Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

ТОЛЬКО НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ПРОШУ СОВЕТА .Провстречались с парнем 2 месяца(он женат),после глупой ссоры он решил расстаться.Спросила причину сказал что просто очень сильно меня полюбил,и его это пугает.Я ему пожелала всего хорошего,сказала если что пиши.ОН испугался моей реакция,и давай признаваться в любви,как ему плохо без меня и т.д и т.п. По телефону говорить не хочет,сказал что не выдержит если услышит мой голос.Только переписка.Спросил у меня чем я буду заниматься.Я ему сказала что меня пригласили на кофе,схожу развеюсь.На что получила ответ я тоже тогда схожу,может и вправду легче станет.Я ему сказала" мне конечно не приятно будет,но иди".На что получила ответ"ты же сходила,то это считается нормальным,а если я пойду то будет не приятно.Это как понимать"? Вот прошу теперь у вас совета,зачем надо было расставаться,чтоб потом признаваться в любви и показывать ревность.Или может это не ревность и я чего то не понимаю.Объясните его поведение

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Женатик помимо вас ещё кучу тёток имеет и следит, чтобы они не разбежались, вот и капает на уши про неземную любовь.

Гость
#2

ето дорога в никуда

икак вы не понимаете,что теряете время.а оно о как быстро проxодит

оглянуться не успеете

Лизхен
#3
Брэдшоу

Женатик помимо вас ещё кучу тёток имеет и следит, чтобы они не разбежались, вот и капает на уши про неземную любовь.

мальчик знакомый встречается одновременно с 4 мя девушками! причем все время у него то одна трусы забудет, то другая нечаянно засос поставит, но закрываю глаза т.к. он им подарки кидает , цветочки. и если одна девушка из его гарема куда то идет у него прям мандраж.

и как таких мудаковв земля носит .

Гость
#4
Лизхен

мальчик знакомый встречается одновременно с 4 мя девушками! причем все время у него то одна трусы забудет, то другая нечаянно засос поставит, но закрываю глаза т.к. он им подарки кидает , цветочки. и если одна девушка из его гарема куда то идет у него прям мандраж.

и как таких мудаковв земля носит .

Жен осуждаете, а сами этот бардак терпите.

Во прилипли как в чужим штанам!

Гость
#5

еще одна дура на форуме.....чем думаете, ***, когда с женатиками связываетесь?

Гость
#6
Гость

еще одна дура на форуме.....чем думаете, ***, когда с женатиками связываетесь?

А сердцу-то не прикажешь, когда влюбляешься... женатый он или не женатый!

Гость
#7
Гость

еще одна дура на форуме.....чем думаете, ***, когда с женатиками связываетесь?

Думаем, что жена не стена, и скоро ты пойдешь под зад коленом

yt rfr dct
#8
Гость

А сердцу-то не прикажешь, когда влюбляешься... женатый он или не женатый!

влюб-ля-ешь-ся...ТЬ-ФУ...че ***-то такие?

yt rfr dct
#9
Гость

Думаем, что жена не стена, и скоро ты пойдешь под зад коленом

"думаем"...это ты прикололась? ты и будешь спермовыжималкой бродить)

Гость
#10
yt rfr dct

"думаем"...это ты прикололась? ты и будешь спермовыжималкой бродить)

Че, оскорбилась, что муж с тобой не спит? Плохо выжимаешь?)))

Алёна
#12
Гость

А сердцу-то не прикажешь, когда влюбляешься... женатый он или не женатый!

Это точно,сердцу всё равно,оно уже полюбило

Гость
#13
Алёна

Это точно,сердцу всё равно,оно уже полюбило

но башкой- то надо думать.

фея
#14

ты просто тва рь м ра зь

Гость
#15

[quote="Алёна"]ТОЛЬКО НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ПРОШУ СОВЕТА .Провстречались с парнем 2 месяца(он женат),после глупой ссоры он решил расстаться.Спросила причину сказал что просто очень сильно меня полюбил,и его это пугает.Я ему пожелала всего хорошего,сказала если что пиши.ОН испугался моей реакция,и давай признаваться в любви,как ему плохо без меня и т.д и т.п. По телефону говорить не хочет,сказал что не выдержит если услышит мой голос.Только переписка.Спросил у меня чем я буду заниматься.Я ему сказала что меня пригласили на кофе,схожу развеюсь.На что получила ответ я тоже тогда схожу,может и вправду легче станет.Я ему сказала" мне конечно не приятно будет,но иди".На что получила ответ"ты же сходила,то это считается нормальным,а если я пойду то будет не приятно.Это как понимать"? Вот прошу теперь у вас совета,зачем надо было расставаться,чтоб потом признаваться в любви и показывать ревность.Или может это не ревность и я чего то не понимаю.Объясните его поведение[/quo

Все женатые любят любовниц до безумия,но никто от жены не уходит.

Гость
#16

ТОЛЬКО НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ПРОШУ СОВЕТА .Провстречались с парнем 2 месяца(он женат),после глупой ссоры он решил расстаться.Спросила причину сказал что просто очень сильно меня полюбил,и его это пугает.Я ему пожелала всего хорошего,сказала если что пиши.ОН испугался моей реакция,и давай признаваться в любви,как ему плохо без меня и т.д и т.п. По телефону говорить не хочет,сказал что не выдержит если услышит мой голос.Только переписка.Спросил у меня чем я буду заниматься.Я ему сказала что меня пригласили на кофе,схожу развеюсь.На что получила ответ я тоже тогда схожу,может и вправду легче станет.Я ему сказала" мне конечно не приятно будет,но иди".На что получила ответ"ты же сходила,то это считается нормальным,а если я пойду то будет не приятно.Это как понимать"? Вот прошу теперь у вас совета,зачем надо было расставаться,чтоб потом признаваться в любви и показывать ревность.Или может это не ревность и я чего то не понимаю.Объясните его поведение[/quo

Все женатые любят любовниц до безумия,но никто от жены не уходит.

Дура ты автор

Гость
#17

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: