Гость
Статьи
Женились бы вы на …

Женились бы вы на такой девушке?

Вопрос к мужчинам!!!

Женились бы вы на такой девушке? 1) с дефектами внешности из-за генетической мутации (которые можно исправить путем пластических операций) 2) девушка никогда не родит Вам ребенка, т.к. ее заболевание с большой вероятностью унаследует ребенок и она попросту говоря не хочет рожать урода, тем самым обрекая свое дитя на муки. Так что за ребенком - только в дет дом)) #отношения

Лиана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет.

Давно уже не гость
#3

Нет. Продолжение рода обязательно. Насчёт внешности, без фото трудно говорить.

Лучик
#4

Ублюдки. Как инкубатор воспринимают а потом плачатся что женщины пошли злые и меркантильные. Ну так пока вы видите в женщине лишь инкубатор хранитель яйца и ее жизнь обесценена если не родит вам, то и вы не нойте.

#5

Когда вы любите друг друга, вы принимаете свои недостатки, не важно какие и живете.

Гость
#6

Детей я не хочу, так что этот вопрос не беспокоит.
А так зависит от конкретного человека. Со мной в институте училась девушка, у которой была одна половинка лица нормальная, а вторая сильно изменена... последствия Чернобыля. Но она была безумно милой, позитивной, общительной, ее дефект при общении уже переставал замечаться. Я рад, что вокруг нее всегда были подруги и никто к ней не относился жестоко, она не чувствовала себя одинокой.
Не могу зарекаться, что не влюбился бы в такого человека.

Давно уже не гость
#7
Лучик

Ублюдки. Как инкубатор воспринимают а потом плачатся что женщины пошли злые и меркантильные. Ну так пока вы видите в женщине лишь инкубатор хранитель яйца и ее жизнь обесценена если не родит вам, то и вы не нойте.

Да никто не плачется, всем ***. Все хотят тра*хать красавицу и потом ростить от неё прекрасных детей. Уважаемая, Лучик хотели бы себе в мужья одноглазого парня без руки, зная что шишка у него никогда не встанет?

Гость
#8
Лучик

Ублюдки. Как инкубатор воспринимают а потом плачатся что женщины пошли злые и меркантильные. Ну так пока вы видите в женщине лишь инкубатор хранитель яйца и ее жизнь обесценена если не родит вам, то и вы не нойте.

Конечно,чем больше самок оплодотворил,чем удачно жизнь прожил.
Размножил свои гены по всей земле.
Тысячи лет твои гены будут цвести и умножаться в сто крат.

Гость
#9

Если у мужика уже позади один, два брака с аликами, зачем ему ребёнок? В этом данная девушка имеет преимущество, не подведёт под моностырь. А внешность можно исправить. Лишь бы девушка душой взяла...

Лучик
#10
Давно уже не гость

Да никто не плачется, всем ***. Все хотят тра*хать красавицу и потом ростить от неё прекрасных детей. Уважаемая, Лучик хотели бы себе в мужья одноглазого парня без руки, зная что шишка у него никогда не встанет?

Вопрос неккоректен. В опросе автора это косметический дефект! Исправить можно. В вашем же случае исправить невозможно)) одноглазый? Без руки? С невстающим членом? Да. Если к этому времени будет доступно протезирование таких важных мест и оно будет эффективно работать как нормальная рука и нормальный глаз и он готов лечится наблюдаться у врачей чтобы вести полноценный образ жизни. Потому как невстающий член это тоже знаете ли не инвалидность. Чем вызвана импотенция? следствие старости? Следствие психологических комплексов? Проблематика тут разная. В первом я сама состарюсь уже во втором надо идти к сексологу психологу и тд.
Вообще автор как это связано что баба может исправить сама свой дефект и он не смертелен для нее и ее жизни, а на ребенка прям полный запрет на роды? Ну подрастет и сделает косметическую процедуру как мать. Если поаезет то в отца пойдет. Какие проблемы?

Давно уже не гость
#11
Лучик

Вопрос неккоректен. В опросе автора это косметический дефект! Исправить можно. В вашем же случае исправить невозможно)) одноглазый? Без руки? С невстающим членом? Да. Если к этому времени будет доступно протезирование таких важных мест и оно будет эффективно работать как нормальная рука и нормальный глаз и он готов лечится наблюдаться у врачей чтобы вести полноценный образ жизни. Потому как невстающий член это тоже знаете ли не инвалидность. Чем вызвана импотенция? следствие старости? Следствие психологических комплексов? Проблематика тут разная. В первом я сама состарюсь уже во втором надо идти к сексологу психологу и тд.
Вообще автор как это связано что баба может исправить сама свой дефект и он не смертелен для нее и ее жизни, а на ребенка прям полный запрет на роды? Ну подрастет и сделает косметическую процедуру как мать. Если поаезет то в отца пойдет. Какие проблемы?

Мы не знаем никаких конкретных подробностей от автора поста. Поэтому такие ответы. Конечно в жизни могло быть и по другому.

Бб
#12

Отношения для детей заводят. Точка.

Гость
#13
Лучик

Ублюдки. Как инкубатор воспринимают а потом плачатся что женщины пошли злые и меркантильные. Ну так пока вы видите в женщине лишь инкубатор хранитель яйца и ее жизнь обесценена если не родит вам, то и вы не нойте.

Так у людей ценности такие,вы не имеете права их оскорблять.Хотят детей,их право.
А вы дегенратка,которая оскорбляет других без причины.

#14

Женился бы, если бы она была той самой.

#15
Гость

Конечно,чем больше самок оплодотворил,чем удачно жизнь прожил.
Размножил свои гены по всей земле.
Тысячи лет твои гены будут цвести и умножаться в сто крат.

Да, твои ущербные гены!

Гость
#16

Если своих детей больше не надо, то почему нет? Или взять приемного маленького, будет,как свой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: