Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в следователя.

Я работаю в отделе кадров одной организации и так получилось,что одна из сотрудниц совершила кражу на крупную сумму денег.Завели уголовное дело ,начали вызывать в следственные органы.А я как малолетняя дурочка влюбилась в следователя,который ведет это дело.Сама понимаю,что это все просто иллюзии.Раньше люди полиции вообще вызывали во мне отвращение.А сейчас я места себе не нахожу ,как запал в душу.

Rita
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, мне бывают врачи западают, потом попускает. Это же неплохо что какие то чувства встрепенулись. Не делайте глупости и не вступайте в отношения. Это люди профессионально деформированные, напишит фигни в протоколах, вы подпишите и хрен знает что будет.

Василиса
#2

Тебе надо влюбиться в психиатра.

Марина
#3

В чем проблема,соблазни его и трахайся.я тоже влюбилась в полицейского соблазнила и трахалась с ним.

Гость
#4

тьфу ты господи. Чем только у баб башка не занята. Мужик живет себе беды не чуя, может, он женат... капец. Где ни работай - от этих без башни нет спасения. Мой вообще спасатель - еще хлеще, чем ментам, достается) Но у него хоть понятно: там романтика, мечта иди.отки сбылась, опять же, спасши принц на фоне стресса - короче, объяснимо вот это все. Но чтобы в следователя.... вряд ли он готов морально к таким приключениям. Ну чем черт не шутит, Автор, пока бог, как говорится, спит. Напишите ему красивую записочку и суньте в коробочку с конфектами - типа такой вот презент доблестным сотрудникам моей полиции, которая меня бережет))).

Гость
#5

Такая ситуация была в,сериале краткий курс счастливой жизни.

Агния
#6

Я сегодня тоже следака видела, в поселок приезжал. Высокий, стройный, взгляд как рентген, есть от чего встрепенуться сердечку)) Ну я встрепенулась и дальше пошла, он же как профессионал на меня смотрел, а я к тому же давно и счастливо замужем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: