Гость
Статьи
Стрелец изменяет

Стрелец изменяет

В паре недопонимания. Видимся редко последнее время. Чуть до разрыва не дошло. Спросила любит ли и хочет ли сохранить отношения. Сказал любит. Был у нас обман, но измены не было.Сейчас странницу в вк создал новую на островную не заходит. Он резкий грубый,контак со мной избегает в последнее время. Попыталась ему объяснить, что если любовь прошла и если есть девушка другая, чтобы сказал как есть. Отпущу на всё четыре стороны.

Раньше жили вместе пока родители не приехали с другого города, обо мне знают, но не знакомы.
Появилась новая мадам, с ней тесное общение. Как быть не знаю...Ощущение, что мне изменяют теперь , меня не покидает.
Очень хочу знать правду. Знать как дальше двигаться вообще. Боюсь, что пошлю, а у него там и нет с ней ничего и страшно от того, что может и есть. #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем с ней?
Она с другим мужиком в дом заезжает та баба.

Знаете такие цепочки бывают, мужчина трахает мозг женщине, эта женщина другому мужчине, а того мужчину тоже кто-то ждет...
И такое годами.
Главное вычислить основного прилурошного, это как правило неуверенный в себе кто-то

Гость
#2

кто понял о чем здесь?

Гость
#3
Гость

С кем с ней?
Она с другим мужиком в дом заезжает та баба.

Знаете такие цепочки бывают, мужчина трахает мозг женщине, эта женщина другому мужчине, а того мужчину тоже кто-то ждет...
И такое годами.
Главное вычислить основного прилурошного, это как правило неуверенный в себе кто-то

Обман был с другой. Там общение было не больше.
А сейчас с работы мадам появилась.
Вижу тесно общаются. Но не знаю истины.
Знала бы либо отпустила, либо двигалась дальше с ним.
Ссор у нас много было. Я же ревнивая. Но без повода камня кидать не буду. Но поповод давать не нужно. Тогда ни скандалов ни истерик ни распросов не будет. А если и есть то иди с миром.

Гость
#4
Гость

Обман был с другой. Там общение было не больше.
А сейчас с работы мадам появилась.
Вижу тесно общаются. Но не знаю истины.
Знала бы либо отпустила, либо двигалась дальше с ним.
Ссор у нас много было. Я же ревнивая. Но без повода камня кидать не буду. Но поповод давать не нужно. Тогда ни скандалов ни истерик ни распросов не будет. А если и есть то иди с миром.

🤣
У знакомого какая-то бабища под его фамтлией в соц.сети торчит.
Если бы у него была такая же "уверенная в себе" как вы, давно бы извелась сами знаете на что.
А ей, насколько мне известно по ***

Гость
#5
Гость

🤣
У знакомого какая-то бабища под его фамтлией в соц.сети торчит.
Если бы у него была такая же "уверенная в себе" как вы, давно бы извелась сами знаете на что.
А ей, насколько мне известно по ***

Вот как девушки заподозрив что тотне ладное уходят, не взирая на чувства, обрубают все? Я раоьше легко отношения рвала, если видела, что тип на лево идет, а тут сломалась просто.

Гость
#6
Гость

Вот как девушки заподозрив что тотне ладное уходят, не взирая на чувства, обрубают все? Я раоьше легко отношения рвала, если видела, что тип на лево идет, а тут сломалась просто.

Не знаю, мне тоже неприятно было, когда баба творила ***.
Видимо эьо форма эгоизма у вас- когда по отношению ко мне то бооольно, а к другим - ничего страшного

#8

Ну так бросьте его, пусть дальше тесно общается с другими

Гость
#9
Мирана

Ну так бросьте его, пусть дальше тесно общается с другими

Вообше всем *** бросит авторша кого или нет

Гость
#10
Гость

Не знаю, мне тоже неприятно было, когда баба творила ***.
Видимо эьо форма эгоизма у вас- когда по отношению ко мне то бооольно, а к другим - ничего страшного

Я не понимаю не мужских не женских измен.А они бывают разные и эмоциональные и физические. Просто если есть человектсобери волю в кулак и иди с миром,сказав правду. Никто лжи не заслуживает. Ни женщина ни мужчина. Если бы меня не дай бог заподозрили или я себе позволила бы обмануть любимого мне человека. Поняв, в дальнейшем, что я его люблю, я бы сделала все, чтобы доверие вернуть в паре и доверие человека.
Все оступаются, но и ошибки свои нужно признавать.Самое обидное, в том, что люди косячив ищут виновного.Виноваты все кроме него самого. Я своей вины не отрицаю. Да могла за косяк отчихвостить, сказать что некрасиво поступаешь. Могла сказать, что любовь иначе проявляют, если любят конечно же. Но если я не права опять же пойду навстречу и поговоою с человеком.
Все мы по натуре эгоисты, но эгоизм должен быть здоровым.

Гость
#11
Мирана

Ну так бросьте его, пусть дальше тесно общается с другими

Да вот знать бы, есть ли там что или нет. Душу отвести так сказать.

Гость
#13
FullMaster

Я бы тебе тоже изменил.
Ты тупая как пробка. Вон, в гороскопы веришь.

Вы знаете, не вам судить какая я.
Счастья вам заслуженного.

#14

Конечно, любовь у вас! Раз он грубит, хамит)))) да не признается он никогда, что у него другая... Вы нафига за эти отношения держитесь? Изменяет, 100%.

Гость
#15
Облепиховый чай

Конечно, любовь у вас! Раз он грубит, хамит)))) да не признается он никогда, что у него другая... Вы нафига за эти отношения держитесь? Изменяет, 100%.

Правду знать хочу. Чтобы человека не обвинить в том чего он не делал. Либо уйти если жэо так, убедившись.

Гость
#16
Гость

Да вот знать бы, есть ли там что или нет. Душу отвести так сказать.

Думаю, что нет там ничего.
Но если вы ищите поводы, то будете искать всегда.
Лучше сразу.. тогошеньки

Гость
#17
Гость

Думаю, что нет там ничего.
Но если вы ищите поводы, то будете искать всегда.
Лучше сразу.. тогошеньки

Я надеюсь. На это. Просто вы не представляете ,как сложно, когда один раз уже обманули. Но ты очень любишь человека, но не веришь уже ему. Я думаю в этом плане меня и мужчины поймут. Много таких нас кто был в подобной ситуации и позже появляись сомнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: