Гость
Статьи
МЧ хочет по 12 раз в …

МЧ хочет по 12 раз в день!

Что делать, если парень за***хал, уже не могу больше заниматься сексом. Он постоянно хочет...Каждый день по 10-15 раз!!! Ещё и с АС постоянно пристает(( Уже не знаю куда спрятаться. От стресса набрала вес очень сильно, но и это не останавливает его. Если отказываю, то обижается и злится. Приходится соглашаться в итоге( Но как же другие дела, работа (оба на удаленке), быт, саморазвитие? Я же не секс кукла, я же человек. Что делать? Любим друг друга, расставаться не хочу. Но и чувствовать себя изнасилованной тоже не могу больше!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Хочешь решить любую ситуацию с мужчиной- проси деньги. Сначала тысячу, потом 10 тыс, потом 50, 100 и тд. Начнет отказывать, у тебя есть повод отказывать ему.

Гость
#2

Иди уроки делай дрочильник.

Непсихолог
#3

работа из дома это слишком комфортно для М
гоните его на работу оффлайн
и почитайте про сексоголизм
на крайний случай ищите бром он снимает либидо
и поменьше мяса ему готовьте и ноль шоколадок это тоже афродизиаки
высокая тревога приводит к сексоголизму

Лапуся
#4

Где вы таких берёте?

Стас
#5
Пчелка

Хочешь решить любую ситуацию с мужчиной- проси деньги. Сначала тысячу, потом 10 тыс, потом 50, 100 и тд. Начнет отказывать, у тебя есть повод отказывать ему.

Какие тебе деньги, мань, не смеши мои "искандеры", тебе потрепанную сотку днем с огнем никто не дасть, а ты такие суммы называешь, фантазёрка сруменская.

Ника
#6
Лапуся

Где вы таких берёте?

Да, такой же вопрос хочу задать)
У меня такая же проблема только наоборот. И я хочу не 12 раз за день, а хотябы 2 раза :( мой вот ни в какую, 1 раз перед сном попыхтит два раза в неделю а то и один на ночь и все.
Радуйтесь автор что вас так хотят, значит вы желанны, лучше так чем наоборот.

#7

От секса, да по 12ть раз в день, ты бы изъ@блась до мыша, а не вес набрала, от него худеют. Вам жрать некогда было бы. Врёшь ты всё.

Гость
#8
Красотуля

От секса, да по 12ть раз в день, ты бы изъ@блась до мыша, а не вес набрала, от него худеют. Вам жрать некогда было бы. Врёшь ты всё.

Она видимо перепутала, не 12 раз в день, а 12 раз в месяц🤣 Когда у нас по 4-5 раз в день, то это сил уносит дофига, да и по времени около 3 часов в сумме, а тут по 12 часов что ли у них каждый день, там и на удаленку времени не хватило бы🤣

Стас
#9
Красотуля

От секса, да по 12ть раз в день, ты бы изъ@блась до мыша, а не вес набрала, от него худеют. Вам жрать некогда было бы. Врёшь ты всё.

А от чего вы изъё*6ываетесь, раздинула ноги и жуй кусок пиццы. Тоже мне ветераны труда.

Гость
#10
Стас

А от чего вы изъё*6ываетесь, раздинула ноги и жуй кусок пиццы. Тоже мне ветераны труда.

Что ж так смешишь? Не могу остановиться

Секси Котёнок
#11

15 разз 😄😄😄))) люди откуда у вас столько свободного времени?

Гость
#12
Красотуля

От секса, да по 12ть раз в день, ты бы изъ@блась до мыша, а не вес набрала, от него худеют. Вам жрать некогда было бы. Врёшь ты всё.

Че эта? Может он скорострел 5-минутный?!

Гость
#13

Скорострелы очень ебббливые. Все время траххаться хотят. Не насыщаются. Потому что 1 секс превращается в 15 по 5 минут.

Гость
#14
Ника

Да, такой же вопрос хочу задать)
У меня такая же проблема только наоборот. И я хочу не 12 раз за день, а хотябы 2 раза :( мой вот ни в какую, 1 раз перед сном попыхтит два раза в неделю а то и один на ночь и все.
Радуйтесь автор что вас так хотят, значит вы желанны, лучше так чем наоборот.

Извините, что у автора крайность, что у вас, золотая середина как то больший комфорт

Гость
#15

12р х 1мин = 12 мин... 🤔
Не так уж и сложно потерпеть...
😆😆😆

Гость
#16
Гость

12р х 1мин = 12 мин... 🤔
Не так уж и сложно потерпеть...
😆😆😆

Скажите, чтоб уложил свои 12раз в ваш один😆😆

#17
Пчелка

Хочешь решить любую ситуацию с мужчиной- проси деньги. Сначала тысячу, потом 10 тыс, потом 50, 100 и тд. Начнет отказывать, у тебя есть повод отказывать ему.

После такого "повода" он пойдёт на лево, а её выкинет н.ахуй...👋🥳

Гость
#18
Ника

Да, такой же вопрос хочу задать)
У меня такая же проблема только наоборот. И я хочу не 12 раз за день, а хотябы 2 раза :( мой вот ни в какую, 1 раз перед сном попыхтит два раза в неделю а то и один на ночь и все.
Радуйтесь автор что вас так хотят, значит вы желанны, лучше так чем наоборот.

Нечему радоваться.

Ника
#19
Гость

Нечему радоваться.

Ну..кому как)
А вообще АВТОР, лучше разходится если либидо разное, тот кто будет ходить неудовлетворенным, вынесет вам все мозги. В итоге начнет подумывать о леваке

Гость
#20

Так для него это не секс, а присунуть на минуту-две. Требует полноценный секс с прелюдиями, Куни и ласками, чтоб трудился. Тогда будет меньше приставать.

А так то конечно, ему делов на 5 минут, почему бы и нет

Гость
#21

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#22
Ника

Ну..кому как)
А вообще АВТОР, лучше разходится если либидо разное, тот кто будет ходить неудовлетворенным, вынесет вам все мозги. В итоге начнет подумывать о леваке

Радоваться можно только хорошему качественному сексу, которого достаточно. Радоваться тому, что на тебя 12 раз в день хочет залезть мужик, ну такое. Что у вас, что у автора печальные случаи. Вот ей вы совет дали что лучше разойтись- а сами что? Вам тоже не повредит.

Автор
#23
Гость

Иди уроки делай дрочильник.

Извините, но мне не смешно находится внутри этой ситуации, видимо, придется всё-таки расставаться ( лучше бы чего посоветовали. Про бром кстати хороший совет был, надо бы обсудить с мч

Автор
#24
Ника

Да, такой же вопрос хочу задать)
У меня такая же проблема только наоборот. И я хочу не 12 раз за день, а хотябы 2 раза :( мой вот ни в какую, 1 раз перед сном попыхтит два раза в неделю а то и один на ночь и все.
Радуйтесь автор что вас так хотят, значит вы желанны, лучше так чем наоборот.

Мне было бы идеально 2 раза в день, но не 12 же!!! Разница колоссальна, сил столько нет

Автор
#25
Гость

Так для него это не секс, а присунуть на минуту-две. Требует полноценный секс с прелюдиями, Куни и ласками, чтоб трудился. Тогда будет меньше приставать.

А так то конечно, ему делов на 5 минут, почему бы и нет

Ну так и есть 5-15 минут длится один половой акт, я превратилась в бревно, просто лежу и думаю об Англии, пыталась как-то включиться в процесс, но чувствую себя измождённо(

Гость
#26

Автор, брось это. *** себя так изводить, оно того не стоит. Да и не любит он тебя, иначе бы ахал 2 раза в день, а остальные 10- сам себе дрочил.

Гость
#27

Боюсь, что любит он только себя..

Непсихолог
#28
Автор

Извините, но мне не смешно находится внутри этой ситуации, видимо, придется всё-таки расставаться ( лучше бы чего посоветовали. Про бром кстати хороший совет был, надо бы обсудить с мч

что вы там обсуждать собрались? это сексоголизм
топайте к сексологам и выясняйте что это как лечится если лечится
скорее всего дело не в высоком либидо мч, а в его неврозе, повышенной тревожности
бром добавляйте сами, не надо никого ставить в известность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема