Муж общаться с девкой. Была в его жизни девочка припевочка. Общалась сразу с двумя парнями с одним спала, а моему пудрила мозги типо ты мне нравишься, но всегда его игнорила общалась с ним по телефону ,а мимо пройдет и даже не поздоровается и т.д .В итоге он ее послал на три т известные буквы, так как вела себя как ш.Она так и осталась с другим так как тот был побогаче. А мой потом еще и очень страдал. А недавно в соц сети вижу под его фото ее комент. Спрашиваю ты с ней общаешься. На что говорит да, а что такого мы просто знакомые все уже забыли. Она, мол, типо замужем. Причём за тем самым богатеньким, а моему опять начала пудрить мозг. Только спустя 10 лет. Еще узнала что они недавно виделись на одном мероприятии и он говорит, а что такого.Мол, пишет она всегда ему. И по теме не личного,а по теме блога его. Я вечером когда он лег спать посмотрела его сообщения, знаю что этого нельзя делать. Есть темы действительно по теме блога. Но есть и такое ,она ему пишет что я хочу с тобой общаться по дружески ты не против. На что он пишет нет конечно. Я вообще в шоке что ты меня вспомнила Мне это очень приятно . Я рад видеть тебя. И для него это норма.? Это нормально может я устарела..??Может я чего то не понимаю #муж #общениесдругой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый(!) мужик,даже самый плюгавенький ,любит что бабы обращают на них внимание,это льстит им ,начинают хвост распускать,как павлины,чувствуют себя этакими орлами с куриной жо пой

#2

А секс у них был?

Гость
#3
Ольга

А секс у них был?

Нет не было.

Гость
#4

Судя по изложению текста, мне тоже было бы интересней общаться с другими людьми 😐

Гость
#5

А зачем ему это общение нужно? У менч так распалась семья

Гость
#6

Суть в том, что вы ничего не можете сделать. Поступками, а тем более чувствами других людей управлять невозможно. Скалки, угрозы, слёзы и тотальный контроль не помогут. Просто отпустите ситуацию, займитесь собственной жизнью: работой, внешним видом, учебой. Любой мужчина, а тем более тот, кто любит другую, не стоит переживаний.

Гость
#7
Гость

Суть в том, что вы ничего не можете сделать. Поступками, а тем более чувствами других людей управлять невозможно. Скалки, угрозы, слёзы и тотальный контроль не помогут. Просто отпустите ситуацию, займитесь собственной жизнью: работой, внешним видом, учебой. Любой мужчина, а тем более тот, кто любит другую, не стоит переживаний.

+++ Браво!!!
Ваши слова каждой женщине нужно распечатать и повесить на зеркало, чтобы читать каждое утро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: