Гость
Статьи
бывшие жены,девушки

бывшие жены,девушки

скажите бывшие жены,девушки всегда говорят плохо про своих бывших ,сгущают краски,что то придумывают....?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда.И не придумывают.

А почему бы и нет
#2

За всех отвечать не буду, но не смотря на измену, и вообще такого нелепого расставания, что у меня даже элементарно прощения не попросили - я всё равно не плохо к нему отношусь и благодарна, что он был

#3

А я дружу с бывшим мужем, хотя во время развода была настоящая война! Когда все утряслось, мы стали друзьями.

Олеся
#4

не всегда и не придумывают.

#5

Если девушка называет своего бывшего козлом, она автоматически становится дурой. Ибо с козлами связываются только дуры.

Гость
#6
Алиса_

Если девушка называет своего бывшего козлом, она автоматически становится дурой. Ибо с козлами связываются только дуры.

а если девушка оправдывается тем что сразу не разглядела,увидела только в быту

Кость
#7

Поливаю грязью на каждом углу

Oz
#8

Не знаю как другие, но я никогда о своих бывших плохо не говорю и своим друзьям не позволяю негативно отзываться о моих бывших. Отношения это как улица с двухсторонним движением. Если не сложились отношения, то обе стороны виноваты. Я всегда вспоминаю только хорошие моменты, негатив забываю.

Мурзилка
#9

Самое умное что можно сделать это вообще о них не говорить и не думать. Кстати, про не говорить касается также и нынешних, а то нелепо так получается - сегодня она рассказывает какой ее муж золото, а завтра он напился-застукала с любовницей и начинается мировая трагедия на потеху окружающим. Ну или тоже самое, но в обратном порядке... Даже если муж абсолютное золото - лучше не говорить, а то уведут. А если абсолютный козел - то тем более, прослывешь дурой и неудачницей.

Гость
#10

муж свою бывшую грязью не поливает, но очень жалеет, что женился на ней когда то, говорит, испортила она ему жизнь, а он дураком был.

Гость
#11

Я стараюсь не говорить о бывшем. Но если что, то он замечательный человек. Я искренне желаю ему счастья и хотела бы с ним дружить, но позже. Сейчас еще очень больно, так как 6,5 лет были вместе, но не сложилось.Хотя расстались 7 мес. назад.

Гость
#12

Не говорят до тех пор, пока ещё есть надежда на возвращение! )))))))))))))

А вот когда надежда умирает, то тогда из уст этой крали начинает литься такой поток дерьма...

Rose
#13

Я считаю, что о бывших даже заикаться не стоит, ну подумаешь было когда то что то и фиг с ним, разошлись так разошлись. Не надо ни хвалить, ни поливать грязью, а тупо ничего не говорить!

У меня были парни которые хвалили и обсирали своих бывших, и то и другое было неприятно и раздражало(((

#14
Гость

а если девушка оправдывается тем что сразу не разглядела,увидела только в быту

Да как бы она не оправдывалась. Нужно иметь смелость признать что "мы" друг другу не подошли. А не что "он козел".

Он козел только в том случае - когда феерически врал и притворялся, а потом оказалось что он маньяк убийца или у него жена и трое детей.

Гость
#15
Алиса_

Да как бы она не оправдывалась. Нужно иметь смелость признать что "мы" друг другу не подошли. А не что "он козел".

Он козел только в том случае - когда феерически врал и притворялся, а потом оказалось что он маньяк убийца или у него жена и трое детей.

нет,такого не было)они были женаты ,у них ребенок.

Гость
#16
Гость

Не говорят до тех пор, пока ещё есть надежда на возвращение! )))))))))))))

А вот когда надежда умирает, то тогда из уст этой крали начинает литься такой поток дерьма...

а что говорит?

Гость
#17

смотря какая девушка

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема