Гость
Статьи
Мч хочет жить у меня …

Мч хочет жить у меня на квартире

История стара,как мир. Вот сейчас пишу и вроде всё самой понятно,но хочется получить знатных люлей, толчка от не заинтересованных лиц. Мне за 30, ему почти 40. Пока общаемся,видимся на нейтральной территории. Разведен. Есть совместный ребенок. Оставил квартиру жене (со слов квартира куплена совместно). Сам живёт с мамой. В ходе общения прямым текстом текстом заявил,что планирует совместное проживание у меня. Мне квартира досталась не сладко, скидывались всем миром,влезли семьёй в кредит. Поэтому мне обидно очень,что кому-то вот так, хата достается по факту, а на моё жильё претендует этот же "щедрый" человек как будто так и должно быть. Ту женщину принял без квартиры в свою жизнь,а в мою жизнь хочет ворваться на мою территорию. В целом человек приятный, вроде не жадный, ориентирован на новую семью,хочет ещё раз шанс получить. Но у меня кошки скребут,что мной хотят воспользоваться, типо хочется секса, привык, с мамой скучно же. Образумьте. Кидайтесь тапками. Жалко его,но через себя переступить тоже не могу,неприятно. #отношения

Автор
659 ответов
Последний — Перейти
Плюшка
#1

"...Мы все спешим за чудесами.
Но нет чудесней ничего.
Чем та земля под небесами.
Где крыша дома твоего...(с)"

Гость
#2

...

Гость
#3

Ну ты же прекрасно понимаешь, что он врет от и до?
Этот «щедрый» мужчина какую сумму, с его слов, конечно, отправляет ребенку и бж на содержание ежемесячно?
Какую сумму он тратит на тебя? Денег дает? Подарки? Поездки? Или щедрый он только на словах?

#4

Так и скажи, я вместе с тобой жить не планирую. Будет у вас гостевой брак. Не понимаю зачем вы с ним встречаетесь, очевидно нет любви между вами

Гость
#5

Почему такой щедрый мужчина не снимет жилье для совместного проживания со своей любимой женщины?

Гость
#6
Гость

Почему такой щедрый мужчина не снимет жилье для совместного проживания со своей любимой женщины?

Исправно платит алименты

ПрактичнаяРомантичная
#7

Ну вот так вот. Хотя я не понимаю я в чем проблема. Вас же видимо остальное все устраивает. Но подумаешь на вашей территории. Для женщины это даже лучше , что на вашей.
А ещё вы странно пишете. Вам за 30 это типа сколько за??? 36? А ему почти 40. Почти без скольки? Тоже 36?
А ещё думаю, что если человек отличный, то можно и без квартиры. Это дело наживное

Гость
#8
Гость

Исправно платит алименты

А почему он платит алименты? Почему его бж подала на алименты? Добровольно он не хотел содержать ребенка?

Гость
#9
Delta bravo

Так и скажи, я вместе с тобой жить не планирую. Будет у вас гостевой брак. Не понимаю зачем вы с ним встречаетесь, очевидно нет любви между вами

Не совсем приемлю гостевой брак,да и не до конца понимаю как это вообще. О любви рано говорить,пока романтик и узнавание подробностей. Может и попробовала бы пожить,но точно не на моей территории. Если пойдет что не так, как выгонять то)

Гость
#10

Ваше конечно дело. Но я бы не впустила жить к себе бесквартирного алиментщика.
А если любовь, так мужчина сам позаботится, где жить с любимой и замуж позовет.

Гость
#11
Гость

Ну ты же прекрасно понимаешь, что он врет от и до?
Этот «щедрый» мужчина какую сумму, с его слов, конечно, отправляет ребенку и бж на содержание ежемесячно?
Какую сумму он тратит на тебя? Денег дает? Подарки? Поездки? Или щедрый он только на словах?

Проблема в том,что развод недавно произошел, т.е. пока алики платит исправно. Пока романтик, денег не жалеет, я особо много не прошу, посиделки по рестикам есть, подарки от него в пределах до 2-5 тыс тоже. Поездки только в планах

Гость
#12
Гость

Ваше конечно дело. Но я бы не впустила жить к себе бесквартирного алиментщика.
А если любовь, так мужчина сам позаботится, где жить с любимой и замуж позовет.

Замуж зовёт хоть завтра, ТК уже привык к уюту и чувству нужности,они потом без этого чахнут. Квартира условно есть,живёт в ней с мамой,его по праву наследования,но и ребенок он не единственный,трое их в семье.

Гость
#13
Гость

Проблема в том,что развод недавно произошел, т.е. пока алики платит исправно. Пока романтик, денег не жалеет, я особо много не прошу, посиделки по рестикам есть, подарки от него в пределах до 2-5 тыс тоже. Поездки только в планах

Проверь его на вшивость.
Скажи, что ты так хочешь с ним жить и быть вместе рядом постоянно, но, к сожалению, жить у тебя сейчас не получится.
Сестра рассталась с мужем и пока развод и решается вопрос с ее жильем, ты предложила ей и ее 3м детям и 2м собакам пожить у тебя.
Давай снимем жилье, милый?🥰

#14
Гость

Замуж зовёт хоть завтра, ТК уже привык к уюту и чувству нужности,они потом без этого чахнут. Квартира условно есть,живёт в ней с мамой,его по праву наследования,но и ребенок он не единственный,трое их в семье.

Сама же вот и ответила, что мужик ищет тупо удобства и уюта. Тебя он выбрал почему? Потому что хата своя есть? А если бы ты была безквартирная и с мамой жила, были бы у вас тогда отношения?

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Ну вот так вот. Хотя я не понимаю я в чем проблема. Вас же видимо остальное все устраивает. Но подумаешь на вашей территории. Для женщины это даже лучше , что на вашей.
А ещё вы странно пишете. Вам за 30 это типа сколько за??? 36? А ему почти 40. Почти без скольки? Тоже 36?
А ещё думаю, что если человек отличный, то можно и без квартиры. Это дело наживное

Мне 31, ему на днях 39. Просто мне обидно, я квартиру брала на последние деньги,выплачивала кредиты долго. А та женщина получила квартиру бесплатно,будет жить на готовом, будет получать алименты, растить ребенка и ещё поди смеяться надо мной,если узнает что я на своем приютила. И ещё. Если родятся совместные дети,то они заведомо ничего не получат,как доля доли в родительской его квартире. А у первой жены просто готовая квартира на одного ребенка

Гость
#16
Гость

А почему он платит алименты? Почему его бж подала на алименты? Добровольно он не хотел содержать ребенка?

Кстати,не спрашивала. Получает он прилично. Наверное побоялась,что будет давать меньше. Или со временем вообще перестанет

Гость
#17

Зачем вам разведенный нищий старик?

Гость
#18
Гость

Проверь его на вшивость.
Скажи, что ты так хочешь с ним жить и быть вместе рядом постоянно, но, к сожалению, жить у тебя сейчас не получится.
Сестра рассталась с мужем и пока развод и решается вопрос с ее жильем, ты предложила ей и ее 3м детям и 2м собакам пожить у тебя.
Давай снимем жилье, милый?🥰

Он сам сказал, что жилье не потянет,ТК много уходит на алименты,покупает что-то сам допом ребенку, плюс почему то на него остальные брат и систер спихнули содержание ма

Гость
#19
Гость

Он сам сказал, что жилье не потянет,ТК много уходит на алименты,покупает что-то сам допом ребенку, плюс почему то на него остальные брат и систер спихнули содержание ма

Спихнули содержание матери,типо раз с ней он живёт,пусть и обслуживает он ее

Гость
#20

Престарелый альфонс

Гость
#21
Я

Сама же вот и ответила, что мужик ищет тупо удобства и уюта. Тебя он выбрал почему? Потому что хата своя есть? А если бы ты была безквартирная и с мамой жила, были бы у вас тогда отношения?

Я так и спросила,почему условно,вот же есть в окружении женщины,он так и ответил, они то замужем,то некрасивые,то ***

Гость
#22
Гость

Я так и спросила,почему условно,вот же есть в окружении женщины,он так и ответил, они то замужем,то некрасивые,то ***

Разведены и тоже с детьми

Гость
#23
Гость

Мне 31, ему на днях 39. Просто мне обидно, я квартиру брала на последние деньги,выплачивала кредиты долго. А та женщина получила квартиру бесплатно,будет жить на готовом, будет получать алименты, растить ребенка и ещё поди смеяться надо мной,если узнает что я на своем приютила. И ещё. Если родятся совместные дети,то они заведомо ничего не получат,как доля доли в родительской его квартире. А у первой жены просто готовая квартира на одного ребенка

Зачем про квартиру растрепали?

#24

В общем дамы, будьте вы уже хитрее, ну не надо говорить, что у вас своя квартира есть. И альфонсы/приживалы/халявщики сами будут сразу отсеиваться.

Гость
#25
Гость

Проблема в том,что развод недавно произошел, т.е. пока алики платит исправно. Пока романтик, денег не жалеет, я особо много не прошу, посиделки по рестикам есть, подарки от него в пределах до 2-5 тыс тоже. Поездки только в планах

Деньгами сколько дает?

Гостья_А
#26

Что значит заявил, что планирует жить у Вас? Может, Вы планируете жить у мужа, а свою квартиру сдавать.
А если б не было у Вас отдельной квартиры, что бы он планировал тогда?

Но вообще психологи не рекомендуют начинать отношения с разведёнными людьми, пока не прошёл хотя бы год после развода. Есть риск стать временной отдушиной.

Гость
#27
Гость

Зачем вам разведенный нищий старик?

Честно,покорил тем,что он как бы ориентирован правильно, знает как спросить,что сказать,боится обидеть, задеть,пытается угадать желания,помощь оказать. Те мужчины,кто в браке не был обычно ну не особо отдрессированы что ли. Но это чисто мой опыт

Гость
#28
Гость

Он сам сказал, что жилье не потянет,ТК много уходит на алименты,покупает что-то сам допом ребенку, плюс почему то на него остальные брат и систер спихнули содержание ма

Ахаха какой пиздеш 🤭

А что он потянет? Жить нахаляву у тебя и жрать твою еду?

Автор, ну ты совсем?

777
#29

Автор,мало того что дед,еще и р-с п-шник еще и приживалка.Вы настолько стремная?

#30
Гость

Честно,покорил тем,что он как бы ориентирован правильно, знает как спросить,что сказать,боится обидеть, задеть,пытается угадать желания,помощь оказать. Те мужчины,кто в браке не был обычно ну не особо отдрессированы что ли. Но это чисто мой опыт

А как насчет варианта, что это всего лишь его демо-версия? Приболтает тебя, на лябоофффь разведет, заселится к тебе, а потом расслабится и оборзеет? А ты уже такая привыкла к нему, и выгнать жалко, и с ним не сладко...

Гость
#31
Гостья_А

Что значит заявил, что планирует жить у Вас? Может, Вы планируете жить у мужа, а свою квартиру сдавать.
А если б не было у Вас отдельной квартиры, что бы он планировал тогда?

Но вообще психологи не рекомендуют начинать отношения с разведёнными людьми, пока не прошёл хотя бы год после развода. Есть риск стать временной отдушиной.

Года не прошло,да, видимо я как затычка,тоже ловила себя на этой мысли. Постоянные разговоры о бывшей тоже угнетают уже. Плохо не отзывается, говорит,что сам тоже виноват в разводе.

ПрактичнаяРомантичная
#32
Гость

Мне 31, ему на днях 39. Просто мне обидно, я квартиру брала на последние деньги,выплачивала кредиты долго. А та женщина получила квартиру бесплатно,будет жить на готовом, будет получать алименты, растить ребенка и ещё поди смеяться надо мной,если узнает что я на своем приютила. И ещё. Если родятся совместные дети,то они заведомо ничего не получат,как доля доли в родительской его квартире. А у первой жены просто готовая квартира на одного ребенка

Вы поинтересуйтесь... Может там квартира изначально была жены... Я такие варианты знаю, когда мужик такой - я все оставил жене. По факту жене достается ее же добрачная квартира. Максимум у нее была однушка, которая с помощью мат капитала расширилась в двушку. А мужик делает вид что благородно не делит ее же квартиру с ее же мат капиталом. И алмментов узнайте сколько он платит. А то может он ничего не платит, пол минималки.

Гость
#33
Я

В общем дамы, будьте вы уже хитрее, ну не надо говорить, что у вас своя квартира есть. И альфонсы/приживалы/халявщики сами будут сразу отсеиваться.

Десять раз пожалела уже

Гость
#34
Гостья_А

Что значит заявил, что планирует жить у Вас? Может, Вы планируете жить у мужа, а свою квартиру сдавать.
А если б не было у Вас отдельной квартиры, что бы он планировал тогда?

Но вообще психологи не рекомендуют начинать отношения с разведёнными людьми, пока не прошёл хотя бы год после развода. Есть риск стать временной отдушиной.

И да, я планировала всегда переезд к партнеру, ТК в случае чего свободна,собрала вещи и свалила, а не надо будет сопли жевать просить съехать и потом вздыхать в квартире,где всё будет напоминать о нем,тут мы ели,тут мы спали,тут мечтали

Гость
#35

Автор, вам самой не противно? Разведенный старпер-алиментщик хочет залезть к вам на шею, чтоб вы ему в своей квартире еще и готовили-убирали. Каких вам тапок нужно? Так даже рабыня Изаура не пресмыкалась перед господином.

Гость
#36
ПрактичнаяРомантичная

Вы поинтересуйтесь... Может там квартира изначально была жены... Я такие варианты знаю, когда мужик такой - я все оставил жене. По факту жене достается ее же добрачная квартира. Максимум у нее была однушка, которая с помощью мат капитала расширилась в двушку. А мужик делает вид что благородно не делит ее же квартиру с ее же мат капиталом. И алмментов узнайте сколько он платит. А то может он ничего не платит, пол минималки.

100% это ее добрачная.
Я нотариуса помощник. Ни разу не видела, чтоб мужик благородно оставил жене. Они только шездят об этом. Сами даже гвозди из стен вытаскивают при разводе.

Гость
#37
Я

А как насчет варианта, что это всего лишь его демо-версия? Приболтает тебя, на лябоофффь разведет, заселится к тебе, а потом расслабится и оборзеет? А ты уже такая привыкла к нему, и выгнать жалко, и с ним не сладко...

Это и есть мой главный контр аргумент

Гость
#38
Я

А как насчет варианта, что это всего лишь его демо-версия? Приболтает тебя, на лябоофффь разведет, заселится к тебе, а потом расслабится и оборзеет? А ты уже такая привыкла к нему, и выгнать жалко, и с ним не сладко...

Эх. автору бы на работу мою или моего брата (участковый), она бы насмотрелась на таких мужичков, которые при попытке выгнать их из ЧУЖОЙ квартиры устраивают мордобой и ломание мебели.

Гость
#39
Гость

Автор, вам самой не противно? Разведенный старпер-алиментщик хочет залезть к вам на шею, чтоб вы ему в своей квартире еще и готовили-убирали. Каких вам тапок нужно? Так даже рабыня Изаура не пресмыкалась перед господином.

Ну заливает,что сам готовил в браке. Про уборку ни слова, кстати.

Гость
#40
Гость

Ну заливает,что сам готовил в браке. Про уборку ни слова, кстати.

Ну заливать и я могу. Вот я вам сейчас залью. что я была в Южной Африке. и что, мне тоже поверите?
Вам не 16 лет!! 30! Откуда вы такая наивная вылезли?
Хотите проверить мужика, скажите, что к вам заселяется сестра, брат, мама, и вы будете снимать квартиру вместе с ним, любимым. И он опять же должен готовить, так как вы неумеха и не научились.

Гость
#41
Гость

Почему такой щедрый мужчина не снимет жилье для совместного проживания со своей любимой женщины?

Снимать квартиру, когда квартира есть как по мне так маразм

Гость
#42
ПрактичнаяРомантичная

Вы поинтересуйтесь... Может там квартира изначально была жены... Я такие варианты знаю, когда мужик такой - я все оставил жене. По факту жене достается ее же добрачная квартира. Максимум у нее была однушка, которая с помощью мат капитала расширилась в двушку. А мужик делает вид что благородно не делит ее же квартиру с ее же мат капиталом. И алмментов узнайте сколько он платит. А то может он ничего не платит, пол минималки.

Знаю,было дело такое, один тоже разведённый жаловался на бывшую, и случайно я с ней пересеклась и поговорили:изменял, Алики не платит,ребенка игнорит. Этот вроде видюхи кидает отчёты,как с ребенком проводит досуг, постоянно у бывшей интересуется как он. Незнаю,вроде мило, меня это не задевает общение. Но я как будто изначально в проигрыше всё таки

Гость
#43
Гость

А почему он платит алименты? Почему его бж подала на алименты? Добровольно он не хотел содержать ребенка?

За удивлю, алименты можно платить добро вольт согласно алиментгого соглашения

Гость
#44
777

Автор,мало того что дед,еще и р-с п-шник еще и приживалка.Вы настолько стремная?

В том то и прикол,что да,не молодая уже нимфетка, но фигура есть,ТК рост спасает и спорт

Гость
#45
Гость

Ахаха какой пиздеш 🤭

А что он потянет? Жить нахаляву у тебя и жрать твою еду?

Автор, ну ты совсем?

Изначально написала, что только рада подобному хейту, да,вы правы

Гость
#46
Гость

В том то и прикол,что да,не молодая уже нимфетка, но фигура есть,ТК рост спасает и спорт

31 это молодая

Гость
#47
Гость

Ну заливать и я могу. Вот я вам сейчас залью. что я была в Южной Африке. и что, мне тоже поверите?
Вам не 16 лет!! 30! Откуда вы такая наивная вылезли?
Хотите проверить мужика, скажите, что к вам заселяется сестра, брат, мама, и вы будете снимать квартиру вместе с ним, любимым. И он опять же должен готовить, так как вы неумеха и не научились.

Я действительно не люблю готовить

Гость
#48
Гость

За удивлю, алименты можно платить добро вольт согласно алиментгого соглашения

Не знала, но, если можно получать определенную сумму, то, я думаю, жене не выгодно заключать договор на меньшую сумму

#49
Гость

Снимать квартиру, когда квартира есть как по мне так маразм

У кого есть? У него нет. А квартира автора тут при чем вообще? И снимать предполагается, что мужчина оплачивает съем. А если он не хочет/не может/ему с мамой удобно, так это его личные проблемы. Почему женщина должна войти в положение и притащить его к себе?

Василиса
#50

Он ищет срочную замену, куда спрыгнуть от семейный отношений - от мамы - в новый налаженный быт. Чем проще, тем лучше. Для него.

Если прям очень нравится, живите отдельно. Адекватный мужчина съедет от мамы, минимум на съем, или ипотеку возьмёт. Это показатель. Или ему может хватает на алименты и немного за вами поухаживать, только живя с мамой? Это тоже важный момент