Гость
Статьи
Муж не отпускает

Муж не отпускает

Поняла, что не люблю мужа, он вызывает у меня отвращение. Я пыталась с ним поговорить об этом неоднократно, признавалась, что хочу пожить раздельно хотя бы временно, а там уже решим. Он не хочет и говорит, что все проблемы между нами я сама себе навыдумывала, и нам не надо жить раздельно, мы же семья. Я мучаюсь от этого, мне с ним скучно, вызывает отвращение, а от того, что он не хочет расставаться-безысходность. Живем у меня в квартире, поэтому просто собрать вещи и уйти не могу, собрать его вещи и вышвырнуть-тоже, как человека все-таки уважаю его и то, что между нами было. Каждый вечер плачу от того, что не знаю, что делать и больше не могу так. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

Раздельный отпуск. Пусть сидит дома , а ты езжай отдыхать. Может банально тебя выбивает из колеи вся эта обыденность

Гость
#2

он вообще норм тебя душит ,хитрый жук,это твоя жизнь-тебе решать ,собери вещи и на выход -только так

Пчелка
#3

Есть такие присоски. По хоршему, по плохому не хотят. Только пинками и матами.

#4

Вот вы говорите, что вы его как человека уважаете, а вот он вас очевидно нет, раз говорит, что вы себе все придумали, когда вам плохо, вы плачет и задыхаетесь от жизни с ним. Ещё и живёте в вашей квартире, конечно, ему удобно. Думайте о себе в первую очередь. Мужей может быть много, а вы у себя одна.

#5

А по времени,сколько вы вместе?

Гость
#6
СОЛИСТ

А по времени,сколько вы вместе?

2 года

Гость
#7
Гость

2 года

Из-за чего он вам неприятен?

#8
Гость

2 года

Кризис семейных отношений,не у всех пар гладко проходит)))

Гость
#9
Гость

Из-за чего он вам неприятен?

В тайне переписывается с другими, интим у нас отсутствует- со мной он не разговаривает о сексе, а с левыми бабами в инете- с удовольствием. Не интересуется мной, что я делаю, что хочу и тд. На зло мне наверное, предлагает пойти туда, куда знает что я не люблю. Постоянно в телефоне- на меня ноль внимания, типо постоянно работает( у него действительно работа в телефоне, но я то вижу что не 24/7 работает) и много моментов, они не критичны, но если собрать их в один пазл то это ужасно

Гость
#10

Ставите перед фактом- вам надо пожить отдельно и обдумать всё. У меня также было сказала что хочу одна пожить- не ушёл. Через 2 месяца развелись тк невыносимо было быть с нелюбимым человеком

Лапа
#11

Сними ему отель на неделю и выстави вещи за дверь перед самим приходом с работы. За неделю разберётся где ему жить.

Без любви жить не советую, это ад :)

Надо действовать. Разговоры не помогают.

#12

Разрывать отношения.

#13
Гость

В тайне переписывается с другими, интим у нас отсутствует- со мной он не разговаривает о сексе, а с левыми бабами в инете- с удовольствием. Не интересуется мной, что я делаю, что хочу и тд. На зло мне наверное, предлагает пойти туда, куда знает что я не люблю. Постоянно в телефоне- на меня ноль внимания, типо постоянно работает( у него действительно работа в телефоне, но я то вижу что не 24/7 работает) и много моментов, они не критичны, но если собрать их в один пазл то это ужасно

И у вас после такого ещё вопрос назревает про "выдумала проблемы"?
Да тут одни красные флаги же, не вижу никакого уважения к вам, а это же вообще ну прям базовый минимум по умолчанию.
Позаботьтесь о себе, пожалуйста, автор, вы лучшего отношения заслуживаете.

Гость
#14

Если вместе всего 2 года и уже нет интима, то просто с Вами живет квартирант на халяву. Раз он избегает секса, значит ему противно, других причин у здорового нестарого мужчины быть не может. Пусть, мягко говоря, идет к тем теткам, с которыми обсуждает интим по телефону.

Ната
#15
Гость

он вообще норм тебя душит ,хитрый жук,это твоя жизнь-тебе решать ,собери вещи и на выход -только так

Неет..дамочка хочет и отдельно пожить и мужика не потерять.если вдруг пока отдельно живет не найдет замену
Иначе ни каких вопросов бы не возникало.выперла и забыла

Гость
#17

Читая ваши отношения не могу понять за что вы его уважаете!? Выпроводите срочно и не тратьте на него свою жизнь, она и так коротка!

Гость
#18

Вам уже не вернуть те чувства, которые были у вас с мужем, где нет чувств, там не будет ничего!!!!!!

Гость
#19

ПО ТИХОНЕЧКО СОБЕРИ ЕГО ВЕЩИ И ВЫСТАВЬ ОКОЛО ПОРОГА СКАЖИ КОНЧИЛАСЬ НАША ЛЮБОВЬ А ВЫ ЕЩЕ НАЙДЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ

Гость
#20

А он вас в заложниках держит?? Подала на развод, дала месяц на с'езд и с'ем жилья и все, живи радуйся.. А зачем себя загонять в невроз или того хуже?? Не понимаю.. Из уважения?? Так ты его не в поле зимой раненного бросаешь, наверное работает, деньги на с'емную хату есть, в городе наверняка живете, жилье сдают все кому не лень.. Проблемы нет.. Вы ее выдумали.. Наверное скучно и вам и ему..

Гость
#22

Развелись Терпила это же не вы в его квартире живёшь если надоел так и будешь сюда жаловаться

Гость
#23

То, как он реагирует на Ваши просьбы пожить отдельно - тоже показатель того, что он на сахар. Нормальный человек или обиделся бы и сам ушел, или попытался бы разобраться, договориться. А абьюзерам, как Ваш муж - всегда все норм.

Вам трудно его выгнать, это понятно. Он держится как клещ. Но выгнать его - может быть просто жизненно важно для Вас. Призовите на помощь друзей, родственников . Может быть, хитростью выманите его из дома.
Одна знакомая вот так выживала из дома мужа-алкоголика. С помощью двоих родственников и еще друзей. Толпой народа его наконец убедили уйти и сразу же сменили замок.

Гость
#24

Заметил одну непререкаемую истину - 99% пишущих сюда мадам живут исключительно в своих квартирах с бездомными и беспаспортными мужьями-примаками

Гость
#25

Нужно его выставить. Спокойно, без злобы. И замки поменять. Все- таки, это для ВСЕОБЩЕЙ пользы. И его, и Вашей Сейчас мы имеем 2 несчастных человек- Вы с нелюбимым и он с нелюбящей, все равно ведь все понимает. Просто сделать это по дружески. Знаете . здесь терапия уже скорее всего не поможет , нужна хирургия , иначе беда. А так вы оба еще сможете стать счастливыми. Сейчас Вы напоминаете хозяина , который настолько "жалеет " свою собаку , что рубит ей хвост по частям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: