Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины рассказали, что им неприятно во внешности друг друга

Семейные психологи и социологи провели в соцсетях опрос наших сограждан из 41 регионов - выяснив, что же россиянам не нравится во внешности женщин. Также россиянки рассказали, что их отталкивает во внешности мужчин.

В результате проводившегося год (!) опроса, специалисты и психологи "Большого вопроса" создали рейтинг женских антипатий россиянок - его итоги процитировал проект "Ab Surd News".

Абсолютное большинство женщин заявили, что из раздражает и отталкивает "пивное пузо, вываливающееся за ремни". Второе место заняли небритые волосы в подмышках, ушах, носу, а также перхоть у спутника в волосах. 

Также вызывают отторжение у женщин плохие зубы (и, соответственно, неприятное дыхание), а также отсутствие зубов или "деревенские" золотые и стальные коронки на них. Естественно, не обошлось без классического "признака дурного тона" - носков, надетых под шлепанцы.

Категорически не нравится россиянкам "деревенский спортивный стиль" - неуместное ношение спортивных костюмов "как гопники или работяги", что называется "и в пир, и в мир" (и в кафе, и в учреждение, и на работу, и на прогулки).

Завершает список того, что женщинам не нравится во внешности мужчин грязь под ногтями, отсутствие спортивных признаков (если уж не "кубики" пресса, то хоть крепость рук и плечей, а также... "коротышечность" - то есть рост меньше 175 см.

Впрочем, аналогичный список того, что им не нравится во внешности женщин составили и российские мужчины. Абсолютное большинство мужчин назвало отталкивающими признаками полноту (пышечность), обвисшую по любой причине грудь, целлюлит и растяжки, а также "накаченные губы и внешность под куклу из сериалов".

Неприятны для мужчин женские усики, а также волосатость дамы на теле, ногах, руках.

Конец топа антипатий "закрывают" безвкусная крикливость в одежде и макияже, называемая стилем "деревенской секс-бомбы", толстый слой макияжа "как у клоуна" и слишком сильно пахнущий парфюм.
Светлана
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мне в парнях не нравится реальная неухоженность, когда он моется раз в три-четыре дня, волосы в подмышках и паху, нечищенные зубы. Если он не умеет одеваться, это ещё можно понять и исправить, но если от него воняет, то это просто отвратительно
Ева
#52
Гость что в горле кость
Со всем согласен + кривые пальцы разной длины на ногах и неухоженность ласт в общем (мозоляки, нестриженные когти, криволапие).
Точно😂, мне кажется что столь уродливых частей тела еще надо поискать, у оч многих некрасивые стопы
Ева
#53
А мне категорически не нравятся дрыщи, пусть уж лучше пузо. Пузо у мужчин после 40 это как бока у женщин, такая уж природа. И к волосне отношусь терпимо, а что под мышками мужик бриться должен что ли

Зубы да, это точно

Коротышечность для меня это меньше моего роста, а мой рост невеликий, 167. Так что все кто выше норм, я вообще люблю невысоких таких коренастиков

Лично мне не нравится худосочность, узкие плечи, малый вес, сильная изящность в мужчинах. Это для меня самое решающее. Еще не нравятся блондины, славянский типаж
Гость
#54
Гость что в горле кость
Американский певец Кубинского происхождения PitBulь лысый до мозга костей, но тетки от его голоса падают в 0бморок и без сознания и текут ручьями. Это не я придумал, это результат социологического исследования какого-то там иностранного музыкальго журнала, имени которого я не помню.
Нет, антисекс он
Гость
#55
Губы не накачЕнные ( от накатить), а накачАнные ( от накачать).
Гость
#56
Эволюция эволюцией, но пенять на невысокий рост у мужчин, как и на растяжки и "потерявшую тонус" грудь у женщин - лютейший фашизм просто.
Ева
#57
Есть рост невысокий по-разному, есть такие качки невысокие, широкие, но они не смотрятся мелкими. А есть когда и невысокий и мелкий и худой, вот это ужас
рассудок
#58
Гость
вы сами в пример привели лысого певца от которого тёлки текут в теме про недостатки внешности, я вам отвечаю в контексте темы и этого вашего примера. Что, ***, непонятно? Может логику включить попробовать? Мне наплевать что у вас лично там на голове растёт.
так текут не от него, а от его денег:) был бы он неизвестным и безденежным, кто б от него тек:)
рассудок
#59
Гость
Эволюция эволюцией, но пенять на невысокий рост у мужчин, как и на растяжки и "потерявшую тонус" грудь у женщин - лютейший фашизм просто.
почему фашизм-то?) пускай размножается высочайший и смазливейший ген
Гость
#60
Джулия Робертс
Внешность должна быть привлекательной, а не красивой. А красота должна быть внутри.
Это вы про эклеры. У них не важна внешность.)))))
А вот про женщину внутри - это то что гинеколог смотрит?
Гость
#61
Гость
это исключение из правил и ссутся по нему явно не из-за его лысины
А как же Пьер Луиджа Калина - его признали самым сексуальным арбитром?
Гость
#62
🌱🌊Elle🌬️🔥
"Женские" фигуры у мужчин. Может, это гормональный дисбаланс или ещё что-то, но широкобедрые дяденьки с толстой попой и ляжками вызывают неприятие. Обычно это сочетается с сутулостью и вялым торсом.
Или груша у женщин - вообще нет пропорций 3-2-3 или доска или бегимотиха.
Гость
#63
Гость
Ну как бы ничего нового.
А для меня самое неприятное в мужчине - это рыхлая нижняя часть лица, "женственный" подбородок, особенно в сочетании с жидкими волосами надо лбом. Увы...
МЯСИСТЫЙ НОС КАРТОШКОЙ !как у большинства обитателей сайта знакомств
Гость
#64
Дракоша
это в каком возрасте спрашивали? после 40 у многих людей образуются все перечисленные недостатки. кроме накаченных губ
И внешности куклы из сериалов))), хотя если в это понятие включен аккуратный нос и большие глаза, то это скорее достоинства, а не недостатки.
Гость
#65
Гость
это куда? Неужели в тему про уродливость лысин? И не надо мне указывать, куда мне лезть
🤣
Тиана
#66
Интересный пост. Получается у всех похожие стандарты. Для меня самая больная тема зубы, не могу смирится с плохими зубами как у себя, так и у партнёра. Поэтому по мимо ежедневного ухода пью ещё и Кальций Хелат для укрепления зубной эмали. Хотя кальций полезен для всего организма.
Форум: Красота
Всего: 70 833 темы
Новые темы за 3 дня: 58 тем
Популярные темы за 3 дня: 23 темы