Гость
Статьи
в жены девушку с …

в жены девушку с опытом

Почему в нашем обществе считается нормаой взять в жены девушку с опытом?Ведь по факту это латентный куколдизм, ибо это тоже самое, что твоя жена изменит с левыми мужиками, только это уже до тебя. А для любого нормального мужчины имеет значение как прошлое, как и будущее своей женщины. А если целукшь такую женщину, то ты латентный ***, ибо в этих губах уже побывал мужской член, а может еще и сперма. Думаю только всего этого хватает, чтобы любому умному человеку понять, что это не нормально и мерзко. А подбирают таких, потому что у нас мужики никакие, нет доминации, нет свого слова и нет своего царя внутри, только навязанная женщиной точка зрения

Настоящий мужчина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все женщины с опытом и мужики кстати тоже)) что ж вымирать теперь что ли))

ВоланДеМорт24
#2

А ты попробуй найти девственницу.
Их с четырнадцати лет надо разбирать.

Гость
#3

Фу тут одни nедерастки

Гость
#4

Девушка это девственница. А когда с опытом то это уже женщина. На чужую женщину роток не разевай.

#5

А целовать мужчину чей язык уже побывал во всех отверстиях разных женщин слизал и проглотил много чего...... Это нормально.🤣🤮Вы достали своими тупыми темами. Педофил что- ли на форуме завелся,все доказывает что ему нужен невинный ребенок в избранницы. А дети сейчас уже лет с 15-ти некоторые занимаются ОС так что жить тебе одному.

Гость
#6
Dalia

А целовать мужчину чей язык уже побывал во всех отверстиях разных женщин слизал и проглотил много чего...... Это нормально.🤣🤮Вы достали своими тупыми темами. Педофил что- ли на форуме завелся,все доказывает что ему нужен невинный ребенок в избранницы. А дети сейчас уже лет с 15-ти некоторые занимаются ОС так что жить тебе одному.

Для бабы *** это норма.
А для мужика голубизм позорище конченное. Не сравнивай

#7

Тогда все мужики априори латентные педики. Вы сколько времени жили в яйцах своих отцов, пока не прошли по их возбуждённо у члену и не попали к маме?

Гость
#8

Не женись.
Что тебе ещё нужно?

Гость
#9
Dalia

А целовать мужчину чей язык уже побывал во всех отверстиях разных женщин слизал и проглотил много чего...... Это нормально.🤣🤮Вы достали своими тупыми темами. Педофил что- ли на форуме завелся,все доказывает что ему нужен невинный ребенок в избранницы. А дети сейчас уже лет с 15-ти некоторые занимаются ОС так что жить тебе одному.

правильно как же так)) целоваться совсем получается с кем ни льзя))

Гость
#10

Да конечно многие девочки начинают заниматься сексом с 14 лет. И конечно такие девушки не пригодны для создания семьи.
Но как нестранно в есть девушки девственницы и в 30 лет. Поэтому мужчина настроенный на создание семьи может найти себе девственницу. Конечно такие девственницы скорей всего имеют какой то комплекс, ибо трудно будучи как все сохранить свою чистоту. Но мужчина он на то и глава в семье, что в состоянии помочь такой закомплексованной девушке, и сделать из неё хорошую жену.

Гость
#11
Гость

Да конечно многие девочки начинают заниматься сексом с 14 лет. И конечно такие девушки не пригодны для создания семьи.
Но как нестранно в есть девушки девственницы и в 30 лет. Поэтому мужчина настроенный на создание семьи может найти себе девственницу. Конечно такие девственницы скорей всего имеют какой то комплекс, ибо трудно будучи как все сохранить свою чистоту. Но мужчина он на то и глава в семье, что в состоянии помочь такой закомплексованной девушке, и сделать из неё хорошую жену.

30 еще востребованы. А 34 уже нет

Гость
#12
Dalia

А целовать мужчину чей язык уже побывал во всех отверстиях разных женщин слизал и проглотил много чего...... Это нормально.🤣🤮Вы достали своими тупыми темами. Педофил что- ли на форуме завелся,все доказывает что ему нужен невинный ребенок в избранницы. А дети сейчас уже лет с 15-ти некоторые занимаются ОС так что жить тебе одному.

По факту женщинам плевать где и в каких отверстиях был язык мужчины. Поэтому не надо тут делать на этом акцент, ибо смотрится смешно. Не надо пытаться уровнять мужчину и женщину, мы абсолютно разные. Для нас важно что у женщина уже поюзаная, а для женщин не важно что там было у мужчины до неё. Ты либо воспринимаешь реальность такую как есть, либо пытаешься предъявлять к холодильнику претензии почему он не чайник не может вскипетить воду

Гость
#13
Гость

По факту женщинам плевать где и в каких отверстиях был язык мужчины. Поэтому не надо тут делать на этом акцент, ибо смотрится смешно. Не надо пытаться уровнять мужчину и женщину, мы абсолютно разные. Для нас важно что у женщина уже поюзаная, а для женщин не важно что там было у мужчины до неё. Ты либо воспринимаешь реальность такую как есть, либо пытаешься предъявлять к холодильнику претензии почему он не чайник не может вскипетить воду

Бабы мозги ибают в интернете. А в реале за каждым йобарем протрахавшим полгорода сами бегут пососать кувалду

Гость
#14
Гость

30 еще востребованы. А 34 уже нет

Не в цифрах дело. Ты не видел девственниц, они в 34 выглядят на 24. А поюзанные 24 выглядят на все 38

Гость
#15
Гость

Бабы мозги ибают в интернете. А в реале за каждым йобарем протрахавшим полгорода сами бегут пососать кувалду

Для них оказаться в списке тех женщин, кого перечпокал этот йобарь очень почётно))))

Гость
#16
Гость

По факту женщинам плевать где и в каких отверстиях был язык мужчины. Поэтому не надо тут делать на этом акцент, ибо смотрится смешно. Не надо пытаться уровнять мужчину и женщину, мы абсолютно разные. Для нас важно что у женщина уже поюзаная, а для женщин не важно что там было у мужчины до неё. Ты либо воспринимаешь реальность такую как есть, либо пытаешься предъявлять к холодильнику претензии почему он не чайник не может вскипетить воду

тут она вообще то не про мачо который отюзал множество а о мужском роте побывавшем не совсем так сказать в приличных местах

Гость
#17
Гость

Не в цифрах дело. Ты не видел девственниц, они в 34 выглядят на 24. А поюзанные 24 выглядят на все 38

Всё я видел и даже мутил с такими. Я опытный мужик для этого форума.
А для реала я неопытен

Гость
#18
Гость

Для бабы *** это норма.
А для мужика голубизм позорище конченное. Не сравнивай

+++👍

Гость
#19
Гость

Всё я видел и даже мутил с такими. Я опытный мужик для этого форума.
А для реала я неопытен

Как понять для реала ты не опытен? Ты типа мутил по интернету?

Гость
#20
Гость

Как понять для реала ты не опытен? Ты типа мутил по интернету?

Мои кореша (полупростые) оттрахали каждый по 300 баб.
Вот они опытные для всего.
Но они не мачо а просто не тормозили как форумские мужики с девственностью в 30 лет

#21

Ну всё зависит от ценностей. Половая жизнь была людей на протяжении всей истории. Поэтому важно найти человека с которым будет тебе хорошо

Гость
#22
Гость

Мои кореша (полупростые) оттрахали каждый по 300 баб.
Вот они опытные для всего.
Но они не мачо а просто не тормозили как форумские мужики с девственностью в 30 лет

И чё в чём крутость что они оттрахали 300 баб? Типа большая цифра заставляет тебя трепетать и возвышать их?

Гость
#23
Гость

И чё в чём крутость что они оттрахали 300 баб? Типа большая цифра заставляет тебя трепетать и возвышать их?

Это вас баб трепетать заставляет. Вы же как собачонки только на трахарей клюете

Гость
#24
Гость

По факту женщинам плевать где и в каких отверстиях был язык мужчины. Поэтому не надо тут делать на этом акцент, ибо смотрится смешно. Не надо пытаться уровнять мужчину и женщину, мы абсолютно разные. Для нас важно что у женщина уже поюзаная, а для женщин не важно что там было у мужчины до неё. Ты либо воспринимаешь реальность такую как есть, либо пытаешься предъявлять к холодильнику претензии почему он не чайник не может вскипетить воду

Какие шизики тут собрались.

Если девственники, то должны быть оба. Если нет, то никому уже нет разницы, тем болен мужчине

Гость
#25
Гость

Какие шизики тут собрались.

Если девственники, то должны быть оба. Если нет, то никому уже нет разницы, тем болен мужчине

Я про то и пушу, что не надо уравнивать мужчину и женщину!

Гость
#26
Гость

Какие шизики тут собрались.

Если девственники, то должны быть оба. Если нет, то никому уже нет разницы, тем болен мужчине

За себя отвечай. А мы за себя ответили.
Пользованная баба это недостаток.
Мужик трахарт это достоинство

Гость
#27
Гость

За себя отвечай. А мы за себя ответили.
Пользованная баба это недостаток.
Мужик трахарт это достоинство

К счастью, никто кроме вас двоих,знаменитых форумных целкошизиков эту систему ценностей не поддерживает)))

Гость
#28
Гость

К счастью, никто кроме вас двоих,знаменитых форумных целкошизиков эту систему ценностей не поддерживает)))

Наоборот все бабы и поддерживают. Кроме вас шизоидных вуманьш

Гость
#29

С такими требованиями вам тоже нужно быть девственником

Гость
#30
Гость

все женщины с опытом и мужики кстати тоже)) что ж вымирать теперь что ли))

отучайтесь говорить за всех или предоставьте достовенрый источник своих слов.

Настоящий мужчина
#31
Гость

все женщины с опытом и мужики кстати тоже)) что ж вымирать теперь что ли))

Мужика это не касается, он по природе полигамный самец

Настоящий мужчина
#32
ВоланДеМорт24

А ты попробуй найти девственницу.
Их с четырнадцати лет надо разбирать.

Это не оправдание гомосексуализма

Настоящий мужчина
#33
Гость

Девушка это девственница. А когда с опытом то это уже женщина. На чужую женщину роток не разевай.

Женщина не может быть чужой или чей-то, это по сути общественный туалет, к которому твоя очередь. Твоей может быть разве что целочка

Настоящий мужчина
#34
Dalia

А целовать мужчину чей язык уже побывал во всех отверстиях разных женщин слизал и проглотил много чего...... Это нормально.🤣🤮Вы достали своими тупыми темами. Педофил что- ли на форуме завелся,все доказывает что ему нужен невинный ребенок в избранницы. А дети сейчас уже лет с 15-ти некоторые занимаются ОС так что жить тебе одному.

Так это в любом случае не нормально. Мужчина не должен лизать 3.14зду

Настоящий мужчина
#35
Andrei

Ну всё зависит от ценностей. Половая жизнь была людей на протяжении всей истории. Поэтому важно найти человека с которым будет тебе хорошо

Ценность в любом случае не должна быть аморальной, иначе это навязывание обществом всякой xeрни

Настоящий мужчина
#36
Гость

С такими требованиями вам тоже нужно быть девственником

Ну 3.14здец, че за феминистический взгляд на мир? Никакая уравниловка и золотая середина ничего не решит, у каждого свое предназначение. Мужчина от природы полигамен, да и тем более у него нет девственной плевы, тоесть девственности у мужчин не существует. А вот женщина -моногамный инкубатор, который либо страдает фигней и шляется под заборами, либо хранит девственность и держится за одного мужчину

Гость
#37
Настоящий мужчина

Ну 3.14здец, че за феминистический взгляд на мир? Никакая уравниловка и золотая середина ничего не решит, у каждого свое предназначение. Мужчина от природы полигамен, да и тем более у него нет девственной плевы, тоесть девственности у мужчин не существует. А вот женщина -моногамный инкубатор, который либо страдает фигней и шляется под заборами, либо хранит девственность и держится за одного мужчину

Кто-то плохо учил биологию 🤣

#38
Гость

правильно как же так)) целоваться совсем получается с кем ни льзя))

И здороваться мужикам за руку. Это же кошмар, все равно, что потрогать его *** . Каждый же его держит, когда пи́сает😂😂😂

Гость
#39
Настоящий мужчина

Ну 3.14здец, че за феминистический взгляд на мир? Никакая уравниловка и золотая середина ничего не решит, у каждого свое предназначение. Мужчина от природы полигамен, да и тем более у него нет девственной плевы, тоесть девственности у мужчин не существует. А вот женщина -моногамный инкубатор, который либо страдает фигней и шляется под заборами, либо хранит девственность и держится за одного мужчину

Мозги набекрень, неужели такие психи ещё бывают. Если будете налево и направо свою пипирку пихать, то по вашей логике портить будущих жён. Нет уж, хотите в жены девственницу то и себя берегите. Либо зарабатываете достаточно, чтобы содержать несколько домов и езжайте где многоженство разрешено. Но на деле у таких как вы и одну семью содержать не хватит. Как правило закомплексованные лошки придумывают установки, которые касаются другого человека и пытаются поучать других

Настоящий мужчина
#40
Гость

Кто-то плохо учил биологию 🤣

Не знаю, это не я так решил, что мужчина полигамен, это природа

Настоящий мужчина
#41
Гость

Мозги набекрень, неужели такие психи ещё бывают. Если будете налево и направо свою пипирку пихать, то по вашей логике портить будущих жён. Нет уж, хотите в жены девственницу то и себя берегите. Либо зарабатываете достаточно, чтобы содержать несколько домов и езжайте где многоженство разрешено. Но на деле у таких как вы и одну семью содержать не хватит. Как правило закомплексованные лошки придумывают установки, которые касаются другого человека и пытаются поучать других

Ну очередное мнение среднестатистической порванки и содержанки. Типо заратывай достаточно, если чего-то хочешь или соответствуй. Конечно, я против измен, но по сути если мужчина, предохраняясь, eбет разных баб, то в этом нет ничего такого. И что за примитивное мышление, что мол если девушка должна быть девственницой, то мужчина тоже? Вы показываете явное незнание биологии, у мужчин нет такого понятия, как девственность

Гость
#42
Настоящий мужчина

Ну очередное мнение среднестатистической порванки и содержанки. Типо заратывай достаточно, если чего-то хочешь или соответствуй. Конечно, я против измен, но по сути если мужчина, предохраняясь, eбет разных баб, то в этом нет ничего такого. И что за примитивное мышление, что мол если девушка должна быть девственницой, то мужчина тоже? Вы показываете явное незнание биологии, у мужчин нет такого понятия, как девственность

Вроде писать и читать умеете, а извилина явно одна. Заразу нацепляете как минимум даже резинка не спасет. как максимум некомильфо требовать от партнёрши, то чего не исполняется самим. И ещё нефиг портить девушек с такими установками. Полигамны в животном мире, псы дворовые к примеру обоих полов причем, тк мозг у них не такой как у людей, и то не все (лебеди, вроде пингвины, кто-то ещё живут парами). Т.е. себя вы приравниваете к животным?😂
По поводу меня вы ошиблись, в наше время женщины могут зарабатывать достойно, наравне с мужем, когда каждый самореализовался в своей сфере это и есть достижение и одна из основ крепкого союза.

Настоящий мужчина
#43
Гость

Вроде писать и читать умеете, а извилина явно одна. Заразу нацепляете как минимум даже резинка не спасет. как максимум некомильфо требовать от партнёрши, то чего не исполняется самим. И ещё нефиг портить девушек с такими установками. Полигамны в животном мире, псы дворовые к примеру обоих полов причем, тк мозг у них не такой как у людей, и то не все (лебеди, вроде пингвины, кто-то ещё живут парами). Т.е. себя вы приравниваете к животным?😂
По поводу меня вы ошиблись, в наше время женщины могут зарабатывать достойно, наравне с мужем, когда каждый самореализовался в своей сфере это и есть достижение и одна из основ крепкого союза.

Плохое сравнение и не в тему

Гость
#44
Настоящий мужчина

Плохое сравнение и не в тему

Все в тему

Гость
#45

С такими рассуждениями можно подохнуть девственником)))
Я вот со всеми девушками прекрасно целуюсь, люблю ещё и куни им шикарный сделать, а они мне минет.
Я вот в своей юности встречался с 16 летней, а она с 14 лет уже занималась сексом и мужиков было у неё как у собаки блох. И не чё шикарная девка была что внешне, что в постели, что как девушка в быту. И сейчас у неё прекрасная семья. А так же знаю девку которая хранила девственность до 18, а потом её парень с которым они три года встречались трахнул и свалил к другой. И стоило ли оно того, это воздержание если его не ценят.
И потом женщина и мужчина раскрываются в сексе когда у них далеко за 10 партнёров. И это факт, проверенный лично. И зачем мне девственница, с которой будет плохо в сексе и мне придется спать с теми кто набрался опыта. Это как минимум глупо и жестоко к той кто хранила себя. Но и мучиться тоже нет смысла. Поэтому я живу с девушкой которая нагулялась, с ней безумно классный секс, она прекрасный человек и хозяйка. И её на девственницу, я ни за что не променяю.

Гость
#46

Согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: