Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины рассказали, что им неприятно во внешности друг друга

Семейные психологи и социологи провели в соцсетях опрос наших сограждан из 41 регионов - выяснив, что же россиянам не нравится во внешности женщин. Также россиянки рассказали, что их отталкивает во внешности мужчин.

В результате проводившегося год (!) опроса, специалисты и психологи "Большого вопроса" создали рейтинг женских антипатий россиянок - его итоги процитировал проект "Ab Surd News".

Абсолютное большинство женщин заявили, что из раздражает и отталкивает "пивное пузо, вываливающееся за ремни". Второе место заняли небритые волосы в подмышках, ушах, носу, а также перхоть у спутника в волосах. 

Также вызывают отторжение у женщин плохие зубы (и, соответственно, неприятное дыхание), а также отсутствие зубов или "деревенские" золотые и стальные коронки на них. Естественно, не обошлось без классического "признака дурного тона" - носков, надетых под шлепанцы.

Категорически не нравится россиянкам "деревенский спортивный стиль" - неуместное ношение спортивных костюмов "как гопники или работяги", что называется "и в пир, и в мир" (и в кафе, и в учреждение, и на работу, и на прогулки).

Завершает список того, что женщинам не нравится во внешности мужчин грязь под ногтями, отсутствие спортивных признаков (если уж не "кубики" пресса, то хоть крепость рук и плечей, а также... "коротышечность" - то есть рост меньше 175 см.

Впрочем, аналогичный список того, что им не нравится во внешности женщин составили и российские мужчины. Абсолютное большинство мужчин назвало отталкивающими признаками полноту (пышечность), обвисшую по любой причине грудь, целлюлит и растяжки, а также "накаченные губы и внешность под куклу из сериалов".

Неприятны для мужчин женские усики, а также волосатость дамы на теле, ногах, руках.

Конец топа антипатий "закрывают" безвкусная крикливость в одежде и макияже, называемая стилем "деревенской секс-бомбы", толстый слой макияжа "как у клоуна" и слишком сильно пахнущий парфюм.

Светлана
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все это житейские будни.

#2

Со всем согласен + кривые пальцы разной длины на ногах и неухоженность ласт в общем (мозоляки, нестриженные когти, криволапие).

Гость
#3

Я бы в "мужской" список добавила плешь или лысину

Гость
#4

Мне на одном свидание дама сказала что страно приходить в деловом костюме и вобще если я не выпивая, тренировки регулярные и живу по режиму значит больной на голову😂😂😂

Гость
#5

Ну как бы ничего нового.
А для меня самое неприятное в мужчине - это рыхлая нижняя часть лица, "женственный" подбородок, особенно в сочетании с жидкими волосами надо лбом. Увы...

Джулия Робертс
#6

Внешность должна быть привлекательной, а не красивой. А красота должна быть внутри.

#7

Я внимательно разглядываю полуголых дыхлей -- люди в подавляющем большинстве, особенно бабцо, стараются следить за собой -- ухоженные ногти, какое-то экзотическое шмотьё, подчёркивающее сисяо, попао, мужлаки в этом соревновании тщеславия практически не принимают участия, как есть так и бери. А вот к0р0еды... Это трЭш и угар! Безмозглые и наглые. Причём мозга нет даже в костях! Неужели и я таким был?

Лилия 🌿
#8

Не знаю точно почему, но меня отталкивают:
-запахи неприятные лично мне (то есть это не всегда вонь)
- скошенный затылок (не знаю как точно сказать, но он неправильный какой то, противный), сразу понятно-неадекватный или мямля
- женская манера ходить и 🍑 соответствующая, как будто гормоны не в порядке
- зубы в ужасном состоянии

#9
Гость

Я бы в "мужской" список добавила плешь или лысину

Американский певец Кубинского происхождения PitBulь лысый до мозга костей, но тетки от его голоса падают в 0бморок и без сознания и текут ручьями. Это не я придумал, это результат социологического исследования какого-то там иностранного музыкальго журнала, имени которого я не помню.

#10
Лилия 🌿

Не знаю точно почему, но меня отталкивают:
-запахи неприятные лично мне (то есть это не всегда вонь)
- скошенный затылок (не знаю как точно сказать, но он неправильный какой то, противный), сразу понятно-неадекватный или мямля
- женская манера ходить и 🍑 соответствующая, как будто гормоны не в порядке
- зубы в ужасном состоянии

Зубы надо беречь смолоду, у некоторых это генетика -- здоровые или паршивые клацалки, у многих Женщинесс при недостаточном питании пузожители вытягивают кальций из зубов и костей и они портятся. Природа...

Гость
#11
Гость что в горле кость

Американский певец Кубинского происхождения PitBulь лысый до мозга костей, но тетки от его голоса падают в 0бморок и без сознания и текут ручьями. Это не я придумал, это результат социологического исследования какого-то там иностранного музыкальго журнала, имени которого я не помню.

вы тоже известный пивец/актер/музыкант? Если, нет, то сравнение неуместно.

Лилия 🌿
#12
Гость что в горле кость

Зубы надо беречь смолоду, у некоторых это генетика -- здоровые или паршивые клацалки, у многих Женщинесс при недостаточном питании пузожители вытягивают кальций из зубов и костей и они портятся. Природа...

Вот женщин можно понять. Но мужики то не рожают. Что же ему надо такое делать (или не делать) с собой, чтобы быть «вечно беременным» и беззубым?

Лилия 🌿
#13
Гость

вы тоже известный пивец/актер/музыкант? Если, нет, то сравнение неуместно.

Просто лысый 👨‍🦲😅

Гость
#14

У кучи мужиков неправильный прикус,понятия не имеют, что такое брекеты,как следствие,- скошенная нижняя треть лица и откляченная нижняя губа

Кроме пузатых сюда добавила бы кощеев,хвалящихся,что не жирные,тоже такое себе,и вообще скинни фэтов

Ну и коротыхи до 180 тоже та еще "красота"

#15
Гость

вы тоже известный пивец/актер/музыкант? Если, нет, то сравнение неуместно.

Ещё раз "Для 0с0б0 0дарённых"? При чём тут я? Bыeбнyтьcя захотелось? Вы х0ть п0нимаешь о ч0м речь?

#16

это в каком возрасте спрашивали? после 40 у многих людей образуются все перечисленные недостатки. кроме накаченных губ

Гость
#17
Гость что в горле кость

Ещё раз "Для 0с0б0 0дарённых"? При чём тут я? Bыeбнyтьcя захотелось? Вы х0ть п0нимаешь о ч0м речь?

При том, что "падают в обморок без сознания и текут ручьями" не от лысины этого певца, а от его голоса, как вы сами написали. И делают это далеко не все тётки, а только поклонницы, для которых его талант превысил все минусы своего кумира. Вот когда у вас будут фанатаки, слава и голос, от которого текут, тогда уместно будет лысины других звёзд на себя примерять. А пока увы, для незнакомых людей вы "просто лысый", как выше прокоментировали.

#18
Лилия 🌿

Вот женщин можно понять. Но мужики то не рожают. Что же ему надо такое делать (или не делать) с собой, чтобы быть «вечно беременным» и беззубым?

На работе идёт колоссальный износ моральных или физических сил, смотря кто на что учился. С другой стороны, если не раьотать и ничего не делать, то тупо идёт деградация, даже в сортир ходить лень. Надо искать занятие по Душе и чтобы баблито шло, но это редкость...

#19
Гость

При том, что "падают в обморок без сознания и текут ручьями" не от лысины этого певца, а от его голоса, как вы сами написали. И делают это далеко не все тётки, а только поклонницы, для которых его талант превысил все минусы своего кумира. Вот когда у вас будут фанатаки, слава и голос, от которого текут, тогда уместно будет лысины других звёзд на себя примерять. А пока увы, для незнакомых людей вы "просто лысый", как выше прокоментировали.

***, мне до колена Ваши Ызблёвы. У меня благородная стриженая седина ~ ч0, опять наркотики жрём и фантомные тени перед глазами мечутся? Я про PitBullя, не про себя. Какие "мультфильмы" у Вас сейчас перед глазами?

Гость
#20
Гость что в горле кость

***, мне до колена Ваши Ызблёвы. У меня благородная стриженая седина ~ ч0, опять наркотики жрём и фантомные тени перед глазами мечутся? Я про PitBullя, не про себя. Какие "мультфильмы" у Вас сейчас перед глазами?

вы сами в пример привели лысого певца от которого тёлки текут в теме про недостатки внешности, я вам отвечаю в контексте темы и этого вашего примера. Что, ***, непонятно? Может логику включить попробовать? Мне наплевать что у вас лично там на голове растёт.

Гоша
#21

Дак фейс и ухоженность самое большое зло в женщинах.

Гость
#22
Гость

Я бы в "мужской" список добавила плешь или лысину

точно, это один из главных антисексов, имхо

Гость
#23
Гость что в горле кость

Американский певец Кубинского происхождения PitBulь лысый до мозга костей, но тетки от его голоса падают в 0бморок и без сознания и текут ручьями. Это не я придумал, это результат социологического исследования какого-то там иностранного музыкальго журнала, имени которого я не помню.

это исключение из правил и ссутся по нему явно не из-за его лысины

#24

"Женские" фигуры у мужчин. Может, это гормональный дисбаланс или ещё что-то, но широкобедрые дяденьки с толстой попой и ляжками вызывают неприятие. Обычно это сочетается с сутулостью и вялым торсом.

Гость
#25
Гоша

Дак фейс и ухоженность самое большое зло в женщинах.

что плохого в ухоженности?

Гость
#26
Гость

что плохого в ухоженности?

он не понимает, что это такое, вот и пишет муть. Для него ухоженность видимо = силиконовая гламурная мукла. Нет понимания, что отсутствие таковой приводит к всему тому, что в этой теме в женских недостатках описано.

#27
Гость

вы сами в пример привели лысого певца от которого тёлки текут в теме про недостатки внешности, я вам отвечаю в контексте темы и этого вашего примера. Что, ***, непонятно? Может логику включить попробовать? Мне наплевать что у вас лично там на голове растёт.

Инна, идите в Пень уже... Всё давно ясно что с Вами. Не надо усугуБладь.

Лилия 🌿
#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

"Женские" фигуры у мужчин. Может, это гормональный дисбаланс или ещё что-то, но широкобедрые дяденьки с толстой попой и ляжками вызывают неприятие. Обычно это сочетается с сутулостью и вялым торсом.

Вот обидела такого «пирожка» ай-ай-ай 😂

Гость
#29
Гость что в горле кость

Инна, идите в Пень уже... Всё давно ясно что с Вами. Не надо усугуБладь.

вы обознались, любезный, и вам всего хорошего.

Гость
#30
Лилия 🌿

Вот женщин можно понять. Но мужики то не рожают. Что же ему надо такое делать (или не делать) с собой, чтобы быть «вечно беременным» и беззубым?

Вечная отговорка любящих наж-рать килограммы женщин "я ведь рожала".

Лилия 🌿
#31
Гость

Вечная отговорка любящих наж-рать килограммы женщин "я ведь рожала".

У мужла какая отговорка? Ну я ведь лежал- так?

Гость
#32
Гость

У кучи мужиков неправильный прикус,понятия не имеют, что такое брекеты,как следствие,- скошенная нижняя треть лица и откляченная нижняя губа

Кроме пузатых сюда добавила бы кощеев,хвалящихся,что не жирные,тоже такое себе,и вообще скинни фэтов

Ну и коротыхи до 180 тоже та еще "красота"

У меня 180. Очень доволен и женщин между 160-170 очень много, так что, чтобы создать пару "вообще без проблем".

#33
Лилия 🌿

Вот обидела такого «пирожка» ай-ай-ай 😂

🤷 Ну, штош! Эт не пирожок, а, скорее, Ждунчик.

Гость
#34
Лилия 🌿

У мужла какая отговорка? Ну я ведь лежал- так?

пашет, не покладая рук, вот и ожирел от непосильного труда 😄.

#35
Гость

вы обознались, любезный, и вам всего хорошего.

И Вам не хворать! Не лезьте туда, где Вы не шарите ни разу даже на миллиметр.

Гость
#36
Гость что в горле кость

И Вам не хворать! Не лезьте туда, где Вы не шарите ни разу даже на миллиметр.

это куда? Неужели в тему про уродливость лысин? И не надо мне указывать, куда мне лезть

#37
Гость

это куда? Неужели в тему про уродливость лысин? И не надо мне указывать, куда мне лезть

Аналогично. Сидите Дома, вокруг Ковид для Вас придумали, не трогайте никого уже. Пожалуйста.

Гость
#38
Гость что в горле кость

Аналогично. Сидите Дома, вокруг Ковид для Вас придумали, не трогайте никого уже. Пожалуйста.

а где я это делала, номер комментария, пожалуйста? И причём тут ковид? Удивительно, что вас так тронули мои в общем-то безобидные комментарии о том, что сравнивать звёзд с простыми смертными некорректно. Но это жизнь, так уж в ней все устроено.

Молодуха
#39

Самые мерзкие мужики такие пухлые, мягонькие, как облачко 🤢, пухлые ладошки, щёчки.
Ещё губки бывает тоже пухленькие мерзоватенько так...
Ну *** и толстые бедра это вовсе отвратительно у мужиков
Среди худых противны чурки, особенно такие есть, с короткими ножками и детским размером ступни.
Из прикида:когда треники с рубашкой🤣🤣, ко всему этому и туфли могут быть, и шлепки с длинными носками. А, ещё бывает бриджи натянут ниже колен широкие, к ним почти гольфы с сандалями и все это под короткие ноги с пузом

Молодуха
#40

По тётка подбешивают такой фигуры без ***, вот реабудто *** срезали:сверху тётка нормальная, и уходит потом все в никуда, хотя ноги часто тоже нормальные.
Стрижки такие из 80х, короткие подкрученные химией под барашка. Ну, а если осветлят перекисью-ваще капец.
Есть другая крайность-волосы чёрным выкрасят, брови нарисуют, как ведьмы нафиг, боюсь таких😂
И ещё есть тётки такие, с "правильным" видом и поведением, такие "соответствующие" своему возрасту, строгие, безэмоуионпльные-та ещё мерзость.

Лилия 🌿
#41
Молодуха

По тётка подбешивают такой фигуры без ***, вот реабудто *** срезали:сверху тётка нормальная, и уходит потом все в никуда, хотя ноги часто тоже нормальные.
Стрижки такие из 80х, короткие подкрученные химией под барашка. Ну, а если осветлят перекисью-ваще капец.
Есть другая крайность-волосы чёрным выкрасят, брови нарисуют, как ведьмы нафиг, боюсь таких😂
И ещё есть тётки такие, с "правильным" видом и поведением, такие "соответствующие" своему возрасту, строгие, безэмоуионпльные-та ещё мерзость.

А с третьими что не так? Вам нужна вечная игра в четырёхклассниц с модными джинстками?

Мне напротив нравится, когда женщина понимает и принимает свой возраст

Вас учительница в костюме била указкой что ли? 😂😂

#42

А, вот ещё! Когда бабц0 45++ молодицц0 и на седину делает перманентные кучери и красицц0 в рЫжЫй цвет... А з0ппа 0гр0мная и ляхи как у куропатк0, но типа причесон а-ля "Молодка" всё исправит... Нет, блад, не исправит, лучше естественной быть, и на Вас спрос найдётся, не надо обманывать себя и других.

Викинг
#43

Единственное, что новое я узнал из этой темы, это ,что девушкам не нравятся стальные коронки в зубах.

На деле, наши девушки любят нерусских уродов мерзко одевающихся, эмигрирующих в РФ.

Персоне мужского пола достаточно быть красивым, выглядеть на 25 лет и иметь мужскую фигуру (достаточно широкие плечи, невыпирающий зад и ноги длинее туловища) неподчёркивающую его худобу(он может быть и худым, но с помощью одежды корректировать, скрывать это).

Так же молодые люди не должны ходить в шортах и носить под них темные, черные носки. Это сочетание выглядит мерзко, к тому же показываются темные, толстые, длинные и часто-ростущие друг к другу волосы на ногах. Мужчины тоже должны удалять волосы на ногах и всём теле ниже носа. Черные волосы неприятны даже на мужских на кистях и пальцах. Не брить, а вышипывать (так они удаляются с корнем - малярным скотчем и пинцетом) или сходить на фотоэпиляцию, что бы волосы перестали ростить. "Мужчина" без усов и бороды выглядит молодо, лицо чистым, кожа на лице однотонного цвета. Трендом мужской внешности должен быть юношеский вид (так русская мужская красота может конкурировать с красотой девушек), а псевдмужественность в виде дядьковских усов с бородой. Парень не должен быть перекаченным, качки тоже кажутся мужиками, а не парнями, вызывают чувство опасности и вычеркиваются из молодежной среды. Причёска у парней должна быть - разной короткой (туда входит лохматость), кожа должна быть светлой или очень светлой, а не загорелой, смуглой.

В жару нужно носить тонкую одежду закрывающую тело, парням и мужчинам по крайней мере всю длинну ног. Одежда принимает на себя жару. В арабских странах ходят так: тонкая ткань закрывает всё тело. Когда в жару ходишь "голым", как раз твоё тело принимает на себя солнечные лучи, помимо того, что солнце печёт твою кожу ,оно ещё её состаривает. Должна появится новая мода для мужского и женского пола, по крайней мере в России. На остальные страны мне плевать. Сегодня мы одеваемся по западной моде начале 90-х

Гость
#44
Викинг

Единственное, что новое я узнал из этой темы, это ,что девушкам не нравятся стальные коронки в зубах.

На деле, наши девушки любят нерусских уродов мерзко одевающихся, эмигрирующих в РФ.

Персоне мужского пола достаточно быть красивым, выглядеть на 25 лет и иметь мужскую фигуру (достаточно широкие плечи, невыпирающий зад и ноги длинее туловища) неподчёркивающую его худобу(он может быть и худым, но с помощью одежды корректировать, скрывать это).

Так же молодые люди не должны ходить в шортах и носить под них темные, черные носки. Это сочетание выглядит мерзко, к тому же показываются темные, толстые, длинные и часто-ростущие друг к другу волосы на ногах. Мужчины тоже должны удалять волосы на ногах и всём теле ниже носа. Черные волосы неприятны даже на мужских на кистях и пальцах. Не брить, а вышипывать (так они удаляются с корнем - малярным скотчем и пинцетом) или сходить на фотоэпиляцию, что бы волосы перестали ростить. "Мужчина" без усов и бороды выглядит молодо, лицо чистым, кожа на лице однотонного цвета. Трендом мужской внешности должен быть юношеский вид (так русская мужская красота может конкурировать с красотой девушек), а псевдмужественность в виде дядьковских усов с бородой. Парень не должен быть перекаченным, качки тоже кажутся мужиками, а не парнями, вызывают чувство опасности и вычеркиваются из молодежной среды. Причёска у парней должна быть - разной короткой (туда входит лохматость), кожа должна быть светлой или очень светлой, а не загорелой, смуглой.

В жару нужно носить тонкую одежду закрывающую тело, парням и мужчинам по крайней мере всю длинну ног. Одежда принимает на себя жару. В арабских странах ходят так: тонкая ткань закрывает всё тело. Когда в жару ходишь "голым", как раз твоё тело принимает на себя солнечные лучи, помимо того, что солнце печёт твою кожу ,оно ещё её состаривает. Должна появится новая мода для мужского и женского пола, по крайней мере в России. На остальные страны мне плевать. Сегодня мы одеваемся по западной моде начале 90-х

мне не нравится эпиляция на мужчинах, сразу думаешь-он ***, отсутствие волос на теле ассоциируются с женственность и недостатком мужских гормонов на подсознательном уровне. Это как мужчинам не нравятся волосатые женщины.

Гость
#45

Абсолютно всем и мужчинам и женщинам в противоположном поле не нравятся лишний вес, плохая кожа типа прыщи/морщины/бородавки, гнилые кривые зубы. Все остальное притянуто за уши. Особенно касаемо внешности куклы и накачанных губ. Одним мужчинам не нравится, а другие в восторге. А вот чтоб хоть один мужчина восхитился гнилозубой или прыщавой....

Лилия 🌿
#46
Гость

Абсолютно всем и мужчинам и женщинам в противоположном поле не нравятся лишний вес, плохая кожа типа прыщи/морщины/бородавки, гнилые кривые зубы. Все остальное притянуто за уши. Особенно касаемо внешности куклы и накачанных губ. Одним мужчинам не нравится, а другие в восторге. А вот чтоб хоть один мужчина восхитился гнилозубой или прыщавой....

Зато есть извращенцы, которые любят не подмытых, так с недельку

Гоша
#47
Гость

он не понимает, что это такое, вот и пишет муть. Для него ухоженность видимо = силиконовая гламурная мукла. Нет понимания, что отсутствие таковой приводит к всему тому, что в этой теме в женских недостатках описано.

Верно. Тонна косметики, восковое лицо, нарисованные брови, глаза навыкате от натянутой силиконом кожи. Ничего я не путаю, очень много таких кукол и другие куклы восхищаются их ухоженностью.

Лилия 🌿
#48
Гоша

Верно. Тонна косметики, восковое лицо, нарисованные брови, глаза навыкате от натянутой силиконом кожи. Ничего я не путаю, очень много таких кукол и другие куклы восхищаются их ухоженностью.

У тебя денежек нет? Так? 🧐

Гоша
#49
Лилия 🌿

У тебя денежек нет? Так? 🧐

А какая связь с перекривленными женскими лицами?

Молодуха
#50
Лилия 🌿

А с третьими что не так? Вам нужна вечная игра в четырёхклассниц с модными джинстками?

Мне напротив нравится, когда женщина понимает и принимает свой возраст

Вас учительница в костюме била указкой что ли? 😂😂

Нет, вы не поняли что я имела в виду. Конечно тётка в 50 в детском сарафан и с бантиками это слишком.
Но я писала о правильных, которые даже на отдыхе не улыбаются, как бы выискивают что не так. Рожи грозные такие, без пол литра не подойти. Да и с поллитром тоже