Гость
Статьи
Наконец началось …

Наконец началось наступление на коллекторов - вымогателей

В ноябре прошлого года на этом прекрасном Форуме был размещен пост Принцессы Предтеч Эльзы "Коллекторов - за решетку! Или в тайгу".
И...Спустя месяц, в конце декабря прошлого года, лед, как говорится, тронулся...
"Санкт-Петербург. 9 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Группу подозреваемых в незаконной коллекторской деятельности задержали в Петербурге, сообщает в четверг пресс-служба регионального главка МВД.
....Они могут быть причастны к незаконной коллекторской деятельности и серии вымогательств на территории Петербурга и других субъектов СЗФО.
По данным МВД, подозреваемые угрожали должникам, причиняли ущерб их имуществу: в частности, заливали клеем дверные замки, оставляли надписи с нецензурным содержанием и указанием сумм задолженностей на дверях, почтовых ящиках и стенах парадных.
Главное следственное управление СКР возбудило по признакам преступления дело по ст.163 УК РФ (вымогательство)".

Лед тронулся! Главное, - начать. Сколько лет "коллекторская" деятельность была словно за ширмой! И...Наконец началось наступление на коллекторов - вымогателей!
Я, -Принцесса Эльза, сказала - НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

19 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#2

То ли ещё будет

Ниф Ниф
#3
13-е привидение

Я не поняла - ты намекаешь, что это следствие твоего выступления на этом г_о_в_н_осайте что-ли?)))

Что же ты тут сидишь то? Если тебе так этот сайт не нравится!

#4
Ниф Ниф

Что же ты тут сидишь то? Если тебе так этот сайт не нравится!

Время убить, поцапаться для развлечения - пойдёт. Но считать, что этот сайт способен на что-то повлиять - явная шиза)))

Ниф Ниф
#5
13-е привидение

Время убить, поцапаться для развлечения - пойдёт. Но считать, что этот сайт способен на что-то повлиять - явная шиза)))

Та тема про коллекторов бурно обсуждалась! А власти всё равно мониторят соцсети и это вполне возможно что именно это пост Принцессы Эльзы и был началом борьбы! Опровергни!

#6
Ниф Ниф

Та тема про коллекторов бурно обсуждалась! А власти всё равно мониторят соцсети и это вполне возможно что именно это пост Принцессы Эльзы и был началом борьбы! Опровергни!

А чего же антиковидные меры тогда не отменили и даже не начали, напротив - куар-коды придумали? Уж сколько твоя госпожа против них выступала тут еще весной 2020 года, а воз и ныне там)))
Законы, регулирующие деятельность коллекторов, были изданы гораздо раньше. Возможно, что и прецеденты по пресечению их незаконной деятельности тоже имели место, просто широко не освещались.

#7
Ниф Ниф

Та тема про коллекторов бурно обсуждалась! А власти всё равно мониторят соцсети и это вполне возможно что именно это пост Принцессы Эльзы и был началом борьбы! Опровергни!

И, насколько я помню то обсуждение, многие высказались как раз что должники сами виноваты - не фиг было брать кредиты, если не можешь вернуть.

#9

Это прекрасный Сайт.
Власть придержащие прекрасно знают, кто я. Только официально этого не признают.
Но они внимательно читают (на Вумене) мои повествования и посты.

Ниф Ниф
#10
13-е привидение

А чего же антиковидные меры тогда не отменили и даже не начали, напротив - куар-коды придумали? Уж сколько твоя госпожа против них выступала тут еще весной 2020 года, а воз и ныне там)))
Законы, регулирующие деятельность коллекторов, были изданы гораздо раньше. Возможно, что и прецеденты по пресечению их незаконной деятельности тоже имели место, просто широко не освещались.

Точнее будет - ВОЗ и ныне подконтрольный и оооочень сильный

Ниф Ниф
#11
13-е привидение

И, насколько я помню то обсуждение, многие высказались как раз что должники сами виноваты - не фиг было брать кредиты, если не можешь вернуть.

Таких было меньшенстао

Ниф Ниф
#12
Принцесса Эльза

Это прекрасный Сайт.
Власть придержащие прекрасно знают, кто я. Только официально этого не признают.
Но они внимательно читают (на Вумене) мои повествования и посты.

Вот именно

Юки
#13
Принцесса Эльза

Это прекрасный Сайт.
Власть придержащие прекрасно знают, кто я. Только официально этого не признают.
Но они внимательно читают (на Вумене) мои повествования и посты.

Эльза привет1! Это я , напиши мне на том сайте

Ниф Ниф
#14
Юки

Эльза привет1! Это я , напиши мне на том сайте

*** привет!

#15
Принцесса Эльза

Это прекрасный Сайт.
Власть придержащие прекрасно знают, кто я. Только официально этого не признают.
Но они внимательно читают (на Вумене) мои повествования и посты.

Просто твоя мания величия всё больше прогрессирует 😉 Хотя, казалось бы, дальше уже некуда.

#16
Юки

Эльза привет1! Это я , напиши мне на том сайте

Привет, дорогая ***!
Зарегистрируйся заново:)

#17
13-е привидение

Просто твоя мания величия всё больше прогрессирует 😉 Хотя, казалось бы, дальше уже некуда.

У меня нет маний, ибо есть миссия.
Да, я ни сколько не сомневаюсь в том, что решительные действия против коллекторов начались (наконец то!) именно после моего поста на сем прекрасном Форуме.
Я ни сколько не сомневаюсь, что это только начало. Что решительные меры против коллекторов будут приняты и в других регионах страны.

Ниф Ниф
#18
Принцесса Эльза

У меня нет маний, ибо есть миссия.
Да, я ни сколько не сомневаюсь в том, что решительные действия против коллекторов начались (наконец то!) именно после моего поста на сем прекрасном Форуме.
Я ни сколько не сомневаюсь, что это только начало. Что решительные меры против коллекторов будут приняты и в других регионах страны.

Она как всегда! Лишь бы отрицать

#19
Ниф Ниф

Она как всегда! Лишь бы отрицать

А с чего я должна со всякой чушью соглашаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: