Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга парня

Встречаюсь с мужчиной уже полгода: хорошие отношения, всё утаивает. Как и все, иногда ссоримся, но эти ссоры ненадолго. Недавно он мне высказал о том, что у него пропало ко мне доверие из-за моей лжи - ложь была небольшая, она была про учёбу, и вот он высказал мне это. Я все понимаю, но за собой он этого не замечает, как врет мне на каждом углу и я его прощаю, и моё доверие не пропадает.
Но проблема ещё не в этом, проблема в том, что я начала испытывать симпатию к его другу. На днях я просто поймала себя на мысли, что думаю о нём. Я с ним виделась всего один раз и то - не разговаривали по несколько дней, общались с ним насчёт моего парня. Я понимаю, что это бред и это может быть влюблённость обычная и я очень люблю своего парня и не хочу расставаться, просто хочу посмотреть на ваши советы, может, будет что-то дельное. Помогите, пожалуйста.

Кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Это не серьёзно. Ты уйдёшь к тому другу его, а они естественно поссорятся, смотришь а свой парень был лучше..... и что тогда? И тот выгонит, и этот не примет.

Гость
#2

Что можно сказать, не зная о ваших взаимоотношениях. Это только тебе решать

#3

Все тут просто твой парень тебя не устраивает, вот и смотришь на сторону, ну поверь это не тот случай когда можно гульнуть, они друзья, и ты потеряешь репутацию, парня и хорошее настроение. Лучше будет для тебя бросить парня и уйти, найдешь лучше

Гость
#4

А при чем тут друг,если вы живете полгода и врете друг другу на каждои шагу,а дальше чьо будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: