Гость
Статьи
У всех женщин …

У всех женщин настроение зависит от их мужчин?

Моё настроение на 100% зависит от любимого человека: если с ним всё хорошо, то я счастливая весь день летаю. Любая мелочь, например, сухо ответит на смс, меня выбивает из колеи. Сразу всё не в радость, чуть ли не депрессия.
Умом понимаю что это ненормально, но регулировать свою сферу чувств не в силах. Интересно, я одна такая зависимая?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Бывает такое, когда реально влюблена.

#2

у меня так же всегда было, во всех отношениях

Гость
#3

У женщин, ничего из себя не представляющих, бывает. Впринуипе не представляю, чтобы мое настроение зависилдо не от меня. Автор - тряпка, спросите у вашего мч/, если его настроение зависит от вашего настроения, нет конечно!

Гость
#4

Это не любовь, а зависимость. Сама такая. Лечусь.

Гость
#5
Гость

У женщин, ничего из себя не представляющих, бывает. Впринуипе не представляю, чтобы мое настроение зависилдо не от меня. Автор - тряпка, спросите у вашего мч/, если его настроение зависит от вашего настроения, нет конечно!

По вашему сообщению видно что вы счастливы в этой жизни :D

#6
Гость

У женщин, ничего из себя не представляющих, бывает. Впринуипе не представляю, чтобы мое настроение зависилдо не от меня. Автор - тряпка, спросите у вашего мч/, если его настроение зависит от вашего настроения, нет конечно!

те если у вашего любимого человека температура 39, ему плохо. То у вас будет хорошее настроение?

Афина
#7

У меня с мужем такая зависимость, причем с обеих сторон. Мы к друг другу очень привязаны, как близнецы)) Чувствуем друг друга на расстоянии, вкусы во всем одинаковы, стиль одежды - все совпадает. Ближе, чем он никого не было и нет

Афина
#8

Вы любите его просто, Автор)

Гость
#9
Гость

У женщин, ничего из себя не представляющих, бывает. Впринуипе не представляю, чтобы мое настроение зависилдо не от меня. Автор - тряпка, спросите у вашего мч/, если его настроение зависит от вашего настроения, нет конечно!

а почему обязательно тряпка? это нормальная реакция для нормальной девушки, переживать за родного любимого человека, а если этого не происходит тогда какой смысл жить с человеком на которого наплевать?

Прелесть
#10
Гость

По вашему сообщению видно что вы счастливы в этой жизни :D

Ее настроение зависит от нее самой, значит, в данный момент у нее все замечательно! делаем выводы, девочки, что от счастья пишутся именно такие комменты!

Счастлива Я
#11

я тоже такая.

Гость
#12
Афина

У меня с мужем такая зависимость, причем с обеих сторон. Мы к друг другу очень привязаны, как близнецы)) Чувствуем друг друга на расстоянии, вкусы во всем одинаковы, стиль одежды - все совпадает. Ближе, чем он никого не было и нет

это нормальная ситуация для нормальной семьи, у меня все точно так же.

не автор
#13
Гость

это нормальная ситуация для нормальной семьи, у меня все точно так же.

и у меня. дажев началеотношений. или не позвонит - сидишь пережииваешь целый день

Почтальон
#14
Подкаблучница

те если у вашего любимого человека температура 39, ему плохо. То у вас будет хорошее настроение?

нет, она должна закрыться в темной комнате и рыдать двое суток подряд. Признайте, что она же не говорила о том что у нее всегда должно быть хорошее настроение. Или когда вам плохо, то всем вокруг тоже должно быть плохо?

Гость
#15

Не прям на все 100. Но если у него настроение плохое, то портит его и мне очень часто

Почтальон
#16
не автор

и у меня. дажев началеотношений. или не позвонит - сидишь пережииваешь целый день

лучше весь переживать чем самой взять и позвонить? эх, дамы.. не перестану вами удивляться.

Гость
#17

Так происходит у эмоционально зависимых, я к таким не отношусь.

Почтальон
#18

Автор, ищете парня с вечно хорошим настроением. Вам будет офигенно)

Гость
#19
Подкаблучница

те если у вашего любимого человека температура 39,емуу плохо. То у вас будет хорошее настроение?

Специально для далеких))) Да, если ему плохо, у меня может быть хорошее настроение, но это не значит, что я не помогу в болезни, не схожу в аптеку, не сделаю чай. Вы подменяете понятие, одно дело помогать человеку и симпатизировать, а другое: полностью в нем растворяться, как большинство наших баб) Отвечая на вопрос еще одной мегаумной: да, я счастлива. Очень счастлива.

Я
#20
Гость

Моё настроение на 100% зависит от любимого человека: если с ним всё хорошо, то я счастливая весь день летаю. Любая мелочь, например, сухо ответит на смс, меня выбивает из колеи. Сразу всё не в радость, чуть ли не депрессия.

Вы путаете настроение с неуверенностью в себе. Если он не ответил на смс, это не значит, что у него все плохо, но может значить, что о вас он не думает, вы же это понимаете? Так что дело не в настроении и не в температуре 39С. Я даже предполагаю, что между его температурой 39 и не-ответом на смс вы выберете первое)

Гостинья
#21
Подкаблучница

У женщин, ничего из себя не представляющих, бывает. Впринуипе не представляю, чтобы мое настроение зависилдо не от меня. Автор - тряпка, спросите у вашего мч/, если его настроение зависит от вашего настроения, нет конечно!

те если у вашего любимого человека температура 39, ему плохо. То у вас будет хорошее настроение?
В теме говорилось "о любой мелочи", причем тут предшоковое состояние? Настроение и болезнь - разные вещи.
А по теме, нет, никогда такого не было, даже представить себе не могу, как можно грустить по таким пустякам.

Афина
#22
Гость

те если у вашего любимого человека температура 39,емуу плохо. То у вас будет хорошее настроение?

Специально для далеких))) Да, если ему плохо, у меня может быть хорошее настроение, но это не значит, что я не помогу в болезни, не схожу в аптеку, не сделаю чай. Вы подменяете понятие, одно дело помогать человеку и симпатизировать, а другое: полностью в нем растворяться, как большинство наших баб) Отвечая на вопрос еще одной мегаумной: да, я счастлива. Очень счастлива.

У Вас с мужем просто нет эмоциональной взаимосвязи. Может у Вас вообще нет способности к эмпатии и вы просто более рациональный человек, чем отписавшиеся здесь девушки. "помогать человеку и симпатизировать" и любить разные вещи, может вы просто не испытываете к мужу глубоких чувств.

Гость
#23

Это нормальное состояние для любящего человека. Вполне даже здоровое состояние. Скажем так если бы у вашего ребенка было плохое настроение вам бы было плохо? Ну а теперь вместо ребенка вставьте мужа, ведь и того и того вы любите, правда?

Гость
#24
Я

Вы путаете настроение с неуверенностью в себе. Если он не ответил на смс, это не значит, что у него все плохо, но может значить, что о вас он не думает, вы же это понимаете? Так что дело не в настроении и не в температуре 39С. Я даже предполагаю, что между его температурой 39 и не-ответом на смс вы выберете первое)

Бред одиночки.

Гость
#25

у меня тоже настроение зависит от мужа. Афина, согласна с Вашими комментариями

эгоистка
#26

боже упаси быть приложением к штанам, я полноценная личность и мое настроение не зависит от настроения моего мужчины, наличия или отсутствия секса и пр... , чем любят козырять местные бабы ... И при этом иметь любящего мужчину

Гость
#27

сама такая же. и порой саму же это бесит. так быть зависимой от человека ! но когда ссоры у нас знаю и ему очень плохо , стараемся быстрее помириться . в общем мы оба зависимые , но я все же больше , думаю .

Гость
#28

это зависимость, я такая же, бывшего это раздражало, да и меня тоже, но у него и настроение менялось каждые 2 часа, мне надоели эти качели

гость
#29
Гость

Моё настроение на 100% зависит от любимого человека: если с ним всё хорошо, то я счастливая весь день летаю. Любая мелочь, например, сухо ответит на смс, меня выбивает из колеи. Сразу всё не в радость, чуть ли не депрессия.Умом понимаю что это ненормально, но регулировать свою сферу чувств не в силах. Интересно, я одна такая зависимая?

прямо напомнил симптомы из "Синдрома Мэрилин Монро" (в оригинале "Больная любовь"). не нормально конечно так зависеть о другого человека. но тут таких много, поэтому видимо считается нормальным...

Tishas
#30

Очень зависит настроение от взаимоотношений. Особенно если не звонит в обещанное время или не отвечает на смс

Гость
#31
гость

прямо напомнил симптомы из "Синдрома Мэрилин Монро" (в оригинале "Больная любовь"). не нормально конечно так зависеть о другого человека. но тут таких много, поэтому видимо считается нормальным...

А что тут ненормального? Вокруг живые люди с живыми чувствами. Это скорее связано с состраданием, некоторые просто не умеют этого и не понимают.

гость
#32
Гость

А что тут ненормального? Вокруг живые люди с живыми чувствами. Это скорее связано с состраданием, некоторые просто не умеют этого и не понимают.

сострадание и полную зависимость от настроения другого человека вы считаете одним и тем же? если вы всерьез это пишите, жаль вас

Чаузи
#33

Когда влюблена так всегда.

Гость
#34
гость

сострадание и полную зависимость от настроения другого человека вы считаете одним и тем же? если вы всерьез это пишите, жаль вас

Это мне вас жаль, если вы не понимаете.
Что по вашему означает эта зависимость? Если на то пошло КАЖДЫЙ!!!! человек зависим в первую очередь элементарно от своего тела. От питания, секса и т.д. От эмоций человек зависит точно также. Просто у одних эмоции "светлые" направленные не только на самого себя. А у других, таких как вы, живущих "для себя" эмоции совсем другие, и Вы от них зависите! Так, что не надо тут строить из себя супер умницу или умника.

)))
#35
Гость

Моё настроение на 100% зависит от любимого человека: если с ним всё хорошо, то я счастливая весь день летаю. Любая мелочь, например, сухо ответит на смс, меня выбивает из колеи. Сразу всё не в радость, чуть ли не депрессия.Умом понимаю что это ненормально, но регулировать свою сферу чувств не в силах. Интересно, я одна такая зависимая?

Нет, не выбиваюсь из колеи из-за недостаточно слюнявого ответа на смс. Только если что-то серьезное, реальный кризис или болезнь - тогда переживаю.

)))
#36
Афина

Специально для далеких))) Да, если ему плохо, у меня может быть хорошее настроение, но это не значит, что я не помогу в болезни, не схожу в аптеку, не сделаю чай. Вы подменяете понятие, одно дело помогать человеку и симпатизировать, а другое: полностью в нем растворяться, как большинство наших баб) Отвечая на вопрос еще одной мегаумной: да, я счастлива. Очень счастлива.У Вас с мужем просто нет эмоциональной взаимосвязи. Может у Вас вообще нет способности к эмпатии и вы просто более рациональный человек, чем отписавшиеся здесь девушки. "помогать человеку и симпатизировать" и любить разные вещи, может вы просто не испытываете к мужу глубоких чувств.

Вы путаете эмоциональную связь с тупым накручиванием глупостей. Когда человек просто сухо ответил на сообщение, а тетка уже себе придумала, что ее не любят и пр. - это не эмоциональная связь, это гиперактивное воображение.

гость
#37
Гость

Это мне вас жаль, если вы не понимаете. Что по вашему означает эта зависимость? Если на то пошло КАЖДЫЙ!!!! человек зависим в первую очередь элементарно от своего тела. От питания, секса и т.д. От эмоций человек зависит точно также. Просто у одних эмоции "светлые" направленные не только на самого себя. А у других, таких как вы, живущих "для себя" эмоции совсем другие, и Вы от них зависите! Так, что не надо тут строить из себя супер умницу или умника.

если у вас - то сразу "светлые", ага ))) да у человека есть потребности, но от эмоций он не зависит, эмоциями можно управлять. вы наверное молодая, смотрите на мир через розовые очки. я не хочу стебаться - это грустная тема. почитайте книгу робин норвуд. проблема еще в том, что в таких отношениях и от таких родителей и дети страдают.

#38
Гость

Специально для далеких))) Да, если ему плохо, у меня может быть хорошее настроение, но это не значит, что я не помогу в болезни, не схожу в аптеку, не сделаю чай. Вы подменяете понятие, одно дело помогать человеку и симпатизировать, а другое: полностью в нем растворяться, как большинство наших баб) Отвечая на вопрос еще одной мегаумной: да, я счастлива. Очень счастлива.

сухарь ты неэмоциональный

МАн
#39

Такая же ситуация. это настоящая любоффф)) у меня не со всеми так было))) только с единственным)))

Гость
#40

люди которые гордятся своей неэмоциональностью очень даже эмоциональны,если что не по их.Есть знакомая, тоже как-то ей плевать,когда муж болеет(ещё и высмеивает его),зато если вдруг кто-то её величеству не то сказал, такие гром и молнии, и потом обида на всю оставшуюся жизнь

Гость
#41

Это эмоциональная зависимость, мужчины таких женщин не любят и быстро к ним остывают. В любом человеке начинает это раздражать, и в мужчине тоже.

#42
Гость

Это эмоциональная зависимость, мужчины таких женщин не любят и быстро к ним остывают. В любом человеке начинает это раздражать, и в мужчине тоже.

глупости

гость
#43
Прелесть

Ее настроение зависит от нее самой, значит, в данный момент у нее все замечательно! делаем выводы, девочки, что от счастья пишутся именно такие комменты!

Такие злые) комменты от внутренней неустроенности и от отсутствия культуры пишутся.Женщина априори не тряпка .Это прекрасное,нежное создание.Или хотя бы природой так задумана.Подобная зависимость не трагедия жизни.В этом просто надо разобраться. Возможно,недостаточно внимания от мужчины или непонимание им женской психологии. Образование в помощь.)

Гость
#44

То же самое,но так нельзя,нужно тренировать в себе уверенность,по себе знаю,и ещё,мне,кажется,это происходит из-за неуверенности не только в себе,но и в нем

Гость
#45
Гость

Это эмоциональная зависимость, мужчины таких женщин не любят и быстро к ним остывают. В любом человеке начинает это раздражать, и в мужчине тоже.

Вообще все женщины такие. Но конечно только с любимыми. А если на мужчину пох- то такого не будет.
Получается, что мужчины любят только тех, кто не любит их.

Гость
#46

Возможно у вас мужчиеа боле мене стабильный и позитивный, и зависеть от его настроения вполне не опасно. А если мужчина депресивный, и колбасит его туда сюда, то и зависеть надоест. Это ж как на море в шторм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: