Гость
Статьи
Нас с мужем пригласили …

Нас с мужем пригласили на детский праздник. Не хочу идти

Нас с мужем пригласили на детский праздник в кафе. 30 декабря др сына коллеги мужа. Он с ним в очень хороших отношениях. У меня нет желания идти и смотреть аниматоров, слушать визги детей. Их будет примерно человек 10 детей, будут все семейные люди. И что там делать нам с мужем?

Мужу о своё нежелание сказала, он без меня идти не хочет, но мы думаем как отказаться, чтобы коллега не обиделся. Что скажите? #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, муж найдет ту, которая ему родит. А вас бросит. Зачем ему балласт?

Гость
#2
Гость

Автор, муж найдет ту, которая ему родит. А вас бросит. Зачем ему балласт?

С чего вы взяли, что моему мужу необходимы дети? И вообще причём здесь это?
Тема про нежелание идти на детский праздник

#3

Сходи,найдешь себе мамашку-овуляшку будешь общаться.
Свалить под придлогом каким-нибудь и все

Гость
#4
lenatsiklovskaya

Сходи,найдешь себе мамашку-овуляшку будешь общаться.
Свалить под придлогом каким-нибудь и все

Я не рассматриваю вариант туда идти. Нужна железная отмазка не идти.

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли, что моему мужу необходимы дети? И вообще причём здесь это?
Тема про нежелание идти на детский праздник

Почему на детский праздник пригласили вас - взрослых, которые не имеют ребёнка? Остальные взрослые ведь со своими детьми будут?

Гость
#6
Гость

Почему на детский праздник пригласили вас - взрослых, которые не имеют ребёнка? Остальные взрослые ведь со своими детьми будут?

Откуда я знаю? Там же будут ещё и родственники коллеги, его друзья. Муж сказал, что детей будет примерно 10+-

Гость
#7
Гость

Откуда я знаю? Там же будут ещё и родственники коллеги, его друзья. Муж сказал, что детей будет примерно 10+-

А взрослых сколько?

Гость
#8
Гость

А взрослых сколько?

Ну точно больше, чем детей. Потому что дети прийдут с родителями же и + родственники наверное без детей некоторые. Я не могу знать такие детали.

Гость
#9
Гость

Ну точно больше, чем детей. Потому что дети прийдут с родителями же и + родственники наверное без детей некоторые. Я не могу знать такие детали.

Да я детали спрашиваю, чтобы отмазку найти нормальную. Но что-то в голову ничего нормального не лезет.
Может, поговорить с коллегой, честно рассказать, извиниться, что вам это неинтересно. Если бы взрослый праздник, мол, пошли бы обязательно, а так подарок дитёнку подарить и всё. Может, так?

Гость
#10
Гость

Да я детали спрашиваю, чтобы отмазку найти нормальную. Но что-то в голову ничего нормального не лезет.
Может, поговорить с коллегой, честно рассказать, извиниться, что вам это неинтересно. Если бы взрослый праздник, мол, пошли бы обязательно, а так подарок дитёнку подарить и всё. Может, так?

А посоветуйте, что можно подарить на 5 лет, мальчик?

Гость
#11
Гость

А посоветуйте, что можно подарить на 5 лет, мальчик?

Дети больше всего любят игрушки. Надо дарить игрушку по его интересам. Я своему племяннику подарила набор строителя-ремонтника. Там каска строительная на 5-летнего ребёнка, различные молотки,отвёртки, ключи. Так как этот ребёнок очень любит ремонтировать, интересуется этим. Был очень рад.

Василий
#12

Если ребёнок большенький, то можно отправить одного. Отдать его знакомым, а потом забрать.

Донна Ослабелла
#13

Автор, так ведь возможно вас из вежливости позвали. Отношения хорошие, подумали, вдруг друг (ваш муж) обидится, что не пригласили.

Гость
#14
Гость

Почему на детский праздник пригласили вас - взрослых, которые не имеют ребёнка? Остальные взрослые ведь со своими детьми будут?

Тоже странно. Приглашают бездетных на детский. Странно.
Ну пусть мужчина сам идет, один, его ж лично позвали.либо сам отказывается . Или придет на 2ч и уйдет.

Неавтор
#15
Гость

Автор, муж найдет ту, которая ему родит. А вас бросит. Зачем ему балласт?

Ещё одна тётка, которая видит свою единственную ценность в матке.
По сабжу: автор, если не хотите говорить правды, то всегда можно отбрехаться подозрением на коронавирус, покашляли - и все дела.

#16

Автор ну вы вроде взрослый человек, а элементарных вещей не знаете)) Короновирус- 100% отмазка👌 Скажите что у вас температура, только надо сделать это заранее, вот прям завтра позвоните и скажите что проснулись с диким насморком и кашлем, но, конечно, постараетесь до завтра прийти в себя, чтобы не пропустить это весёлое мероприятие. Да они молится будут чтоб вы не пришли.

Гость
#17
Неавтор

Ещё одна тётка, которая видит свою единственную ценность в матке.
По сабжу: автор, если не хотите говорить правды, то всегда можно отбрехаться подозрением на коронавирус, покашляли - и все дела.

Классная идея кстати. Подарок передвть. Дети разные и интересы тоже. Поэтосу лучше сертификат в магазин игрушке

Гость
#18
Стюардесса

Автор ну вы вроде взрослый человек, а элементарных вещей не знаете)) Короновирус- 100% отмазка👌 Скажите что у вас температура, только надо сделать это заранее, вот прям завтра позвоните и скажите что проснулись с диким насморком и кашлем, но, конечно, постараетесь до завтра прийти в себя, чтобы не пропустить это весёлое мероприятие. Да они молится будут чтоб вы не пришли.

Насморк и кашелл надо изображ и не каждыц натур умеет чаще всего выглядит фальш. Поэтому просто сдали анализ показал у родни там допустим у кого то положит тест а вы с ними тесно обшались.

#19
Гость

Насморк и кашелл надо изображ и не каждыц натур умеет чаще всего выглядит фальш. Поэтому просто сдали анализ показал у родни там допустим у кого то положит тест а вы с ними тесно обшались.

Изображать насморк и кашель чтобы 2 минуты по телефону поговорить? Ну шмыгнет носом, ну кашлянет, неужели так сложно? Можно вообще сообщение написать или мужа попросить так сказать

Гость
#20

Че за бред , я бы тоже не пошла на детский праздник без детей 🤷‍♀️ Из уважения ? Ну так вы ребёнку подарочек передайте , и скажите спасибо за приглашение но у вас уже были планы на этот день или что нить такое )

Гость
#21
Неавтор

Ещё одна тётка, которая видит свою единственную ценность в матке.
По сабжу: автор, если не хотите говорить правды, то всегда можно отбрехаться подозрением на коронавирус, покашляли - и все дела.

Точно! Корона же!

#22

Коллега мужа не дурак, подарок то обязаны будете притащить. Вообще к малознакомым людям не стоит ходить на праздники.

Гость
#23
Гость

Я не рассматриваю вариант туда идти. Нужна железная отмазка не идти.

Если боитесь вируса и ребенок не маленький - заведите и в конце заберите, все так делают.
Или скажите что боитесь вируса, никто не осудит.

Гость
#24
Гость

А посоветуйте, что можно подарить на 5 лет, мальчик?

Лего, машинку интересную строительную или пожарную

Гость
#25

Так вы ещё и без ребенка что-ли ??
Смысла нет тогда ))) скажите что простыли и не хотите заражать

Гость
#26

дикость двум взрослым НЕ родственникам бездетным идти на детский праздник )))) вот уж учудил коллега с приглашением....сошлитесь на простуду

Гость
#27
Стюардесса

Изображать насморк и кашель чтобы 2 минуты по телефону поговорить? Ну шмыгнет носом, ну кашлянет, неужели так сложно? Можно вообще сообщение написать или мужа попросить так сказать

Если не диб-ил человек прекрасно услышит и поймет что вы не больны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: