Гость
Статьи
Планируем с мужем …

Планируем с мужем отпуск

Планируем с мужем отпуск, но не знаем куда податься. Сейчас везде цены такие прям...

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В горы с палаткой на неделю

Гость
#2

Едьте в Крым, там фейерверки бесплатные☝️

#3
Гость

Едьте в Крым, там фейерверки бесплатные☝️

Я в Крыму, тут все нормально

#4

Я в ОАЭ хочу,ещё не была.Вот жду,когда Младшая подрастёт немного).Они в сентябре были дешевле Турции.

Захария
#5

а какой вы любите отпуск?

#6

Вот да, сами сейчас раздумываем, куда можно. Везде дороговато, только дни урезать если

Гость
#7

В Мариуполь можно, не просто дешево, а вам даже доплатят

Гость
#8
azapalova

Вот да, сами сейчас раздумываем, куда можно. Везде дороговато, только дни урезать если

В Горный Алтай езжайте, не пожалеете ❤️

#9

Туры лучше бронировать заранее за полгода хотя бы. Ну и курс евро мониторить. Если не успели-попробуйте горящие путёвки приобрести. По России кстати не дешевле нифига приличный отдых.

Карина
#10
azapalova

Вот да, сами сейчас раздумываем, куда можно. Везде дороговато, только дни урезать если

Это да, сидим считаем, на сколько дней остаться)

Гость
#11

У Астория Гранде есть недельный круиз из Сочи в Турцию, и на лайнере можно отдохнуть, там и спа, и все включено. И по городам Турции прогуляться, можно даже экскурсию докупить. По ценам выйдет как отдых в отеле, можно сказать, мы даже малость сэкономили с мужем, когда в круиз отправились

Гость
#12

Я в доминикану через неделю улетаю.

Карина
#13
Гость

У Астория Гранде есть недельный круиз из Сочи в Турцию, и на лайнере можно отдохнуть, там и спа, и все включено. И по городам Турции прогуляться, можно даже экскурсию докупить. По ценам выйдет как отдых в отеле, можно сказать, мы даже малость сэкономили с мужем, когда в круиз отправились

Звучит неплохо. Нужно будет почитать про них)

Гость
#14

В Казань, как вариант. По ценам там все равно дешевле, помимо города там куча интересных экскурсий за городом , Свияжск, Болгар, Йошкаралла , полно кафешек бюджетных с национальной кухней. Посмотрите видосы

Гость
#15

автор ну вы такая сешная

неясно из какого вы города "Карина")))
неясно какой возраст у вас мужем
неясно Что вам нравиццо
неясно какой у вас "отпуск", может у вас вообще неделя всего? а может 2 месяца?
неясно каков бюджет...

думаете форум за вас думать должен?
выпуски Орла и решки вам в помощь, чо...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: