Гость
Статьи
Книга о здоровых …

Книга о здоровых отношениях между М и Ж

Девушки!
Порекомендуйте, пожалуйста, книги о том, как построить здоровые отношения с мужчиной.
Меня не интересуют всякие манипулятивные техники или книги из серии "Как стать стервой" или "Жени его на себе" (а потом всю жизни живи с ним и мучайся :)).
Меня интересует книга о нормальных отношениях, построенных на доверии и взаимопонимании.
Заранее всем спасибо!

Русалка
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Мужчина с Марса, женщины с Венеры

Танец пары

#2

ни одна книжка не поможет вам построить нормальны и здоровые отношения с мужчиной!

Гость
#3
Фея с топором

ни одна книжка не поможет вам построить нормальны и здоровые отношения с мужчиной!

Это почему? :)

повар души человеческой
#4
Гость

Это почему? :)

...потому что это всё равно что всем купить одну книгу о вкусной и здоровой пище и кормить всех одинаковой пищей. В конечном итоге большинству стошнит и будет вонять от многих. Из этого следует у остальных начнётся отвращение к вонючкам. Так и в жизни... :)

гость
#5
повар души человеческой

...потому что это всё равно что всем купить одну книгу о вкусной и здоровой пище и кормить всех одинаковой пищей. В конечном итоге большинству стошнит и будет вонять от многих. Из этого следует у остальных начнётся отвращение к вонючкам. Так и в жизни... :)

какая бредовая логика..

повар души человеческой
#6
гость

какая бредовая логика..

вот вы только поддежали эти бредовую логику своим несогласием! А это уже доказывает что мы все разные и одним салом сыты не будем!

#7

Вот и я о том же, все люди индивидуальна, а в книгах описаны общие примеры. Можно конечно почитать, ради саморазвития, но не следовать всему, что там написано.

Гость
#8

Домострой

Гость
#9
повар души человеческой

...потому что это всё равно что всем купить одну книгу о вкусной и здоровой пище и кормить всех одинаковой пищей. В конечном итоге большинству стошнит и будет вонять от многих. Из этого следует у остальных начнётся отвращение к вонючкам. Так и в жизни... :)

книга о вкусной и здоровой пище рулец, просто рулец.

мне от бабки досталась, я обожаю

Гость
#10

Дмитрий Калинский - автор. Название не помню, но книга у него одна. Не только про отношения, а про отношение к жизни, к себе, к семье и т.д.

гость
#11
повар души человеческой

вот вы только поддежали эти бредовую логику своим несогласием! А это уже доказывает что мы все разные и одним салом сыты не будем!

)))))) я не написала, что я не согласна. я написала- "какая бредовая логика")))) это разные вещи)

чувак
#12

Камасутра

Кот Матроскин
#13

"99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит" И.Лебедев (Кот Бегемот)

.
#14
Кот Матроскин

"99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит" И.Лебедев (Кот Бегемот)

Кот Бегемот в свое время был местным Дон Жуаном на форуме.

гость
#15

Чепмен Гэри "Пять языков любви"

#16
гость

Чепмен Гэри "Пять языков любви"

обязательно прочитать!)

Кот Бегемот
#17

Фигня. Не был я никогда здесь Дон Жуаном. Тему о неподходящих мужчинах организовал.

Гость
#19

Книги страшно помогут.На практике знаю по себе знаю.Есть здоровые отношения в семье.
Одна из книг - Когда много любви

Гость
#19

Одна из книг именно о здоровых отношения в семье,всем прям советую, это вот одна из книг точно даю: Когда любви слишком много автор Москаленко психотерапевт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: