Гость
Статьи
Вечный вопрос есть ли …

Вечный вопрос есть ли дружба между М и Ж

У меня есть друг. Он скорпион . Мы общаемся уже 2 года и я заметила у него странную черту , да он особо ее и не скрывал. Он любит изучать людей особенно девушек, но мне он всегда давал понять что он ничего к ним не испытывает, когда пытается закадрить. Все бы ничего если бы в этом году он не начал проверять методику заведения друзей на моей подруге, которая влюбилась в него. Он это понял сразу потому что она не особо палилась:) Я была удивлена его доверием когда он рассказал мне об этом , сказал что мне никогда не врал потому что я то, что он не хочет терять. А с подругой моей он сказал что общение прекратилось так как она вздумала обижаться на него за что то. Недавно он написал что она призналась ему что он ей раньше нравился. Он говорил с долей сарказма и видно было его отношение. Мне подругу немного жалко, сказал что он пойдет в своих экспериментах дальше. А вдруг он ей что то наговорил еще? Да и ссорится с ней не хочу. С ней только поссоришься она сыплет матом и вообще становится как сама ненависть. А парня то этого я люблю . Ничего с собой не могу поделать, я никогда не давала ему знать об этом. Скрывала скрывала нежностей по минимуму , оставалась собой и мы очень хорошо задружили) а моя подруга в этом году влезла к нам, заявила на него права, она очень навязчивая была я думаю и сама сейчас огребла. Не надо так с ним. Сам друг говорил что никого он никогда по-настоящему не любил, а я вот мечтаю постоянно о нем, но думаю что это испортит нашу дружбу. Не знаю любит ли он меня, может прячет это в глубине души как и я. Но мне уже здорово знать то что я "самая лучшая подругайка" :) прошу помогите советом что делать в такой ситуации. Сразу скажу уроки я итак пойду учить, реальный совет нужен, пишу сюда потому что никому не могу сказать

Эмиле поса
8 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Парень развлекается в манипулировании как может. Боитесь потерять дружбу, но не заметили, что одну дружбу вы уже потеряли (с подругой)

Гостья
#2

Он не любит изучать людей, он просто любит девушек)). И садо-мазо в отношениях. И,да,манипулирование.Ему льстит, когда в него влюбляется очередная и мучается. Поднимает себе самооценку, не отвечая на её чувства взаимностью. К-озёл,короче.

Гость
#3

Фууу, опять эти скорпы, жила с таким манипулятором 4 года, еле вырвалась, как муха из паутины.

Гость
#4

Дружба возможна , крепкая, верная и надежная на годы и десятилетия ТОЛЬКО если она не окрашена сексуальным подтекстом или половой привлектельностью.

Ещё возможна дружба с мужем, где любовь, дружба и уважение переплетены к крепкий узел. В Вашем случае невозможна. У Вас конфликт интересов.

Гость
#5

Сомневаюсь, что он вас любит в глубине души, скорее всего он любит только себя. Согласно с Гостем 2, садист-манипулятор, таким образом самооценку поднимает.

Д2
#6

Он ищет единственную. Но это не вы и не ваша подруга. Даже через тысячу лет ей вам не стать, хотя ему будет приятно заполнять вами свое одиночество. Такая дружба может быть долгой. Пока вы будете на нее согласны.

Эмиле поса
#7
Д2

Он ищет единственную. Но это не вы и не ваша подруга. Даже через тысячу лет ей вам не стать, хотя ему будет приятно заполнять вами свое одиночество. Такая дружба может быть долгой. Пока вы будете на нее согласны.

Спасибо, думаю отрезвляющая правда поможет мне ни на что не надеяться и подавить в себе все амурные ростки

Эмиле поса
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Парень развлекается в манипулировании как может. Боитесь потерять дружбу, но не заметили, что одну дружбу вы уже потеряли (с подругой)

Да не думаю что потеряла) она сама понимает что глупо ссориться из за парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: