Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится содержать женщин?

Мужчинам нравится содержать женщин?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если под "содержать" подразумевается обеспечить человеку достойное существование в обмен на ряд услуг, обеспечивающих комфортное существование мне, то почему бы и нет? Это взаимовыгодный симбиоз. Основа основ существования видов на земле.

Гость
#2

Конечно, если это мужчины. Остальным не нравится.

Гость
#3

Если у него много денег, то ему нравится что жена по досу пашет и детьми няньчится. А он работает и развлекается за свои деньги.

Гость
#4

Большинству нет

Гость
#5
Гость

Если у него много денег, то ему нравится что жена по досу пашет и детьми няньчится. А он работает и развлекается за свои деньги.

*по дому

Гость
#6
Гость

Большинству нет

Хотя если девушка нормальная и взамен что-то делает тоже а не тупо стоит с требованиями то еще какая-то часть прибавится которая захочет помогать девушке по мере своих сил

Гость
#7

Если в ответ на содержание идет ответная реакция не в стиле "мало хочу еще", то можно. А если да, то гнать в зашей шкуру

Гость
#8

Лично преданных и покладистых - да, корыстных манипуляторш, нищебродок и попрошаек - нет

Гость
#9
Гость

Конечно, если это мужчины. Остальным не нравится.

Женщинам нравится быть покорными мужчине. Остальные не женщины

Гость
#10

Дать опереться на свое плечо нравится, мужчины ответственные, как вы знаете. Содержать - нет. Кроме специфического круга, с которым зато свои проблемы. Если вы способны себя прокормить, а в трудное время - и поддержать мужчину, то так будет лучше всего. Ибо общность, и вдвоем легче.

Гость
#11

Если женщина любимая, то да мужчине нравится её обеспечивать. У меня такой муж. Да и у многих подруг мужья с удовольствием семью и женщину обеспечивают. Это нормально.

Гость
#12

Нет.

Гость
#13
Гость

Большинству нет

Не надо расписываться за большинство. Многим мужчинам нравится содержать свою женщину.

Гость
#14
Гость

Если женщина любимая, то да мужчине нравится её обеспечивать. У меня такой муж. Да и у многих подруг мужья с удовольствием семью и женщину обеспечивают. Это нормально.

Любимой может быть только любящая женщина, которая оправдывает свое содержание реальным делом

Гость
#15
Гость

Лично преданных и покладистых - да, корыстных манипуляторш, нищебродок и попрошаек - нет

Да

Гостья
#16

У мужчин спросите. На вумене только бабы и нищеброды с мyдями

Гость
#17
Гостья

У мужчин спросите. На вумене только бабы и нищеброды с мyдями

Они крикливее, и только. Но кто хочет прочитать вменяемый ответ, тот найдет.

Гостья
#18
Гость

Они крикливее, и только. Но кто хочет прочитать вменяемый ответ, тот найдет.

Чта?

Гость
#19

Очень, они это обожают. Это кстати признак нормальный мужчина или нет. Если говорит, что не хочет никого обеспечивать, значит он не мужчина, сразу ясно.

Гость
#20
Гость

Дать опереться на свое плечо нравится, мужчины ответственные, как вы знаете. Содержать - нет. Кроме специфического круга, с которым зато свои проблемы. Если вы способны себя прокормить, а в трудное время - и поддержать мужчину, то так будет лучше всего. Ибо общность, и вдвоем легче.

Поддерживать мужчину не надо. Нормальному мужчине женщина-костыль не нужна. Такая даже не возбуждает. Мне сами мужчины говорили.

Гость
#21

Мужчини могут содержать женщин, но у женщин а такой ситуации тоже возникают обязанности. Ухаживать за мужчиной, поддерживать. Ни а коем случае не злить и не упрекать. Если Женщина которую ты содержиш начинает качать права, ее нужно гнать сра...й метлой.

Гость
#22
Гость

Не надо расписываться за большинство. Многим мужчинам нравится содержать свою женщину.

А вы помогаете мужчине или так в его жизни присутствуете? Потому что у меня по примерам как раз в отношения и помощь вкладываются оба партнёра и мужчины охотнее помогают если женщина тоже вносит свой вклад ,если этого нет то отношения долго не тянут ,а ваши случаи только лишь на форумах и вижу

Гость
#23
Гость

Поддерживать мужчину не надо. Нормальному мужчине женщина-костыль не нужна. Такая даже не возбуждает. Мне сами мужчины говорили.

Сколько отношения длятся? Пару месяцев?...
А если они длятся долго, да еще у вас дети, за которых вы ответственны, а в вашей стране дикая капитальзьма, где если кризис, то, ох, долгий, а за это время вся или несколько отраслей экономики, где вы зарабатывали, бац, и в никуда? Тогда как?

Гость
#24
Гость

Очень, они это обожают. Это кстати признак нормальный мужчина или нет. Если говорит, что не хочет никого обеспечивать, значит он не мужчина, сразу ясно.

Если женщина не хочет быть покорной мужчине - она не женщина, сразу ясно

Василий
#25

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Гость
#26
Гость

Поддерживать мужчину не надо. Нормальному мужчине женщина-костыль не нужна. Такая даже не возбуждает. Мне сами мужчины говорили.

Тогда нафиг она нужна мужчине, тем более у него есть а шее?

Гость
#27
Гость

Поддерживать мужчину не надо. Нормальному мужчине женщина-костыль не нужна. Такая даже не возбуждает. Мне сами мужчины говорили.

На шее

Гость
#28

Нет, не нравится. Никогда не содержал.

Гость
#29
Гость

Поддерживать мужчину не надо. Нормальному мужчине женщина-костыль не нужна. Такая даже не возбуждает. Мне сами мужчины говорили.

И ты поверила? Ха-ха.

Гость
#30
Гость

Любимой может быть только любящая женщина, которая оправдывает свое содержание реальным делом

Да, опять же

Гость
#31
Гость

Очень, они это обожают. Это кстати признак нормальный мужчина или нет. Если говорит, что не хочет никого обеспечивать, значит он не мужчина, сразу ясно.

А куколдище

Гость
#32

Смотря каким мужчинам и каких женщин

Гость
#33
Гость

Не надо расписываться за большинство. Многим мужчинам нравится содержать свою женщину.

Законодательством закреплено что у мужчины не может быть "своей" женщины.

Гость
#34

Обычно властные, успешные, сильные мужчины не разрешают своим женам работать. А обычный рабочий класс не может позволить обеспечить достойную жизнь своей семье, так что логично, что они будут против, хотят того или нет.

Гость
#35
Гость

Очень, они это обожают. Это кстати признак нормальный мужчина или нет. Если говорит, что не хочет никого обеспечивать, значит он не мужчина, сразу ясно.

Не стоит принимать желаемое за действительное. Была бабонька которая говорила что мужчины с зп ниже 50к не достойны размножения.Тоесть процентов 95-98. Придется вам всем покупать вибраторы.

Гость
#36
Гость

Не стоит принимать желаемое за действительное. Была бабонька которая говорила что мужчины с зп ниже 50к не достойны размножения.Тоесть процентов 95-98. Придется вам всем покупать вибраторы.

Так у баб что выгодно, то истинно. Мыслить по другому они не умеют

Гость
#37
Василий

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Богатого умного и щедрого, и чтобы все время проводил со мной. И через несколько месяцев прогула работы, он станет бедным и никому ненужным)))

Гость
#38

Мужчинам - нет! Аленям - да.

Гость
#39

Моему мужу нравится. Не знаю почему. Точнее он говорил только почему хочет чтобы я не работала.

Гость
#40
Гость

если под "содержать" подразумевается обеспечить человеку достойное существование в обмен на ряд услуг, обеспечивающих комфортное существование мне, то почему бы и нет? Это взаимовыгодный симбиоз. Основа основ существования видов на земле.

+1. Вы разумно мыслите! Так и было в нашей стране в "патриархате" до 1917-го года и в ответ за содержание мужчины имели это:

1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Вот только современные хитрож%пые шкуры хотят возврата в патриархат, но без вот этих вот обязанностей, а просто так. Наивные, как газета "Гудок" )))))))))

Гость
#41

Обычно я оплачиваю девок. Но мне это нравится только по пьяне а пью я редко и девок не вижу моих возрастов. Но не живу с ними потому что не хочу тащить вечно ибо баба постоянно не нужна рядом я не привык к бабам ибо очень мало с ними встречался в жизни то есть коротко и не жил даже недели в одной хате

Гость
#42

Но оплачиваю я только умных и высоких, привлекательных. Остальных не оплачиваю

Гость
#43
Гость

+1. Вы разумно мыслите! Так и было в нашей стране в "патриархате" до 1917-го года и в ответ за содержание мужчины имели это:

1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Вот только современные хитрож%пые шкуры хотят возврата в патриархат, но без вот этих вот обязанностей, а просто так. Наивные, как газета "Гудок" )))))))))

Дополнение к пункту 4, Не в любое время суток. С утра и до позднего вечера мужчина пахал и ему было не до секса.
Дополнение к пункту 7. Развод давался в случаях женского бесплодия и женской измены. Причины развода по типу "разлюбила" "не сошлись характером" и т.д. не принимались.

Марта
#44

В целом нет, но есть такой типаж, которым да, нравится иметь женщину в подчинении, полностью подчинить её с помощью денег

Гость
#45

Если баба любит мужчину,, то будет не думая его обеспечивать. Это нормально!

Гость
#46
Гость

Если женщина любимая, то да мужчине нравится её обеспечивать. У меня такой муж. Да и у многих подруг мужья с удовольствием семью и женщину обеспечивают. Это нормально.

Вы ошибаетесь. Во-первых вы сейчас говорите не о мужчинах, а о аленях. И во-вторых этих глупых аленей не много, а в пределах 30% и то это только молодые и только не информированные алени и те скоро закончатся.

Гость
#47
Гость

Не надо расписываться за большинство. Многим мужчинам нравится содержать свою женщину.

Не надо говорить за тех, кого вы не знаете. Всем мужчинам НЕ нравится содержать бабу. Содержат шкуру только глупые алени.

Гость
#48
Гость

Очень, они это обожают. Это кстати признак нормальный мужчина или нет. Если говорит, что не хочет никого обеспечивать, значит он не мужчина, сразу ясно.

Если баба хочет, чтобы её содержали, то это уже не женщина, сразу ясно.

Гость
#49
Гость

Мужчини могут содержать женщин, но у женщин а такой ситуации тоже возникают обязанности. Ухаживать за мужчиной, поддерживать. Ни а коем случае не злить и не упрекать. Если Женщина которую ты содержиш начинает качать права, ее нужно гнать сра...й метлой.

+1. Правильно! За содержание баба в "патриархате" была обязана:
Viktor Kortov, [15.11.20 10:43]
1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Гость
#50
Гость

Вы ошибаетесь. Во-первых вы сейчас говорите не о мужчинах, а о аленях. И во-вторых этих глупых аленей не много, а в пределах 30% и то это только молодые и только не информированные алени и те скоро закончатся.

Аленей тьма