Гость
Статьи
Что в голове у этой …

Что в голове у этой девушки?

Привет всем, история такаяЯ влюбился в девушку с работы (оба стюарды) у нее был парень я был свободен ( но соврал что у меня есть девушка) , нам поставили командировку в которой мы и познакомились. Сначала мы просто общались и оказались невероятно похожи, удивило что ее парень живет за ее счет и не работает, но потом что то пошло не по плану я взял ее за руку и сказал " я понимаю что у тебя есть парень, а у меня есть девушка=)..." и наш рейс превратился в тактильный трип, а после мы спали вместе в отеле, но без интима, она произнесла фразу " не понимаю что я делаю, но мне с тобой так хорошо... ". После командировки пара рассталась... Это были ее первые отношения, 3 года в пустуюЯ писал ей. С ее стороны было внимание постоянно пеклась из за расставания, вроде и быть с парнем не хочет но и жалко 3 года столько воспоминаний. Через пару дней разговор с ней окончился на том что "Почему ты на мне зациклился , других девушек нет что ли, я не хочу тебя мучать а-ля мне нужно время" переубеждать надоело и я слился...Через месяц нам снова ставят рейс "по ошибке" и я пишу ей " наверное это судьба" болтали по телефону весь день и в итоге я приехал к ней в гости. Реально ехал чай попить, но в этот же вечер мы переспали Казалось бы все круто? но уже через 2 дня она написала что хочет закончить общение, хотя к сексу никаких нареканий Я приехал подарил ей подарок (он планировался ранее) и общение восстановилось, пожив с ней 2 дня она заявила что ей нужно личное пространство и я уехал И вот вам крайний случай, я прилетел с рейса и поехал к ней, на следующий день она должна была уезжать, вечер провели супер(со словами я тебя люблю итд) а утром она заявляет "я хочу поехать одна какой то упадок настроения" в диалоге понимаю что это связанно с бывшим что терпеть его не может, точно не сойдутся и вообще она ничего не хочетПостоянно говорит что хочет пока что дружить со мной, нужно время, типо она отвыкает от него, а я лично ничего не понимаю, то ли ее "ломает" то ли меня "сливают" #отношения

Опрос
Девушка
Газель
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Она использует вас, чтобы забыть старые отношения. Но пока безуспешно. Поэтому принимает от вас все ухаживания.
Я б на вашем месте сошла бы с горизонта девушки. Если вы реально ей нужны будете - напишет сама. А пока вы тупо как клоун

Гость
#2

Наcpaно в голове у девушки, много и жидко. Сливайся сам, а то все нервишки потратишь.

Гость
#3

дык после секса с тобой у нее отвращение к тебе.
ты не из татар/таджиков/бурятов?

Полковник Рубин
#4

Это МРТ надо сделать, для того, чтобы узнать.

Гость
#5

Она еще не пережила расставание с прошлым парнем, сами же пишете, это были ее первые достаточно длительные отношения. Девушка привязывается к парню, с которым долго была в отношениях, буквально на физическом уровне, поэтому расставание с ним дается ей в моральном плане очень тяжело. Именно поэтому и не стоит играть в любовь с человеком, у которого есть незавершённые отношения - метания с непредсказуемым финалом вам обеспечены. Как бы банально это не звучало, но вашей девушке нужно время, чтобы понять, чего она все-таки хочет, морально отпустить бывшего и принять нового человека. Хотите ли вы ждать и терпеть (тем более, что результат заранее не известен) - это уже вопрос к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: