Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня переписку с другими девушками

Встречаемся с парнем 4 года, доверяла ему полностью, больше чем себе, была уверенна в нем на 100%,но тут ему на телефон при мне пришло сообщение, я спросила кто это?, он начал суетиться выключил телефон, потом удалил переписку, ночью я залезла в телегу его, и нашла женщин под мужскими именами, списались с ними, оказывается он 2 года сидит в леонардо да винчи и знакомится, девушка скинула скрины, где он писал ей доброе утро солнышко, они общались по телефону по вечерам долгое время, слали друг другу сердечки скучаю и т.д, был шок огромный шок, даже упала в обморок, парень прибежал с работы, клялся, умолял простить, говорил я его жизнь , без меня умрёт , говорил это все была игра, он даже не подумал о последствиях и т.д, я хотела уехать в свой город, он умоляет просит остаться, говорит такого не будет никогда, не знаю что делать, *** *** мне уже 2 день , не могла подумать что со мной такое случится , не знаю как в глаза смотреть, а ещё он говорит что переписка не считается изменой, я говорю ты же предал меня, нож в спину, он нееет неет говорит и просит прощение #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Булочка
#1

Ну на первый раз можно и простить. А вообще ты что, страшная? Стремная? Неужели больше поклонников нет и это твой последний шанс? Надумаешь просить, будь готова до конца дней его подозревать и рыться в телефоне. Выбор за тобой

Cвета
#2

Расскажи подробнее, как ты в обморок упала, увидев дядькину переписку с другими - посмеяться охота.
Вы оба с большими странностями - ты в полуобморочном состоянии, он грозит самоубийством...
Вы подходите друг другу, совет да любовь, кхе-кхе...

Гость
#3

Сразу уходи , если ты не сада маза, он всю жизнь так будет делать, причина в нем или его маленьком члене, быстрой эакуляции, недовольство своим членом.

#4

Автор, бегом от парня! Ну да, на**бывал он вас знатно, но надо осознать это и убежать от него! Кидайте во все чс, которые только есть. И ни в коем случае не прощайте. Если б любил, точно за 4 года сделал бы предложение. А так, вы бы развлечением для него.

Гость
#5

не может быть здесь никакого прощения. он обычный врун, который тепло устроился, а теперь не хочет терять комфорт. нет тут ни любви, ни уважения, ни вашей ценности для него. и забудьте навсегда "оверяла ему полностью, больше чем себе, была уверенна в нем на 100%" - это путь в никуда. нужно иметь голову на плечах, а не быть слепым котенком.

#6

какие у вас права залезть в его телефон
никаких
это его личное дела и на вас это никак не отразилось
на отношения тоже не повлияло
ну а скоро вы будете бывшая
зачем ему истеричка да ещё с проверками

Гость
#7

не понимаю КАК можно встречаться аж 4 года, но быть просто девушкой а не женой???? Значит ты для него не вариант и он не рассматривает тебя как потенциальную будущую жену! Я бы истерику устроила через 4 месяца, чего говорить про 4 года. Бесплатная *** и всё. Уйдёт к другой будешь локти кусать.

#8

мда видимо вы совсем себя не уважаете чтобы продолжать общаться с таким человеком

Гость
#9

Лучше не станет. Просто шифроваться будет тщательнее. А с вами просто привычно и комфортно, поэтому говорит, что вы его жизнь. Ибо ему удобно на стороне романтик иметь и с вами удобные отношения параллельно. Нет тут никакой к вам любви. Он себя любит и хочет, чтобы вы не разрушали его комфортную жизнь.

#10

Что он ещё утаивает и мутит за спиной? Надо беречь себя от таких. Потом окажется, что квартира не ваша, ничего у вас нет, если семью с таким. Я сразу бы послала без разборок.

#11

Не прощайте…это 100% повторится. Такие лядуны не меняются! Лучше сейчас уйти, чем потом с двумя детьми на руках!

Гость
#12

если не тупой вброс, то это очевидное предательство
просто выкиньте его из головы, слова предателя ничего не стоят

Автор
#13
Cвета

Расскажи подробнее, как ты в обморок упала, увидев дядькину переписку с другими - посмеяться охота.
Вы оба с большими странностями - ты в полуобморочном состоянии, он грозит самоубийством...
Вы подходите друг другу, совет да любовь, кхе-кхе...

Ага, мы ж все идентичны. И реакции у всех одинаковы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема