Гость
Статьи
Планируем отпуск с …

Планируем отпуск с мужем, а он был с бывшей

Планируем с мужем отпуск, а он уже там был со своей бывшей (он ничего прямо не говорил, но я точно это знаю). Меня это ужасно печалит почему-то... Никуда в другое место поехать не можем. Был не именно в отеле том, а просто в этом городе. Как справится с этим? Раздражает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему раздражает? Она красивее вас?

Гость
#2

Автор. Супер что у тебя есть муж, порадуйся этому. Близкий человек. Какая разница бывшая прошлая, главное чтоб он не изменял сейчас! Чтоб любил только тебя. Не важно куда они ездили и что делали. Ты с жиру бесишься. У многих мужья гуляют и таскаются. У меня куда не плюнь в городе этот кабель кого то таскал все места пометил. Мне что вообще никуда не ходить

#3

Отдохните так,чтобы новые впечатления перекрыли его воспоминания об отдыхе с бывшей

Гость
#4

жалкая какая то..парня в загс затащила и все успокоится не может.

Гость
#5

И что, думаете будет сравнивать вас с ней?

Гость
#6

"Никуда в другое место поехать не можем." волшебно! в стране тысячи мест, но конечно туда доехать невозможно. вот невозможно и все тут. но это х ня, давайте поговорим о том, почему же её это так раздражает.👍

Гость
#7

Автор, я вас так понимаю, мы тоже н куда не ездим, потому что куда не сунься или я чилила с бывшим, либо он с бывшей. Когда решили пожениться пришлось продавать квартиры и покупать новые, потому что мы тоже были с бывшими там. И в его, и в моей квартире. А ещё бывшая ездила в его машине, и он её тоже продал, взял большой кредит, чтобы купить новую тачку из салона, я ведь не знаю, вдруг его бывшая на бу с авторынке каталась. А ещё, мы не зодим в гости уродителям
Ведь бывшие ходили к наши родителям в гости, и пришлось отказаться от шопинга в ТЦ, там мы были с бывшими. Короче куда не посмотри везде засада. Думаю переезжать на луну, там не было бывших, но это не точно.

Гость
#8

Да он уж небось забыл, а Вы все помните.

Гость
#9
Гость

Автор, я вас так понимаю, мы тоже н куда не ездим, потому что куда не сунься или я чилила с бывшим, либо он с бывшей. Когда решили пожениться пришлось продавать квартиры и покупать новые, потому что мы тоже были с бывшими там. И в его, и в моей квартире. А ещё бывшая ездила в его машине, и он её тоже продал, взял большой кредит, чтобы купить новую тачку из салона, я ведь не знаю, вдруг его бывшая на бу с авторынке каталась. А ещё, мы не зодим в гости уродителям
Ведь бывшие ходили к наши родителям в гости, и пришлось отказаться от шопинга в ТЦ, там мы были с бывшими. Короче куда не посмотри везде засада. Думаю переезжать на луну, там не было бывших, но это не точно.

Ржу не могу.

Гость
#10

А мы с мужем живем в его квартире, куда до меня он уже приводил девушек. и что? собирать манатки и идти на улицу по вашей логике?

#11

Гы, а траххатся на кровати где он шпилил бывших нормуль?

Гость
#12
Гоша

Гы, а траххатся на кровати где он шпилил бывших нормуль?

как то один генерал взял новую жену. старая сломалась и ее вынесли. так эта мадама выкинула абсолютно все из дома. бывают такие.

Гость
#13

"Кто владеет информацией, тот владеет миром!"
Достану любую информацию по нужному вам человеку за любой промежуток времени (детализации, маршруты (миграции), местоположение, взлом соц.сетей, банк, авто и другое)
Без предоплат. Дорого. Конфиденциально. Общение только через телеграмм @ Ag_Krs (без пробела)

Полиана
#14

Не вижу проблемы, создайте мужу новые совместные воспоминания об этом город. Печалит вас явно что-то другое)

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем