Гость
Статьи
Хороший мужчина, но …

Хороший мужчина, но мне не нравится…

Эту тему уже поднимали лет 10 назад на форуме, я почитала, но для себя ответа так и не нашла, что делать. За мной ухаживает мужчина - внешне нормальный, высокий спортивный, свой бизнес, машина-дом, не тупой, не злой, не жадный - все хорошо. Но меня к нему не тянет. Он видеться хочет чуть ли не каждый день, с работы меня забирать, на ужины водить, на обеды приезжать, даже если говорю, мол, не надо, сразу вопросы - а когда увидимся? И т.д. Я понимаю, что он во всем хороший вариант и что я ему очень нравлюсь, но я не чувствую ничего, если бы он вдруг перестал писать навсегда - я бы даже и не вспомнила. Мне не противно его целовать, не скучно слушать, но сердце не екает, перед сном о нем не думаю. Мы не так давно знакомы, но за это время уже столько наобщались, он цветов надарил, по ресторанам поводил… а у меня ничего. Интима ещё не было, ну понятно, потому что не тянет к нему. Не знаю, что делать дальше. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите ему этот пост или воспроизведите его словесно - и пусть он делает выводы. Если его устроит то, что интима не будет - ну пусть и дальше ходит. Если нет - тогда это его проблемы

Гость
#2

Зря вы так автор, благодарите Бога, что такого мужчину нашли, вот в меня влюбился толстый мужчина с двумя подбородками и короткими ножками и я для него вся вселенная. И что мне делать, мне он вообще не нравится ну вообще......

Гость
#3
Гость

Зря вы так автор, благодарите Бога, что такого мужчину нашли, вот в меня влюбился толстый мужчина с двумя подбородками и короткими ножками и я для него вся вселенная. И что мне делать, мне он вообще не нравится ну вообще......

В смысле, что делать? Сливать

Гость
#4

А в чём проблема ему прямо об этом сказать? Зачем мучить нормального мужика? Найдётся потом та, которой он будет нравиться, в отличие от вас.

Гость
#5
Гость

В смысле, что делать? Сливать

)))))) я слила, а он все равно на меня смотрит как на икону, вы не представляете у меня из-за него самооценка на нуле, что только такой на меня внимание обратил!!!

Гость
#6
Гость

)))))) я слила, а он все равно на меня смотрит как на икону, вы не представляете у меня из-за него самооценка на нуле, что только такой на меня внимание обратил!!!

Ну, почему же, представляю...
Просто игнорьте. Побегает - и перестанет

Василий
#7

И не надо общаться. Ищите мужа, по любви!

Гость
#8
Гость

Зря вы так автор, благодарите Бога, что такого мужчину нашли, вот в меня влюбился толстый мужчина с двумя подбородками и короткими ножками и я для него вся вселенная. И что мне делать, мне он вообще не нравится ну вообще......

Ой, ну знаете, если проблема только в лишнем весе, то проблемы нет. Похудеет и влюбитесь… а тут даже и сделать нечего, я не знаю, почему меня к нему не тянет(

Гость
#9
Гость

А в чём проблема ему прямо об этом сказать? Зачем мучить нормального мужика? Найдётся потом та, которой он будет нравиться, в отличие от вас.

Я думаю, вдруг не найду лучше, может, сумею полюбить, возраст уже такой, что хочется детей, ещё не поджимает, но уже хотелось бы… знаю, что он был бы хорошим отцом, примерным семьянином…

Гость
#10
Гость

Ой, ну знаете, если проблема только в лишнем весе, то проблемы нет. Похудеет и влюбитесь… а тут даже и сделать нечего, я не знаю, почему меня к нему не тянет(

Нет он не красив сам по себе, и не похудеет он, он хочет что бы его любили таким, какой

Гость
#11
Гость

Нет он не красив сам по себе, и не похудеет он, он хочет что бы его любили таким, какой

...какой он есть.

Гость
#12
Гость

Ой, ну знаете, если проблема только в лишнем весе, то проблемы нет. Похудеет и влюбитесь… а тут даже и сделать нечего, я не знаю, почему меня к нему не тянет(

он маленького роста, глаза свиньячие.....у меня отвращение к нему.

Гость
#13
Гость

Ой, ну знаете, если проблема только в лишнем весе, то проблемы нет. Похудеет и влюбитесь… а тут даже и сделать нечего, я не знаю, почему меня к нему не тянет(

Ой ну знаете, присмотритесь к своему мужчине по-лучше и полюбите его. Что б вам такого, как у меня!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: