Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины рассказали, что им неприятно во внешности друг друга

Семейные психологи и социологи провели в соцсетях опрос наших сограждан из 41 регионов - выяснив, что же россиянам не нравится во внешности женщин. Также россиянки рассказали, что их отталкивает во …

Светлана
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне в парнях не нравится реальная неухоженность, когда он моется раз в три-четыре дня, волосы в подмышках и паху, нечищенные зубы. Если он не умеет одеваться, это ещё можно понять и исправить, но если от него воняет, то это просто отвратительно

Ева
#52
Гость что в горле кость

Со всем согласен + кривые пальцы разной длины на ногах и неухоженность ласт в общем (мозоляки, нестриженные когти, криволапие).

Точно😂, мне кажется что столь уродливых частей тела еще надо поискать, у оч многих некрасивые стопы

Ева
#53

А мне категорически не нравятся дрыщи, пусть уж лучше пузо. Пузо у мужчин после 40 это как бока у женщин, такая уж природа. И к волосне отношусь терпимо, а что под мышками мужик бриться должен что ли

Зубы да, это точно

Коротышечность для меня это меньше моего роста, а мой рост невеликий, 167. Так что все кто выше норм, я вообще люблю невысоких таких коренастиков

Лично мне не нравится худосочность, узкие плечи, малый вес, сильная изящность в мужчинах. Это для меня самое решающее. Еще не нравятся блондины, славянский типаж

Гость
#54
Гость что в горле кость

Американский певец Кубинского происхождения PitBulь лысый до мозга костей, но тетки от его голоса падают в 0бморок и без сознания и текут ручьями. Это не я придумал, это результат социологического исследования какого-то там иностранного музыкальго журнала, имени которого я не помню.

Нет, антисекс он

Гость
#55

Губы не накачЕнные ( от накатить), а накачАнные ( от накачать).

Гость
#56

Эволюция эволюцией, но пенять на невысокий рост у мужчин, как и на растяжки и "потерявшую тонус" грудь у женщин - лютейший фашизм просто.

Ева
#57

Есть рост невысокий по-разному, есть такие качки невысокие, широкие, но они не смотрятся мелкими. А есть когда и невысокий и мелкий и худой, вот это ужас

рассудок
#58
Гость

вы сами в пример привели лысого певца от которого тёлки текут в теме про недостатки внешности, я вам отвечаю в контексте темы и этого вашего примера. Что, ***, непонятно? Может логику включить попробовать? Мне наплевать что у вас лично там на голове растёт.

так текут не от него, а от его денег:) был бы он неизвестным и безденежным, кто б от него тек:)

рассудок
#59
Гость

Эволюция эволюцией, но пенять на невысокий рост у мужчин, как и на растяжки и "потерявшую тонус" грудь у женщин - лютейший фашизм просто.

почему фашизм-то?) пускай размножается высочайший и смазливейший ген

Гость
#60
Джулия Робертс

Внешность должна быть привлекательной, а не красивой. А красота должна быть внутри.

Это вы про эклеры. У них не важна внешность.)))))
А вот про женщину внутри - это то что гинеколог смотрит?

Гость
#61
Гость

это исключение из правил и ссутся по нему явно не из-за его лысины

А как же Пьер Луиджа Калина - его признали самым сексуальным арбитром?

Гость
#62
🌱🌊Elle🌬️🔥

"Женские" фигуры у мужчин. Может, это гормональный дисбаланс или ещё что-то, но широкобедрые дяденьки с толстой попой и ляжками вызывают неприятие. Обычно это сочетается с сутулостью и вялым торсом.

Или груша у женщин - вообще нет пропорций 3-2-3 или доска или бегимотиха.

Гость
#63
Гость

Ну как бы ничего нового.
А для меня самое неприятное в мужчине - это рыхлая нижняя часть лица, "женственный" подбородок, особенно в сочетании с жидкими волосами надо лбом. Увы...

МЯСИСТЫЙ НОС КАРТОШКОЙ !как у большинства обитателей сайта знакомств

Гость
#64
Дракоша

это в каком возрасте спрашивали? после 40 у многих людей образуются все перечисленные недостатки. кроме накаченных губ

И внешности куклы из сериалов))), хотя если в это понятие включен аккуратный нос и большие глаза, то это скорее достоинства, а не недостатки.

Гость
#65
Гость

это куда? Неужели в тему про уродливость лысин? И не надо мне указывать, куда мне лезть

🤣

Тиана
#66

Интересный пост. Получается у всех похожие стандарты. Для меня самая больная тема зубы, не могу смирится с плохими зубами как у себя, так и у партнёра. Поэтому по мимо ежедневного ухода пью ещё и Кальций Хелат для укрепления зубной эмали. Хотя кальций полезен для всего организма.