Гость
Статьи
Коллекторов - за …

Коллекторов - за решетку! Или в тайгу

Почему у нас, в России, кое что происходит "по образу и подобию" дикого Запада?
Например, деятельность коллекторов, которые всяческими способами, вплоть до физического и морального насилия, вымогают долги? Хотя для этого есть суд.
Множество жалоб людей!
И все равно полно коллекторских агенств.
Каждому коллектору можно, нужно (и давно пора) предьявить обвинение в вымогательстве, и в сопряженных преступлениях.
Этих (не)людей, которые больше ничего, кроме вымогательства, не умеют, надо судить, отправлять за решетку или в тайгу.
На лесоповал. Хоть какая то польза от них будет. #коллекторы

185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему меня не достают коллекторы? Может потому, что я кредиты не беру никогда и в долг деньги ни у кого не занимаю? А ты наверно набрала долгов и бегаешь от кредиторов, когда уже сажать начнут таких кидал как ты, вот в чем вопрос.

Гость
#3
Гость

Почему меня не достают коллекторы? Может потому, что я кредиты не беру никогда и в долг деньги ни у кого не занимаю? А ты наверно набрала долгов и бегаешь от кредиторов, когда уже сажать начнут таких кидал как ты, вот в чем вопрос.

Полно историй, когда на ничего не ведающего человека оформляют кредиты онлайн, законы для этого специально приняли. И вряд-ли бескорыстно.

Гость
#4
Гость

Полно историй, когда на ничего не ведающего человека оформляют кредиты онлайн, законы для этого специально приняли. И вряд-ли бескорыстно.

Это уже к мошенничеству относится. Это уголовка.

Гость
#5

Так вы бомжулии понаберете кредитов на шубы айфоны, а потом коллекторы им плохие когда вы деньги не платите. Если бы тебе твои деньги не отдавали что б ты сделала? Простила

Гость
#6

Ну а чего такого? За что сажать? Они репостами не заниаются, расследования на тему откуда у скромного чиновника роскошный дворец в Крыму не занимаются, вроде не митингуют, не критикуют власть, деньги из-за бугра не получают - за что сажать то?
А если серьезно - сам этого не могу понять - тут тебе и угроза убийством, и шантаж, и порча имущества...тут неглядя на 5 лет хватит.

Гость
#7
Гость

Полно историй, когда на ничего не ведающего человека оформляют кредиты онлайн, законы для этого специально приняли. И вряд-ли бескорыстно.

Будь моя воля я бы вообще запретил эти микрозаймы.

#8
Гость

Так вы бомжулии понаберете кредитов на шубы айфоны, а потом коллекторы им плохие когда вы деньги не платите. Если бы тебе твои деньги не отдавали что б ты сделала? Простила

она в дурке Каунаса, откуда у неё деньги?

Гость
#9
Гость

Это уже к мошенничеству относится. Это уголовка.

И-и-и? К чему это вы написали? Как эта ваша мудрая мысль запретит коллекторам требовать с вас долги? И, к слову сказать, по этим делам заявления в ментовке принимают крайне неохотно (и крайне редко) и на практике никто никого не ищет, хотя всё настолько очевидно.... Может, потому и не ищут, что боятся сами на себя выйти?

#10

Если бы правительство не грабило народ, мы бы не были нищими.
Если бы люди не были нищими, то не брали бы кредиты.
Если бы не брали кредиты, то не было бы коллекторов.
Рыба гниёт с головы, а Россия с Кремля

#11
Гость

Будь моя воля я бы вообще запретил эти микрозаймы.

Тут +1. Вымогательство на уровне 90 годов.

#12

Но вообще, насколько я знаю, проценты кредита, взятого в незарегистрированном банке, можно отменить через суд.
тогда заплатишь столько, сколько занял. Поэтому и зовут коллекторов.

Гость
#13
Гость

Почему меня не достают коллекторы? Может потому, что я кредиты не беру никогда и в долг деньги ни у кого не занимаю? А ты наверно набрала долгов и бегаешь от кредиторов, когда уже сажать начнут таких кидал как ты, вот в чем вопрос.

Не обязательно брать кредит, чтобы коллекторы заинтересовались тобой. Достаточно иметь знакомых, а иногда даже просто коллег и соседей, которые этот кредит взяли. Или купить квартиру, которую когда-то раньше снимал должник.

Гость
#14

Наверное все уже позабыли - помните их одно время хотели ну если не запретить то навести порядок а этой сфере.
И как всегда - у нас сейчас все законы якобы должны защищать ребенка . Короче та история когда коллекторы кинули бутылку с зажигательной смесью и от ожогов пострадал ребенок(ага умер бы от ожогов взрослый мужик СМИ было бы до лампочки) что тут началось.....и уже позабылось. Было это в 16-17 - м году а воз и ныне там....
Я вот ещё что думаю - сколько было уже разговоров про собак бойцовских пород - гуляет хозяин со стафардширским терьером без намордника - я даже не знаю - полагается ли ему штраф в таком случае? А например в Финляндии насколько я знаю поступили очень просто - запретили разводить/держать дома у себя опасные породы.
Так вот что должно такого случится чтобы СМИ/депутаты обратили на это внимание?

Гость
#15
Гость

Полно историй, когда на ничего не ведающего человека оформляют кредиты онлайн, законы для этого специально приняли. И вряд-ли бескорыстно.

Какие законы?

Гость
#16
Гость

Будь моя воля я бы вообще запретил эти микрозаймы.

Таки да.

Гость
#17
Ваше Высочество

Но вообще, насколько я знаю, проценты кредита, взятого в незарегистрированном банке, можно отменить через суд.
тогда заплатишь столько, сколько занял. Поэтому и зовут коллекторов.

Ты лучше рыло обратно в мыску засунь)))

Ниф Ниф
#18

Читаю

Гость
#19

Ну так пол страны живет машина в кредите, квартира в ипотеке и микрозаймы:)) Рабы кредитные:))

Кореш - мечта женщин
#20

Всё верно

Ниф Ниф
#21
Гость

Ну так пол страны живет машина в кредите, квартира в ипотеке и микрозаймы:)) Рабы кредитные:))

Вот и именно рабы! Но нам задвигают что мы свободные и нам принадлежит всё однако ни чего

Гость
#22
Гость

Какие законы?

Самообразовывайся самостоятельно, интернет у тебя есть.

Гость
#23
Гость

Не обязательно брать кредит, чтобы коллекторы заинтересовались тобой. Достаточно иметь знакомых, а иногда даже просто коллег и соседей, которые этот кредит взяли. Или купить квартиру, которую когда-то раньше снимал должник.

+100
или внезапно может объявиться бывшая одноклассница, которая связанна с коллекторской деятельностью, потом пропадают коты... и сидишь такая и думаешь: еппп твою мать...

Гость
#24
Ваше Высочество

Но вообще, насколько я знаю, проценты кредита, взятого в незарегистрированном банке, можно отменить через суд.
тогда заплатишь столько, сколько занял. Поэтому и зовут коллекторов.

Очччень интересно...А как это незарегестрированный банк? Который зовет коллекторов?

#25

Привет, Эльза!

Ниф Ниф
#26
Юки

Привет, Эльза!

Привет ***)

#27
Ниф Ниф

Привет ***)

Привет, Ниф Ниф!

Гость
#28
Юки

Привет, Ниф Ниф!

Привет, Нах-Нах!

#29

Поясняю недогадливым - я никогда не брала никаких долгов, и непосредственно не имела с коллекторами дел.
Но я вижу, что они делают!
Посмотрите хотя бы фильмы. Коллекторы пишут ругательства на дверях квартир "должников", угрожают (это еще "цветочки"), избивают детей, чьи родители имебт долги, учиняют физическую расправу...
Надо бы за одну ночь всю эту ростовщическую падаль собрать, и на лесоповал!

#30
Юки

Привет, Эльза!

Привет, ***!
Как в школе? Как твоя кошечка?

#31
Принцесса Эльза

Привет, ***!
Как в школе? Как твоя кошечка?

Привет! В школе полно хороших оценок. А кошечка сейчас спит

Ниф Ниф
#32
Принцесса Эльза

Поясняю недогадливым - я никогда не брала никаких долгов, и непосредственно не имела с коллекторами дел.
Но я вижу, что они делают!
Посмотрите хотя бы фильмы. Коллекторы пишут ругательства на дверях квартир "должников", угрожают (это еще "цветочки"), избивают детей, чьи родители имебт долги, учиняют физическую расправу...
Надо бы за одну ночь всю эту ростовщическую падаль собрать, и на лесоповал!

Сталь в Ваших словах Принцесса Эльза!

#33
Юки

Привет! В школе полно хороших оценок. А кошечка сейчас спит

Молодец, ***!
Кошечка маленькая, ей надо, наверное, молока...
А ты раньше писала, что на трояки учишься...Ты так шутила, да?

#34
Принцесса Эльза

Молодец, ***!
Кошечка маленькая, ей надо, наверное, молока...
А ты раньше писала, что на трояки учишься...Ты так шутила, да?

Нет. Раньше на тройки , но ты мне помогла и теперь у меня пятёрки

#35
Юки

Нет. Раньше на тройки , но ты мне помогла и теперь у меня пятёрки

И как же я тебе помогла, ***?

Ниф Ниф
#36
Юки

Нет. Раньше на тройки , но ты мне помогла и теперь у меня пятёрки

Молодец ***! Спасибо Вам Принцесса Эльза я тоже общаясь с Вами прозрел и много стал понимать и стремление и крылья есть теперь!

#37
Принцесса Эльза

И как же я тебе помогла, ***?

Задачи к Новому году помогли.

#38
Юки

Задачи к Новому году помогли.

Тогда реши еще одну мою задачу
Дано: y(x - z) = 674
Вычислить значение выражения
2y(x - z) + x(y - z) + z(x - y).

#39

Эльза , ты где?

#40
Принцесса Эльза

Тогда реши еще одну мою задачу
Дано: y(x - z) = 674
Вычислить значение выражения
2y(x - z) + x(y - z) + z(x - y).

Ты тупая? Я не буду эту фигню решать

#41
Юки

Ты тупая? Я не буду эту фигню решать

Ты не ***, ты Поля

#42
Принцесса Эльза

Ты не ***, ты Поля

Ты ***! Тупая вонючая . Ти хоти знаешь что запрещино разговаривать с тупыми маленькими детками?

#43
Юки

Ты ***! Тупая вонючая . Ти хоти знаешь что запрещино разговаривать с тупыми маленькими детками?

Вы кто?

#44
Юки

Вы кто?

Это вчерашняя Поля. Клон моногамуса...

#45
Юки

Вы кто?

Иди нах ты не ***. Я буду сосать у Эльзы

#46
Принцесса Эльза

Это вчерашняя Поля. Клон моногамуса...

Понятно. А опять шутники бегают. Хочу сказать мне снилось что мы вместе были на троне на планете Предтеч. Это ведь замечательно!

Ниф Ниф
#49
Юки

Эльза, соси мой член

Беснуетесь опять) не остановите!

Ниф Ниф
#50
Юки

Понятно. А опять шутники бегают. Хочу сказать мне снилось что мы вместе были на троне на планете Предтеч. Это ведь замечательно!

*** ты молодец! Держись!