Гость
Статьи
Не нравится хороший …

Не нравится хороший мужчина

Мне 36, свободна. Хочу создать семью. Познакомилась с хорошим парнем. Внешне приятен, образованный, грамотный , обеспеченный. Он военный офицер. Ухаживает, дарит цветы, приглашает в кино рестораны. Виделись 5 раз, знакомы месяц. Смотрю и думаю идеальный вариант для семейной жизни....Но не нравится он мне как мужчина( вчера Он поцеловал на прощание, а мне даже ответить не хотелось. Попрощалась зашла в подъезд и хотелось губы вытереть. Очень грустно, надо расстаться, Но не знаю слов. Не знаю как не обидеть человека, потому-что очень не хочу его обидеть. Как правильно расставаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Если он военный, это предполагает переезды. Можете схитрить, и несколько раз проигнорить его звонки, после, встретится и сказать ему, что долго взвешивали ситуацию, но приняли для себя решение, что очень ппивязаны к дому, родителям, и по этой причине, не хотите тратить его и свое время. Ну, или второй более честный вариант, сказать прямо. Что он, действительно, крут, но у вас не лежит к нему душа. Ну или что в этом роде. Во всяком случае, никаких ложных надежд вы ему будете давать. А, вообще, затянули вы. Зачем принимать его ухаживания, и ходить с ним 5 раз на свидания, если это не ваше? Он ещё воспитан и терпелив, лишь на 5 встрече решился с поцелуем.

Мигель
#2

имхо автор заточена под гопников/бандитов/хулиганье/подъездную шпану/мажеров/пикаперов, поэтому ей скучно с "хорошими"

Автор
#3
Мия

Если он военный, это предполагает переезды. Можете схитрить, и несколько раз проигнорить его звонки, после, встретится и сказать ему, что долго взвешивали ситуацию, но приняли для себя решение, что очень ппивязаны к дому, родителям, и по этой причине, не хотите тратить его и свое время. Ну, или второй более честный вариант, сказать прямо. Что он, действительно, крут, но у вас не лежит к нему душа. Ну или что в этом роде. Во всяком случае, никаких ложных надежд вы ему будете давать. А, вообще, затянули вы. Зачем принимать его ухаживания, и ходить с ним 5 раз на свидания, если это не ваше? Он ещё воспитан и терпелив, лишь на 5 встрече решился с поцелуем.

Тема переездов меня тоже смущает. Но тут именно нет симпатии. Я не затянула, уже говорила ему, что нет у меня чувств и возможно они и не появятся. Он согласился продолжить общение сам. Но вчера мне стало четко понятно , что ничего на нашем поле не вырастет.

Автор
#4
Мигель

имхо автор заточена под гопников/бандитов/хулиганье/подъездную шпану/мажеров/пикаперов, поэтому ей скучно с "хорошими"

Зря Вы так. Я церю хороших мужчин и с гопниками никогда не общалась. В мире много хороших мужчин и мне ж не может подойти каждый!

Мия
#5
Мигель

имхо автор заточена под гопников/бандитов/хулиганье/подъездную шпану/мажеров/пикаперов, поэтому ей скучно с "хорошими"

Автору как раз нескучно с ним, он красиво ухаживает, и автор его описала как хорошего, благородного мужчину. Но нет чувств у неё, что тогда? Считаю, что она честно с ним поступила, и его решение продолжить. Тут 1 из 2х, либо он действительно имеет на автора серьёзные планы, либо просто мужчина, который привык добиваться то, чего он захотел

Гость
#6

без искры не стоит связываться. Даже до поцелуев доводить не стоило. Любовь вряд ли придёт, на что уповают, выходя без любви. Бывает, но редко, наверно.
К подруге любовь в браке так и не пришла. А ведь она много старалась полюбить. привыкнуть хотя бы, потеплеть. Затосковала, постарела. Развелась, повеселела немного.

Гость
#7

прямо роман Тургенева, офицер, недотрога, поцелуи. не нравится он - сиди дальше в старых девах. нам-то че?

Автор
#8
Мия

Автору как раз нескучно с ним, он красиво ухаживает, и автор его описала как хорошего, благородного мужчину. Но нет чувств у неё, что тогда? Считаю, что она честно с ним поступила, и его решение продолжить. Тут 1 из 2х, либо он действительно имеет на автора серьёзные планы, либо просто мужчина, который привык добиваться то, чего он захотел

Спасибо за понимание! Думаю он и рассматривает меня на всю жизнь, т.к. глаза горят и сам по себе упрямый не привык сдаваться! А парень действительно очень достойный, у него миллион интересных и положительных плюсов! Многие были бы рады такой половинке рядом.

Автор
#9
Гость

прямо роман Тургенева, офицер, недотрога, поцелуи. не нравится он - сиди дальше в старых девах. нам-то че?

Вам ничего. Я спрашивала совета! Как не обидеть человека. Как правильно расстаться. Нужных слов. Может кто-то из опыта своего мог сказать. И на старую деву я не похожа.

Гость
#10

Фух, ну хорошо хоть вы поняли, что надо расставаться. Просто сорвите пластырь и скажите как есть. Все. Это нормально и не стыдно. Поймите, что не всякий хороший и правильный подходит именно вам. Он - чей то идеальный вариант. А ваш идеальный вы еще встретите.

Автор
#11
Гость

Фух, ну хорошо хоть вы поняли, что надо расставаться. Просто сорвите пластырь и скажите как есть. Все. Это нормально и не стыдно. Поймите, что не всякий хороший и правильный подходит именно вам. Он - чей то идеальный вариант. А ваш идеальный вы еще встретите.

Спасибо! Но весь день думаю как надо сказать. Лично по телефону или написать. Я не сильна в таких ситуациях.

Марат
#12

ХОРОШИХ МНОГО, СВОИХ ЕДИНИЦЫ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема