Гость
Статьи
Почему наличие …

Почему наличие любовницы считается нормой или любовница - член семьи после собаки.

Куда катится этот мир ? Добила фраза на форуме "ну у него жена, любовница, в общем все как у людей..". Как двуличны и противны мужчины. С пеной у рта кричат о сохранении женской невинности для мужа, о разоблачении невест с прошлыми отношениями и многом другом, а для самих любовница это как некий член семьи, как норма изменять своей жене и при этом считать что имеет на это право. А вам не противно, милые женщины?

наркотический сон
63 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Да ну нафиг)

Гость
#2

у кого так считается?

если вы не поняли, та фраза - ирония

#3

ник автора многое объясняет :)

табуретка
#4
наркотический сон

Куда катится этот мир ?

ах, ужос-ужос!! ((

Гость
#5

Так это же массовое засирание мозгов СМИ. Любовница как непременный атрибут настоящего успешного состоявшегося мужчины. У нас, правда, таких мало, а чувствовать себя таким хочется. Так что у нас даже последний дворник без любовницы не обходится.

#6

мои слова, мои )

Гость
#7

Да трахайтесь с кем хотите,автор.Если вам так будет меньше обидно

Гость
#8
Гость

Так это же массовое засирание мозгов СМИ. Любовница как непременный атрибут настоящего успешного состоявшегося мужчины. У нас, правда, таких мало, а чувствовать себя таким хочется. Так что у нас даже последний дворник без любовницы не обходится.

Любовницы с любовниками были всегда

Яна
#9

Противно,но тут как повезет. Я все же придерживаюсь мнения,что далеко не все мужики имеют любовниц. А то как почитаешь тут,как какой то социолог липовый говорит за всех мужиков на свете,прикрываясь тем,что уж он то про мужчин знает все.

Я поверю в это,только если у всего мужского населения планеты проверят досконально их головы и мысли. А так для меня эти поговорки,шутки и байки про любовниц и мужиков-бл.ядунов - пустой звук,схожий в пердением в воде

Инкуб
#10
Грин

ник автора многое объясняет :)

))))))))))))))))))))))

Гость
#11
CYBORG_78

мои слова, мои )

вот и держи ответ)

#12

у меня есть такие приятели,знаю и жён и любовниц их....очень себя чувствую при них неловко,как буд-то это я их обманываю....И они -мужья с "полным боекомплектом" не так уж счастливы,они как в "осеннем марафоне" бегают по кругу,но почему то это продолжают...может есть те кому это реально нра.

гость
#13

да тут сами женщины и виноваты - не фиг соглашаться на позорный статус любовницы. и тогда нам с автором не противно будет жить в этом мире.

Гость
#14

Нет, не противно. Нашла свое счастье с женатым. Бывает и тоска берет, но живу, как "белый" человек. Именно живу, а не существую, как многие, кто повыскакивали в 18 лет абы за кого и расхлебывают потом с детьми на руках деготь ложками. (всех не обобщаю, ситуации разные бывают).

Шариков ПП
#15

А причем тут собаки, я не понЯл?

Авторша, собак не трожь

Тот самый аноним
#16
наркотический сон

Куда катится этот мир ? Добила фраза на форуме "ну у него жена, любовница, в общем все как у людей..". Как двуличны и противны мужчины. С пеной у рта кричат о сохранении женской невинности для мужа, о разоблачении невест с прошлыми отношениями и многом другом, а для самих любовница это как некий член семьи, как норма изменять своей жене и при этом считать что имеет на это право. А вам не противно, милые женщины?

Девушка, это форум.

Форум - это развлечение для общения.

Гость
#17

"не противно будет жить в этом мире" (с)

И мне не противно. Я была в браке, статус синего чулка мне не грозит, ребенок есть, видеть каждый день мужчину утром мне нет необходимости. Вполне хватает через день. Отказа ни в чем не знаю, хотя зарабатываю я не на много меньше его, и поэтому приятные сюрпризы делаем друг другу обоюдно. Все его друзья меня знаю, все мои его соответственно. Магазины/кинотеатры/пр. - ни где особо не шифруемся. Уже 3й год вместе. Все всех пока утраивает. Он успешный мужчина, я его статус. Еще добавлю, что если бы ничего не испытывала к этому мужчине, не стала бы общаться, потому как повторю - материально от него не завишу, но когда мужчина решает мои проблемы - мне приятно, так правильно.

Издевка
#18
Гость

Нет, не противно. Нашла свое счастье с женатым. Бывает и тоска берет, но живу, как "белый" человек. Именно живу, а не существую, как многие, кто повыскакивали в 18 лет абы за кого и расхлебывают потом с детьми на руках деготь ложками. (всех не обобщаю, ситуации разные бывают).

поздравляю вас.

Гость
#19

Неужели кто-то по форуму этому делает выводы о реальной жизни?) Это же смешно!)))

Автор, успокойтесь, далеко не все мужики имеют любовниц. На счет случайных перепихов не могу сказать, а вот чтобы именно постоянная любовница...среди знакомых знаю таких только 2ое (а узнать,когда связь долгая, несложно совершенно),тем более у нас город не очень большой.

Остальные живут как-то себе и без любовниц. Так что не накручивайте. В крайнем случае,ежели чего, любовника себе заведете, чтоб не обидно было!)

Гость
#20
Издевка

поздравляю вас.

Издевка издевается:))))))

Гость
#21
Тот самый аноним

Девушка, это форум.

Форум - это развлечение для общения.

О! Вот это как раз мои мысли!)

Автор, люди тут разв-ле-ка-ют-ся)

Издевка
#22
Гость

Издевка издевается:))))))

ну я правда поздравляю. Кто-то живет как белый человек. Есть деньги.

Но это ужасно, быть всегда на втором месте для любимого мужчины.

#23

автор. приобретайте мозг. это же стеб))

#24

Да ладно. Можно подумать ,женщины лучше. Вы почитайте ветку "Женщинам,имеющим любовников",вот где волосы дыбом. Мужик-то,он хоть найдет одну нормальную любовницу,да на этом и успокаивается,а тетки пока все члены в городе не переберут,так и будут скакать,доказывать свою "востребованность".

Гость
#25
Гость

Так это же массовое засирание мозгов СМИ. Любовница как непременный атрибут настоящего успешного состоявшегося мужчины. У нас, правда, таких мало, а чувствовать себя таким хочется. Так что у нас даже последний дворник без любовницы не обходится.

А почему не наоборот? Почему не любовник - атрибут успешной востребованной женщины, вертящейй как мужем, так и любовником? Почему не в этом направлении работают СМИ?)))

чувак
#26
Felicia

Да ладно. Можно подумать ,женщины лучше. Вы почитайте ветку "Женщинам,имеющим любовников",вот где волосы дыбом. Мужик-то,он хоть найдет одну нормальную любовницу,да на этом и успокаивается,а тетки пока все члены в городе не переберут,так и будут скакать,доказывать свою "востребованность".

они ищут оптимум методом полного перебора))

Гадя Петрович
#27
Felicia

Да ладно. Можно подумать ,женщины лучше. Вы почитайте ветку "Женщинам,имеющим любовников",вот где волосы дыбом. Мужик-то,он хоть найдет одну нормальную любовницу,да на этом и успокаивается,а тетки пока все члены в городе не переберут,так и будут скакать,доказывать свою "востребованность".

)))))))))))))))))))

Стрекоза
#28

Я тоже думаю, что разовые связи наверное у всех. Но о них не стоит забивать голову. если тебе не 16 лет )) Постоянная "любоФФ" есть из наших друзей только у одного. Из подруг двое встречаются больше 2х лет, остальные верные жены.

гость
#29
Гость

Нет, не противно. Нашла свое счастье с женатым. Бывает и тоска берет, но живу, как "белый" человек. Именно живу, а не существую, как многие, кто повыскакивали в 18 лет абы за кого и расхлебывают потом с детьми на руках деготь ложками. (всех не обобщаю, ситуации разные бывают).

"нашла свое счастье", да, не требовательный вы человек. для меня счастье, когда я одна единственная у своего мужчины, и любит он только меня, и рядом он только со мной, и никто ему больше не нужен.

Издевка
#30
Felicia

Да ладно. Можно подумать ,женщины лучше. Вы почитайте ветку "Женщинам,имеющим любовников",вот где волосы дыбом. Мужик-то,он хоть найдет одну нормальную любовницу,да на этом и успокаивается,а тетки пока все члены в городе не переберут,так и будут скакать,доказывать свою "востребованность".

молодец, *** женщин.

Жена ЧелЛова
#31

Да ладно, че ты паришься? Будет все как нравица: жена-красавица, пенсия при страрости, товарищи, что палятся...Скушно. Шефу мало по малу кланяца... Приходится! Извини, так уж водится: секретарша-модница, любовница... Ну, в общем, все как у всех: время на смех и на грех для потех. Знакомые клерки-марионетки. Внукам - конфетки, детям - ранетки и будем жить в клетке. И разница какая: она простая или золотая? Все равно ведь не на ветке... Так просто ничего не происходит, просто так ничего не происходит...(с)

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
наркотический сон

Куда катится этот мир ? Добила фраза на форуме "ну у него жена, любовница, в общем все как у людей..". Как двуличны и противны мужчины. С пеной у рта кричат о сохранении женской невинности для мужа, о разоблачении невест с прошлыми отношениями и многом другом, а для самих любовница это как некий член семьи, как норма изменять своей жене и при этом считать что имеет на это право. А вам не противно, милые женщины?

Вообще-то мужикам можно. Межпрочим.

Гость
#33
Гость

Нет, не противно. Нашла свое счастье с женатым. Бывает и тоска берет, но живу, как "белый" человек. Именно живу, а не существую, как многие, кто повыскакивали в 18 лет абы за кого и расхлебывают потом с детьми на руках деготь ложками. (всех не обобщаю, ситуации разные бывают).

Как "белый человек" живет мужик. как любовница, так и жена зависят от сиюминутных капризов мужика. Любовница годится, пока молодая. Потом ее выкидывают, как использованный презерватив, и берут новую. А жена - да, вынуждена терпеть походы мужа - из-за детей и из-за статуса - чтобы считаться женой, а не девочкой по вызову) К сожалению, этим миром правят мужики, и надо это признать.

#34
Издевка

молодец, *** женщин.

Процент изменяющих женщин в последние три года превысил процент изменяющих мужчин. типа,это круто нынче- скакать,пардон,по членам.

Гость
#35
Гость

Да трахайтесь с кем хотите,автор.Если вам так будет меньше обидно

в том-то и дело, что ее видать, некому трахнуть, вот и возмущается, что ей траху не досталось.

Гость
#36
ЧелЛов ? ? ?

Вообще-то мужикам можно. Межпрочим.

Правда, многие женщины сегодня с вами не согласятся и сами заводят любовников.Так что хорошо тому мужику, у кого жена воспитана в старых традициях. Но таких сегодня становится все меньше и меньше, и в основном они живут в провинции либо вообще в деревне, да и внешне не ах)

#37
Felicia

Процент изменяющих женщин в последние три года превысил процент изменяющих мужчин. типа,это круто нынче- скакать,пардон,по членам.

Есть такая тема - особенно в кризисные 2008-2009 жены в загул пошли от мужиков, когда бабки закончились)

Гость
#38

автор, а что больше уважаешь-трвку или что покрепче?

Гость
#39
Felicia

Да ладно. Можно подумать ,женщины лучше. Вы почитайте ветку "Женщинам,имеющим любовников",вот где волосы дыбом. Мужик-то,он хоть найдет одну нормальную любовницу,да на этом и успокаивается,а тетки пока все члены в городе не переберут,так и будут скакать,доказывать свою "востребованность".

Ну это вы что-то загнули. Обычно это мужик за кружкой пива перечисляет все свои победы, сколько у него было любовниц, кого он имел и как. А женщина ищет любовника, только если муж конкретно довел. Либо пьет не просыхая, либо взвалил на нее и дом, и зарабатывание денег, либо налево ходит не переставая, а ей надоело терпеть. А вот ваш вариант - это если и есть, то относится к области экзотики)))

#40

39 Рекомендую прочесть указанную мною темку,ариведерчи

Гость
#41
Felicia

39 Рекомендую прочесть указанную мною темку,ариведерчи

Не надо мне ничего читать, написать можно все, что угодно. А как на самом деле обстоят дела, всем известно - мужики гуляют в десятки раз больше женщин.

Жена ЧелЛова
#42
ЧелЛов ? ? ?

наркотический сон Куда катится этот мир ? Добила фраза на форуме "ну у него жена, любовница, в общем все как у людей..". Как двуличны и противны мужчины. С пеной у рта кричат о сохранении женской невинности для мужа, о разоблачении невест с прошлыми отношениями и многом другом, а для самих любовница это как некий член семьи, как норма изменять своей жене и при этом считать что имеет на это право. А вам не противно, милые женщины?

Вообще-то мужикам можно. Межпрочим.

Тебе не можно.

Ника
#43
Гость

А почему не наоборот? Почему не любовник - атрибут успешной востребованной женщины, вертящейй как мужем, так и любовником? Почему не в этом направлении работают СМИ?)))

вот-вот.атрибут!есть и муж очень не плохой и "атрибут "уже много лет имеется, и успешная карьера,свое дело.Короче жизнь прекрасна.!Понимаю мужчин имеющих любовниц!:))Жить на две семьи -интересно и не скучно,держит в тонусе,особенно после заморочек в бизнесе:))

#44
Гость

Не надо мне ничего читать, написать можно все, что угодно. А как на самом деле обстоят дела, всем известно - мужики гуляют в десятки раз больше женщин.

Ну понятно,чукча,как обычно- писатель,а не читатель.

Гость
#45
Felicia

Да ладно. Можно подумать ,женщины лучше. Вы почитайте ветку "Женщинам,имеющим любовников",вот где волосы дыбом. Мужик-то,он хоть найдет одну нормальную любовницу,да на этом и успокаивается,а тетки пока все члены в городе не переберут,так и будут скакать,доказывать свою "востребованность".

тебе завидно?

у самой ни одного нет видимо

#46
наркотический сон

Куда катится этот мир ? Добила фраза на форуме "ну у него жена, любовница, в общем все как у людей..". Как двуличны и противны мужчины. С пеной у рта кричат о сохранении женской невинности для мужа, о разоблачении невест с прошлыми отношениями и многом другом, а для самих любовница это как некий член семьи, как норма изменять своей жене и при этом считать что имеет на это право. А вам не противно, милые женщины?

наверно вы не поняли что этими словами я приободрял пипеточника в той теме ! а мой друг Эдик скорее исключение из правила, чем правило !!!!!!!!!!!!!!!

#47
Гость

вот и держи ответ)

читаем пост 46

Гость
#48
наркотический сон

Куда катится этот мир ? Добила фраза на форуме "ну у него жена, любовница, в общем все как у людей..". Как двуличны и противны мужчины. С пеной у рта кричат о сохранении женской невинности для мужа, о разоблачении невест с прошлыми отношениями и многом другом, а для самих любовница это как некий член семьи, как норма изменять своей жене и при этом считать что имеет на это право. А вам не противно, милые женщины?

"Как двуличны и противны мужчины" - БРАВО, автор!!! Только на каждого изменившего мужчину приходится одна изменившая женщина, мужчины вроде бы с женщинами изменяют, а не друг с другом. Может быть воскликнем: Как двуличны и противны женщины!!! Очередной миф, очень удобный для женщин, и не более того...

#49
Гость

тебе завидно?

у самой ни одного нет видимо

Вы с этой ветки?

#50
Гость

Издевка издевается:))))))

Грин

ник автора многое объясняет :)