Гость
Статьи
Вчера сделала …

Вчера сделала приворот, он сразу написал

Нравился один парень лет 6. Он иногда писал, мы встречались до этого года 3, потом расстались. Вчера сделала приворот, он сразу написал, но моих чувств словно не бывало. Вызывает он отвращение. Как это исправить?

Маша
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Что посеешь то и пожнешь. Если это действительно приворот так повлиял, а не случайное обстоятельство, то увы, ты обрекла на страдания бедного пацана, ибо ты не хочешь быть с ним, а он хочет и будет мучиться от этого или донимать тебя

Гость
#2

а что за приворот?

Гость
#3

Скорее всего совпадение или как вызов сработал
Основательному привороту нужно время раскрутиться

Гость
#4

Вообще галимая разводка
Он написал у неё нет чувств
При чем тут приворот ???)))

Ang
#5

Он так и работает приворот, ты насилуешь парня, вызывая демонов при помощи заклинаний и ритуалов, демоны заставляют его исполнять твои приказы, ты же перестаёшь его любить и тебе он становится не нужен, так как ты уже наперёд знаешь, что он стал предсказуем, потом загуляешь и на душе у тебя холодно и пусто будет, а потом заболеешь сильно и он и ты помрешь и твою душу в ад заберут, иди на исповедь пока не поздно и покайся и молись за его душу

Гость
#6

Брехня.
Сама лично прошла через приворот, возвращала мужа. Так быстро не работает ни один приворот в мире.
А вот то что у вас к нему отвращение появилось, то поздравляю вас, вы не соблюдали правила и получили обратку.

Александра
#7

Как вы так спокойно можете переписываться о привороте, долбанушки?) Вы идёте против воли человека, нормально, да? Автор, ты сверхтупая. Увидела бы тебя - всекла бы, не раздумывая

Ева
#8

Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌

#9

Скорее всего просто совпадение, приворот так быстро не сработает, я почти полгода возвращала мужа. На этом форуме нашла пост девушки, хвалила одну женщину, долго думала и решила обратиться, она принимает как на дому так и удаленно, реально очень помогла решить семейные проблемы. Была проблема с мужем, нашел другую, даже ушел к ней, возвращали его с Викторией долго, первый раз вернули, но не надолго, потом еще поработали и все вернулся, больше не уходи, вместе после этого 5 лет. Но стоит тысячу раз подумать стоит ли обращаться и к кому. Если интересно вот контакт Виктория 89175692089 и сайт https://privorot-magic.ru/

Гость
#10

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил.
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

Гость
#11

В прошлом году "светлая идея" о привороте посетила мою голову и я начала писать всем подряд. сейчас могу назвать себя опытным искателем мага))))) знаю как проверить диагностикой и не только.
платила я разные суммы. кидали и те, кому заплатила несерьезные деньги по 5000 рублей и те, кому заплатила больше 1000 у.е.
Вторые еще любители тянуть из тебя все больше и больше, придумывая порчи и венцы безбрачия. у них "вылезают" препятствия по ходу работы, так они оправдывают отсутствие результатов. А за несколько тысяч просто пропадают после получения денег.
Есть совсем мерзкие личности, которые не гнушаются шантажом!!!
Проблему свою решила, чисто случайно попав на контакт сильного специалиста. Цена за реальную работу оказалась средней, вполне доступной, но и не 3 серебрянника. Если кому нужна реальная помощь мага, то вам только к Анне +38050 7383988 ❤️
Я сейчас в декрете и таким способом хочу отблагодарить Вселенную и Анну , за то, что мое желание осуществилось. Сама столько натерпелась за это время и представляю каково это не по наслышке.

Гость
#13

Доброе время суток...Дайте контактный телефон, для приворота

Гость
#14

Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем