Гость
Статьи
Внешность мужчины и …

Внешность мужчины и успех у женщин

Может ли от внешности мужчины зависеть то, как на него будут "вешаться" девушки, женщины?.. У меня есть знакомый, так вот он ничего особо не делает, а на него постоянно девушки обращают внимание, в транспорте, на работе, вообще везде. И не просто обращают, а некоторые намекают на встречи, интим и прочее. Даже некоторые замужние лезут. Некоторые при мне говорили что он хорошенький и все такое.. ну и плюс следит за собой, высокий. Мне гораздо труднее, а у него как-то все запросто.. Что думаете?.. Спасибо.

Гена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста

#2

Ну посмотрите какой Крис Эванс никакущий. Такого на улице встретишь, даже на секунду взгляд не задержится. А он считается секс-символом. Я думаю для мужчины больше важны харизма, материальный достаток и хороший рост.

Халя
#3

У меня есть знакомый, так вот он ничего особо не делает, а на него постоянно девушки обращают внимание вообще везде. И не просто обращают, а некоторые намекают на встречи, интим и прочее. Даже некоторые мужчины и замужние лезут на него. Некоторые при мне говорили что он хорошенький и все такое.. но он вообще не следит за собой и у него все время воняет изо рта. Невысокий лысый пузан. Всё время молчит и не делает ничего. Просто суука молча ездит на своём Феррари.

Гость
#4
Халя

У меня есть знакомый, так вот он ничего особо не делает, а на него постоянно девушки обращают внимание вообще везде. И не просто обращают, а некоторые намекают на встречи, интим и прочее. Даже некоторые мужчины и замужние лезут на него. Некоторые при мне говорили что он хорошенький и все такое.. но он вообще не следит за собой и у него все время воняет изо рта. Невысокий лысый пузан. Всё время молчит и не делает ничего. Просто суука молча ездит на своём Феррари.

Мужики лезут на мужика? Да еще и замужние😂

Гость
#5
Milana

Ну посмотрите какой Крис Эванс никакущий. Такого на улице встретишь, даже на секунду взгляд не задержится. А он считается секс-символом. Я думаю для мужчины больше важны харизма, материальный достаток и хороший рост.

Врёшь хохлушка, тот дед тебе не платил, поэтому ты сутками на вумане.

Гость
#6

Да, много зависит. Особенно у нас - в ситуации страшного дефецита красивых мужчин...
В других странах, где мужички симпатичнее и девушки к этому привыкшие, оглушительного успеха не будет.

Воду лью
#7

Да да,так и есть.Потому что вокруг обилие тучных пузанчиков с сальными подбородками.И каждый красавец-уже бог.😁

Гена
#8
Milana

Ну посмотрите какой Крис Эванс никакущий. Такого на улице встретишь, даже на секунду взгляд не задержится. А он считается секс-символом. Я думаю для мужчины больше важны харизма, материальный достаток и хороший рост.

у моего знакомого рост 182, харизма есть, чувство юмора тоже. Чего не скажешь обо мне.

Воду лью
#9
Гость

Да, много зависит. Особенно у нас - в ситуации страшного дефецита красивых мужчин...
В других странах, где мужички симпатичнее и девушки к этому привыкшие, оглушительного успеха не будет.

Зато такие парни не будут бегать за женщинами как собачки.Не хочет,он не заморачивается,быстро найдется следующая которая обратит на него внимание.А вот страшным парнишам приходится пошевелить булками по отношению к женщинам.

Гена
#10
Воду лью

Да да,так и есть.Потому что вокруг обилие тучных пузанчиков с сальными подбородками.И каждый красавец-уже бог.😁

Забавно то, что ему некоторые друзья-мужчины завидуют и говорили что типа вот тебе даже делать ничего не надо, сами лезут.. их это похоже что бесит.

Халя
#11
Воду лью

Зато такие парни не будут бегать за женщинами как собачки.Не хочет,он не заморачивается,быстро найдется следующая которая обратит на него внимание.А вот страшным парнишам приходится пошевелить булками по отношению к женщинам.

Ой, ой, ой мачо-мен бляяять. Тебе то откуда что известно. Кроме твоего дрищеватого строения должен быть ещё и разум. А мужчина должен быть мужчиной. С развитыми плечами и небольшим животиком. А не дрищом фотомодельной внешности. Это я тебе как женщина говорю. А ты зубодёр взял на себя должность всезнайки чего хотят женщины.

Воду лью
#12
Гена

у моего знакомого рост 182, харизма есть, чувство юмора тоже. Чего не скажешь обо мне.

Рост не так уж сильно влияет.Кроме если ты не метр с кепкой.
Ладно роста нет,а что с фигурой?

Гость
#13

Да, внешность мужчины имеет большое значение. У моего брата друг красавчик - так на него всю жизнь девушки вешались. Сейчас ему уже почти 40! И Вершинина женщин продолжается.

Гость
#14
Халя

Ой, ой, ой мачо-мен бляяять. Тебе то откуда что известно. Кроме твоего дрищеватого строения должен быть ещё и разум. А мужчина должен быть мужчиной. С развитыми плечами и небольшим животиком. А не дрищом фотомодельной внешности. Это я тебе как женщина говорю. А ты зубодёр взял на себя должность всезнайки чего хотят женщины.

Ты хоть спишь когда-нибудь? Сутки на пролёт тут твои фантазии о сперме на лице.

Гость
#15
Гость

Да, много зависит. Особенно у нас - в ситуации страшного дефецита красивых мужчин...
В других странах, где мужички симпатичнее и девушки к этому привыкшие, оглушительного успеха не будет.

вранье. У нас в России дефицит красивых людей после 35. И женщин красивых после 35 гораздо меньше чем мужчин. А молодежь все красавчики и парни и девушки в равной степени

Гость
#16
Гена

у моего знакомого рост 182, харизма есть, чувство юмора тоже. Чего не скажешь обо мне.

у меня рост 183 и мне приходится из кожи вон лезть чтобы просто симпатию проявили. Русские девушки избалованы мужским вниманием. А вот азиатки сами проявляют интерес потому что наши парни им не пишут в соц. сетях

Гость
#17
Воду лью

Да да,так и есть.Потому что вокруг обилие тучных пузанчиков с сальными подбородками.И каждый красавец-уже бог.😁

Славянские парни и девушки самые красивые из всех белых наций

Халя
#18
Гость

Ты хоть спишь когда-нибудь? Сутки на пролёт тут твои фантазии о сперме на лице.

Нет. Я живу на форуме. И чё из этого? Ты же тоже все время торчишь на форуме если постоянно встречаешь меня.

Гена
#19
Гость

у меня рост 183 и мне приходится из кожи вон лезть чтобы просто симпатию проявили. Русские девушки избалованы мужским вниманием. А вот азиатки сами проявляют интерес потому что наши парни им не пишут в соц. сетях

к нему и знакомые лезут и замужние женщины и дамы 40+, чуть ли не в кафе при нем переговариваются и все такое, а он что самое забавное, не подпускает к себе никого почти. похоже не интересны такие доступные, которые сами вешаются..

Гость
#20
Гена

к нему и знакомые лезут и замужние женщины и дамы 40+, чуть ли не в кафе при нем переговариваются и все такое, а он что самое забавное, не подпускает к себе никого почти. похоже не интересны такие доступные, которые сами вешаются..

кроме роста вы не описали его внешность и возраст что очень важно

Гена
#21
Гость

кроме роста вы не описали его внешность и возраст что очень важно

Внешность не знаю как описать, я же не девушка))) для меня все на одно лицо. Девушки говорят что симпатичный, что хорошенький и все такое. Телосложение стройное, но не дрищ и не склонен к полноте, скажем так. Ему 32. За собой следит. Он как-то рассказывал, что давно был прикол когда к нему даже мужчины подкатывали в разные годы.

Гость
#22
Гена

Внешность не знаю как описать, я же не девушка))) для меня все на одно лицо. Девушки говорят что симпатичный, что хорошенький и все такое. Телосложение стройное, но не дрищ и не склонен к полноте, скажем так. Ему 32. За собой следит. Он как-то рассказывал, что давно был прикол когда к нему даже мужчины подкатывали в разные годы.

Мы же одинаково выбираем друг друга. Женщины красивых ярких жизнерадостных мужчин. Мужчины красивых ярких веселых девушек. Легко же понять кто нравится женщинам и почему. Достаточно задать себе вопрос какие нравятся женщины нам

Гость
#23
Халя

Ой, ой, ой мачо-мен бляяять. Тебе то откуда что известно. Кроме твоего дрищеватого строения должен быть ещё и разум. А мужчина должен быть мужчиной. С развитыми плечами и небольшим животиком. А не дрищом фотомодельной внешности. Это я тебе как женщина говорю. А ты зубодёр взял на себя должность всезнайки чего хотят женщины.

Поддерживаю. Терпеть не могу худых мужиков.

Лапусик
#24

Лицо у мужчин это 80-90% красоты и успеха у женщин. Не рост, не телосложение, не деньги, а лицо.

Гость
#25
Лапусик

Лицо у мужчин это 80-90% красоты и успеха у женщин. Не рост, не телосложение, не деньги, а лицо.

рост важен только относительно своего роста. Выбирают в 75% выше себя на 13-15 см

Воду лью
#26
Халя

Ой, ой, ой мачо-мен бляяять. Тебе то откуда что известно. Кроме твоего дрищеватого строения должен быть ещё и разум. А мужчина должен быть мужчиной. С развитыми плечами и небольшим животиком. А не дрищом фотомодельной внешности. Это я тебе как женщина говорю. А ты зубодёр взял на себя должность всезнайки чего хотят женщины.

С каких дел я дрыщеватого строения?У меня очень хорошо разита мышечная система,каркас и все такое.Крепкие бицепсы и квадрицепсы.С каких пор качки стали дрыщами?Я ж не виноват что ваша попа через дверь только боком пролезает.

Воду лью
#27
Гость

Поддерживаю. Терпеть не могу худых мужиков.

А жирных любите?Таких которые любители пивасика и тд.

Гость
#28
Воду лью

А жирных любите?Таких которые любители пивасика и тд.

Русский язык читай: высоких ,с широкими плечами и небольшим животиком.

Воду лью
#29
Гость

Русский язык читай: высоких ,с широкими плечами и небольшим животиком.

Такие как вы описываете-бывают очень рыхлые и не резвые на вид.Такой типаж который вечно вразвалку ходит и не взрывной.

Гость
#30
Воду лью

Такие как вы описываете-бывают очень рыхлые и не резвые на вид.Такой типаж который вечно вразвалку ходит и не взрывной.

Завидуй молча)))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#31

По сути, мужчине не так много надо во внешности:
1.отсутствие явных физических недостатков ( напр.три глаза, 15 пальцов на руках , косой, хромой и пр.)
2. Чистый и опрятный
3 . И не долбой@б
Все!

Воду лью
#32
Гость

Завидуй молча)))

😂Не смешите мой живот.Это им придется завидовать а не мне.Потому как такой бицепс как у меня и грудь -для этого нужно прилично пахать в зале.Что для большинства на планете не возможно.

Воду лью
#33

Толстые тетки на меня напали в этой теме.😒Вы так не переживайте,вам всего-то надо походить в спортзал пару лет и целлюля станет гораздо меньше.Бицепсов как у меня вам конечно не видать,но все же.

Гость
#34
Воду лью

😂Не смешите мой живот.Это им придется завидовать а не мне.Потому как такой бицепс как у меня и грудь -для этого нужно прилично пахать в зале.Что для большинства на планете не возможно.

Да, а еще говорят, спорт любят те ,у кого нет мозгов. Это же скучно, постоянно "пахать" в зале, выполнять однообразные движения ,тратить на это много времени.

Гость
#35

Внешность и деньги вот что котируется в современном обществе. Если красивый, то будешь иметь успех вообще ничего не делая. Если красоты нет, то единственное чем можно прикрыть этот дефект большие деньги. Нет ни того ни другого считай ты противоположному полу даром не нужен

Воду лью
#36
Гость

Да, а еще говорят, спорт любят те ,у кого нет мозгов. Это же скучно, постоянно "пахать" в зале, выполнять однообразные движения ,тратить на это много времени.

Не любят спорт лентяи-так говорят.
А спортсменов очень умных-километр.Любишь ты спорт или не любишь-это никак не влияет на мозг.А уж сколько тупых людей не знающих спорта-их не счесть.

Воду лью
#37

Все что ли?Жирные тетки разбежались?😂Я только разгон взял.😔

Анатолий Перельман
#38

Важна не только внешность, нужно ещё быть мудаковатым по характеру.

Гена
#39
Анатолий Перельман

Важна не только внешность, нужно ещё быть мудаковатым по характеру.

Это как?

Анатолий Перельман
#40
Гена

Это как?

Наплевательски относиться к бабам, не держать слово.

Гена
#41
Анатолий Перельман

Наплевательски относиться к бабам, не держать слово.

и смысл? слыть ***....болом?)

Анатолий Перельман
#42
Гена

и смысл? слыть ***....болом?)

Бабы таких любят, им это кажется интересным.

Гена
#43
Анатолий Перельман

Бабы таких любят, им это кажется интересным.

Наплевательски относиться и не бегать за юбкой - отчасти правда. По поводу не держать слово - нет. Кому нужен фуфломет?!

Анатолий Перельман
#44
Гена

Наплевательски относиться и не бегать за юбкой - отчасти правда. По поводу не держать слово - нет. Кому нужен фуфломет?!

Бабам.

Гена
#45
Анатолий Перельман

Бабам.

Самокритично))

Гость
#46
Воду лью

Зато такие парни не будут бегать за женщинами как собачки.Не хочет,он не заморачивается,быстро найдется следующая которая обратит на него внимание.А вот страшным парнишам приходится пошевелить булками по отношению к женщинам.

Да, красивые тоже бегают ещё как, если ты ему понравилась.
Могу предположить, что страшненькие будут за всеми подряд бегать, лишь бы кто дала, а красивый одну выберет из тысячи и будет ее окучивать. Зато внимание такое ценее.

Гость
#47
Гость

вранье. У нас в России дефицит красивых людей после 35. И женщин красивых после 35 гораздо меньше чем мужчин. А молодежь все красавчики и парни и девушки в равной степени

Враньё(
Я замечала, что среди совсем-совсем юных много красавчиков, но это студенческий и старший школьный возраст. То что старше - совсем мрак... Женщин красивых гораздо больше... Говорю как бисексуалка. На женщин глаза разбегаются, а среди мужчин посмотреть не на что.

Гость
#48
Гена

Внешность не знаю как описать, я же не девушка))) для меня все на одно лицо. Девушки говорят что симпатичный, что хорошенький и все такое. Телосложение стройное, но не дрищ и не склонен к полноте, скажем так. Ему 32. За собой следит. Он как-то рассказывал, что давно был прикол когда к нему даже мужчины подкатывали в разные годы.

Ахах)
Да у меня тоже есть такой знакомый. Ослепительный красавчик и тоже рассказывал, что к нему не только девушки липнут, но и *** домогаются.

Гена
#49
Гость

Ахах)
Да у меня тоже есть такой знакомый. Ослепительный красавчик и тоже рассказывал, что к нему не только девушки липнут, но и *** домогаются.

Интересно что значит ослепительный красавчик в понимании мужчины и женщины..

Гость
#50
Гена

Интересно что значит ослепительный красавчик в понимании мужчины и женщины..

Он очень высокий, статный, широкоплечий и изящный при этом. Сложен как бог. Лицо благородное, не смазливое, а такое точеное, правильное, как из мрамора высечено. И глаза очень выразительные... Красивый до чертиков. По чем странно что он такой получился - родители совершенно обычные.