Гость
Статьи
Дочь-разлучница

Дочь-разлучница

Моей дочери 28 лет. Живет в вое удовольствие, о семье и не думает. Хочет путешествовать и как говорит "жить в кайф".
Недавно разговаривала с ней и узнала, что она общается с женатым мужчиной.
Я попыталась вразумить, сказать что так не красиво и не порядочно. На что ее ответ был просто "Это он ведет себя так с женой. Не я. Если не я, то другая баба будет. Все на его совести и порядочности"

Объяснить ей, что разрушать семью нельзя я не смогла. Отмахивается и говорит, что просто хорошо проводит время и для здоровья он ей.
А ей пора свою семью уже иметь!

Помогите, какие еще аргументы ей сказать, чтобы и с женатым перестала гулять и серьезно к отношениям относилась

Гала
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте это, ее не переубедить.

#2

Сказать ей во первых, что на чужом несчастье, счастья не построишь, а во вторых, что с ним она теряет свое драгоценное время. Так как он на ней не женится. А ей уже пора строить серьезные отношения. А так же если ее будующий молодой человек узнает о ее похождениях с женатиком, то вряд ли ему это понравится

ГюГость
#3

Я вам не советую этого, но сама бы ещё спросила: как тебе, нравится, быть для удовлетворения сексуальных потребностей мужика, который сначала свою жену, простите, имеет, а потом идёт к тебе и имеет тебя? Нравится давать собой пользоваться и не иметь достоинства как в своих глазах, так и в глазах этого мужчины? Нравится слушать лапшу, которую он тебе постоянно вешает и убеждать себя в том, что это якобы только его ответственность? Нравится, что тобой пользуются, как доступной девкой? Проверься-ка на ЗПП, милочка

Гость
#4

Может ли быть такое, что она получает от него деньги или какие-то дорогие подарки? Если да, то вряд ли можно ее переубедить. Она для него игрушка, он для неё спонсор. Такие отношения долго не держатся, но вмешаться в них вряд ли получится. Обычно мужчине надоедает.

Гость
#5

Если дочь семью свою не хочет и детей рожать не хочет, то, настаивая, вы ещё больше отобьёте желание. В конце концов не все женщины созданы для семьи, не все любят детей. Как у неё с карьерой? Она чем-то увлекается?

Гость
#6

Жизнь сама научит и проучит.
Потом будет вспоминать ваш совет расстаться с женатым и локти кусать будет.
Ее слезы еще впереди.

Гость
#8

Не вмешивайтесь в личную жизнь своей дочери, если хотите, чтобы у вас были действительно доверительные отношения. И решать, когда ей создавать семью, за нее тоже не нужно.
Странно, что в ваших глазах она разрушает семью, а не мужчина, слабый на свой передок - это правда не ее проблемы, что он такой, и она, судя по словам, не заинтересована в долгосрочной и крепкой близости с ним.

Гость
#9

А я подумала, что она Вашего мужчину увела. Какое Вам дело до чужой жены? Ваша дочь права. Она никому не изменяет и думает о себе. А по Вашему, надо встречаться только с холостяками? Да большинство мужей не были свободны, когда познакомились со своими женами. Всё таки дочке уже не 20 лет.

Гость
#10
Jein

Сказать ей во первых, что на чужом несчастье, счастья не построишь, а во вторых, что с ним она теряет свое драгоценное время. Так как он на ней не женится. А ей уже пора строить серьезные отношения. А так же если ее будующий молодой человек узнает о ее похождениях с женатиком, то вряд ли ему это понравится

Никогда не встречалась с женатыми, считала, что непорядочно и бумеранг прилетит. А муж все равно загулял. Развелась и стала менее принципиальной в этом вопросе. Плевать мне на каких-то страдающих женщин, которых я не знаю. Права ваша дочь! Это не ее проблема

Гость
#11
Jein

Сказать ей во первых, что на чужом несчастье, счастья не построишь, а во вторых, что с ним она теряет свое драгоценное время. Так как он на ней не женится. А ей уже пора строить серьезные отношения. А так же если ее будующий молодой человек узнает о ее похождениях с женатиком, то вряд ли ему это понравится

Серьезно?Это совет школьницы что ли?

Гость
#12
Jein

Сказать ей во первых, что на чужом несчастье, счастья не построишь, а во вторых, что с ним она теряет свое драгоценное время. Так как он на ней не женится. А ей уже пора строить серьезные отношения. А так же если ее будующий молодой человек узнает о ее похождениях с женатиком, то вряд ли ему это понравится

Всегда есть вероятность, что женится. Просто может девушка сама не хочет уводить его из семьи

Темная ночь
#13

Давление вызывает сопротивление. Во первых отцепитесь от неё с темой про «пора семью и деточек», не вам решать кому пора, а кому нет. Во вторых, не стоило ей вам про свои амурные игры рассказывать, не ваше это дело. Но зато понятно, что вам она спокойно доверяет, а значит цените это и бойтесь потерять. В идеале посыл должен быть типа: это твоя жизнь, тебе виднее, главное чтобы тебя всё устраивало, но есть подводные камни в таких ситуациях, тебе нужно быть осторожней, если захочешь я тебе о них расскажу

Гость
#14

Автор, скажите ей: если наркоман всё равно умрёт, то ты должна его убить сама? Раз он всё равно умрёт по любому.
Значит, нужно дилером стать? Раз всё равно кто-то найдётся, кто будет наркотики продавать. Может, надо и в бордели работать уже, а? Всё равно же найдётся кто-то, кто будет там работать.
А даже если ваша дочь и разрушит чужую семью, то прежде всего это останется на её совести.

Гость
#15

Отстаньте от нее. Это ее личное дело, с кем встречаться и спать. Если ее все устраивает, то и не лезьте. Вы все равно не узнаете, что там и как.
И я с ней полностью согласна: не ее задача заботиться о его жене.

Гость
#16

Скажу вам, как человек, чья сестра родила прекрасную девочку от женатого мужчины. Похожая ситуация. Они познакомились когда ей было 22 а ему 43. У него жена и 3 детей. Наша мама говорила сестре все те вещи, что пишут здесь, но ничего не помогало. Были и скандалы и слезы, а сейчас ей 33 года, дочери уже 2, он ей помогает как может, но живёт с женой. Сестра чувствует себя, пусть и не прекрасно, но хорошо. Дочь любит, любимый человек когда нужен, рядом, мы помогаем. Ваша дочь девочка взрослая, сама все поймёт, а вы просто станьте её терпением, спокойствием и поддержкой. Это самое главное в такие тяжёлые времена

Гость
#17

Бедная жена того мужчины...
Отольются кошке, мышкины слезы :-/

Гость
#18

Да фиг его знает, что лучше, ну была бы она на месте жены гулящего мужчины, прямо бы лучше ей было?

Катя
#19
Гость

Автор, скажите ей: если наркоман всё равно умрёт, то ты должна его убить сама? Раз он всё равно умрёт по любому.
Значит, нужно дилером стать? Раз всё равно кто-то найдётся, кто будет наркотики продавать. Может, надо и в бордели работать уже, а? Всё равно же найдётся кто-то, кто будет там работать.
А даже если ваша дочь и разрушит чужую семью, то прежде всего это останется на её совести.

Скажите то, скажите это... К чему все эти бестолковые нравоучения, человек давно уже созрел, бпссмысленно теперь ее воспитанием заниматься, только раздражаться будет.

Катя
#20

И гулять с женатым - пока еще не уголовное преступление. Пусть живет как хочет.

Катя
#21
Гость

Бедная жена того мужчины...
Отольются кошке, мышкины слезы :-/

Ну если так рассуждать, то может и женп чьи-то слезки уже отливаются.

Гость
#22
Гость

Бедная жена того мужчины...
Отольются кошке, мышкины слезы :-/

Ничего никогда никому не отливается. Эта фраза придумана чтобы успокаивать обманутых жен.

Гость
#23

Бесполезно ее убеждать. Со временем она сама поймет, что такие отношени ущербны. Что все праздники ее любовник проводит дома с семьей, а она сидит одна, что на люди он выходит с женой, а ей приходится с ним прятаться. Что это все унизительно, в первую очередь, для нее. Хотя некоторые так годами живут, и детей рожают, ради денег и прочих выгод.

Гость
#24

Дети учатся на примере родителей!

Гость
#25
Гость

Дети учатся на примере родителей!

О! И маме досталось 😂

#26

Я замужем. Но я считаю,что она права. Любовница не давала клятву его жене,не говорила о любви. Причем тут она? Это ему должно быть стыдно перед своей семьей. А еще мне почему то кажется,что ваша дочка говорит про жизнь в кайф и т.д. потому,что не может устоить свою личную жизнь и как бы утешает себя. Может хочет этого постепенно отбить. Ну всякое в жизни бывает. Не верю что на чужом несчастье счастья не построишь. Лично знаю девушку,кгторая была любовницей до,во время и после жены. И через несколько лет они сошлись и теперь у них двое детей. Видно,что люди любят друг друга.

#27
Гость

Ничего никогда никому не отливается. Эта фраза придумана чтобы успокаивать обманутых жен.

Вот полностью согласна. Много знаю примеров где бывшие любовницы счастливы в браке с этим или другим мужчиной. Никакого бумеранга.

Мужской обитатель вумена
#28

Вы говорите с позиции заботы о чужой семье. В ваших словах есть любовь ко всем, но только не к родной дочери. Такие отношения губительны, в первую очередь для нее! И если вы хотите, чтобы она прислушивалась к Вам, то заботиться нужно о ней. Скорее всего, она и сама переживает, что все так. Но вы не на ее стороне, не игрок ее команды, поэтому вам она не открывается, а держит оборону, что все у нее отлично.

Скорее всего, она не нравится другим мужчинам или другие мужчины не нравятся ей. Все просто. Очень легко полюбить женатого мужчину. Такой человек знает о своём косяке и со своей новой избранницей по особому обходителен/заботлив и щедр. Хиро игра в рыцаря. Ему нравится чувствовать себя супер призом и он в образе героя. И поможет и подскажет и прискачет. Этакий герой любовник. Но это всего лишь образ. Это одна из основных причин почему мужчины женатые не уходят из семьи к любовнице. Одно дело быть принцем временно и совсем другое на постоянной основе. Это тяжело и не нужно. А женщина уже ждет такого поведения всегда.
Вот и здесь такая дже история, скорее всего. Этот мужчина проявляет к ней повышенный интерес, который не дают свободные парни. Из таких отношений женщине тяжело выбраться. Это решение она сама должна принять. Когда фигура и внешность начнет портится, тогда мозги на место начнут вставить. А пока она молода и красива, она думает, что так будет всегда. Хорошо жить в кайф, когда ты молодой, красивый и полон сил. Семья человеку нужна, когда энергия угасает и хочется иметь причал и тихий берег. Свою тихую гавань, где тебя всегда любят и ждут. Где толстый ты, бедный ли, больной - не имеет значение. Там ты всегда любимый и желанный. Для этого и создают семью. Можно имеет любимого СВОЕГО человека и продолжать жить в кайф. Это никак не противоречит и не мешает.

Кролик
#29

Поздно. Надо было воспитывать и прививать принципы и мораль в детстве

Гость
#30
ГюГость

Я вам не советую этого, но сама бы ещё спросила: как тебе, нравится, быть для удовлетворения сексуальных потребностей мужика, который сначала свою жену, простите, имеет, а потом идёт к тебе и имеет тебя? Нравится давать собой пользоваться и не иметь достоинства как в своих глазах, так и в глазах этого мужчины? Нравится слушать лапшу, которую он тебе постоянно вешает и убеждать себя в том, что это якобы только его ответственность? Нравится, что тобой пользуются, как доступной девкой? Проверься-ка на ЗПП, милочка

Она сама удовлетворяет свои потребности за счет мужика.

Светлана
#31
Jein

Сказать ей во первых, что на чужом несчастье, счастья не построишь, а во вторых, что с ним она теряет свое драгоценное время. Так как он на ней не женится. А ей уже пора строить серьезные отношения. А так же если ее будующий молодой человек узнает о ее похождениях с женатиком, то вряд ли ему это понравится

Ну и пусть не женится! Обязательно замуж выходить?!

Светлана
#32
ГюГость

Я вам не советую этого, но сама бы ещё спросила: как тебе, нравится, быть для удовлетворения сексуальных потребностей мужика, который сначала свою жену, простите, имеет, а потом идёт к тебе и имеет тебя? Нравится давать собой пользоваться и не иметь достоинства как в своих глазах, так и в глазах этого мужчины? Нравится слушать лапшу, которую он тебе постоянно вешает и убеждать себя в том, что это якобы только его ответственность? Нравится, что тобой пользуются, как доступной девкой? Проверься-ка на ЗПП, милочка

Она и свои сексуальные потребности удовлетворяет! У женщин они тоже есть!!!

Гость
#33

Аахахахха ну как обычно, это не я! это все ОН. В любой ситуации бабская логика, баба никогда ини в чем не виновата ))))

Гость
#34
Гость

Аахахахха ну как обычно, это не я! это все ОН. В любой ситуации бабская логика, баба никогда ини в чем не виновата ))))

Ну а в чем дочь автора, в данном случае виновата?

Гость
#35

Ваша дочь шлендра, смеритесь.

Гость
#36
Гость

Ну а в чем дочь автора, в данном случае виновата?

она виновата в том ,что настолько убогая, что не может найти свободного мужика и на нее повелся женатый козлина, что бы ее пользовать. А, и еще она совсем не брезгливая, так как спит с мужиком, который свою писю присовывает в *** других женщин (я так прямо написала, что бы было прям наглядно), например, в жену, по крайней мере, это логично. Днище, короче.

Гость
#37
Гость

она виновата в том ,что настолько убогая, что не может найти свободного мужика и на нее повелся женатый козлина, что бы ее пользовать. А, и еще она совсем не брезгливая, так как спит с мужиком, который свою писю присовывает в *** других женщин (я так прямо написала, что бы было прям наглядно), например, в жену, по крайней мере, это логично. Днище, короче.

Её устраивает этот мужик.
И в чем использование, позвольте спросить?

Алексей
#38

Я так же поступал и с теми же аргументами, только я общался с замужними девушками. Но я был в то время свободен. А вот когда был женат, ничего лишнего себе не позволял, хотя возможностей было предостаточно. А стаж семейной жизни у меня был немаленький - 13 лет.

Гость
#39
Гость

Её устраивает этот мужик.
И в чем использование, позвольте спросить?

Ну...некторых устраивает круглый год картошку кушать в мундире , а кого-то - лобстеров. Вы правы, это дело вкуса. Про нее уже все ясно. Она предпочитает делить полового партнера. Конечно "пользует", как я написала, а что не так. Использует для себя, не неся ответственности. Может .это ее и устраивает, может и не рассчитывает на что-то там, это все лирика, хотя опять же, кто знает, может, это она маме так скала. Но он пользует, возможно, и она его.

Гость
#40

Пусть живёт в свое удовольствие. Она никому и ничего не должна. Если она не хочет замуж - пусть не идёт. Это только ее жизнь. Не давите на нее свадьбой и детьми. Сейчас не тот мир, где женщина обязана выйти замуж и родить ребенка. Помните, что сейчас 21 век. Так что пусть живёт как хочет. Если будете давить, то она только отдалиться от вас. И вам же будет больно.

Гость
#41
Гость

Никогда не встречалась с женатыми, считала, что непорядочно и бумеранг прилетит. А муж все равно загулял. Развелась и стала менее принципиальной в этом вопросе. Плевать мне на каких-то страдающих женщин, которых я не знаю. Права ваша дочь! Это не ее проблема

Никогда не встречалась с женатыми. Считаю это подло и грязно. А муж загулял. Но я от своих принципов не отступлю. Брезгую такими людьми.

Гость
#42

А кто сказал, что он ей нужен и она что-то там насеренна разрушать? Может, он ей ради денег? С женатиком просто так смысла встречаться нет, только бабло качать, а потом выбросить как отработанный материал. И вообще, если мужик изменяет, то разрушать там нечего. Выходить замуж за такого не стоит. А вот бабло тянуть побольше- это да)

Гость
#43
Гость

Ну...некторых устраивает круглый год картошку кушать в мундире , а кого-то - лобстеров. Вы правы, это дело вкуса. Про нее уже все ясно. Она предпочитает делить полового партнера. Конечно "пользует", как я написала, а что не так. Использует для себя, не неся ответственности. Может .это ее и устраивает, может и не рассчитывает на что-то там, это все лирика, хотя опять же, кто знает, может, это она маме так скала. Но он пользует, возможно, и она его.

Про какую ответственность вы говорите?
И ещё, её секс раз в неделю и отсутвие выноса мозга все остальное время может очень даже устраивать. Далеко не всем нужны эти ваши серьёзные отношения

Гость
#44
Гость

она виновата в том ,что настолько убогая, что не может найти свободного мужика и на нее повелся женатый козлина, что бы ее пользовать. А, и еще она совсем не брезгливая, так как спит с мужиком, который свою писю присовывает в *** других женщин (я так прямо написала, что бы было прям наглядно), например, в жену, по крайней мере, это логично. Днище, короче.

Грубо, но верно. А заминусовали такие же любовницы ☝️😊

Гость
#45
Гость

А кто сказал, что он ей нужен и она что-то там насеренна разрушать? Может, он ей ради денег? С женатиком просто так смысла встречаться нет, только бабло качать, а потом выбросить как отработанный материал. И вообще, если мужик изменяет, то разрушать там нечего. Выходить замуж за такого не стоит. А вот бабло тянуть побольше- это да)

С женатого особо нечего тянуть, если он не бизнесмен. В основном моё окружение встречается с нищими женетыми, которые зарплату в дом несут, а с любовницей в машине встречаются.

Гость
#46
Гость

Никогда не встречалась с женатыми. Считаю это подло и грязно. А муж загулял. Но я от своих принципов не отступлю. Брезгую такими людьми.

Вот-вот. После общения с такими дамами хочется в спиртом обтереться и внутрь еще и принять заодно от того, что бабы такие мерзотные.

Гость
#47
Гость

С женатого особо нечего тянуть, если он не бизнесмен. В основном моё окружение встречается с нищими женетыми, которые зарплату в дом несут, а с любовницей в машине встречаются.

Так только с состоятельным и имеет это смысл! А если бабы с нищуками женатыми встречаются, то они - дуры. С женатым никакой любви и чувств быть по определению не может!

Гость
#48
Гость

С женатого особо нечего тянуть, если он не бизнесмен. В основном моё окружение встречается с нищими женетыми, которые зарплату в дом несут, а с любовницей в машине встречаются.

Ну с нищими, а еще и с плятунами, женой страшнее быть. У этой есть шанс после трахов в машине жить нормально. А там все, без вариантов, а если еще и дети, совсем туши свет.

Гость
#49
Гость

Про какую ответственность вы говорите?
И ещё, её секс раз в неделю и отсутвие выноса мозга все остальное время может очень даже устраивать. Далеко не всем нужны эти ваши серьёзные отношения

А при чем здесь серьезные отношения. Очень плохо ,что для вас понятие ответственности и положительного морального облика применимы только к "серьезным отношениям". У него с женой, судя по посту, "несерьезные отношения", если уж то на то пошло. Но речь про нее. Вопрос в том, что человеку пофигу на то ,что он, опять напишу напрямую, если непонятно, вылезает из койки своей жены после секса и лезет в ее койку с теми же самыми намерениями. Это в разы хуже, чем чьи -то грязные трусы донашивать.

Гость
#50
Гость

Бесполезно ее убеждать. Со временем она сама поймет, что такие отношени ущербны. Что все праздники ее любовник проводит дома с семьей, а она сидит одна, что на люди он выходит с женой, а ей приходится с ним прятаться. Что это все унизительно, в первую очередь, для нее. Хотя некоторые так годами живут, и детей рожают, ради денег и прочих выгод.

Может ей пох, с кем он там праздники проводит. Автор же ясно и понятно описала мировоззрение дочери, она живёт в кайф, поверьте мне, она по-здоровому цинична и не будет сидеть одна и страдать по женатому мужику, он ей для здоровья, не он, так другой.