Гость
Статьи
Мч хочет со мной …

Мч хочет со мной съехаться и жить у меня в квартире

Встречаюсь с мч, мне 25, ему 29. Работа моя близко от родительской квартиры, поэтому живу у родителей, место есть у них, они рады и мне так хорошо. А квартиру свою сдаю, деньги с неё откладываю. С зарплаты деньги тоже получается отложить на отпуск и чуть на черный день, но и я такой человек, что не из тех, кто постоянно лишь копит. Я хочу и вещь красивую купить и на массаж сходить, и в салоне волосы покрасить, а не дома. В общем на себя не жалею и также продукты все стараюсь хорошие покупать, а не считать каждую копейку.
Мой мч же постоянно за последнее время стал попрекать тем, что я покупаю там вещи какие-нибудь и при том за свои кровные. Из последнего, а зачем тебе эти сапоги, у тебя же есть такие же черные уже и не одни. При том эти не такие же, а замшевые и стиль другой. А в прошлые выходные вообще предложил жить вместе в моей квартире, которую сдаю. Я опешила, даже не знала, что и сказать. Он живёт сам сейчас с мамой, родители в разводе. Получается, что я потеряю деньги с аренды и буду только в минусе. Мои родители, как услышали, ахнули. Естественно, я этого делать не буду, но мч настаивает на этом, а я вообще выхода не вижу кроме как расстаться, так как ничего не изменится, с его мамой жить не собираюсь, да и доля с их квартиры принадлежит его отцу, а у того есть ребёнок от второй жены. А, что бы вы сделали? Любви у меня прямо "люблю-не могу" нет, просто он внешне хорош, не пьёт и в принципе неплохой.

Солемия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хитровыипанный МЧ, однако. Но вы, я вижу, тоже не ло ху шка, так что смело избавляйтесь от такого навязчивого пассажира.

Гость
#2

Наглый у вас мужик.Посылайте его.не будет у вас с ним ничего хорошего.К тому же манипулирует вами вовсю.
После таких слов он у меня бы летел, пердел, и кувыркался вместе со своей внешгностью, которая надоест скоро и на первое место выйдет выродок, с которым будете жить.Оно вам надо?

Разве вы не понимаете, кто он такой? Cсаной тряпкой гоните.

Гостья
#3

Он сдурел что ли? Хочет жить вместе пусть снимает, или денег нет? Тогда рано ему отношения заводить.

Гость
#4

Кстати, когда выпрете этого умника, новому не говорите, что у вас есть квартира-во избежание повторения ситуации...
Странно, что вы этому сказали, что не говорит о наличии у вас излишков ума.

K.S.
#5

Он предложил вам жить у вас.. Мда. Знаете, даже если б вы не сдавали ту квартиру, а жили в ней - все равно - мдааа... Потому, что в вашу квартиру приглашать (не только жить, но и вообще зайти) можете только вы. Угощать вашей едой можете только вы. Дать взаймы ваши деньги тоже только вы можете ну и так далее. Сказать "давай жить в твоей квартире" это то же самое, что сказать "давай подарим твою собаку", "давай почистим зубы твоей щеткой".

Что делать-то?
#6

Парень неплохой, только ссытся и глухой.
Автор, правильно советуют, не говорите о наличии собственной жилплощади своим следующим парням.

Гость
#7

Вам уже 29 и часики тикают.

Александра
#8

Любви нет, вот в чем проблема . Иначе б вы не думали о нынешних квартирах и сапогах , а строили бы более грандиозные совместные планы на будущее вместе .

Гость
#9

Переведите стрелки на родителей. Скажите, что они запрещают использовать ту квартиру (кроме как для сдачи) и что уверены, что жилищным вопросом должен заниматься именно мужчина. И посмотрите как поведёт себя. Уважает вас и вашу семью, зачешется.

Морж
#10

Автор, если квартира куплена вашими родными, то она не ваша и вы смело можете ссылаться на их решение никого не пускать.

Гость
#11

Он такой, каких большинство. Поищите богатого, может и получится.

Гость
#12

Ищите другого, этот уже упрекает вас в тратах, дальше будет только хуже

Гость
#13

Его Серёжа зовут?

Гость
#15

Ну, пусть дальше хочет. Главное, чтобы Вы, Автор, этого не захотели.

Гость
#16

Ну не знаю, что и сказать. Иметь свою квартиру и жить с родителями? И это в молодости, когда интересно пробовать иметь свой быт? Всех денег не заработать, всех шмоток не накупить. Когда у меня появилась своя квартира (сама заработала и сделала там ремонт), я ни дня больше не жила со своими родственниками. Были парни, которые именно ко мне приходили в гости, но только в гости. Но вскорости и будущий муж появился, которому моя квартира не была нужна совсем, зато он увидел, какая я хозяйка.

Гость
#17

Конечно расставайтесь, раз не любите. Только не думайте, что вам сразу встретится принц с квартирой. Сейчас потеряете нормального мужчину, он женится, а через пару лет взвоете, что остались одни лузеры и разведённые.

Гость
#18

Мой мч тоже очень настойчиво хотел со мной съехаться, но ему было непринципиально где жить в моей или его квартире. Я так подумала и решила, что в моей лучше. Любые квартиранты квартиру убивают, доходы от сдачи расходы на ремонт не окупают. Свалила на мч оплату коммунальных, продуктов, чистящих средств, а готовка и уборка поровну, столько денег и времени освободилось, очень довольна, чтоб я раньше то сама не предложила вместе жить. С вашим козликом, который в вашей же квартире за ваш же счёт жить вознамерился съезжаться смысла нет, одни убытки

kis-kis
#19

Если просто жить в квартире женщины - ничего в этом страшного нет. Мы с мч живем у меня, не надо тратить на съем, он всё делает по дому, что я сама не могла. Вместе хорошо и удобно.
А ваш просто хитровыипан, как выше написали. Это не его деньги чтобы ими распоряжаться и указывать куда тратить. Хочет копить - ну пусть копит, у вас с ним общего бюджета нет. Вообще, если вы уже в таких вещах расходитесь на мнениям, да и чувств особых нет... То нафиг оно вам? Дальше будете за прокладки отчитываться перед ним

Люблю котиков
#20
Гость

Ну не знаю, что и сказать. Иметь свою квартиру и жить с родителями? И это в молодости, когда интересно пробовать иметь свой быт? Всех денег не заработать, всех шмоток не накупить. Когда у меня появилась своя квартира (сама заработала и сделала там ремонт), я ни дня больше не жила со своими родственниками. Были парни, которые именно ко мне приходили в гости, но только в гости. Но вскорости и будущий муж появился, которому моя квартира не была нужна совсем, зато он увидел, какая я хозяйка.

Парни в гости небось приходили е @сти хозяйку квартиры . Жесть)) Да лучше я буду жить с родителями чем меня левые мужики ( не мужья) т@ахать на собственной територии , хорошо устроились мальчики

Гость
#21

Ищите нормального мужика с квартирой, а вы нищего примака нашли, так чего хотите ?

Гость
#22
Люблю котиков

Парни в гости небось приходили е @сти хозяйку квартиры . Жесть)) Да лучше я буду жить с родителями чем меня левые мужики ( не мужья) т@ахать на собственной територии , хорошо устроились мальчики

А что лучше ездить к ним епсистись? Совсем жизнь облегчить так сказать. По мне так лучше чтобы ко мне по вызову приезжали настичь, может кто получше и полукасательная еще посинит чего, на услугах сэкономлю.

Люлю
#23

скажите ему что ипотеку платите с доходов от квартирантов либо что квартира куплена пополам с родителями и поэтому доход от сдачи тоже с родителями делите и поэтому они части дохода лишиться не хотят и не могут, его ветром сразу сдует.
а где вы встречаетесь интересно для секса?
кто тут пишет типа нормального парня потеряет-что нормального в том, кто контролировать пытается траты свободной девушки, с которой он только встречается? шлите его короче и больше не говорите никому о наличии своей квартиры, только тем можно, у кого своя есть и которые ровню себе хотят. а то и не поймешь-то ли на вас запал, то ли на квартиру

Гость
#25

Я бы предложила ему оплачивать съем на вашей квартире. Предположим, вы сдаете её за 20 тыс р., вот пусть 20 тыс р ежемесячно вам отчисляет. Когда-то давно, когда у меня была ипотека, познакомилась с МЧ и он мне сам предложил переехать ко мне и оплачивать мою ипотеку, поскольку ему все равно: платить ли за съем, или мои ипотечные платежи. А вы думайте сами.

Гость
#26
Гость

Вам уже 29 и часики тикают.

Часики тикают ближе к 49

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: