Гость
Статьи
Он не сразу.....

Он не сразу.....

Отправила смс мужчине, было полдевятого вечера, прочитал и не ответил, прошёл час я за переживала и написала ему, всё понятно и немного нагрубила, и он через 5 мин скидывает ,я был по работе на ужине, то есть с клиентом, он предлагает услуги фирмы. Как думаете это нормально что я так отреагировала? Стыдно стало как-то

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, такая реакция ненормальная.

Даже если он занят не по работе, может в туалете....может за рулём....может спит....может в лифте застрял....

Потом не жалуйтесь, что вас пресекают и обрывают общение.
Неприятно всегда, когда тебе высказывают и грубят практически на ровном месте.

#2

Не надо мужчине написывать в следующий раз, у всех же дела могут быть

Гость
#3
Облепиховый чай

Не надо мужчине написывать в следующий раз, у всех же дела могут быть

Извиниться ещё раз?

Павел
#4

Это безусловно ненормально. А вот то,что стыдно стало - нормально. Можно и извиниться,кстати. Только спокойно,с чувством собственного достоинства😀

Гость
#5

Нет, ваша реакция не адекватна. Никто не обязан отвечать вам, бросая свои дела, только потому, что вам так хочется

Гость
#6
Гость

Извиниться ещё раз?

Ещё раз не нужно. Просто выдохните немного.

Гость
#7

Будущий тиран. Уже пытается вызвать чувство вины

#8
Гость

Извиниться ещё раз?

Не надо, просто не делайте так больше. С кем не бывает)))

#9

Как говорится: сидела женщина, скучала…
Автор, вы нетерпелива. Сделайте выводы из этой глупой ситуации.

Гость
#10

Нормальны человек читает когда свободен и отвечает тут же , а не молчит потом , зато на прочтение время у него было, это неуважение

Гость
#11
Гость

Нормальны человек читает когда свободен и отвечает тут же , а не молчит потом , зато на прочтение время у него было, это неуважение

Меня именно это очень задело что он прочитал, и через час я уже среагировала, написала извини он не ответил совсем, ну и с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: