Гость
Статьи
Секс отношения муж

Секс отношения муж

Здравствуйте. Такая ситуация: живём гражданским браком 8 лет, 2 года назад появился долгожданный сын у нас. Я вышла с декрета когда малышу было 7 месяцев, муж все это время сидел со мной в декрете ( как только родила он ушел с работы, присвоил себе деньги с организации). Я его просила свое начальство пристроить на работу, его взяли в должность начальника, но со своим характером пытался прогнуть руководство под себя ушел на больничный и просидел около 3 месяцев , тогда руководство решило зайти через меня ( у меня начались проблемы на работе), он с недовольным лицом написал заявление и уволился, мне ещё долго приходилось нормализовать все. Вот исполнилось ему 40 и тут пошло, в течение последних 7 месяцев я живу как в аду, меня оскорбляет( ***, дура, бомжа и т.д), унижает, угрожает всем чем можно, хватает за руки. Пыталась говорить ну что не так, сама догадайся, я виновата в том что внимание да меньше стало, потому работа, ребенок, домашние дела. Что после всего что он делает я должна его облизывать с ног до головы, удовлетворять его как он хочет, а я не могу мне противно. А он говорит ты иди у нормальных женщин спроси как они ублажают своих мужей которые даже их бьют, подскажите пожалуйста как вы все проглатывает всю боль и обиду и ублажаете??? #секс #отношения #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ни один человек не стоит разрушенной собственной души. В отношениях или обоим хорошо, или смысла нет.

Гость
#2

А вы не имеете своих сбережений чтобы просто от него уйти?
У вас проблема с мужчиной и вы не зарегистрированы в загсе. Так что уйти без заморочек просто. Дайте ему пинка под зад и живите счастливой жизнью.

#3

Проглатывать не чего не надо. Будете молчать дальше будет только хуже. В первую очередь уважаете себя. И как ваши ссоры и ругань отразится на ребёнке. Если есть куда уйти, уходите. Но не терпите. Если он любит и поймёт всё, то придёт мириться. А если нет, то не тратьте жизнь на него.

Гость
#4
Марианна

Ни один человек не стоит разрушенной собственной души. В отношениях или обоим хорошо, или смысла нет.

Я ему говорю что двое работают над отношениями, подсказывают, направляют, а он хочет чтобы я сама выясняла что не так

Гость
#5
Гость

А вы не имеете своих сбережений чтобы просто от него уйти?
У вас проблема с мужчиной и вы не зарегистрированы в загсе. Так что уйти без заморочек просто. Дайте ему пинка под зад и живите счастливой жизнью.

У нас квартира на двоих, и все что зарабатываю уходит на коммуналку, продукты, на детей , на хоз.товар и т.д.

Гость
#6

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.
Нет у тя штампа, нет мужа, а есть мужик, который тя иппает, потому что ты это САМА допускаешь.
Ты дура глупея. Больше обсуждать нечего.
🤪

Гость
#7

Он старик это старческая деменция.

Гость
#8

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ОН ГОВОРИТ С ЮМОРОМ, НО ПО СУЩЕСТВУ.

Автоответчик
#9

Я так понимаю, что у вас проблемы с мужем? Разведитесь, разве вы не свободный человек? А если вы пишете сюда, значит не очень то и торопитесь с разводом. Почему?

Ева
#10

Аххаха лол да он уже старый 🤣🤣🤣 пинка под зад этому уроду и жить самой , счастливо , с ребёнком , уж лучше одной . А этого дауна нужно как уходить будешь , психушку вызвать , там явно беда с башкой

Гость
#11

Это что за бред я прочитала.
Женщина не должна никогда спать с мужчиной который:
1)Вас не содержит и не дарит подарки
2)Оскорбояет и унижает

Гость
#12
Автоответчик

Я так понимаю, что у вас проблемы с мужем? Разведитесь, разве вы не свободный человек? А если вы пишете сюда, значит не очень то и торопитесь с разводом. Почему?

То что я уйду, он не будет оплачивать коммунальные услуги, долги будут на мне

Гость
#13
Ева

Аххаха лол да он уже старый 🤣🤣🤣 пинка под зад этому уроду и жить самой , счастливо , с ребёнком , уж лучше одной . А этого дауна нужно как уходить будешь , психушку вызвать , там явно беда с башкой

Пинка дать силы не равны, он мне руки хватает они по неделям болят

Гость
#14
Гость

Это что за бред я прочитала.
Женщина не должна никогда спать с мужчиной который:
1)Вас не содержит и не дарит подарки
2)Оскорбояет и унижает

Он считает что я мало его облизывала и не заслужила

Гость
#15
Гость

Он считает что я мало его облизывала и не заслужила

Плевать что он считает

Гость
#16
Гость

Плевать что он считает

Вы знаете я сидела многое вспоминала, я столько ошибок сделала, были замылины глаза, я не идеальная но я старалась для человека, а он просто сказал что я все испортила и эти оскорбления и унижения каждый день, то игрушки валяются, то придя с работы у тебя дома срач, можешь полы

Автоответчик
#17
Гость

То что я уйду, он не будет оплачивать коммунальные услуги, долги будут на мне

Как же моя дорогая вы можете так жить? Вы заврались окончательно и главное вы врёте самой себе. Что у вас есть?-У вас есть ненависть к мужу, он везде плохой, но бросить его вы не можете, потому что очень любите его деньги. Что может быть подлее этого? Вот вам вопрос.

Василий
#18

Вы с сожитем своим разбирайтесь. Не лезьте к нормальным людям

#19

Не понимаю как вы терпите когда вас обзывают

Гость
#20
Гость

Я ему говорю что двое работают над отношениями, подсказывают, направляют, а он хочет чтобы я сама выясняла что не так

Так как проблему в отношениях решать, если один из двоих участников не хочет? Никак.

Гость
#21
Автоответчик

Как же моя дорогая вы можете так жить? Вы заврались окончательно и главное вы врёте самой себе. Что у вас есть?-У вас есть ненависть к мужу, он везде плохой, но бросить его вы не можете, потому что очень любите его деньги. Что может быть подлее этого? Вот вам вопрос.

Вы меня не поняла, я и дети живем на мою зарплату, я у него денег не прошу и не беру, просто сами поймите у него есть жилье, но он не уйдет так как сказал что хочет меня сгнобить, я материально не потяну и снимать жилье и оплачивать это, а так да ненависть есть но я не претендую ни на что

Гость
#22
Василий

Вы с сожитем своим разбирайтесь. Не лезьте к нормальным людям

А как с ним разобраться?

Гость
#23
Гость

Это что за бред я прочитала.
Женщина не должна никогда спать с мужчиной который:
1)Вас не содержит и не дарит подарки
2)Оскорбояет и унижает

Бегите от него, а то и ребёнок будет мучится, нервы потом не вылечить, я очень жалею что во время не ушла, потом была нервная болезнь, берегите себя и ребенка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: