Гость
Статьи
Боль в отношениях с …

Боль в отношениях с мужем

Люблю своего мужа, все было идеально, но сейчас он стал борзеть, может обидеть, нахамить, унизить, при мне акцентирует внимание на других.
Я очень его люблю, но от такого отношения мне сильно плохо, нервная система не выдерживает. Постоянно болит сердце, голова, сильная тревожность, успокоительные не справляются.
Я не могу поверить, что наша любовь, наши счастливые моменты....их больше нет.
Помогите!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему стали противны,осознайте это и отдаляйтесь,не лезьте в пасть к разъяренному льву

Гость
#2

Тема не раскрыта, не понятно что и из за чего

Гость
#3

Для начала. Начинайте хамить ему. Второе смотрите на всех парней мужиков вокруг. Не стесняйтесь, пускайте слюни.

Гость
#4

Да, любая любовь проходит. Надо стараться удержать отношения, так как было уже не будет. Он изменяет и хочет гулять, а вы мешаете, выводите его этим, своим присутствием.

Гость
#5

Если есть возможность знакомьтесь. Пусть вас окружают знакомые и друзья. Чтоб у него играла ревность.

Гость
#6
Гость

Если есть возможность знакомьтесь. Пусть вас окружают знакомые и друзья. Чтоб у него играла ревность.

Представьте,что вам противен муж-дедок ( а так ему она сейчас противна) вы б его реально ревновали?

Гость
#7
Гость

Представьте,что вам противен муж-дедок ( а так ему она сейчас противна) вы б его реально ревновали?

Попытаться можно, люди ревнивые существа. Может у него нет такого прямо отвращения. Увидит что у нее куча шансов, одумается. Не каждый может отпустить свою бабу к другому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: