Гость
Статьи
Серьезность в …

Серьезность в отношениях

С 18 лет встречаюсь с парнем. Раньше мы вместе учились и дружили. Я дождалась его из армии. Встречаемся 3 года, сейчас нам по 21 году. За 3 года было и много ошибок, и косяков и с моей стороны и с его, обманов, ссор и расставаний каждый день. Сейчас мы повзрослели и отношения стали лучше, НО! Я со времён дружбы знакома с его семьей на уровне «здравствуйте, до свидания!».
За 3 года он ни разу не сказал им, что он меня любит, что я дождалась с армии, ни разу не привёл в его дом к семье. С его родителями у нас связи нет никакой. С моими он знаком и с моей мамой у него хорошие отношения. Я часто его зову домой, когда все дома, а он всегда отказывается. Я устала от него требовать этой серьезности, отношений с его родителями (для меня это важно) и совместного проживания (я не зову его в загс и заводить детей тоже не требую!). На этой почве я хочу расстаться. Но как-то жаль, ведь все налаживалось. На вопрос, когда у нас будут серьезные отношения, ему ответить нечего, и этой темой я его уже достала. Как быть? #отношения

Ксения..
23 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Конечно он не ответит вам ничего на вопрос о серьёзности отношений, потому что у мужчин нет такого понятия! Он хочет - делает. А слова...
2. У меня бывший очень боялся зайти ко мне домой. И со своими не знакомил. Даже зимой у подъезда ждать просто, пока он что-то занесёт там. Я так и не поняла, что это было... Но в итоге расстались. Вряд ли я не нравилась ему, ибо поступки были, а вот то, что любви не было, да, наверное.
Вы его не измените. Хотите - расставайтесь.

Гость
#2
Облепиховый чай

1. Конечно он не ответит вам ничего на вопрос о серьёзности отношений, потому что у мужчин нет такого понятия! Он хочет - делает. А слова...
2. У меня бывший очень боялся зайти ко мне домой. И со своими не знакомил. Даже зимой у подъезда ждать просто, пока он что-то занесёт там. Я так и не поняла, что это было... Но в итоге расстались. Вряд ли я не нравилась ему, ибо поступки были, а вот то, что любви не было, да, наверное.
Вы его не измените. Хотите - расставайтесь.

А разве у вас не серьезные отношения?Встречаетесь уже 3года.Другие вон месяц,два и все разбежались.Вот это не серьезные отношения.Вот вы тут пишите,что он вас не знакомит со своими родителями .А может он что-то скрывает,может у него в семье какие-то неполадки.Поэтому и не знакомит.У каждого свои скелеты в шкафу.Ну если вы через столько прошли:и через ошибки,и через косяки и из армии его дождались,то что обращать внимание на то,что он вас не знакомит с родными.Придет время,познакомит.А вы уже сразу расставаться.А с другими что?Вас сразу будут знакомить с родителям ,вы уверены в этом.Там надо будет все начинать сначала,тоже строить свои отношения И опять проходить через это все.Что там в лругих отношениях ,идеал что ли будет?А может,даже хуже:жмот,выпивоха и грубиян.И еще неизвестно ,какие у того будут родители?Примут ли они вас.Уйти,бросить его можно быстро.А вот построить новое,это не так просто.Так что подумайте,стоит ли рвать отношения,когда вы уже 3года в них.Это большой срок.Хотя вам еще по 21году,совсем молодые.

Молодой ебунок
#3
Гость

А разве у вас не серьезные отношения?Встречаетесь уже 3года.Другие вон месяц,два и все разбежались.Вот это не серьезные отношения.Вот вы тут пишите,что он вас не знакомит со своими родителями .А может он что-то скрывает,может у него в семье какие-то неполадки.Поэтому и не знакомит.У каждого свои скелеты в шкафу.Ну если вы через столько прошли:и через ошибки,и через косяки и из армии его дождались,то что обращать внимание на то,что он вас не знакомит с родными.Придет время,познакомит.А вы уже сразу расставаться.А с другими что?Вас сразу будут знакомить с родителям ,вы уверены в этом.Там надо будет все начинать сначала,тоже строить свои отношения И опять проходить через это все.Что там в лругих отношениях ,идеал что ли будет?А может,даже хуже:жмот,выпивоха и грубиян.И еще неизвестно ,какие у того будут родители?Примут ли они вас.Уйти,бросить его можно быстро.А вот построить новое,это не так просто.Так что подумайте,стоит ли рвать отношения,когда вы уже 3года в них.Это большой срок.Хотя вам еще по 21году,совсем молодые.

А вы забавная. Мама я вашего сына 3 года из армии ждала-где моя медаль за отвагу? Так она и знать может не знает о вашем подвиге, а раз не знакомит варианта 2. 1) Мама слишком властная и он не хочет шоб олды лезли со своими нравоучениями в вашу семью. 2) Он дал вам определеный срок для проверки и срок не прошел.

Гость
#4

какая глупость

Гость
#5

Я бы сказала, что отношения не особо серьезные у вас, но и не одноразовые конечно, продолжительные. Вы молодые и скорее всего для брака он вас вообще не рассматривает, надеется кого-то получше найти. А вы наоборот, тянете его в семью, надеетесь на брак. Лучше бы вы учились и работу получше искали, если станете лучше выглядеть, появятся деньги, работа нормальная он сам к вам потянется возможно. А так нет, он уворачивается от вас, будете давить вообще свалит.

#6

расставаться и не тратить время на человека с которым у вас разные желания и интересы по жизни

Гость
#7

Автор, вот смотрите, свои шаги навстречу парню вы сделали: дождаться парня из армии - это не шутки. Конечно, медаль за это требовать, как кто-то тут написал, не стоит, но это поступок, и определённую серьёзность с вашей стороны этот поступок доказывает. Вот и вы посмотрите на поступки своего молодого человека, чтобы не получилось, что эти отношения существуют только в ваших иллюзиях, а по факту парень считает, что никакими обязательствами (даже просто сугубо моральными) перед вами он не связан. Есть много моментов, на которые стоит обратить внимание, интернет с кучей статей на эту тему вам в помощь. Один из важных показателей - рассуждает ли он с вами о будущем, видит ли это будущее совместно с вами? Чего он хочет от жизни, совпадают ли ваши взгляды на жизнь, есть ли что-то (кроме секса), что вас объединяет? Ну и ответьте себе на такой очень важный вопрос: если парень просто не нагулялся, если ему очень льстило, что вы дожидаетесь его из армии, но при этом он совершенно не готов брать на себя какие-либо обязательства, готовы ли вы ждать, когда он нагуляется и, наконец, созреет для серьезных отношений, с учетом того, что это может случиться годам к 30 или не случиться вообще, или случится, но не с вами? Быть терпеливой и уметь ждать в отношениях, это, может быть, и хорошо в какой-то мере, но смотрите, чтобы, прождав человека несколько лет (сначала из армии, потом, что он остепенится и начнет относиться к вам серьезно), в один прекрасны день не понять одну горькую истину: парень все это время жил своей жизнью, даже не собираясь делать вас частью этой жизни, а вы впустую ждали с моря погоды. В общем, мой совет такой - здесь и сейчас смотрите на поведение своего парня, только предварительно снимите розовые очки.

Василий
#8

Ещё одна "анастасия"... Даже и добавить нечего....

Сама по себе
#9

Вцепились вы в парня. Зачем из армии ждали, вас просили? Или вы объявили, мой, буду ждать, дождалась, точно мой. И это вот что? Много ошибок, косяков, ОБМАНОВ и ссор. Конечно, после этого бегом замуж. Ненормальные отношения, любви ноль, измены налицо.
Говорят же вам, достала. Чего ждёте? Когда он пошлёт, куда, сами знаете?
Название темы -- это сарказм или ирония?

Гость
#10

Росгвардия взяла под охрану Каховскую гидроэлектростанцию, которую украинские военнослужащие сдали без боя.

Гость
#11

«Гидроэлектростанция украинской стороной была сдана без боя, местная военизированная охрана сложила оружие и разошлась по домам. Группа Росгвардии успешно отразила нападение неонацистов, пытавшихся отбить станцию, и не допустили потерь личного состава»

Гость
#12

Возможно его родители против вашего союза. Только они вам об этом не говорили. А как только вы за дверь они ему сын, что ты в ней нашëл, зачем она тебе нужна. она тебе не пара и.т.д. И потому он тормозит в серьëзных отношениях. Если его сечас пока вы не вместе его пиля, а что будет кода вы поженитесь дети родятся?

Гость
#13

Хуже когда знакомят и с родителями и с друзьями, а потом раз! - я решил расстаться. Вот это есть несерьёзные отношения. А у вас все нормально. Просто вы ещё маленькие.

Гость
#14

У него комплексы неполноценности. Не подарок.

#15

Да никак, расходится. Срок уже большой в отношериях, а он не хочет просто что б ваши отношения развивались

Гость
#16

Он вас динамит. Не считает отношения серьёзными. Если столько времени прошло, а он не определился, то ничего хорошего не будет.

Гость
#17

Ничего не требуешь, все даешь... он и пользуется. Какой парень откажется от дармового секса?

Хочешь прекратить- он держать точно не будет. Ты ему не подходишь в жены. Потому и не тащит в семью или в ЗАГС.

Гость
#18

Отстать надо от него и не душить своими требованиями и посмотреть насколько действительно вы ему нужны

Гость
#19

Да не хочет он серьёзных отношений с Вами, потому что не горит у него внутри душа от любви к тебе, девочка моя . Понимает умом, что ты хорошая, верная...НО...НО... что- то ему не хватает. Огня, души своей...
Повстречаетесь, если он не найдёт свою любовь за этот период....может,что и получится!
Это ведь ему надо брать ответственность за тебя...
Думает где жить, может з/ пл. не
высокая и понимает ,что будет хуже. А может всё устраивает и так. Сейчас девушки все дают, сами предлагают....выбор то у него есть.

Гость
#20
Гость

Я бы сказала, что отношения не особо серьезные у вас, но и не одноразовые конечно, продолжительные. Вы молодые и скорее всего для брака он вас вообще не рассматривает, надеется кого-то получше найти. А вы наоборот, тянете его в семью, надеетесь на брак. Лучше бы вы учились и работу получше искали, если станете лучше выглядеть, появятся деньги, работа нормальная он сам к вам потянется возможно. А так нет, он уворачивается от вас, будете давить вообще свалит.

Абсолютно с Вами согласна. Да не хочет он жениться. Ну зачем он молодой.
А девушке надо бы и образование получить ,работу хорошую ...
А так выйдет замуж и давай рожать одного за другим, когда жилья нет ...
Парень думает о будущем. Или не любит

Ксения..
#21
Гость

Автор, вот смотрите, свои шаги навстречу парню вы сделали: дождаться парня из армии - это не шутки. Конечно, медаль за это требовать, как кто-то тут написал, не стоит, но это поступок, и определённую серьёзность с вашей стороны этот поступок доказывает. Вот и вы посмотрите на поступки своего молодого человека, чтобы не получилось, что эти отношения существуют только в ваших иллюзиях, а по факту парень считает, что никакими обязательствами (даже просто сугубо моральными) перед вами он не связан. Есть много моментов, на которые стоит обратить внимание, интернет с кучей статей на эту тему вам в помощь. Один из важных показателей - рассуждает ли он с вами о будущем, видит ли это будущее совместно с вами? Чего он хочет от жизни, совпадают ли ваши взгляды на жизнь, есть ли что-то (кроме секса), что вас объединяет? Ну и ответьте себе на такой очень важный вопрос: если парень просто не нагулялся, если ему очень льстило, что вы дожидаетесь его из армии, но при этом он совершенно не готов брать на себя какие-либо обязательства, готовы ли вы ждать, когда он нагуляется и, наконец, созреет для серьезных отношений, с учетом того, что это может случиться годам к 30 или не случиться вообще, или случится, но не с вами? Быть терпеливой и уметь ждать в отношениях, это, может быть, и хорошо в какой-то мере, но смотрите, чтобы, прождав человека несколько лет (сначала из армии, потом, что он остепенится и начнет относиться к вам серьезно), в один прекрасны день не понять одну горькую истину: парень все это время жил своей жизнью, даже не собираясь делать вас частью этой жизни, а вы впустую ждали с моря погоды. В общем, мой совет такой - здесь и сейчас смотрите на поведение своего парня, только предварительно снимите розовые очки.

Честно говоря о медали никто не говорит, хотелось бы чтобы это просто оценили. Вот и все.. это самый адекватный ответ из всех, спасибо вам огромное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: