Гость
Статьи
Мой бывший - …

Мой бывший - извращенец

Была с парнем шесть лет.. это были серьезные отношения и большая любовь. Расстались недавно, позже я случайно обнаружила в интернет, что он подписан на многочисленные группы посвященные разгого рода извращениям.. В отношениях эта тема совсем им не поднималась..не было ни намеков ни просьб, не было и недовольств интимной жизнью.. Это были мои единственные можно сказать серьезные и длительные отношения.. до них были пробы и ошибки..Девушка я на любителя. Из-за этого а может из-за моих комплексов не клеилось с парнями... и потом появился он ..тогда я думала. что моим комплексам конец, что я нормальная, у меня есть любимый и любяший человек..умный и интересный...Потом мы расстались, расстались обоюдно так как ушли чувства... не было рева в подушку и т д.. все было спокойно... И до сегодняшнего дня у меня о нем были только хорошие мысли... Сейчас в голове пульсирует лишь одно"я могу понравиться только такому"... Я вдруг поняла что он скрывал тайну и не был тем нормальным человеком....а я была наивная дура.. и сейчас моя самооценка на нуле так как я опять думаю, что не могу понравиться действительно нормальному человеку и что все это было иллюзией... Может быть то что я пишу кажется сумбуром.. Я как то всегда была строга с собой..я развиваюсь, работаю учусь, постоянно узнаю что то новое...общаюсь с людьми, но сейчас мне кажется я точно не нужна никому..все детские комплексы снова выпятились наружу.... записалась к психологу..но..скептически пока отношусь к ним...не разу не пробовала...Ничего у вас не спрашиваю, просто если не выговорюсь, свихнусь

tiktak
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сколько я общалась с мужчинами на эту тему, у всех вызывает глубокое непонимание и презрение эта женская черта - переоценивать и поганить все прошлые отношения на основании какого-то пустяка. Вам вдвоем было нормально, какая разница какие у него предпочтения?

Гость
#2

Она не поганит. Она констатирует факт - ее бывший д е г е н е р а т и извращенец. И поскольку она наслушалась, что "подобное притягивает подобное", решила разобраться в себе - чтобы дальше такую же гадость не притягивать.

Гость
#3

Что за злачные места такие? Какие извращения? И где публикуют списки тех, кто на эти извращения подписан? А то мне и извращения пригодятся, ну и списки эти на всякий случай тоже. Подписываться не буду, честное пионерское.

Василиса
#4

А что такое извращения? У тебя бред самоунижения. Он делал это не с тобой, с тобой всё было нормально, так что ты нравишься нормальным. И что он оказался извращенцем, то это чисто случайно, к тебе отношения не имеет. И главное, что у тебя страх перед некими извращениями, может, со страхом надо встретиться лицом к лицу?

tiktak
#5
Василиса

А что такое извращения? У тебя бред самоунижения. Он делал это не с тобой, с тобой всё было нормально, так что ты нравишься нормальным. И что он оказался извращенцем, то это чисто случайно, к тебе отношения не имеет. И главное, что у тебя страх перед некими извращениями, может, со страхом надо встретиться лицом к лицу?

Насмешили, оказался извращенцем чисто случайно? ну да.. или вот *** как на свет появляются, нормальные парни,женятся живут, потом утром им люстра на голову падает и они резко ***))) Так что ли? Какое извращение тут писать не буду но скажу, что серьезное.. И все таки давайте на Вы..мы не знакомы

Гость
#6

Какая разница, если вам было хорошо вместе? Зачем ставить клеймо и перечеркивать часть собственной жизни? Предпочтения в сексе это очень личное дело. Вместо того, чтобы давать абсолютно бесполезные оценки и штампы, лучше попытайтесь разобраться, почему он такой и понять ваши отношения. И принять себя такой какая вы есть.

Гость
#7

Еще не хватало разбираться, почему извращенец народился извращенцем. Пусть в этом разбирается его психиатр. Женщина это выявила - все, психа за борт.

Василиса
#8
tiktak

Насмешили, оказался извращенцем чисто случайно? ну да.. или вот *** как на свет появляются, нормальные парни,женятся живут, потом утром им люстра на голову падает и они резко ***))) Так что ли? Какое извращение тут писать не буду но скажу, что серьезное.. И все таки давайте на Вы..мы не знакомы

Серьёзное - БДСМ или золотой дождь? А без разницы вообще. Извращенцы могут легко любить обычных девушек. Возможно, что пытаться переделать под себя. А может, и не стремясь переделать, а для вида, вот как те парни-*** из вашего же примера, которые женятся, чтобы никто не думал, что они ***, но на самом деле имеют любовников. Но в вас никакой извращённости нет.

Эскимос
#9
Гость

Еще не хватало разбираться, почему извращенец народился извращенцем. Пусть в этом разбирается его психиатр. Женщина это выявила - все, психа за борт.

Психиатр не нужен ему. Найдет себе извращенку, и все у них будет в шоколаде. А автор пусть сидит одна, и ждёт своего суженого для миссионерской позы, может дождется к 50

Гость
#10

Так лучше одной, чем с психом. Тут даже и говорить не о чем.

tiktak
#11
Эскимос

Психиатр не нужен ему. Найдет себе извращенку, и все у них будет в шоколаде. А автор пусть сидит одна, и ждёт своего суженого для миссионерской позы, может дождется к 50

причем тут миссионерская поза?

Гость
#12

100% голубой

Гость
#13

Не верю вам, что значит извращенец?!!! Для вас ищвращенец тот кто праутикует оральный, анальный секс, золотой дождь, БДСМ? Я не ханжа, могу понять пристрастия других, нравится обоим, ради бога. Доя меня извращения это педофилия, с животными, садизм и все в этом духе. Возможно что то для вас неприемлемо в сексе, но это не значит, что ваш бывший извращенец.

Гость
#14
Гость

Не верю вам, что значит извращенец?!!! Для вас ищвращенец тот кто праутикует оральный, анальный секс, золотой дождь, БДСМ? Я не ханжа, могу понять пристрастия других, нравится обоим, ради бога. Доя меня извращения это педофилия, с животными, садизм и все в этом духе. Возможно что то для вас неприемлемо в сексе, но это не значит, что ваш бывший извращенец.

Именно так. Те кто практикуют все вышеперечисленное являются извращенцами,
д е г е н е р а т ам и и психически б о л ь н ы м биомусором.

tiktak
#15
Гость

Не верю вам, что значит извращенец?!!! Для вас ищвращенец тот кто праутикует оральный, анальный секс, золотой дождь, БДСМ? Я не ханжа, могу понять пристрастия других, нравится обоим, ради бога. Доя меня извращения это педофилия, с животными, садизм и все в этом духе. Возможно что то для вас неприемлемо в сексе, но это не значит, что ваш бывший извращенец.

вот примерно как последние три ваши строчки..почему не верите?

Гость
#16

Автор, это ужасно. Просто до слёз. Ну реально это самое дно. Сочувствую.

Залегшая на дно
#17

Возможно, вы действительно не красавица.
И вас выбирают только такие неуверенные сомневающиеся в себе люди.
Ну и что?
Жизнь-то не закончилась!
Вы молоды и здоровы.
А вот представьте себе, как такие же девушки как вы, а может даже которые были красивее вас, живут без ноги или руки или парализованные после аварии или пожелтевшие от тяжелой болезни?
Вот представьте на минуту.
Как им плохо.
И хочется ли им так жить?

Корабельная крыса
#18
tiktak

вот примерно как последние три ваши строчки..почему не верите?

Потому что вы гоните.
То, что он заходил на какие-то сайты, ещё ничего не значит.
Скажите честно - упустили нормального мужика - теперь локти кусете и ищите оправдания.

Гость
#19
Корабельная крыса

Потому что вы гоните.
То, что он заходил на какие-то сайты, ещё ничего не значит.
Скажите честно - упустили нормального мужика - теперь локти кусете и ищите оправдания.

С чего вы это взяли? Опыт жизеи, или вы меня знаете хорошо? Я написала свле письмо как есть

Гость
#20
Залегшая на дно

Возможно, вы действительно не красавица.
И вас выбирают только такие неуверенные сомневающиеся в себе люди.
Ну и что?
Жизнь-то не закончилась!
Вы молоды и здоровы.
А вот представьте себе, как такие же девушки как вы, а может даже которые были красивее вас, живут без ноги или руки или парализованные после аварии или пожелтевшие от тяжелой болезни?
Вот представьте на минуту.
Как им плохо.
И хочется ли им так жить?

Да,спасибо вам. Я думала об этом.. я просто сейчас понимю, что дело во мне, раз я такое притянула,да еще и жила в иллюзих и думала что нормального притянула. Не знаю, с чего начать работу над собой... уверенность в себе?все о ней говорят но никто не знает как ее достичь.. психику поменять? Отфутболивать парней или кастинг им из каверзных вопрсов бл..устраивать?.. жаль что шесть лет прожито в иллюзиях,хотя я и рада что расстались...

гость
#21

то есть то, что он там подписан оказался на какие-то группы с (по-вашему) извращениями - это для вас был серьезный звоночек, пришлось расстаться. А то, что вы шесть лет были вместе и он на вас не женился - это норм и вас никак не волновало. Интересно, а если бы вы не узнали о том, что он смотрит в интернете, сколько лет вы бы с ним еще прожили без каких-либо обязательств и мыслей о будущем? Десть, двадцать? И это тип норм, совершенно посторонние люди живут вместе, волноваться не о чем. Главное, чтобы без извращений в интернете. Странная вы женщина, действительно, не тем у вас башка забита.

Гость
#22
tiktak

вот примерно как последние три ваши строчки..почему не верите?

Оееей! Ну тогда плохо дело. Не поверила, думала, что что-то типо БДСМ имеете ввиду.

Гость
#23
гость

то есть то, что он там подписан оказался на какие-то группы с (по-вашему) извращениями - это для вас был серьезный звоночек, пришлось расстаться. А то, что вы шесть лет были вместе и он на вас не женился - это норм и вас никак не волновало. Интересно, а если бы вы не узнали о том, что он смотрит в интернете, сколько лет вы бы с ним еще прожили без каких-либо обязательств и мыслей о будущем? Десть, двадцать? И это тип норм, совершенно посторонние люди живут вместе, волноваться не о чем. Главное, чтобы без извращений в интернете. Странная вы женщина, действительно, не тем у вас башка забита.

Вы странная, судите о том,чего не знаете, я не рассталась из за этого,это раз, и не надо считать что все женшины хотят замуж и если не женился то дура. Он предлагал,были проблемы с документами с моей стороны, к делу не относится. Ситуация в том что человек скрывал свои ОЧЕНь болтшие странности, и это не бдсм и даже не золотой дождь. Тут половине лишь бы написать, а что написатья, не важно.

Гость
#24

Ну я бы лично не смогла общаться с мужчиной, узнав, что он подписан на группы садо, каннибалы, копро, некро, педо, зоо... Ну вот не смогла бы и все. И пофиг, что он только в интернете этим интересуется, а в реальную жизнь не переносит, все равно это у него в голове УЖЕ
есть, вопрос времени, когда это вылезет в реал...

Гость
#25

Автор,хочу вас утешить,нормальных мужчин ооочень мало.Все извращенцы с разной тематикой,только многие это тщательно скрывают.Женщина если очень чувствительна и внимательна,заметит это.Но в основном глухи и слепы,так и проживают всю жизнь с такими,не заметив подвоха.Поверьте мне и немедленно возвращайте себе чувство собственного достоинства.Мир,ой как не идеален...

Залегшая на дно
#26
Гость

Да,спасибо вам. Я думала об этом.. я просто сейчас понимю, что дело во мне, раз я такое притянула,да еще и жила в иллюзих и думала что нормального притянула. Не знаю, с чего начать работу над собой... уверенность в себе?все о ней говорят но никто не знает как ее достичь.. психику поменять? Отфутболивать парней или кастинг им из каверзных вопрсов бл..устраивать?.. жаль что шесть лет прожито в иллюзиях,хотя я и рада что расстались...

Дело не в вашей уверенности, а в их!
Я имела в виду, что скорее всего внешность у вас средняя, вот такие мужчины и не боятся с вами знакомиться, думают, что вы не откажете.
Думают, что с вами всякие их особенности прокатят.
И вообще, правильно тут написали, у всех мужчин есть свои фетиши и сексуальные предпочтения: один кончает от огромного вымени, другой от упругой попы, третий от стройных ножек в чулках, а четвертый вообще от страпона в заднице, при этом не ***. Они все такие,

Залегшая на дно
#27
Гость

Автор,хочу вас утешить,нормальных мужчин ооочень мало.Все извращенцы с разной тематикой,только многие это тщательно скрывают.Женщина если очень чувствительна и внимательна,заметит это.Но в основном глухи и слепы,так и проживают всю жизнь с такими,не заметив подвоха.Поверьте мне и немедленно возвращайте себе чувство собственного достоинства.Мир,ой как не идеален...

Вы правы. Поэтому идеальный брак, это когда "тематика" совпадает.

Гость
#28

А мне интересно продолжение, что сейчас?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: