Гость
Статьи
Нет сил на секс. Мужу …

Нет сил на секс. Мужу не понравился мой внешний вид

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Насколько я не права?

Есть муж и ребенок трех лет.
Ребенок активный, помощи было минимум, но справлялась. Как итог - кошмарное энергетическое выгорание. Вечером засыпаю без задних ног. Утром встаю, сына в сад, себя на работу. В 6 прихожу, готовлю, кормлю ребенка, купаюсь, купаю его, укладываю. К 22:30 он засыпает. И я, чаще всего, вместе с ним. Ибо в 6 уже вставать.
И так по кругу. 5 дней в неделю.
По выходным чуть проще, но тоже полно дел.

И муж. Крайне недоволен редким сексом. Говорит прямо, честно.

Я честно отвечаю, что просто сил не остаётся.
На этом фоне постоянные конфликты.

На днях вечером опять выясняли, как с этим жить. У меня месячные. Сошлись на ми**те после того, как уложу ребенка.
Уложила, выхожу. Он в душ.
Я, замерзшая, как собака, надеваю теплую кофту. Шатаюсь по квартире: выключаю свет, включаю обогреватель, пытаюсь взбодриться.
Выходит муж, видит меня и у него начинается истерика из - за моего внешнего вида.
Вкратце: выгляжу фигово, говорит «иди посмотри на себя в зеркало. Как ты вообще додумалась напялить какую - то толстовку. Ты не можешь выглядеть нормально? По- твоему ЭТО должно меня возбуждать?!».

Потом помирились.

Но я до сих пор не поняла: кто прав, кто виноват?

Я? Которая зае@алась за день и просто хотела; чтобы мне было комфортно?
Или он? Который тоже зае@ался за день и ожидал увидеть меня в пеньюаре?

(К слову. Практики переодеваний перед сексом у нас нет. Поэтому вообще не поняла, что это было.)

Работающие женщины с детьми, как у вас дела с интимной жизнью?
Как вывозите?
Я не знаю, что делать.
Ни сил, ни желания, ни энергии у меня на это нет.

Муж тоже так не может.
Это кошмар (( #нуженсовет

Автор 543
682 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хотите, муж хочет. Пусть муж делает, но не с вами. Все довольны.

Гость
#2

ну че - выбирайте пеньюяр
для любовницы

Гость
#3

Если муж говорит что выглядите плохо , я бы задумалась . Все таки в современном мире женщины находят время нанести легкий макияж и купить несколько красивых домашних пижам не составит труда , а устаём мы все , но когда живёшь с мужчиной приходится выглядеть хорошо и дома )

#4

Попробуйте с мужем поменяться местами.

Гость
#5

В общем легко проблема решается. Секс длится в вашем случае, ну пусть 20 минут. Договариваетесь с мужем, что вы встаете на час позже, не в 6, а в семь. Он получает желаемый секс, и остается без завтрака, вы получаете лишних сорок минут на сон. Все снова довольны )

Гость
#6

Ваш муж оборзел в край! Пускай он всю неделю готовит, убирает, с ребенком играет, а перед сном сделает вам кунилингус, и не тяп ляп, а что бы до оргазма довести. Совсем уже охренели мужики.

Гость
#7
Гость

ну че - выбирайте пеньюяр
для любовницы

можно и любовницу вместе выбрать

Гость
#8

Просто ваш муж, судя по описанию, ничем кроме работы не занят - ни отводит ни забирает ребенка из сада, ни занимается ребенком, ни готовит, ни убирает - НИ -ЧЕ-ГО. Ну а вы зачем взвалили все на себя одну? Еще и пеньюар, наверное, на свои собственные деньги долджны купить)) Вы неправы в том, что не разделили с мужем заботу о ребенке и быт. Сам он не возьмет ничего, никаких обязанностей - это ваша теперьзадача ему поручить приличную часть из них. Глядишь, и силы на секс подтянутся.

Автор 543
#9
Гость

Если муж говорит что выглядите плохо , я бы задумалась . Все таки в современном мире женщины находят время нанести легкий макияж и купить несколько красивых домашних пижам не составит труда , а устаём мы все , но когда живёшь с мужчиной приходится выглядеть хорошо и дома )

Согласна с Вами. Проблема в том, что я считаю красивым одно, он - другое.
В одежде вкусы абсолютно не сходятся.
А наносить макияж в 11 вечера как - то странно )

Но, да, хотя бы пижаму надо посимпатичнее.

Правда, я так замерзла, что на пижаму все равно надела бы толстовку на которую он так взъелся 😅

Автор 543
#10
Игорь

Попробуйте с мужем поменяться местами.

Предлагала. Не хочет)))

Автор 543
#11
Гость

В общем легко проблема решается. Секс длится в вашем случае, ну пусть 20 минут. Договариваетесь с мужем, что вы встаете на час позже, не в 6, а в семь. Он получает желаемый секс, и остается без завтрака, вы получаете лишних сорок минут на сон. Все снова довольны )

Спасибо)
Я встаю в 6, чтобы успеть ребенка в сад и самой на работу. Иначе без шансов.
Утром на секс никто из нас не настроен. По утрам мы выживаем, а не живем 😂

Али-баба
#12
Игорь

Попробуйте с мужем поменяться местами.

А ты пробовал?

Гость
#13

Пусть часть обязанностей возьмёт на себя, отводит и забирает ребёнка из сада. Или в магазин ходит. Помощь-то должна быть какая-то

Автор 543
#14
Гость

Ваш муж оборзел в край! Пускай он всю неделю готовит, убирает, с ребенком играет, а перед сном сделает вам кунилингус, и не тяп ляп, а что бы до оргазма довести. Совсем уже охренели мужики.

Вот я тоже так думаю.
А потом такая: стоп.
Вдруг я где - то не права?

Справедливости ради скажу, что начал гулять с сыном после сада. Пару раз в неделю.
В эти вечера, правда, я у плиты. Иначе еды дома не будет от слова «совсем».

Автор 543
#15
Гость

Просто ваш муж, судя по описанию, ничем кроме работы не занят - ни отводит ни забирает ребенка из сада, ни занимается ребенком, ни готовит, ни убирает - НИ -ЧЕ-ГО. Ну а вы зачем взвалили все на себя одну? Еще и пеньюар, наверное, на свои собственные деньги долджны купить)) Вы неправы в том, что не разделили с мужем заботу о ребенке и быт. Сам он не возьмет ничего, никаких обязанностей - это ваша теперьзадача ему поручить приличную часть из них. Глядишь, и силы на секс подтянутся.

Спасибо за совет! Вы правы.
Пока была в декрете, был уговор, что он зарабатывает, а я делаю все остальное.

Это меня выжгло в край.

Теперь вышла на работу. Борюсь за равные обязанности, раз траты у нас пополам. Мелкими шагами)

Захария
#16

отдыхайте, а?
Ну правда, отдохните
Ну что вы готовите там вечером постоянно? Ужин ребенку? Ну бросьте вы. Ну в саду он ел? Ну перекусит пусть. Хлопья, что угодно.
Укладывает пусть муж.
А внешний вид....
Ну это пошлость такая с его стороны....
Не хочет без чулочков? Ну значит, не хочет..

Гость
#17

А почему ты работаешь и еще дома все на тебе?))) ты глупенькая?)) я скажу тебе кое что. Он тебя не любит. Когда любят - во всем хотят и любая ты желанна. А еще тащат на себе половину забот или даже больше. Берегут тебя. Ты можешь не поверить сейчас, но ты бы меня поняла если бы пожила с реально любящим. Вот тогда бы у тебя в голове сложился этот пазл

Гость
#18

Не сексом единым живы вы

Гость
#19

Это очень странно. Ходить в толстовке нормально. Он просто псих и абьюзер

Автор 543
#20
Гость

Пусть часть обязанностей возьмёт на себя, отводит и забирает ребёнка из сада. Или в магазин ходит. Помощь-то должна быть какая-то

Когда родился сын, он висел на груди 24/7 и орал, если её забрать 🥲 Я не могла выйти из дома. Он работал и даже не думал ходить за продуктами.
Есть хотелось ужасно. И так я подсадила нас на службу доставки Деливери.

Иногда забирает сына. В это время я готовлю, что тоже сил не прибавляет.

Но мысль Вашу поняла. Тоже думала в этом направлении. Спасибо за ответ ❤️

#21

Я к своей жене тоже испытываю злость когда она отказывает или не хочет одеться сексуально для меня но я понимаю её что она устала всячески помогаю ей даже хочется чтобы она неделю побыла одна без детей и всех бытовых забот выспалась отдохнула и сама захотела нормального секса

Гость
#22
Автор 543

Спасибо за совет! Вы правы.
Пока была в декрете, был уговор, что он зарабатывает, а я делаю все остальное.

Это меня выжгло в край.

Теперь вышла на работу. Борюсь за равные обязанности, раз траты у нас пополам. Мелкими шагами)

Ну, мужья женам и в декрете помогают, чай не мимозы. А вы теперь так же как и он на работу ходите. Так что жалеть его не нужно, не мелкими шагами, а сели и поделили обязанности. Вы как-то не лошадь, на минуточку.

Автор 543
#23
Захария

отдыхайте, а?
Ну правда, отдохните
Ну что вы готовите там вечером постоянно? Ужин ребенку? Ну бросьте вы. Ну в саду он ел? Ну перекусит пусть. Хлопья, что угодно.
Укладывает пусть муж.
А внешний вид....
Ну это пошлость такая с его стороны....
Не хочет без чулочков? Ну значит, не хочет..

Спасибо, Захария 🙏❤️
Мне аж потеплело от Ваших слов.
Ужин больше себе и мужу. Есть ведь хочется) Что - нибудь просто соображаю. Но время тратится.

Если есть нечего, начинаются истории о том, как много он работе и как я не ценю его работу и так далее и тому подобное 🤦‍♀️

Говорит: представь, ты хочешь заняться сексом, а тут я выходу в трениках растянутых и майке - алкашке. Захочешь?

А я такая: да 🤷‍♀️

Тут он не нашёлся, что ответить.

Сегодня извинялся. Искренне. Но мне как - то въелась эта обида.

Гость
#24
Milahaolga

Я к своей жене тоже испытываю злость когда она отказывает или не хочет одеться сексуально для меня но я понимаю её что она устала всячески помогаю ей даже хочется чтобы она неделю побыла одна без детей и всех бытовых забот выспалась отдохнула и сама захотела нормального секса

А вот тут не факт. Бывает, что работающая тетка с детьми измочалит мужика, а есть которые и не работая, и не имея детей, устают и постоянно голова болит. Тут не все так просто.

Гость
#25
Автор 543

Спасибо)
Я встаю в 6, чтобы успеть ребенка в сад и самой на работу. Иначе без шансов.
Утром на секс никто из нас не настроен. По утрам мы выживаем, а не живем 😂

Вы не поняли. Это не значит, что секс будет утром. Но учитывая, что вы больше спали, соблюдая договоренность без отмазок мужу перед сном секс. Для вас в целом это будет комфортнее, чем меньше спать, не давать, и видеть недовольство мужа.

Гость
#26

Автор, ваш муж полневшая свинья!

Гость
#27

Автор, ваш муж полнейшая свинья!!!

Автор 543
#28
Гость

А почему ты работаешь и еще дома все на тебе?))) ты глупенькая?)) я скажу тебе кое что. Он тебя не любит. Когда любят - во всем хотят и любая ты желанна. А еще тащат на себе половину забот или даже больше. Берегут тебя. Ты можешь не поверить сейчас, но ты бы меня поняла если бы пожила с реально любящим. Вот тогда бы у тебя в голове сложился этот пазл

Спасибо!
Раньше не было проблем со внешним видом. Никогда не упрекал. Поэтому я очень удивилась. И обиделась.

Слезно клянется, что любит.
Просто, говорит, человек такой - эмоциональный. Устал. Выплеснул.

Уже не знаю, чему верить ((

Гость
#29
Автор 543

Когда родился сын, он висел на груди 24/7 и орал, если её забрать 🥲 Я не могла выйти из дома. Он работал и даже не думал ходить за продуктами.
Есть хотелось ужасно. И так я подсадила нас на службу доставки Деливери.

Иногда забирает сына. В это время я готовлю, что тоже сил не прибавляет.

Но мысль Вашу поняла. Тоже думала в этом направлении. Спасибо за ответ ❤️

Я вас понимаю. Поэтому надо сесть и обсудить вдвоём. И распределить обязанности на двоих. Пусть он тоже включается. У меня сестра дома сидела, шерстила только так дома. Как на работу вышла, муж даже готовить научился, так как она поздно с работы приходит и очень устает. Раз теперь вы оба работаете должна быть взаимопомощь

Гость
#30
Автор 543

Спасибо, Захария 🙏❤️
Мне аж потеплело от Ваших слов.
Ужин больше себе и мужу. Есть ведь хочется) Что - нибудь просто соображаю. Но время тратится.

Если есть нечего, начинаются истории о том, как много он работе и как я не ценю его работу и так далее и тому подобное 🤦‍♀️

Говорит: представь, ты хочешь заняться сексом, а тут я выходу в трениках растянутых и майке - алкашке. Захочешь?

А я такая: да 🤷‍♀️

Тут он не нашёлся, что ответить.


Сегодня извинялся. Искренне. Но мне как - то въелась эта обида.

Не обида тебе въелась, а вспышка прозрения.

Гость
#31
Автор 543

Спасибо за совет! Вы правы.
Пока была в декрете, был уговор, что он зарабатывает, а я делаю все остальное.

Это меня выжгло в край.

Теперь вышла на работу. Борюсь за равные обязанности, раз траты у нас пополам. Мелкими шагами)

Так если вы работаете, но и домашние обязанности делите. Мужа тут надо подвинуть. Иначе совсем сгорите.

Автор 543
#32
Гость

Ну, мужья женам и в декрете помогают, чай не мимозы. А вы теперь так же как и он на работу ходите. Так что жалеть его не нужно, не мелкими шагами, а сели и поделили обязанности. Вы как-то не лошадь, на минуточку.

Справедливо.
Он меня убедил, что работает больше и устает сильнее. А я ушки развесила и киваю (((
Спасибо. Взбодрили!

Гость
#33
Гость

Вы не поняли. Это не значит, что секс будет утром. Но учитывая, что вы больше спали, соблюдая договоренность без отмазок мужу перед сном секс. Для вас в целом это будет комфортнее, чем меньше спать, не давать, и видеть недовольство мужа.

А причем тут недовольство мужа? Как-будто автору самой не хочется высыпаться, не тащить все на себе и тоже заняться сексом, расслабиться? Что это за пляски вокруг взрослого мужика? Как-то надо к нему как к взрослому относиться, а не ублажать. А то он распустился уже

Гость
#34

Скажи мужу что бедные мужчины вынуждены довольствоваться тем что есть ибо работающая жена с ребенком это его серьезный косяк - не может обеспечить семью, пусть ничего не требует.

Захария
#35
Автор 543

Спасибо, Захария 🙏❤️
Мне аж потеплело от Ваших слов.
Ужин больше себе и мужу. Есть ведь хочется) Что - нибудь просто соображаю. Но время тратится.

Если есть нечего, начинаются истории о том, как много он работе и как я не ценю его работу и так далее и тому подобное 🤦‍♀️

Говорит: представь, ты хочешь заняться сексом, а тут я выходу в трениках растянутых и майке - алкашке. Захочешь?

А я такая: да 🤷‍♀️

Тут он не нашёлся, что ответить.


Сегодня извинялся. Искренне. Но мне как - то въелась эта обида.

Ну и себе с мужем..
Ну вы реально гурманы? Только свежий салат , свежую пасту?
Ну как умудоханные люди не готовы съесть сосиски с яичницей, если голодные? Пожарить раз штук восемь готовых котлет и есть их потом с горошком... Экие вы...
А если это ОН авнюк требует, а не готовит, не укладывает, как вы его еще хотите то... Хоть в свитере, хоть без(

Автор 543
#36
Гость

Вы не поняли. Это не значит, что секс будет утром. Но учитывая, что вы больше спали, соблюдая договоренность без отмазок мужу перед сном секс. Для вас в целом это будет комфортнее, чем меньше спать, не давать, и видеть недовольство мужа.

А, поняла, спасибо)
Что - то в этом есть.

Гость
#37
Автор 543

Спасибо!
Раньше не было проблем со внешним видом. Никогда не упрекал. Поэтому я очень удивилась. И обиделась.

Слезно клянется, что любит.
Просто, говорит, человек такой - эмоциональный. Устал. Выплеснул.

Уже не знаю, чему верить ((

А вы не уставшая, ага. Что он будет делать, если из вас начнет плескать?

Автор 543
#38
Захария

Ну и себе с мужем..
Ну вы реально гурманы? Только свежий салат , свежую пасту?
Ну как умудоханные люди не готовы съесть сосиски с яичницей, если голодные? Пожарить раз штук восемь готовых котлет и есть их потом с горошком... Экие вы...
А если это ОН авнюк требует, а не готовит, не укладывает, как вы его еще хотите то... Хоть в свитере, хоть без(

Он категорически не ест картошку, макароны, свинину, курицу. Жирное. И вообще оч привередлив.
Но я на это уже забила. Мне не сложно готовить то, что ест. Но нервы вытрепал, да.

Я и сама не пойму: его не хочу или правда сил нет хотеть …(((

Гость
#39
Автор 543

Спасибо!
Раньше не было проблем со внешним видом. Никогда не упрекал. Поэтому я очень удивилась. И обиделась.

Слезно клянется, что любит.
Просто, говорит, человек такой - эмоциональный. Устал. Выплеснул.

Уже не знаю, чему верить ((

Вы к мужу относитесь как к второму своему ребенку,а он взрослый человек, который распустился

Гость
#40
Автор 543

Справедливо.
Он меня убедил, что работает больше и устает сильнее. А я ушки развесила и киваю (((
Спасибо. Взбодрили!

Оценивать нужно по результатам для семьи, важно не время, потраченное на работу, а количество принесенных денег. Можно обоим на работы ходить, только один 100 рублей приносит, а другой 100 тысяч. И какой смысл в работе первого?

Гость
#41
Гость

А почему ты работаешь и еще дома все на тебе?))) ты глупенькая?)) я скажу тебе кое что. Он тебя не любит. Когда любят - во всем хотят и любая ты желанна. А еще тащат на себе половину забот или даже больше. Берегут тебя. Ты можешь не поверить сейчас, но ты бы меня поняла если бы пожила с реально любящим. Вот тогда бы у тебя в голове сложился этот пазл

Полностью согласна , так и есть
Разделит все дела , всегда поможет , в общем - договориться всегда можно )
А так да - вот такая жизнь . Постоянно какие-то дела….У нас стало всё худо бедно после рождения второго ребёнка 😀

Старшему 3, младшей 1,5 (погодки) , лишних рук нет , бабушки отказываются помогать ,сидим вдвоем с мужем :(

А так хочется вдвоем нормально провести вечер , ночь , потрахаться , выпить , кайфайнуть) а получается быстрый секс бочком под одеялом 1 раз в 2-3 недели

ТРЫНДЕЦ ) сама в школе что дожили до такого,но сил нет , я устаю с детьми , а муж на работе…устает так сильно , что засыпает за рулем и пару раз чуть не попал в аварию(

По утрам стояка у него нет , а у меня просто пропала инициатива на интим! Но мы часто обнимаемся , можем всплакнуть и обнять друг друга ) Сказав : скоро это закончится ,они же не всегда будут такими маленькими ,скоро станет легче и с ними можно будет договориться )

Захария
#42
Автор 543

Он категорически не ест картошку, макароны, свинину, курицу. Жирное. И вообще оч привередлив.
Но я на это уже забила. Мне не сложно готовить то, что ест. Но нервы вытрепал, да.

Я и сама не пойму: его не хочу или правда сил нет хотеть …(((

Епрст...
Ну готовьте, а он купает, укладывает..
Ну что за...

Гость
#43
Автор 543

Он категорически не ест картошку, макароны, свинину, курицу. Жирное. И вообще оч привередлив.
Но я на это уже забила. Мне не сложно готовить то, что ест. Но нервы вытрепал, да.

Я и сама не пойму: его не хочу или правда сил нет хотеть …(((

Ого, ещё и капризничает в еде. Пусть сам становится и готовит. Царь

Гость
#44
Автор 543

Справедливо.
Он меня убедил, что работает больше и устает сильнее. А я ушки развесила и киваю (((
Спасибо. Взбодрили!

Ну, у кого силы остаются на секс, тот и устает явно меньше)) Пока у него одного силы остаются.

Гость
#45
Milahaolga

Я к своей жене тоже испытываю злость когда она отказывает или не хочет одеться сексуально для меня но я понимаю её что она устала всячески помогаю ей даже хочется чтобы она неделю побыла одна без детей и всех бытовых забот выспалась отдохнула и сама захотела нормального секса

Вы реально больные. У здорового мужика нет проблем с этим. Если он ее любит и хочет, то хоть она в футболке, хоть в толстовке, хоть в чем угодно, хоть непричесанная и без мейка, будет стоять на нее. А если баба вас не возбуждает или импотенция пришла, то не эбите мозги себе и людям

Гость
#46
Автор 543

Вот я тоже так думаю.
А потом такая: стоп.
Вдруг я где - то не права?

Справедливости ради скажу, что начал гулять с сыном после сада. Пару раз в неделю.
В эти вечера, правда, я у плиты. Иначе еды дома не будет от слова «совсем».

Кстати почему то касательно мужчин есть еще такая фраза: что они "помогают жене" с домашними делами. Мол быт и ребенок - это обязанность жены, а добренький муж уж так и быть помогает. Я считаю это в корне неверная постановка вопроса, если оба супруга работают, то они разделяют и между друг другом бытовые обязанности, а не то что кто-то кому-то помогает.

Гость
#47

Заставьте му делать все свои дела по дому и с ребёнком минимум неделю , а потом меняйтесь через день .Вы отдахнёте , а ебливый и ленивый му узнает ,что такое семейные дела и то,что у него не только права ,но и обязанности в семье есть и они ежедневные .

Гость
#48
Автор 543

Согласна с Вами. Проблема в том, что я считаю красивым одно, он - другое.
В одежде вкусы абсолютно не сходятся.
А наносить макияж в 11 вечера как - то странно )

Но, да, хотя бы пижаму надо посимпатичнее.

Правда, я так замерзла, что на пижаму все равно надела бы толстовку на которую он так взъелся 😅

Ваш муж *** лишённый совести и эмпатии ,а это не лечится .

Гость
#49
Milahaolga

Я к своей жене тоже испытываю злость когда она отказывает или не хочет одеться сексуально для меня но я понимаю её что она устала всячески помогаю ей даже хочется чтобы она неделю побыла одна без детей и всех бытовых забот выспалась отдохнула и сама захотела нормального секса

ну значит в сексе ты плох вот тебя и не хотят

Гость
#50
Гость

Оценивать нужно по результатам для семьи, важно не время, потраченное на работу, а количество принесенных денег. Можно обоим на работы ходить, только один 100 рублей приносит, а другой 100 тысяч. И какой смысл в работе первого?

Утилитарный подход. Смысл в твоих подсчетах если жена устает так что сил нет и просто хочет спать?