Гость
Статьи
если МЧ интересуется …

если МЧ интересуется моим детством, что он имеет в виду?

Мужчина сказал, что хочет знать обо мне всё и всегда. Что ему интересно моё детство и юность, что я люблю есть и пить.. хм, при этом никаких попыток к встрече. одни разговоры.Помогите расшифровать мужскую голову.

карина
35 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

просто любопытный "ученый".

наверное составил себе таблицу сравнения девиц на основе их детских переживаний и меню ))

Мjaffffka
#2

Nu eto interesnaja tema, vedj u nas vsegda mnogo chego rasskazat' o detstve (ja znakomjasj s muzhchinami -chasto sprashivaju ob ih detstve----mozhno mnogoje objasnitj ego detstvom tepereshnije postupki), a mozhet on hochet uznat' o tom, chto tebe dali roditeli, kak oni tebja vospitali, chto v tebja vlozhili...a eshjo mozhet bit' on psiholog :))))

карина
#3

мне например не интересно про детство мужчины. даже в голову не придёт спросить такое. а если он спрашивает, то что конкретно - про мои первые влюблённости или про то как меня кашей кормили? что ему отвечать то?

Сижу на работе
#4

Да просто он вами очень заинтересован, вы ему не безразличны, есть какие то чувства, раз он хочет знать все! Может он хочет вам устроить романтический ужин, хочет знать, какую еду предпочитаете. Ну и все такое

муссон
#5

если он хочет узнать о вашем детстве , то скорее всего он влюблен в вас. Проверено на себе

карина
#6
муссон

если он хочет узнать о вашем детстве , то скорее всего он влюблен в вас. Проверено на себе

он этого и не скрывает. он говорит что влюблён. говорит про секс. но только говорит. пытаюсь вытащить его на встречу - сто причин "нет". теперь вот про детство новая тема. ничего не понимаю..

муссон
#7
карина

муссонесли он хочет узнать о вашем детстве , то скорее всего он влюблен в вас. Проверено на себе

он этого и не скрывает. он говорит что влюблён. говорит про секс. но только говорит. пытаюсь вытащить его на встречу - сто причин "нет". теперь вот про детство новая тема. ничего не понимаю..

наверное, пока все про вас не разузнает, не пойдет, шоб от вас сюрпрайзов никаких не было)))))

Лисёна
#8

А вообще в реале-то виделись? А то:

"при этом никаких попыток к встрече. одни разговоры"

"пытаюсь вытащить его на встречу - сто причин "нет"

Гость
#9

"говорит что влюблён. говорит про секс. но только говорит"

-

теоретик, тема исследования: "На что ведутся молодые девахи..."

Автор, что пьёте, чем закусываете..? Стул нормальный..?

карина
#10
Лисёна

А вообще в реале-то виделись? А то:

"при этом никаких попыток к встрече. одни разговоры"

"пытаюсь вытащить его на встречу - сто причин "нет"

виделись. был один поцелуй. он сразу убежал с места встречи. педаль в пол как заяц.

Невинный
#11

Ну скромный мальчик вам попался, дайте ему время

Me encanta el sexo
#12

адская рекламаа.........

Me encanta el sexo
#13

расшифровка:стесняется.

карина
#14
Невинный

Ну скромный мальчик вам попался, дайте ему время

мальчик далеко не мальчик. дать время - это забить на него? или нудно рассказывать про детство? я бы его уже давно растерзала!

карина
#15
Me encanta el sexo

расшифровка:стесняется.

и что мне делать?

Невинный
#16

а если он пожизни стеснительный от возраста не зависит это. Ему нужно привыкнуть да и куда спешить. Я вот с одной девушкой полгода общался, чтобы встретится уж очень интересный экземпляр был

Гость
#17
карина

и что мне делать?

-

ни в коем случае не пускаться в рассказы о своём детстве. Забивать не обязательно, но обратить внимание и на другие кандидатуры.

карина
#18
Невинный

а если он пожизни стеснительный от возраста не зависит это. Ему нужно привыкнуть да и куда спешить. Я вот с одной девушкой полгода общался, чтобы встретится уж очень интересный экземпляр был

как это куда спешить? от любви до ненависти..

страсть ждать не будет.. разочарует он меня и раздражать начнёт своей стеснительностью. хотя как человек очень достойный.

карина
#19
Гость

-

ни в коем случае не пускаться в рассказы о своём детстве. Забивать не обязательно, но обратить внимание и на другие кандидатуры.

вот я и обращаю.. на бывшего.. снимаю желание.. никакой гармонии((

получается злобный секс. ну что мужчины такие тормоза, когда влюблены?

Гость
#20

Автор, а нельзя спросить в лоб, " тебе что приятней говорить со мной по телефону, чем видеть лично". А если ответит уклончиво, мол и то и другое, скажите, что вы девушка прямолинейная, хочет видеть-давай встречаться, нет - так нечего голову морочить.

карина
#21
Гость

Автор, а нельзя спросить в лоб, " тебе что приятней говорить со мной по телефону, чем видеть лично". А если ответит уклончиво, мол и то и другое, скажите, что вы девушка прямолинейная, хочет видеть-давай встречаться, нет - так нечего голову морочить.

он считает страсть не показатель любви. только время. мазохист какой то..

а если страсти уже нет то только про детство и остаётся говорить!

а зачем?

Гость
#22

он считает страсть не показатель любви. только время

А он для вас прям такой авторитет?

А если вы считаете по другому. Или у вас принято, что он говорит, а вы открыв рот слушаете?

Это не он странный, это вы как-то заблудились, подчиняясь его воле.

карина
#23

он очень темпераментный по характеру. подавляет в себе большим усилием. или тоже к бывшей ныряет. я вообще не пойму с какого боку я. и детство это меня вообще в ступор ввело.

карина
#24
Гость

он считает страсть не показатель любви. только время





А он для вас прям такой авторитет?

А если вы считаете по другому. Или у вас принято, что он говорит, а вы открыв рот слушаете?

Это не он странный, это вы как-то заблудились, подчиняясь его воле.

то есть вы считаете надо настоять на встрече? ультимативно?

у него то бизнес в кризисе, то член..

во, давай про детство поговорим.. между разговорами про секас.

получается он сваливает на меня отношения- успокаивай его и дай конфетку.

Гость
#25

""" никаких попыток к встрече. одни разговоры"""

Это вы называете темпераментный? Что то вы, автор, путаетесь в показаниях.

Сочиняйте уж последовательнее.

карина
#26
Гость

""" никаких попыток к встрече. одни разговоры"""





Это вы называете темпераментный? Что то вы, автор, путаетесь в показаниях.

Сочиняйте уж последовательнее.

не, на работе орёт. все его боятся.

потом в общении чувствуется как бесится. заводится с полоборота.

вот и я думаю - голову морочит.

или хочет подчинить меня и манипулировать. чтоб я как зомби исполняла его желания. а я ведь могу и забить. а если это любовь?

ЛиЛу
#27

20, 22 - согласна.

автор, чем больше отклонений в ту или иную сторону, тем больше тараканов в голове. можно потратить еще время на проверку, какой именно проды тараканы у данного товарища. а оно Вам надо?)

Гость
#28

такой пресный прием пикапа....он вас разогреет сначала из далека, что бы вы ему сразу дали при первой же встрече.

БлАндинка, ага ага
#29
Гость

такой пресный прием пикапа....он вас разогреет сначала из далека, что бы вы ему сразу дали при первой же встрече.

))))

карина
#30
Гость

такой пресный прием пикапа....он вас разогреет сначала из далека, что бы вы ему сразу дали при первой же встрече.

это кто кого разогревает ещё..

развесил свои детские фотки и думает меня это возбуждает?

мужчины все так трепетно относятся к себе в ясельном возрасте?

я должна восторгаться? меня при этом называет девочкой малолетней..

психологи, скажите какие отношения ему близки: на равных, мама-сын, папа-дочь?

Lally
#31

мозгоеп :) я бы на этом этапе прекратила общение

про детство разговоры уместны, когда вы уже встречаетесь хотя бы.

Гость
#32
Сижу на работе

Да просто он вами очень заинтересован, вы ему не безразличны, есть какие то чувства, раз он хочет знать все! Может он хочет вам устроить романтический ужин, хочет знать, какую еду предпочитаете. Ну и все такое

Или делает вид, что небезразличны.

Это ж какой ддурой нужно быть, чтобы сливать глубоко личную информацию, раскрывать душу человеку, с которым даже не виделись! И который не предпринимает реальных шагов. А потом начнете ныть, что подлецы все кругом. Вы еще номер карты свой ему скажите и три цифры сзади.

Гость
#33
карина

он этого и не скрывает. он говорит что влюблён. говорит про секс. но только говорит. пытаюсь вытащить его на встречу - сто причин "нет". теперь вот про детство новая тема. ничего не понимаю..

Это мошенник или вотсап-дрочер, или сидит в тюрьме, или женат.

Гость
#34
Гость

такой пресный прием пикапа....он вас разогреет сначала из далека, что бы вы ему сразу дали при первой же встрече.

Скорей всего, да. Без затрат на кофе и пирожные. И даже на автобус.

Гость
#35
Гость

Это мошенник или вотсап-дрочер, или сидит в тюрьме, или женат.

Тюремщик, 100%, это их любимая тема разговоров, когда темы иссякают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: