Серьезные отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!826 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Он, я и его дочка510 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Серьезные отношения это отношения ведущие браку и никак иначе. Все остальное ерунда, потребительские игры.
Гость
Набор безсвязных фраз шизофреника на пенсии
Гость
те никто ничё не должен
Гость
Спи со всеми. Чем с большим кол-вом мужчин будешь спать, тем выше шанс найти серьезные отношения
Гость
Специально никак они не ищутся. Всегда случайно появлялись как-то. Если считать серьёзными брак. Только и в серьёзных может оказаться, что вам там всё не так. И нужно новые серьёзные искать.
Гость
Серьезные отношения это отношения ведущие браку и никак иначе. Все остальное ерунда, потребительские игры.
Совместное проживание бюджет планы? Брак это филькина грамота кто верит в эту чушь? Что будет после брака он тебя не бросит? Сильнее полюбит? Что? Правильно отжать квартиру и все. Больше женщине брак и не нужен, гарантия что если ее бросят она чтот с этого получит, мужчина конечно же с ее измены ничего не получит)
Серьезные отношения это проституция. Понятие произошло от того,что женщина за свои неудобства хотела возмещения и гарантий,ТК в настоящее время удовольствия никакого не получает. Такого желать может только та,которую никто никогда не любил и не хотел.
Гость
Серьезные отношения это проституция. Понятие произошло от того,что женщина за свои неудобства хотела возмещения и гарантий,ТК в настоящее время удовольствия никакого не получает. Такого желать может только та,которую никто никогда не любил и не хотел.
Неожиданно слышать от женщины. Но в серьезных отношениях может быть общий бюджет и подарки друг другу. Есть те кто даже в несерьёзных ведет как потреблдь
Гость
Неожиданно слышать от женщины. Но в серьезных отношениях может быть общий бюджет и подарки друг другу. Есть те кто даже в несерьёзных ведет как потреблдь
Вполне нормально услышать такое от женщины. Когда ради штампа в паспорте и этих пресловутых серьёзных отношений живут с нищебродом, которого, как мужчину не хотят, это хуже, чем проституция. У просититуток хотя бы деньги, и мужики симпатичные попадаются.
Мужчинам не выгодны длительные отношения, так что вы должны очень очень поднапрячься чтоб он согласился.
Гость
вот-вот,обычно проблема таких и им подобных кузякиных,чмарёвых и состоит в том,что они ущербны внутри и свою агрессию перекидывают на других людей.
Гость
Какой с тобой секс (никакой) - такие и отношения, опарыш
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 711 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Мужчина аутист84 ответа
- Что парень чувствует ко мне?7 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?24 ответа
- Страх близости или отсутствие любви? Не могу разобраться3 ответа
- Женщины, даю совет248 ответов
- Лучшая подруга парня11 ответов
- Как найти пару?8 ответов
- Будет ли парень, как его отец в браке?7 ответов
- Мне 20 лет, изменил и теперь сам же страдаю2 ответа
- Сильные женщины10 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?473 ответа
- Каких женщин выбирают Мужчины360 ответов
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?342 ответа
- Женщины, даю совет248 ответов
- «Не дашь ты, даст другая»240 ответов
- Девушки не боятся остаться одинокими?145 ответов
- Что можно получить от девушек?109 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?109 ответов
- Мужчина аутист84 ответа
- Могли парни что то подсыпать?54 ответа
Предыдущая тема
А где и как ваще серьезные отношения искать? Такое ощущение что 2 месяца повстречаюсь и все пока пока не сошлись характером измена или еще че. Или мне не надо со всеми спать пока эти серьезные отношения не будут? А когда они будут то? Симпатия есть влюбленность есть. Почему бы и не полные отношения где есть секс. Чем *** в поисках Немо