Гость
Статьи
Как узнать, что …

Как узнать, что парень-стрелец мне изменил и изменил ли вообще?

Встречаюсь с парнем 1год и 7мес,мне 27,ему31,я-дева,он-стрелец. Работаем на одном предприятии в одном цеху.У него впервые такие долгие отношения,по его словам, раньше более 3 месяцев ни с кем не встречался.Со свадьбой не торопимся( он не хочет торопиться ставить штамп в паспорте и я поддерживаю, потому что раз была замужем по спешке),но на тему детей-он не против.Даже родственникам сказал:"жениться еще рано,а скоро ли дети-ну как получится". Когда нашим отношениям было 8 мес, мы разругались...точнее я доставала встречами,а он не привык,что так часто надо видеться и отдохнуть хотел(грит любит иногда один быть да и вообще привык один быть).короче,написал,что нам надо расстаться лучшими друзьями.Я приехала,поговорили,он проводил меня на автобус.Когда я приехала домой, пишет мне смс"я пришел домой и стало грустно без тебя, давай попробуем еще".Я согласилась.Через несколько месяцев он познакомил меня с мамой,сестрами,братом, в деревне с родственниками.Стал чаще к себе приглашать с ночевкой(уже домой я ездила 1-2 раза в неделю).все хорошо!
Но вчера меня замучило любопытство,пока он мылся,я заглянула в его телефон посмотреть кто в контактах у него..... ----->продолжение ниже

Stacy
13 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

Где продолжение ???? И причем тут знак зодиака?? Ждем!

Stacy
#2

Блин я напилася ))))))) хихихихихихихи ...хик, хихихи)))))))))))))) ну и чушь же я накатала, пук, хихихихихихихи )))0)))))))))) стрелец )))))))))))))))))))

Гость
#3

да.где??

Гостья
#4

иии?!!

Чудачка
#5

Автор наверно пошла узнать какой знак зодиака стрельцу больше подходит и теперь будет отшивать всех тех, кто у него в телефоне по знаку зодиака )))

Гость
#6

какие ж бабы д-уры, про детей он сказал что готов... ну все автор срочно прыгайте на него, залетайте, потом он вас бросит и уйдет, вы будете рыдать и писать новые темы тут.
мужику вы нафиг не сдались, какие дети, мало ли что он кому говорит, даже если говорит что хочет детей от вас, то это говорит только о том что он с вами их делать хочет, а не растить.

гость
#7

какой ужас, соседи по цеху и 1 раз уже была замужем, все, стоп, дальше читать не буду.

Гость
#8

А че вы тут советы спрашиваете, а не в гороскопе ответы ищете? Или вера в ахинею таки избирательна?

Гость
#9

Изменить может только муж жене.У тебя нет никакого официального статуса и тебе никто не клялся хранить верность, потому и не обязан.
Парень -человек свободный и имеет право спать и общаться с тем, с кем считает нужным.
Потому ни о какой измене речь идти не может в принципе.

lavkate
#10

офигеть. 'не ожидал что так часто НАДО видеться' ну так и нефиг с ним встречаться раз желания нет. и вот это..детей хочет а жениться нет...вот бабы ***** что ли. сначала на такое ведутся лишь бы мужик рядом был, а потом ноют что не меняется он, или жениться не хочет

Звездуля
#11

Если бы тема была " Как узнать, что парень-му дак мне изменил ..." я бы еще поняла ... Причем тут гороскоп-то?

Гость
#12

все вам измены мерещатся.

Гость
#13

Девушка, умоляю за своего собрата-стрельца. Не выносите ему мозг! И обещаю за него, что если вы- та самая, то он будет вам верен вечно. А если не та самая, то он быстро смотается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: