Гость
Статьи
она сразу нашла …

она сразу нашла другого.

Добрый вечер.С девушкой встречались больше 1,5 года, теперь расстались.Для меня это были первые отношения, любил и люблю безумно, всего себя отдавал в отношения, бросал все(знаю, что так нельзя, но ей было так приятно).
С осени 2018 по учебе стали жить в разных городах.В начале сентября сильно поругались.Через 2-3 дня ночью к ней в комнату( живет в общаге) пришёл парень и поцеловал ее(она говорит, что была сонная, не сразу поняла), потом лапал ее, и они вместе заснули.Больше не было ничего.
Большинство наших ссор начинал я из-за нехватки общения, она от этого очень уставала.Но я реально не мог без ее сообщений, а она почему-то могла не писать.Говорила, что занята, но написать одно сообщение - разве много времени нужно?
Теперь мы расстались окончательно, и она сразу нашла другого.Через несколько часов.Видимо, он ее поддерживал после ссоры нашей, теперь говорит, что влюбилась в него, что я не нужен.
Во время наших отношений она хотела ходить в клубы, я был против, она не слушала.
Рассказал близким людям эту историю,
Все в один голос говорят, что такая девушка не нужна и что скоро попытается вернуться, так как такого отношения к себе вряд ли встретит.
Когда мы ещё были вместе, сказала, что не нужно ее так возносить.
Что вы думаете по этому поводу?Правда ли она попытается вернуться?И почему так поступает?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь лучше учебой.

Гость
#2

Для нее это были несерьезные отношения. Тем более в таком возрасте поддерживать отношения на расстоянии никак не получится. Поэтому отпустите ситуацию.

#3
Гость

Для нее это были несерьезные отношения. Тем более в таком возрасте поддерживать отношения на расстоянии никак не получится. Поэтому отпустите ситуацию.

Она была довольно серьезно настроена

#4

Встречйся с бабьем в свободное время от учебы, тренировок и саморазвития в целом, психология бабы - не сложнее аквариумной рыбки - запомни - аквариумная рыбка. Давай перефразирую - Ты встречался с аквариумной рыбкой, но она вильнула хвостиком, а потом вильнула еще раз .... и еще -

Каменный Гость
#5

Если эта девушка вас любила в начале отношений, это давно прошло, для нее разрыв был освобождением. Тут явно есть и ваша вина - вы не видели, что раздражаете ее, закармливаете ее вниманием, от этого любая побежит. Вон она даже про того парня вам рассказала в надежде, что вы в негодовании ее бросите

#6
Каменный Гость

Если эта девушка вас любила в начале отношений, это давно прошло, для нее разрыв был освобождением. Тут явно есть и ваша вина - вы не видели, что раздражаете ее, закармливаете ее вниманием, от этого любая побежит. Вон она даже про того парня вам рассказала в надежде, что вы в негодовании ее бросите

Про парня она мне рассказала через месяц после случившегося, так как боялась

лол
#7

Я б тоже сбежала от липучки.Ни минуты свободного времени.это ж надо.Дела надо делать а не строчить стопятсот сообщений в минуту!ты просто энерговампир.Бедная девушка.Хорошо что она сделала ноги.

#8
лол

Я б тоже сбежала от липучки.Ни минуты свободного времени.это ж надо.Дела надо делать а не строчить стопятсот сообщений в минуту!ты просто энерговампир.Бедная девушка.Хорошо что она сделала ноги.

Почему не минуты?Я хотел, чтобы она писала почаще, не каждую минуту, не каждый час.Просто писать с утра доброе утро, а вечером сладких снов маловато по-моему.

Каменный Гость
#9
Artem-ka2711

Про парня она мне рассказала через месяц после случившегося, так как боялась

Да не было никакого парня, автор. Она придумала историю, где с одной стороны замешан другой, но в то же время нет прямо секса, чтобы не казаться совсем уж легкодоступной. Девушка посчитала вас более гордым, чем вы являетесь, понадеялась, что этой истории хватит для разрыва с вашей инициативой.

Гость
#10

Автор, вы вампир. Не давали проходу ни физически, ни психологически.
Зачем вы ей запрещаете в клубы ходить? Потом в браке будет запрет на встречи с подругами. Это же ненормально - жить под колпаком.
Девушку не возвращайте. Работайте над характером и учтите ошибки на будущее.

#11
Каменный Гость

Да не было никакого парня, автор. Она придумала историю, где с одной стороны замешан другой, но в то же время нет прямо секса, чтобы не казаться совсем уж легкодоступной. Девушка посчитала вас более гордым, чем вы являетесь, понадеялась, что этой истории хватит для разрыва с вашей инициативой.

Ну я лучше знаю, наверное.Это не было придумано.

#12
Гость

Автор, вы вампир. Не давали проходу ни физически, ни психологически.
Зачем вы ей запрещаете в клубы ходить? Потом в браке будет запрет на встречи с подругами. Это же ненормально - жить под колпаком.
Девушку не возвращайте. Работайте над характером и учтите ошибки на будущее.

Не запрещал, просто говорил, что я против, а так - свободу я ей давал.Я понимаю, что запрещать что-то права на имею

Polina
#13

Правильно тебе твоё окружение говорит ,зачем тебе такая девушка!? Ее кто то спокойно мог облапать ,а она бедняжка не могла дать отпор?? А ты должен был показать своё мужское нутро и устроить ей взбучку ,чтобы она сама потом за тобой бегала и извинялась а не прощать вот так сразу и снова задаривать любовью...

#14
Polina

Правильно тебе твоё окружение говорит ,зачем тебе такая девушка!? Ее кто то спокойно мог облапать ,а она бедняжка не могла дать отпор?? А ты должен был показать своё мужское нутро и устроить ей взбучку ,чтобы она сама потом за тобой бегала и извинялась а не прощать вот так сразу и снова задаривать любовью...

Как-то потерять боялся..Сейчас-то понятно, что нужно заканчивать тогда, если так быстро она смогла найти другого.Паршиво из-за того, что я скучаю все равно, а ей с ним хорошо и обо мне вроде как не думает даже

одноглазый дракон
#15

Почитай книгу Парадокс страсти, там твой случай описан, кратко срезюмирую, ты завалил баланс значимости в ее сторону, она стала верхним партнером а ты нижним, нижний партнер всегда переживает что веохний его не любит, разлюбил, любит недостаточно, донимает распросами, строит теории, и чтобы окончательно не упустить верха, начинает еще активнее проявлять внимание, верхний же партнер обычно чем больше нижний любит тем больше старается дистанцироваться от него, реже звонит реже приходит реже говорит что любит, и эта ситуация тем опасна что чем больше нижний любит тем меньше верх готов его любить разлад усиливается что и приводит к разрыву, так не только у тебя. Просто представь была бы дева что писала бы тебе 100смс в день, звонила по 5 раз а если ты не ответил или ответил с опозданием то выносила мозги, ты бы тоже уже боялся ее думая блин тек хорошо сижу играю в пску ща моя позвонит и надо будет с ней 2 часа говорить, потом еще мозг будет выносить что не тем тоном ответил, потом перед сном вместо того чтоб почитать и умнуть она будет писать писать и писать эти смс, вы бы тоже взвыли....и рано или поздно у вас начнут появляться мысли как хорошо без нее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: