Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Здравствуйте всем. Не устраивает секс с мужем, изначально было видно что он желает меня, спустя какое то время его интерес подзатих, очень быстро. Как только почувствовала это, сразу стала разговаривать, ссылался на работу и все такое. Стала чувствовать себя нежеланной, не привлекательной, от чего пошли ссоры, мое раздражение и недовольство выходило нарушу. Недавно столкнулись с проблемой, он перепил и у него упал в процессе, он загнался, я кое как успокоила его, спустя время все вошло в норму. Но я так же ужасно себя чувствую, вижу что своими разговорами делаю хуже. Недавно он сказал что его желание упало в зависимости с этими разговорами, скандалами, проблемами.
Говорит: я боюсь и незнаю как к тебе пристать, боюсь что опять будет скандал после секса или ты себя будешь чувствовать плохо. Я забила, отстала от него а он бесится, думает постоянно. В итоге секса нет недели две.
Такое ощущение что ему нравится что я бегала за ним...подскажите как быть? Что думать? В остальном отношения очень хорошие, только проблема секса. #секс

Ника
229 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

Забыла уточнить.
В браке мы год всего.
По поводу попыток как то завести, завлечь были, все остается на месте.
Мысли о нежеланности пошли от того что секс у нас два раза в неделю, без особого интузиазма, 1 короткий раз перед сном и все.
Разговаривала, спрашивала может ему нужно разнообразие, может что то хочет говорит что все хорошо и ему все нравится.

Ника
#3
Стас

>**''ссылался на работу"**


Ну вот тебе очевидный ответ, мужчина въё6ывает, и его это очень zae6ывает, ещё ты ему мозги е*6ешь со своим кексом. Обеспечь своего мужчину, и увидишь как он тебя начнёт хотеть.

Почти все мужчины нет бы поговорить о проблеме, ссылаются на работу. Так что это не ответ. Плюс изначально он так же работал, но все равно хотел.

Стас
#4
Ника

Почти все мужчины нет бы поговорить о проблеме, ссылаются на работу. Так что это не ответ. Плюс изначально он так же работал, но все равно хотел.

В браке год, а в отношениях сколько? Он же тебе обозначил причину проблемы - zae6aлся на работе, ну вот раньше была сила, да вышла вся, бывает.

Гость
#5

У тебя проблемы на работе? Не устраивает статус низкооплачиваемой серой мыши? Начальник лапает, а дома штиль? Муж смотрит только сериалы и не смотрит на тебя? У него вялый и сморщенный, как весенняя морковка? Сосед обещал вернуть долг, но ни секса ни соседа? Подруги часто въедливо хихикают и зло поттрунивают?
ООО "МУЖИК НА ЧАС" избавит тебя от необходимости двигать даже ногами! Придем раздвинем и вые....обслужим по высшему разряду! Удовлетворение лох...клиента - принцип нашей работы! Мы заботимся о вас шл... милые женщины!

Пчелка
#6

У него битая нервная система. Видимо тощий, слабовольный он. Считай импотент в молодом возрасте.

Гость
#7
Ника

Забыла уточнить.
В браке мы год всего.
По поводу попыток как то завести, завлечь были, все остается на месте.
Мысли о нежеланности пошли от того что секс у нас два раза в неделю, без особого интузиазма, 1 короткий раз перед сном и все.
Разговаривала, спрашивала может ему нужно разнообразие, может что то хочет говорит что все хорошо и ему все нравится.

Попробуй без предупреждения, хвать за сосиску и попробуй завяжи в узелок, если не получится, значит он встал.

Пчелка
#8
Стас

В браке год, а в отношениях сколько? Он же тебе обозначил причину проблемы - zae6aлся на работе, ну вот раньше была сила, да вышла вся, бывает.

Он притворялся просто

Гость
#9
Пчелка

У него битая нервная система. Видимо тощий, слабовольный он. Считай импотент в молодом возрасте.

Медом запахло, не сезон вроде!

Пчелка
#10
Ника

Почти все мужчины нет бы поговорить о проблеме, ссылаются на работу. Так что это не ответ. Плюс изначально он так же работал, но все равно хотел.

Скорее всего он давно знал о своей проблеме, просто принимал что то для стимуляции. А как поженились стал собой.

Пчелка
#11
Ника

Забыла уточнить.
В браке мы год всего.
По поводу попыток как то завести, завлечь были, все остается на месте.
Мысли о нежеланности пошли от того что секс у нас два раза в неделю, без особого интузиазма, 1 короткий раз перед сном и все.
Разговаривала, спрашивала может ему нужно разнообразие, может что то хочет говорит что все хорошо и ему все нравится.

Низколибидное существо он. Притворялся чтобы завлечь тебя.

Ника
#12
Стас

В браке год, а в отношениях сколько? Он же тебе обозначил причину проблемы - zae6aлся на работе, ну вот раньше была сила, да вышла вся, бывает.

По поводу работы, ответила выше.
В отношениях пробыли пол года, затем свадьба, как итог всего год. Даже года нету ровно

Гость
#13
Пчелка

Низколибидное существо он. Притворялся чтобы завлечь тебя.

Так происходит у насекомых в период опыления.

Ника
#14
Пчелка

У него битая нервная система. Видимо тощий, слабовольный он. Считай импотент в молодом возрасте.

Насчет нервной системы возможно, что с этим делать?

Ника
#15
Пчелка

Скорее всего он давно знал о своей проблеме, просто принимал что то для стимуляции. А как поженились стал собой.

Я знаю про его прошлые отношения, там было все. Он все это может, и дело не в бывшей пассии

Пчелка
#16
Ника

По поводу работы, ответила выше.
В отношениях пробыли пол года, затем свадьба, как итог всего год. Даже года нету ровно

Ну как ты думаешь почему он так быстро решил пожениться? Он уже знал о своей импотенции и как девушки на это реагируют, бросают его. Скорее всего принимал таблетки для стояка, а сейчас перестал. У него похоже слабая половая конституция, девушки таких считают ущербными.

Пчелка
#17
Ника

Насчет нервной системы возможно, что с этим делать?

Бросать ущербного.

Ника
#18
Пчелка

Низколибидное существо он. Притворялся чтобы завлечь тебя.

Тоже так думала, но зачем?! Нажил себе проблем и мозгоопства с моей стороны..

Пчелка
#19

Ничего ты уже не сделаешь с больным мужиком. Только хуже будет. Он же еще больным себя не считает, говорит что все нормально у него.

Ника
#20
Пчелка

Ну как ты думаешь почему он так быстро решил пожениться? Он уже знал о своей импотенции и как девушки на это реагируют, бросают его. Скорее всего принимал таблетки для стояка, а сейчас перестал. У него похоже слабая половая конституция, девушки таких считают ущербными.

Ущербным я таких людей не считаю, но не красит вот это вранье в начале.

Пчелка
#21
Ника

Тоже так думала, но зачем?! Нажил себе проблем и мозгоопства с моей стороны..

Зачем? Я тоже никогда не понимала зачем скорострелы, мелкописечники, простатитные лезут к девушкам. Видимо потому что свое он получает за эти 1,5 минутки пару раз в неделю, а что получаешь ты ему плевать.

Ника
#22
Пчелка

Бросать ущербного.

Он не ущербный, не варик

Пчелка
#23

Кстати, а что ты получаешь от этого мужчины? Эмоционально, материально??

Гость
#24
Ника

Насчет нервной системы возможно, что с этим делать?

Лечить!!! ООО "Доктор на час" вылечит вас и вашу нервную систему всего за симфаллическую плату, всего 10000 евро и вы навсегда позабудете о своих проблемах, о недвижимости и счетах в Швейцарских банках! Наша цель - это благополучие прид...клиентов, мы с радостью поможем вам уважаемые иди.. господа!

Пчелка
#25
Ника

Он не ущербный, не варик

Отрицание - первая стадия горя.

Гость
#27
Пчелка

Бросать ущербного.

Способ трутней!

Гость
#28
Пчелка

Ну как ты думаешь почему он так быстро решил пожениться? Он уже знал о своей импотенции и как девушки на это реагируют, бросают его. Скорее всего принимал таблетки для стояка, а сейчас перестал. У него похоже слабая половая конституция, девушки таких считают ущербными.

Что за чушь!!! Женщинам, наоборот, очень нравятся мужчины с низким либидо!!! Потому что, как всем здесь известно, женщинам секс не нужен - от него одни неприятности!...

Ника
#29
Пчелка

Зачем? Я тоже никогда не понимала зачем скорострелы, мелкописечники, простатитные лезут к девушкам. Видимо потому что свое он получает за эти 1,5 минутки пару раз в неделю, а что получаешь ты ему плевать.

Это то понятно, но на какой член тогда женится? Перепехнулись, свое получил и слиняй, либо если серьезности хочешь, говори прямо. Ибо будет вот такой ***

Стас
#30

Прикольно когда бабы 30+ повидавшие лес xy*eв и море спермы называют себя "девушками".

Гость
#31
Пчелка

Зачем? Я тоже никогда не понимала зачем скорострелы, мелкописечники, простатитные лезут к девушкам. Видимо потому что свое он получает за эти 1,5 минутки пару раз в неделю, а что получаешь ты ему плевать.

Люди привлекают к себе пчел не только сладкими фруктовыми запахами. Им также нравятся яркие цвета одежды и цветастые узоры. Осы предпочитают гнилые фрукты, сладкие блюда и напитки.
Осторожнее с пчелами, они кусучи!

Ника
#32
Пчелка

Кстати, а что ты получаешь от этого мужчины? Эмоционально, материально??

Я получаю все, говорю же отношение ко мне хорошее, дарит заботу, любовь, содержит, что захотела-то получила. Но с сексом....беда

Гость
#33
Ника

Я получаю все, говорю же отношение ко мне хорошее, дарит заботу, любовь, содержит, что захотела-то получила. Но с сексом....беда

Основные способы отпугивания пчел и ос
Речь идет о перечной мяте, лекарственной календуле, котовнике кошачьем, гвоздике, лаванде, мелиссе и полыни. Интенсивный запах, насыщенные эфирные масла этих растений отпугивают пчел и других насекомых, и в то же время не причиняют им вреда.

Ника
#34
Пчелка

Отрицание - первая стадия горя.

Еще были такие интересные моменты пару раз. Когда у нас заходил разговор за это, я говорила что хочу его всегда, у меня влечение а у него тупо потребность, как проголодался, пойду перекушу. Его улыбка в этот момент...он так самодоволен был тем что я его хочу а он нифига.
Вчера например, начались поцелуи и все такое, я отстранилась, говорю низ живота тянет (как у мужчин гудит), он такой довольный был...бесит. не могу прям, может он тешет свое эго? Ему надо чтоб за ним бегали или че...

Ника
#36
Ника

Еще были такие интересные моменты пару раз. Когда у нас заходил разговор за это, я говорила что хочу его всегда, у меня влечение а у него тупо потребность, как проголодался, пойду перекушу. Его улыбка в этот момент...он так самодоволен был тем что я его хочу а он нифига.
Вчера например, начались поцелуи и все такое, я отстранилась, говорю низ живота тянет (как у мужчин гудит), он такой довольный был...бесит. не могу прям, может он тешет свое эго? Ему надо чтоб за ним бегали или че...

Незнаю я уже че ему надо, отвалить от него скорее всего, переключится на что то другое и все. Обидно просто очень, я не страшная, фигура у меня отличная, я за собой слежу. Поклонников много было раньше он все это знает, видит и замечает..незнаю..

Гость
#37
Ника

Еще были такие интересные моменты пару раз. Когда у нас заходил разговор за это, я говорила что хочу его всегда, у меня влечение а у него тупо потребность, как проголодался, пойду перекушу. Его улыбка в этот момент...он так самодоволен был тем что я его хочу а он нифига.
Вчера например, начались поцелуи и все такое, я отстранилась, говорю низ живота тянет (как у мужчин гудит), он такой довольный был...бесит. не могу прям, может он тешет свое эго? Ему надо чтоб за ним бегали или че...

Пчел травят универсальными инсектицидами. Можно делать это самому или позвать дезинсектора. Против пчел применяют Get, «Медилис-Ципер», «Смелнет», «Москитол» или обычный дихлофос. Средствами брызгают в улей, через сутки процедуру повторяют.

Гость
#38
Стас

6ля*дь, ты же сама говоришь, что мужчина из кожи вон лезет - обеспечивает, заботится, в общем что захочешь, а ты безделушка от неx*yй делать мозги е6*ешь. Нашел он уже себе другую, т.к страсть в течении года не угасает, на это требуется хотя бы пару-тройку лет, дое6*ала ты его своими zae6aми.

👌🐔🦅

Ника
#39
Стас

6ля*дь, ты же сама говоришь, что мужчина из кожи вон лезет - обеспечивает, заботится, в общем что захочешь, а ты безделушка от неx*yй делать мозги е6*ешь. Нашел он уже себе другую, т.к страсть в течении года не угасает, на это требуется хотя бы пару-тройку лет, дое6*ала ты его своими zae6aми.

Утютю

Гость
#40
Ника

Незнаю я уже че ему надо, отвалить от него скорее всего, переключится на что то другое и все. Обидно просто очень, я не страшная, фигура у меня отличная, я за собой слежу. Поклонников много было раньше он все это знает, видит и замечает..незнаю..

Полетай перед ним голой, пожужжи!

Гость
#41

Он ответил, боится реакции с вашей стороны. Инициативу убрал. Первично почему убрал, возможно вашу реакцию считал, какое то противоречие, между его представлением как должно быть и фактом. Возможно любви нет, секс просто на поверхности, вершина айсберга.

Гость
#42
Ника

Утютю

Вот так и с мужем и он поведется!

Ника
#43
Гость

Он ответил, боится реакции с вашей стороны. Инициативу убрал. Первично почему убрал, возможно вашу реакцию считал, какое то противоречие, между его представлением как должно быть и фактом. Возможно любви нет, секс просто на поверхности, вершина айсберга.

То что любви нет я не могу сказать, потому что его отношение говорит об обратном.

Стас
#44
Ника

То что любви нет я не могу сказать, потому что его отношение говорит об обратном.

Всё когда-нибудь проходит, и это пройдёт (его любовь к тебе). Потом будешь подушку отжимать темными зимними вечерами и ностальгировать.

Гость
#45
Ника

То что любви нет я не могу сказать, потому что его отношение говорит об обратном.

Любовь к меду пчел, вполне закономерна, но вот любит ли мед пчел, вот вопрос!

Ника
#46
Стас

Всё когда-нибудь проходит, и это пройдёт (его любовь к тебе). Потом будешь подушку отжимать темными зимними вечерами и ностальгировать.

Сколько ж в тебе желочи мась) тебе пади тоже недодают там?

Гость
#47
Стас

Всё когда-нибудь проходит, и это пройдёт (его любовь к тебе). Потом будешь подушку отжимать темными зимними вечерами и ностальгировать.

Мастурбировать!

Ника
#48
Гость

Полетай перед ним голой, пожужжи!

Да полетала, пожжужала уже, стояк есть а продолжения нет

Гость
#50
Ника

Да полетала, пожжужала уже, стояк есть а продолжения нет

Садись на пестик и раскачивайся в такт колыханию ветра.